Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1188 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

9 hours ago, MaksatMe said:

ну что сказать красавчик, может работать на несколько фронтов то, и Теслу прорекламить и доджикоин пропампить по факту затрачивая на это сущие копейки, правда это всё такое мимолётное то

да он красава воще делает, из нечего полный фарш создает. у него голова правельно варит не то что у власти нашей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BOMBERuss said:

Да он клоун. Медийная личность. SEC ему запретила без согласования публиковать твиты про акции Tesla, так он на крипту перешел. SEC недовольна, но сделать ничего не может. Не их компетенция.

Клоун клоуном, но обошёл же СЕК прорекламив при помощи догов Теслу то, даже в причудливом виде при помощи продажи каких то худди

 

1 час назад, neo1985 said:

да он красава воще делает, из нечего полный фарш создает. у него голова правельно варит не то что у власти нашей

по факту да, раскочегарить цену доджикоина как он сделал в прошлом году, нужен реально талант, правда не только он её в верх гнал то, хотя практически все лавры ему отданны

 

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MaksatMe said:

по факту да, раскочегарить цену доджикоина как он сделал в прошлом году, нужен реально талант, правда не только он её в верх гнал то, хотя практически все лавры ему отданны

А я вообще считаю, что именно в том росте, почти до бакса, Маск вообще роли не сыграл, а молодцы пользователи реддита, которые объединились и почти осуществили задуманное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 11:26, Crazyfrog said:

Я уже сомневаюсь в том что Илону интересные доги, если раньше еще было понятно что пытается их вывести в топ, то создания хайпа снова ни к чему не приведет, я уже даже не верю в то что Илон сможет поднять доги хотя бы на прошлий атх.

а мне почему то кажется, что Илон просто отложил мегапамп догов до лучших времен ) так как обстановка для пампа сейчас очень неподходящая, и на общем падающем крипторынке поднять догов будет достаточно проблематично, хотя можно пробить даже прошлый атх, но это потребует намного больше усилий.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Конечно рынок ещё не раз даст возможность заработать, Догиклины показали всём, что в умелых руках могут принести много иксов, даже такие проекты. 

Та в умелых руках люди вон кальмары продают и радуются. Здесь и разговоров об этом нет. Если биткоин еще как-то держат люди в надежде на рост сложности вычисления  и его подорожание, то зачем держат собаки мне не понятно. В моменте может рухнуть.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну я фиксанул то что вложил + забрал сверху иксы. Но какую то часть я оставил в холде до цента. Даже через пару лет - но я дождусь шибу по центу. А если она соскамится, ну что ж, я пытался стать богатым))) И по сути, свое на шибе я уже заработал 🙂

 

Согласен с вами ,такая тактика заслуживает внимания и уважения ,даже если шиба соскамится вы не окажитесь в минусе ,а если стрельнет до цента то я смогу только порадоваться за вас и поздравить с профитом ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegpetrov1 said:

так не осенью а в декабре месяце, всего месяц прошел.  Если Маск заявил что тесла начнет принимать его, то она начнет это делать. Человек с 50 милионами в твитере навряд ли будет раскидываться такими фразами

Если люди велись на рандомный набор фраз, если этот человек «ловко» жонглирует словами 🙂 вот он принимал в качестве оплаты битки. А дальше что? Сделал невинные глазки и сказал что никто не сообщил ему что майнинг биткоина не экологичный и губит матушку природу нещадно. 

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KatfonKit said:

Если люди велись на рандомный набор фраз, если этот человек «ловко» жонглирует словами 🙂 вот он принимал в качестве оплаты битки. А дальше что? Сделал невинные глазки и сказал что никто не сообщил ему что майнинг биткоина не экологичный и губит матушку природу нещадно. 

Это и называется бизнес в умелых руках, а самое главное что никто не может сказать, если правда в его словах, Но на рынок они действуют и это факт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, KatfonKit said:

Если люди велись на рандомный набор фраз, если этот человек «ловко» жонглирует словами 🙂 вот он принимал в качестве оплаты битки. А дальше что? Сделал невинные глазки и сказал что никто не сообщил ему что майнинг биткоина не экологичный и губит матушку природу нещадно. 

Да я думаю там другая причина была почему от оплаты в битках отказались, наверное просто самой тесле это стало не совсем выгодно. Но это решили не говорить, и придумали легенду о вреде экологии

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 00:17, maks111 said:

да , я именно в этот сценарий верю больше всего. если у Маска и компании именно такие планы по ПОС и пампу , то им на руку максимальное падение цены для тихого закупа. правда и покупать им придется мелкими порциями что бы народ ничего не западозрил )

реализация их планов это дело не одного месяца . даже для такого гения как Бутерин доги все таки не родной проект и нужно будет всю специфику понять . а потом достаточное время тестить , так что в лучшем случае это все будет весной причем ближе к лету. а пока в лучшем случае мелкие пампики от твитов Маска, которые ничего особо решать не будут )

Согласен. Если возьмутся за реализацию задуманного, то уйдёт не один год на это дело. Но классно было бы увидеть какие-то подвижки уже весной-летом. Тем более я думаю биток может начать расти к тому времени и это хорошо скажется на цене dogecoin.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Неизвестно как эти новости отражаться на фондовом рынке, но я не думаю что всё так печально и повышение тех же ставок скажется так сильно на мире криптовалют как это некоторые пророчат. 

вы же знаете, что фондовый рынок всегда сможет выкрутиться за счет властей. а вот криптовалютный никто спасать не будет, он сам по себе.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется , что если говорить о ценнике в 1 доллар , то Маску сейчас логичнее всего немножко обождать , дав Фонду провести хотя бы ряд работ по укреплению значимости DOGE . И лишь потом , опираясь на эти обновления попытаться прогнать ценник вверх . 

Но по большому счету , для Маска цена в доллар не настолько актуальна . Если рассматривать для него DOGE как средство заработка , то ему выгоднее когда народ мечтает о долларе и при малейшем хайпе начинает скупать монеты надеясь , что в этот раз заветная цена будет достигнута . То  есть  доллар должен быть всегда где то рядом , но все таки всегда недостижим ) При таком раскладе народ еще долго будет подрываться и стараться достичь заветной высоты . 

Да такой подход к этому делу тоже интересен дразнить конфеткой но не давать её а лишь позволить посмотреть на её блестящий фантик. И да таким образом можно много раз такой трюк проделывать пока не настанет время именно того момента когда ценник в один бакс будет уже необходим для монеты Doge. Илон Маск как хороший манипулятор думаю сможет именно этот как вы описали способ растянуть до того времени когда в фонде если конечно всё пойдёт по их плану появится значимые подвижки по монете Doge и можно будет на них оперится и поддать так сказать жару и интереса к ней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 17:34, Kulinski said:

ладно не будем от темы отходить, тут всё таки про доги разговор, что они нам могут показать, сейчас все про пос говорят, но я что то сомневаюсь в его реализации. 

Я не специалист и конечно не понимаю хорошо технических аспектов, что даст догу переход на алгоритм POS. Не будет майнинга - окей, но будет стейкинг. Как я понял эмиссия так и будет бесконечной, это просто другой метод работы сети, обработки транзакций и комиссий. Так не годится. Я знаю точно что догу надо ограничить эмиссию. Это было бы разумным решением. Тот факт что доги не имеют ограниченной эмиссии меня пугает. Уже выпущено больше 132 млрд. монет. Как цена может расти в долгосроке, если выпуск монет не ограничен. Даже халвинг не решает этой проблемы. Не знаю какая награда сейчас за блок - не смог пока найти, но если кто знает, напишите плиз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rruslan29 said:

Если покупают миллионы людей, значит далеко не мусор как ты выразился. Кто-то на нем стал очень богатым человеком. Все дело в отношении. Да нет там никаких инноваций, но и не так уж и плохи собаки. 

Для меня это мусор в плане токена, бесполезный щиток, таких как шиба и доги на СМС по 5 страниц. Просто шибе повезло что именно она была выбрана Маском, или вообще Маск приложил руку к её созданию. И это лично же моё мнение, и никому его не навязываю. 

Хорошие они для тех, кто на них хорошо зарабатывает.

Я и сам прикупил на пару десятков долларов на случай пампа:classic_laugh:

19 hours ago, Qwazimoda said:

Пока криптовалюта до конца не признана расчетным средством , мне кажется конкуренция абсолютно не при чем . Хотя , предварительный "захват" рынков в какой то мере можно считать успехом . 

Ну а SHIBA  попала в этот список всего лишь благодаря своей достаточно большой капитализации . К тому же , список принимаемых в качестве оплаты криптовалют может быть в любой момент как  изменен , так и полностью аннулирован . 

Я помню вроде бы это было в ноябре, когда как раз был очередной памп шибы, на бинансе её суточная торговля была в триллионах долларов. Обычный щиток, а из-за хайпа на рынке обьем торгов достиг такие значений. Битку и эфиру такие обьемы и не снились. Но это всё временно, нет гарантии, что через некоторое время вместо шибы эту строчку в топе займет другой щиток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 17:50, Kulinski said:

что бы цена дошла до такой отметки, а именно1 бакс, нужно найти крупных инвесторов и что бы они были у всех на слуху, а так естественно одними твитами сыт не будеш.

Да, я уже понимаю что никакие твиты фундаментально не повысят цену дога. Только кратковременный памп и последующий откат обратно. В ближайшее время дог может постепенно расти только при продолжительном росте биткоина. Пока ничего фундаментального не видно по doge и рынок в коррекции, так что 1 бакс очень не скоро будет. Тут хоть-бы увидеть 0.5$. Думаю когда настанет время что биткоин будет стоить больше 100 000 $ и если будут серьёзные обновления в сети Dogecoin, тогда цена может достичь отметку в 1$ и даже больше не пике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

по факту да, раскочегарить цену доджикоина как он сделал в прошлом году, нужен реально талант, правда не только он её в верх гнал то, хотя практически все лавры ему отданны

да не бро еслиб не он то и не былоб такого роста и ажиатажа вакруг дога, он все верно сплонировал и знает где и как писать и говарить. вон перед новым годам он же дал недолгий скачек той же не кому не нужно шибе и опять же на ее продаже во время пампа заработал не мало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

я одно время переживал за новичков в крипте , понимая что даже если им повезло войти на растущем рынке и первый раз остаться в плюсе , то обязательно они полезут снова и будут обриты. но потом понял что зря переживаю , это действительно такой механизм , именно новички несут в крипту "свежие деньги" и несут их нам - уже более опытным пользователям. этакий круговорот ) 

Всё верно плюс сами вспомните и мы такими были и нечего страшного как раз получат так сказать опыт и поймут что делать так как они делали не стоит это чревато последствиями и не в хорошую сторону для них. Да и правда деньги приносят на рынок так сказать толкают да и вообще они очень полезные так как забрать и обрить уже прожжённого трейдера трудно будет. Это закон биржи так сказать тут как либо вырастает и становится сам хищником либо он так и останется хомяком и так и будет носить деньги на рынок в ожидании чуда и богатства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 14:25, denis.ivanov1 said:

Ну, да не сбылось, конечно же. Я вообще забыл, что январь худущий месяц для биткоина в этом плане. Соглашусь с вами, что в принципе ниже 40 не должен падать, не понятно только когда начнется рост, судя по истории прошлых торгов примерно в Феврале. 

Конечно снова могут до 30 к примерно опустить, но очень низкая вероятность. Я понимаю какие серьёзные компании и инвесторы вошли в биткоин, какая денежная масса туда вливается и вряд ли будет выгодно кому-то чтобы он упал на 10 к условно говоря. Не говорю что невозможно, просто думаю что вряд ли. Ну и денежной массы в разы больше есть для покупки на просадках, так что так сильно цену пролить вряд ли дадут. Покупателей и инвесторов в разы стало больше. Только разве что какой-то всемирный трындец может опустить все рынки на днище.. Ну а цена нашего дога тоже напрямую зависит от всех этих факторов, так что конечно надеемся на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

я не говорю что Маск шулер, а просто образно выражаюсь ) если кто то думает что он сможет перехитрить Маска, и выпрыгнуть из монеты немного раньше, то не стоит переоценивать свои способности ) ведь от нас ничего не зависит, мы ведомое колесо, а Маск ведущее и от него как раз многое зависит, а мы узнаем о событиях только пост фактум.

Ну просто не стоит ждать небывалых цен, купили какую-то часть, есть х2, зафиксировали, остальное уже просто продавать по мере роста, но все хотят сразу 100икс получить. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Вот в том то и дело, что я не подписан на канал Маска и не слежу за его постами. Узнаю об этом только из новостей криптомира. В последнее время решил заняться спекуляциями с догами. Не знаю смогу ли, но кажется это вполне интересным.

Ну вы не один такой я вот тоже за ним не наблюдаю так что тут конечно выбор за вами и если хотите с этим связаться знайте что там не всё так просто и это может привести вас к зависанию с дорогими монетами на высокой цене и тогда придётся либо ждать либо применить знания и слезть так сказать вниз. Илон Маск очень умный манипулятор да и спекулянты которые принимают в этом участие особенно на монете Doge и могут неопытного трейдера так сказать раскатать по полной. Так что тут надо три раза подумать прежде чем делать что бы не потерять монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Ну, на самом деле, я бы так не сказал. У собак хотя бы свой блокчейн есть, а у шибы что? Просто смартконтракт и все. А в плане функционала и прочего, реально, одно и тоже почти. 
Если бы и правда Маск так не пианино их, то такого успеха у них и не было, как и шибы тоже.

Что будет то и будет, мы только наблюдаем все равно.

Я вообщем имел ввиду, именно в планы пользы, что доги блокчейн, что шибы смарт контракт это приблизительно на одном уровне. Но конечно если выбирать между их двух, то доги конечно фаворит. У него хоть что-то есть, и в своем время им пользовались хорошо. Я и сам много раз пересылал из-за маленьких комиссий. А в шибы это только одни обещания. И заметьте что обещания появляются тогда тогда, когда шиба хайпует, сейчас же разработчики вообще молчат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 13:45, Doni2029 said:

Да Вы правы. Но это как говорится уже их проблема что они поступили столь не дальновидно и вложились по полной. Я надеюсь что это послужит им на будущее хорошим уроком. Мне в своё время это точно помогло осознать что так делать не стоит.

потеря собственных денег учит намного лучше, чем все вместе взятые советы и наставления от других критоэнтузиастов ) хотя в крипту все время приходят новые пользователи, которые также будут игнорировать это правило, поэтому материала для стрижки хватит еще надолго )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Вот всегда был далёк от торговли. Только майнил. Ваши слова меня, не скажу что подталкивают, но рассматривать их можно очень основательно. Я редко совершаю необдуманные поступки. Может быть и начну следить за твитами Маска.

  Ну смотрите на спекуляции надо удачно попадать эти от Илон Маска, хотя и спекуляциями это называть не стоит ибо это не Джон МакАфи. которого за это посадили в тюрьму и тут нет никаких призывов к приобретению криптовалют и прочего, по этому это не спекуляции.

22 hours ago, Cavern1k said:

Вот вы написали первое надо успеть купить да и второе есть которое не очень то и просто сделать иногда вообще понять о чём он а потом купить не помню но кто то мне писал что закупился догами когда Илон Маск написал про беби доги вот и купи монетки да заработай а потом окажется что это не то что он имел ввиду.😄 "тут тоже свой подход надо иметь и иногда поиграть в Пуаро и разгадать его ребус.

Летом купил догкоин через 3 минуты после твита Илон Маска ибо пришло уведомления на телефон, позже оказалось это памп не догкоинов, а бейби догов, но таких как я было многовато и забрать профит в 20 процентов прибыли с догкоина за 2 сутки роста мне удалось, возможно это весь рынок рос, вот и забрал. Но это маловероятно, скорей таких как я было многовато еще, которые не подумали о бейби догах. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Если люди велись на рандомный набор фраз, если этот человек «ловко» жонглирует словами 🙂 вот он принимал в качестве оплаты битки. А дальше что? Сделал невинные глазки и сказал что никто не сообщил ему что майнинг биткоина не экологичный и губит матушку природу нещадно. 

Ну он же какое то время принимал их? Потом только отказался, с доги может быть так же, но в любом случае на какое то время за их можно будет что то оплачивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Я думаю это не последняя возможность, рынок всегда предоставляет различные золотые жили, главное вовремя в них попасть и выйти, не жадничая. Рынок жадных наказывает.

Конечно же не последняя, сейчас даже талк токен даёт возможность заработать тем кто не боится ,а на таких биржах как йобит за год 3-5 проектов всегда новых бывает и на всех их можно что то по иметь ,если только не ленится .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
×
×
  • Create New...