Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2020 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

26 minutes ago, PavelDac said:

Ладно, даже если и так, то вот ему пример есть , как можно успешно действовать. Как говорится флаг ему в руки.))

А вот с догами тут история не однозначная, совсем он про них начал забывать.

Ну да, для Маска уже есть хоть какой-то план действий. Ладно когда он пей пал делал, то был первым в этом деле, а сейчас уже не так. 
Похоже своих дел слишком много, вот только недавно суд закончился очередной. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Во времена Хрущева, нет, я не такой старый, просто анекдот про заказ товаров по телефону, а получение их по телевизору, был очень популярным, да и сейчас его можно подкорректировать под крипту. Народной монетку назвать можно, но даст ли она какие-нибудь преференции? Чем она лучше других? Комиссией может немалое количество похвастать. Что еще? Подверженность твитам? Так это минус.

Может быть скоро и дойдет, если те же 3д принтеры будут дальше разеваться, и у каждого дома печатать что хочешь, так утрированно конечно. У догов куча минусов, вы правы. Да и основным плюсы это тоже самое, тут зависит от того как человек смотрит на монету. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

да Маск конечно смог хорошо раскачать эту монету ) но вот насчет будущего, то здесь однозначного ответа нет, вроде бы Илон не для того такой пиар развел, что бы потом просто так отойти от дел, но затишье в последнее время тоже вызывает тревогу, сейчас переводить в догах действительно уже не так профитно, как раньше, но есть много другой крипты, так что альтернатива пока есть, просто доги залистены были практически на всех площадках, и это было удобно. 

ну возможно он просто заработал на росте дога и на этом истории конец. кто знает. меня лично монеты с неограниченной эмиссией не привелкают. я в такие монеты не инвестирую. люблю чтобы монеты было пару лямлв всего. Маску мне кажется проще выпустить свою монету для твиттера . так можно ещё раз хорошо заработать на этом. как монета с мордой собаки может так дорого стоить вообще ?))
я и сейчас верьез не воспринимаю эту монету. я бы не сказал что она уже народная))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну криминал и прочую ерунду я не рассматривал. Понятно, что на чем только не зарабатывают и суммы весьма приличные выходят.)

Я просто говорю, какой крупный инвестор посчитает мемность отличной характеристикой актива, для последующего вложения в него?

я не имел в виду криминал. взять всякие карточные игры, фигурки и прочее, которые приносят миллионы долларов. мемные монеты как раз из этой темы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Да, я тоже думаю, что ему интереснее было бы своё делать, чтобы и контроль был максимальный и прибыль дополнительную срубить. Тут ещё надежды в том., что он сказал, что криптовалюты будут использоваться. В множественном числе.)

Догам вообще лучше сейчас особо не рыпаться , после того как проекты на ПОС обьявят ценными бумагами , Доги на ряду с Битком и Литком останутся самыми крупными ПОВ проектами . что может дополнитьно повысить интерес , причем без всякого Маска )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 09:29, lemiel said:

Догикоин, как и большинство альткоинов повторяют движения за биткоином и сейчас биток также не пробил верхнюю границу, поэтому скорее всего действительно неизбежно падение, а вот когда начнется рост неизвестно.

Ну доги почти идеально отбились от уровня Фибо 0.618. Чисто формально можно считать, что коррекцию они могли полностью отработать. А вот биток упал меньше, там есть вероятность, что коррекция продолжится. А падение битка - падение догов, тут я с Вами согласен.

2023-02-10_111610.thumb.png.9e50ba00934a92be555c3f0ab0a5e031.png

On 09.02.2023 at 09:30, SiberianBear said:

Да, они и набрали хайп из-за этого. Если начнут меньше применять для переводов, то это провал в какой-то степени. 
Так он же ушел раньше создания первых бирж, или в тот момент когда битки почти ничего не стоили. 

Ну проблема с догами в том, что это майнинговая монета. Если цена дога увеличится до 1 доллара, то и любой перевод столько же будет стоить. И если попытаться уменьшить эту комиссию, то сами майнеры будут против этого. Тут будет трудно найти приемлемый компромисс. Тем более, цена догов точно будет скакать вверх-вниз.

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

В изначально концепции крипты да, это уже не проблема просто пользователя, что люди используют крипту в преступных целях. Как ни занимаются? В ФБР давно отдел которые анализирует все транзакции, и выходит на мошенников в дарк-нете. 

Так ведь наркотой барыжат не только в США ? А вы когда-нибудь читали про местных оперативников ,владеющих современными технологиями и конфисковавших криптовалюты на миллионы долларов у преступников ?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abfin77 said:

Согласен, сам знаю таких, время для них не имеет значения, они будут ждать столько, сколько потребуется)) Хотя не все круто заработали, те, кто не сумел по тем или иным причинам, по-моему, еще больше мечтают о пампе Собак, видимо, чтобы реабилитироваться и войти в ряды особых)

да скорее всего так оно и есть я тоже прошлый памп прозевал поэтому теперь нацелен на получение максимальной прибыли.и уж теперь то я точно не пропущу это грандиозное событие.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Ещё дело в том, что лайткоин для разного рода площадок как-то солиднее принимать для оплаты, чем местный доги, к которому не все относятся серьезно

Та да есть такое, лайт просто солидней выглядит по этому  и уважение к нему по выше, доги вроде тоже давно на рынке но репутация мем коина и сильно волатильного актива все портит

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 09:39, vady76 said:

Всё таки была новость про догикоины, но только не позитивная. что кошелёк с 2.04 миллионами монет, который был девять лет без движения внезапно активизировался, и если их решат продать одним ордером, это явно же уронит цену или такого количества для этого мало?

Мне кажется, такой большой объём догов будут продавать через внебиржевые сервисы. Читал, что битки именно так продают. И это не особо влияет на цену. Вообще, странные люди - иметь 2 миллиона догов, и не продать их по 60 центов за монету) У меня бы руки так и чесались бы это сделать=))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, andrehol said:

Так ведь наркотой барыжат не только в США ? А вы когда-нибудь читали про местных оперативников ,владеющих современными технологиями и конфисковавших криптовалюты на миллионы долларов у преступников ?

Ну как минимум странам ЕС они помогают в этом, туда же можно всякие Канады и Австралии записать, в общем все, что у нас называют "западные страны". 
В СНГ, по крайней мере РФ, всем известно что ФСБ активно используют телегу для ловли преступников. Вот насчет того делают ли они что-то с криптой не особо понятно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 09:37, PavelDac said:

Тогда они точно должны были докупить себе во время этого спада. Они падали примерно на 80 процентов. Отличный повод был. Интересно, кто-нибудь анализирует поведение этих кошельков?

Не думаю что и это им интересно когда у них на руках и без этого огромная сумма щитка. Куда полезнее было бы инвестировать во что-то другое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrSatoshi said:

Ну как минимум странам ЕС они помогают в этом, туда же можно всякие Канады и Австралии записать, в общем все, что у нас называют "западные страны". 
В СНГ, по крайней мере РФ, всем известно что ФСБ активно используют телегу для ловли преступников. Вот насчет того делают ли они что-то с криптой не особо понятно. 

Если в мире останутся места где преступники смогут спокойно использовать криптовалюты ,то эффективность борьбы с преступностью во всем мире не будет высокой. В цифровом мире границ не существует и поэтому самое важное - взаимодействие полиции ,а в актуальных условиях это вряд ли осуществимо ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:16, ionshtorm said:

наверное не сразу после начала роста слил ) а немного позже, тогда там реально у криптанов получалось хорошо поднять, а я продал свои доги слишком рано ) потому что привык что они дают 3 икса, кто ж знал тогда что Маск их так разгонит.

Ну он слил чуть ли не на хае в тот момент когда все говорили касательно шоу где Илон должен был рассказать о догах и криптовалюте. После того момента доги как пошли на дно так и не поднимались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, andrehol said:

Если в мире останутся места где преступники смогут спокойно использовать криптовалюты ,то эффективность борьбы с преступностью во всем мире не будет высокой. В цифровом мире границ не существует и поэтому самое важное - взаимодействие полиции ,а в актуальных условиях это вряд ли осуществимо ?

Ну так, например чем обычный бумажный доллар хуже крипты? Его по идее даже сложнее отследить, когда речь идет о нелегальных сделках. Судя по всему да, службы не будут сотрудничать друг с другом ни как. Ну только в рамках своих союзов, вроде ЕС или ОДКБ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Ну тут уже каждый сам решает, что и когда ему продавать. Конечно, трудно удержаться от продажи, например, в 10 иксов от покупки, а Доги в 2021 году, на сколько я помню, дали около 130 иксов за короткий промежуток времени. 😎

Все зависит от возможности и то что человек имеет сейчас. Если я условный миллиардер и мне доги принесли такую прибыль то зачем мне их сливать если деньги мне ни сейчас ни завтра не нужны и так все есть. Пусть лежат и растут. Другое дело если это бедняк где любая копейка может как-то повлиять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

да, очень много популярной крипты тех лет сейчас в глубокой стагнации. Причина простая - крипты всё больше, новые монеты и токены постоянно появляются, а деньги для их покупок - не резиновые, на всех не хватает. Если бы не Маск, то доги тоже бы могли иметь совсем другую судьбу. Догам реально повезло - это не заслуга их технических особенностей (там простой код, слямзенный у лайткоина), а чисто грамотный маркетинг.

Да по идее да - доги очень хорошо прикрытый и реализованный продукт.

В этом их отличие явное от других монет. Они такие же как все, только их умели выделить очень хорошо.

Что их и ждала другая судьба. Поэтому, никто не ожидал таких событий, однако смогли воплотить все гениальность маркетинг идеи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да скорее всего так оно и есть я тоже прошлый памп прозевал поэтому теперь нацелен на получение максимальной прибыли.и уж теперь то я точно не пропущу это грандиозное событие.

Уверен, что еще будет такая возможность, вот только не пропустить бы ее)) Не получается постоянно отслеживать происходящее, часто бывает по закону подлости в нужный момент отсутствуешь по какой-либо причине)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 01:50, PavelDac said:

Так да. Она стала наоборот зависима очень от этого. Так она уже устаканилась и даже забыли, что все это как шутка задумывалось. Не случилось в так, что это действительно в конечном итоге так не стало.

Да и сама монетка, если верить её авторам, задумывалась как шутка, как нечто совершенно несерьёзное и ни о каких планах на будущее и речи не было. Но, как известно, пришёл какой-то дядя, узнавший, что часть его сотрудников дежрит эту монетку, и был создан прецедент, когда из пустого звука, считай из воздуха, возникла востребованная монетка. Такое могло произойти с люым активом и заслуга в этом именно Маска а не чья то еще.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrSatoshi said:

Ну так, например чем обычный бумажный доллар хуже крипты? Его по идее даже сложнее отследить, когда речь идет о нелегальных сделках. Судя по всему да, службы не будут сотрудничать друг с другом ни как. Ну только в рамках своих союзов, вроде ЕС или ОДКБ.

Чем хуже доллар для преступников ? Своей привязкой к банкам . Штаты могут надавить на любой банк любой страны ,если дело касается долларов и заблокировать эти операции со своей валютой. А ниличку трудно возить через границы физически. Крипта же имеет кучу неподвластных штатам бирж и обменников ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Доги хороши для торговли и для переводов внутри сети. Переводы, кстати, можно и на первое место поставить. Если бы не смехотворная комиссия, то их место заняла бы другая монетка. Стейкать их я бы не стал, но у меня их и нет.

Ну раньше да монета доги была так сказать народной и её пользовались для перевода многие так как там это было очень не дорого. После её бурного роста всё сразу поменялось и теперь дешевле лайтом перекинуть чем им.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 10:35, Crazyfrog said:

Все зависит от каждого человека и то что он хочет видеть в той или иной ситуации. Лично мне кажется что Илону как спекулянты и манипулятору не место на рынке но вот как пиарщика конечно да.

На мой взгляд все зарабатывают как могут и у него достаточно неплохо получается это, тем более если взять предыдущие его высказывания по поводу и манипуляций с ними. Очередной скачок скорее всего будет только тогда, когда будет массовый хайп

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

на самом деле реальный потенциал трудно определить. кто раньше думал, что догикоин дойдет до 70 центов? так и с лайткоином может быть.

Реальный потенциал конечно вот так запросто не определить. Но хотя бы примерно склонность к росту можно. Особенно в тех случаях, когда монета уже давала не плохой рост и пользуется популярностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

только сработало это один раз ) теперь даже если он что то и упоминает , ажиотажа не вызывает . в прошлом году он даже сувениры от Теслы продавал за Доги , но рост был совсем маленьким в сравнении с 2020 годом можно сказать миниальным )

Ну рынок как видно не очень уже настроен на такого рода махинации с его стороны в итоге. Тут надо что то существенное применить и многие как раз ждали от него то самое внедрение монеты Доги в твитер но как видно Маск задумал другое на этот раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 23:28, CryptoVanokZ said:

Жду того что твитер начнет принимать я думаю это точно случиться главный вопрос когда, этого не скажу да и не кто не скажет это я думаю секретная информация

Твиттер же можно сказать на грани банкротства, вот еще в январе была новость о том, что там распродают множественно обурдование офисное. Или уже более-менее что-то стало налаживаться с твиттером?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...