Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1620 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 06.06.2022 at 09:41, Yodgar said:

Всё написанное верно, только вот вроде как pow у догов алгоритм,  не? В принципе даже с учётом инфляции 1 цент нормальная цена🤔 однако каким образом опустить курс? Маск уже высказал недовольство кодом догов, но фактически ничего не произошло. Слишком много адептов засело в собаках, и те кто пользовался ими для переводов уже нашли альтернативы и не факт, что цена в цент вернёт их обратно🙃

Да , на данный момент у DOGE POW , POS только планируется . И то , концепция пока полностью не сформулирована . Самим что то строить или положиться на Бутерина с его мостами . 

Курс DOGE абсолютно не нужно просаживать . Ему просто надо дать найти свое место самостоятельно , без вмешательства внешних факторов . Чтобы он стал именно таким , какой будет интересовать трейдеров именно как токен на каждый день , а не возможная пушка , имеющая достаточно слабый шанс выстрелить . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Да это не играет большой роли. Те, кто держит на долгосрок, тем без разницы, когда будет памп. А если он такой крупный, как был у догов до 70 центов, то можно и не 1 год терпеть

А если уже и не будет такого? Ведь и так это был один такой крупный памп с 2014 года, того вот никто не знает будет ли ещё один такой или же на этом уже всё закончилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 14:27, CHAXLIK said:

У меня с социальными сетями такие же отношения как и с догами. Можно считать, что, никаких. Кто-то, живя в интернете, может себе позволить и за твитами следить, но стоит ли оно того? На бирже столько интересных монет, что и смотреть в сторону чего-то, давно достигшего своего пика и благополучно его покинувшего .

Я не могу сказать что в DOGE в данный момент выгодно или стоит вкладываться . Нельзя советовать то , чего сам давно не делаешь . Но если судить по нашему форуму , многие продолжают вкладываться и на что то надеяться .......

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adbitc0in said:

Да я знаю, это же вообще ничей проект, фонда собак так ещё полностью не сформировался, много кто приходит и уходит. Но всё равно кто-то же должен стоять, самый главный человек то вообще?

самые главные кт собственно и создали Доги давно плюнули и ушли из проекта. один правда не надолго возвращался в этот фонд , но потом ругая Маска вновь ушел ) поэтому пока не видно какого тожестко управления монеткой. как вы и сказали непонятно кто там есть и чем занимается

6 hours ago, Cavern1k said:

Видать Маск что то затеял и знает что именно Доги могут ему помочь в этом деле так как если бы он не был уверен не держался бы за эту монету особенно в таком деле как выборы. Значит ему что то подсказали или есть уверенность что народ пойдёт за ним если он крипту будет поддерживать.

при всех неоднозначных действиях Маска в том числе в крипте , среднестатистические американцы его любят так что если он решится куда балотироваться , то шансы у него весьма не плохие. и к тому же он знает как раскрутить любой товар , даже не очень хороший , уж себя то он раскрутить точно сможет. и как раз Доги могут быть одним из инструментов )

4 hours ago, s107n said:

На самом деле биржи частенько манипулируют курсами той или иной крипты, особенно, если эта биржа единственная, где торгуют  коином, курсом которого манипулируют. Замечал такое дело за некоторыми. Правда за бананом не следил, но думаю и у них прецеденты были. По крайней мере банан палился на фантиках - вот это было.

С твиттером пошли угрозы от Маска отказаться от сделки.:classic_biggrin: Маск может, он такой...

вот поэтому такое количество Догов и настораживает. похоже что Чжао может стать одним из крупных игроков , если вдруг начнется памп монеты. 

а по твиттеру , там еще много говорильни будет )

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 14:59, Cavern1k said:

Ну он может сначала и не в президенты пойдёт а например в сенаторы к примеру хотя сразу и туда может пойти у нас вон тогда Собчак сразу хотела в президенты попасть и не чё😁.. Да и раздувать ценник ему тоже в ДОГИ не надо а просто поднять разговоры вокруг его имени это как не как пиар а он любой хорош да и холдеры монеты будут рады и поддержат.

Может и цену поднять , может и разговоры о DOGE вести , и вполне возможно что это принесет ему какие то дополнительные голоса . Но не стоит так же забывать , что у любого кандидата , куда бы он не выдвигался , всегда есть противники , аппозиция и другие бяки -буки готовые его притопить . Кто его знает в каком ключе ему могут припомнить например прошлогодний хайп . Ведь это уже не трейдеры , а политические противники и противостояние за более ценный портфель на кону будет .... 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tvarlamov15 said:

А если уже и не будет такого? Ведь и так это был один такой крупный памп с 2014 года, того вот никто не знает будет ли ещё один такой или же на этом уже всё закончилось.

Никуда уже от этого не денется. Такой памп был не один, просто это самый большой был. Сейчас просто такое не происходит, так как рынок медвежий, но чуть позже все будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

ВОзможно, хотя что то не сильно и вериться что могут более 30 центов раскачать доджикоин, тут только если сам дед пойдёт резко  в верх и потянет за собой альты в частности доджика

ну так это осенью будет ориентировочно , как раз и бычий рынок на осень рисуют так что да и Биткоин тоже будет помогать. на самом деле тут гораздо важнее чего хочет сам Маск , именно от этого и будет зависеть цена на которую может раскрутиться Дог

2 hours ago, Qwazimoda said:

Посмотрим как в дальнейшем будут развиваться события . Так то Binance нет особого смысла жечь свои токены . Они вряд ли что то с этого выиграют . Тем более 200 000 000 , объем вроде как и не маленький , но на фоне общей эмиссии , это всего лишь 1/700 всего объема DOGE , а это песчинка .....

Про ВТС Вы немножко не правы . DOGE , токен не страдающий особым дефицитом . Он есть , хорошо , его кто то покупает . Его нет , народ просто немножко ждет , необходимости брать нет , как таковой . А вот биткоин , он всегда пользуется спросом , это рынкообразующая криптовалюта . Поэтому любое изменение объемов ВТС на рынке более заметно чем изменение объемов того же DOGE ....

я хотел Вам показать что общая капитализация никакого значения не имеет. ибо большая часть монет всегда находятся вне рынка , нужно риентровать на то количество которое циркулирует на биржах , ну и те которые в теори тоже могут выйти. Вы же прекрасно знаете что огромная часть Догов уже много лет находятся вне рынка. у маленькой группы холдеров. и вот на фоне того что осталось , единовременное возникновение миллиарда монет может иметь критическое значение ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 16:38, lemiel said:

Тоже не совсем понимаю значение слова полезность в данной криптовалюте. Конечно нужно создать на неё определённого рода спрос, чтобы спрос был нужен действительно функционал. Так и Маск амбосадор доги ни чего кроме бла бла бла не сделал. С динаром отличный пример кстати).

По большому счету , полезность DOGE как и многих других криптовалют , чисто номинальное понятие . Скажем так , для многих "полезность" это хоть чем то обоснованный предлог вести торги на повышение . Ну а функционал , это что то более осязаемое , так сказать то , что можно "пощупать". 

Прошлой зимой "полезность" DOGE вроде как достаточно хорошо раздули , но вот функционал как таковой практически полностью утеряли к сожалению . Вот , теперь уговаривают друг друга , что все будет хорошо . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и я про это же и тогда наступает выбор либо сидеть и ждать дальше либо взять что осталось и как то попробовать покрутить и если человек зажат в финансах то он наверное так и сделает но не факт что и второй раз такое не произойдёт если он опять допустит такую ошибку.С Маском именно так получается у многих но есть шанс что он скоро начнёт памп например ДОГИ и можно будет выйти хотя бы в безубыток.

Но при этом ведь есть вероятность того что он вообще забудет о догах и не станет о них вспоминать, просто переключится на какую то другую монеты, или вообще выпустят что то от его имени.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 13:01, white said:

нет, они создаются на базе других блокчейнов, но народ это не особо интересует. им главное, чтобы был движ вокруг них и резкие пампы.

Да вокруг любого проекта нового  идет какое то определенное движение, просто народ привык какие то мем коины вообще на других блокчейнах к Догам примазывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Я считаю что с Doge впереди будут обязательно обновления в плане его количества, и во первых в этом должны быть заинтересованы сами же Киты вроде Робин Гуд итд. Ну а POS - это все таки дело времени ;)))

Нельзя высказываться с такой уверенностью . Ведь может быть все что угодно ) Вот Вам один из примеров предложения со стороны Виталика Бутерина по поводу перехода DOGE на POS : https://bits.media/dogecoin-foundation-obyavila-o-planakh-po-perekhodu-na-steking/ . Так что пока непонятно , уменьшится ли общая эмиссия DOGE в случае перехода на POS по Виталику Бутерину . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 16:14, benzotrav said:

Ну он ведь открыто заявил что знает кто за ними скрывается и именно по этому они ничего не стали делать, они ведь прямо сказали что после его пампа очередного спекулятивного возьмут и нанесут атаки и прочее, в итоге они положили ддосом походу сайт теслы и на этом конфликт закончен, а уже через месяц в сентябре Маск опять пампит крипту.

не исключаю что это может быть просто игра на публику )  причем как с одной и другой стороны, да и нельзя исключать что это были даже и не настоящие Анонимусы, а просто кто то решил прикрыться громкими именами, для придания веса своим словам ) если бы анонимусы реально хотели напакостить то вряд ли бы ограничились одним ддосом сайта теслы ) это может сделать практически кто угодно, ддосить это не ломать, там квалификация особо и не нужна, возможно что Маск понял что ему угрожают лжеанонимусы поэтому и продолжил свое дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Никуда уже от этого не денется. Такой памп был не один, просто это самый большой был. Сейчас просто такое не происходит, так как рынок медвежий, но чуть позже все будет

Так вот в 2017 году был же хороший бычий тренд, то почему тогда вот такого не было? Может быть всё таки из-за Маска они и держатся на своём месте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Курс DOGE абсолютно не нужно просаживать . Ему просто надо дать найти свое место самостоятельно , без вмешательства внешних факторов . Чтобы он стал именно таким , какой будет интересовать трейдеров именно как токен на каждый день , а не возможная пушка , имеющая достаточно слабый шанс выстрелить . 

Очень здравые слова! 😎👍 А то в основном тут в теме одна критика и хейт про Dogecoin, зачастую вообще необоснованные.  Все хотят тупо спекулировать, чтобы кто-то там за них что-то пампил, а они прибыль подсчитывали. 😃 А на судьбу монеты им плевать, ничего не хотят изучать, узнавать, продвигать, помогать... =/

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 22:08, Nekolajtisenko said:

Так подтверждений пока нет тому что сливал, допустим биток тесла покупала на 1,5 миллиарда, и до сих пор не чего не слили, на сколько я помню даже писали это не так давно.

Раньше на коингеко был раздел где показывали сколько биткоина у крупных держателей, микростратеджи , тесла и прочие . Но сейчас что то этого раздела нет, и кто будет сообщать сколько продали сколько купили. Можно отслеживать сколько на кошельке но не факт что если на нём  убавилось то продали , возможно просто перевели на другой свой же кошелёк, то же самое если там объём увеличился это не значит что купили.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вы на доги в прошлом году хорошо заработали? Я довольно таки не плохо, не зря спекулировал, хотя и риски были очень большими но я почему то изначально верил в силу постов Маска.

Ими  не торговал. Потому, что раньше не купил их, когда они дешёвые были. А потом они уже подорожали сильно. Так что, на них не заработал денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Да, были времена, конечно. Это вообще были собаки для меня на коротких дистанциях вроде стейбла.

Сейчас уже так и не будет, но явно, что по ним ещё история не закончена.

Да я тоже особо не увлекался догами, хотя и баланс если на данный момент был внушительный, но это был токен для перевода и покупки другой крипты,  сейчас особого интереса у меня нет к нему

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

А вот как вы думаете, что будет дальше, будут ли его вообще уважать или же всё таки признают в том что он балабол и он сам об этом напишет в своём твиттере?

Думаю уважение так и будет, и он его не потеряет вообще, просто придумает что то, чтоб выйти сухим с этого всего, может просто заплатит шейхам как то тайно, чтоб они признали что он прав, даже для повышения его личности, а вот конфликт с создателем догов интересен. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joker18 said:

У Маска очень большой кредит доверия, и он никогда сам точно не скажет что вообще в чем-то ошибся. Возможно что какая-то часть аудиторию сделает о нем выводе, но всегда будут оставаться фанаты которые вообще не смотрят на факты. 

Та вот да, фанаты точно уже никуда от него не денутся, потому что они даже готовы его мерч покупать за криптовалюту, хотя вот непонятно зачем он им нужен будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lucasasss said:

В таком случае можно предъявлять ему по множеству пунктов, но зачем? Пускай доведёт дело до конца и купит твиттер, и мы все потом будет наблюдать за масштабной и популяризацией криптовалюты в сети.

Пусть уже или покупает или отказывается от этой затеи и уступает место другим, потому что мне уже тоже это надоело и не хочу даже следить за всеми их судами .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну так это осенью будет ориентировочно , как раз и бычий рынок на осень рисуют так что да и Биткоин тоже будет помогать. на самом деле тут гораздо важнее чего хочет сам Маск , именно от этого и будет зависеть цена на которую может раскрутиться Дог

думаю что хочет попасть в политику только что у него может получиться то пока не понятно, и как он будет привязывать доджикоин к своей компании то, но будем посмотреть, вдруг получиться снова пампануть то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 21:43, Kulinski said:

да там думаю не о миллионах речь даже, может быть миллиарды даже сделал на догах, это вполне вероятно, ну сделал и сделал, были бы вы как маск так же делали бы

Думаю, что все так делали бы при возможности, тут вы правы. Пока же остаётся ждать, что удасться на них еще раз заработать. Первый раз я пропустил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 22:05, kok90 said:

🙂 Насчет туземунцев вы верно отметили, таких хватает в твиттере, под каждым твитом требуют упомянуть догов хоть словечком... Но Маск непреклонен, и про догов вспоминает раз в три недели. И то чтоб они совсем в осадок не выпали на таком рынке.

Я хоть и не являюсь представителем туземунцев или добровольцем Doge Army, тем не менее на Dogecoin обратил свое пристальное внимание именно из-за такого сплоченного и многочисленного комьюнити этой монеты. Ведь для любого криптовалютного проекта очень важно комьюнити - это по сути основа, на чем и опирается проект. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

ну начнём с того что по тише будь ЧЕЛ, нормально разговаривай! до этого вроде было так, я понял что у тебя ничего нет с крипты раз бонально портфель для того что бы отследить курс не собрал и не нужно бегать по чатам для того что бы увидеть движение монеты, увидел движ ищи, а так если всего 100 баксов в крипте, то это не обязательно!

Я ничего плохого тебе не сказал. Я пытался все это время про другое сказать, но да ладно опустим момент, раз уж так вышло. Не хочу ссориться. А по поводу баланса, каждый о своём заботиться.))

Да и вообще тема про собак, а по ним пока тихо. Ждём очередных твитов Маска, в скором времени из его Твиттера?😏

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SanPaulu said:

Да вокруг любого проекта нового  идет какое то определенное движение, просто народ привык какие то мем коины вообще на других блокчейнах к Догам примазывать.

вокруг мемовых токенов легче начинать движение, потому что они раскручены и много желающих быстро заработать на этой теме. 

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...