Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1090 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Я и не считаю что он сильно корыстный просто констатировал факт о том что Маск прибыль с пампа догикоина получил и очень хорошую. Конечно ни кто не мешал инвестировать в доги до пампа но кому они были тогда нужны когда BTC показывал такой рост ..

Многие люди у кого есть видео площадка и аудитория, собирали эти монеты с помощью кранов и соответственно с помощью рефералов, у них набегала неплохая сумма и собирали они именно эту монету и ещё парочку. Так что возможно эти люди поимели хороший профит в этом отношении.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

если бы можно было так просто отследить какой из щиткоинов сделает кучу иксов, то здесь бы уже все криптаны прикуривали кубинские сигары стобаксовыми купюрами ) а так это скорее лотерея, кто то угадал, а кто то нет, а анализ проектов хороших результатов не даст. так как чем серьезней проект, тем меньше он даст иксов, зато с большей долей вероятности, а про те щитки с кучей иксов, большинство криптанов до туземуна даже не слышали.

да угадать не так просто всё, если бы доги не продал сделав 3 икса и больше, то получил бы так же хорошую прибавку к балансу, наверное  самая прибыльная монета была бы со всего портфеля, но раз продал уже и думать о том что могло бы быть не стоит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну может вы и правы. Арбитраж кстати раньше был очень популярен, потому что крипта была менее популярной и разница курсов на разных площадках была выше

это было давно, на догах знаю многие арбитражили, потому что переводы были быстрые, а разница могла составить в 3 сатоши, если большую сумму переводить то получается хороший заработок, но делали так не все. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

ну если так пристально смотреть, то и в 2017 году хватало тех, кто говорил, что биткоин будет только расти. вспомните того же Новограца, а он еще и глава инвестиционной компании.

я и говорю не было конкретного ОДНОГО человека . о росте трубили все кому не лень и кстати вполне обоснованно трубили . для роста биткоина были основания. а тут одна конкретная Фамилия. на пустом месте обещает 50 Х )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 22:24, ionshtorm said:

мне тоже такой способ обогащения кажется слишком уж авантюрным ) и именно из за любителей легкого заработка и появляется огромное количество подобных щиткоинов, самому как то нет желания спонсировать их появление, да и финансов лишних тоже не много, предпочитаю инвестировать в надежную крипту, пусть доход будет и не такой большой, но зато и не такой эфемерный как на щитках.

А я вот люблю рисковать и в некоторые заношу свои средства, конечно пока что результат не очень. Но если повезёт и токен выстрелит, то можно будет поднять вполне себе кругденькую сумму денег,  по крайней мере нужно в это верить, так тоже предпочитаю более стабильную и проверенную

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

А что за щиток был? Какое название? Я порой тоже в кидаюсь в похожее, только не в мем токены, а в простые проекты на стадии развития

ну а я на мем токене и прогорел, заскамился хотя перспективы обещали большие, название уже не имеет значение так как сайт и соц сети уже не работают по нему и вряд ли вы купите его на кейке торговался. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да, сейчас похожих этих токенов, очень много сделали. Которые похожи на доги. И некоторые ещё могут потом и дать не плохо заработать. Вон на Шибу так думают, что может потом подорожать отлично.

Ну да, Флоки, какая-то криптовалюта точно помню вышла на имя собаки русской, только вот уже не помню ее название и в тиктоке она дико форситься как вторая шиба, в целом это все шлаккоины с неограниченной или огромной эмиссией и их стоимость в реалиях рынка очень сильно завышена благодаря пампам диким и прочим инфоповодам раздутым. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Ну да, Флоки, какая-то криптовалюта точно помню вышла на имя собаки русской, только вот уже не помню ее название и в тиктоке она дико форситься как вторая шиба, в целом это все шлаккоины с неограниченной или огромной эмиссией и их стоимость в реалиях рынка очень сильно завышена благодаря пампам диким и прочим инфоповодам раздутым. 

Ну да, это все эти такие токены с этими собаками, начали сильно много появлятся. Делают их  очень много сейчас. Только они не кому не нужны толком. Это просто если хайп вокруг их сделают, то тогда может и подорожают немного. Ну впринципе, они так и хотят этого.

 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegm74 said:

да конечно  за долгие годы приучили что боятся нужно всего,если что то делается то это для того что бы раскулачить "зажиточный народ"нашей страны,вот в общем то по этому я и не думаю что крипта столь уж и рискованные инвестиции и было бы прекрасно если у нас в россии появились люди инициативные,скажем так многогранные(ну как илон маск),ну это конечно фантазии,наши господа будут баксы хранить в  коробках в гараже не особо понимая что с ними делать)

Менталитет конечно разный и это стоит учитывать, в целом с другой стороны у нас все зажато и тут же если рассматривать - лучший вариант для подъема это СНГ страны, налоги до 20 процентов не такие уж и большие на фоне налогов Японии до 55 процентов на криптовалюты и в прочих странах также высокие налоги на это дело) Да и не только, а в целом на все там завышенные налоги. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Я в курсе про этот шиток, он также на йобит есть, но я покупать не стану, недавно купил один и сайт уже не работает,  тут не угадать как он себя поведёт, будет рост или наоборот падение,  пока что шиба у всех на слуху,  по этому покупка шибы ещё более менее оправдана

Кстати хорошо придумали,создавать такие монеты/токены на хайпе собачьих монет.

Интересно за это есть какая то ответственность? Я думаю что нет но в будущем будет.Имею ввиду создать токен,запустить рекламу.Заставить многих купить,а потом слить токены и удалить сайт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Вряд ли в настоящее время вообще кого-то, имеющего отношение к криптовалютам, можно назвать белым и пушистым)

Но Маск хоть и не придумал, но думаю основные дивиденты с этого, снял именно он)

а помните рост с уровня менее цента до 20 центов? вот где основные иксы были и тогда хорошо заработали именно первые памперы. Маск пампил уже всего на несколько иксов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 15:32, Doni2029 said:

Да рынок так устроен что одни зарабатывают за счёт других. По этому люди насмотревшись рекламы покупают крипто валюту которую разрекламировали. Ну а потом всё как обычно цена падает они в панике всё продают и остаются в убытке. Так было, так есть и так будет всегда. А что касается DOGE то я не столь оптимистично настрое как Вы. 

У меня doge вообще нет,я наблюдаю со стороны.

Если бы у меня были doge я бы ждал цену 0.4$ в этом году и поставил бы стоп на 0.21$

В вас есть доги в портфеле на данный момент?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

я и говорю не было конкретного ОДНОГО человека . о росте трубили все кому не лень и кстати вполне обоснованно трубили . для роста биткоина были основания. а тут одна конкретная Фамилия. на пустом месте обещает 50 Х )

а разве Маск обещал 50 иксов? он же начал пампить, когда догикоин уже стоил 15-20 центов, получается, что до 1 доллара всего 5 иксов )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Менталитет конечно разный и это стоит учитывать, в целом с другой стороны у нас все зажато и тут же если рассматривать - лучший вариант для подъема это СНГ страны, налоги до 20 процентов не такие уж и большие на фоне налогов Японии до 55 процентов на криптовалюты и в прочих странах также высокие налоги на это дело) Да и не только, а в целом на все там завышенные налоги. 

ну да пока у наших власть держащих лояльное отношение к крипте,но почему не продвигаться дальше в этом направлении,скажем создать крипта афшорные зоны,крипта биржи и т.д,ведь понятно что по выпуску ширпотреба мы не сможем конкурировать с китаем и добываемые ресурсы не принесут существенного подьема материального положения населения,а крипта валютный рынок привлечет массу людей и наверно со временем многие будут получать ощутимую прибыль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

а разве Маск обещал 50 иксов? он же начал пампить, когда догикоин уже стоил 15-20 центов, получается, что до 1 доллара всего 5 иксов )

первые разговоры про ценик в доллар он начал еще в самом начале до первого пампа . правда тогда еще без особого энтузиазма , да и народ видимо не особо в это верил. впрочем даже если 5Х это ничего не меняет . он наобещал космические цены , а сам продал на пол пути. остальных кинув в яму )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 17:56, Bestiya said:

Скорее не надоест, а когда он поймет, что уже не так может манипулировать и на этом уже не заработать. А до тех пор он будет из догов выжимать себе профит по максимуму, меняя и дополняя или комбинируя различные схемы...

Я вот уже не так думаю. Представим что вы владеете огромным состоянием. И считайте у вас безлимит. И в течении жизни вы будете счастливы ? Самой главной целью Илона это не бабки, а достижение целей или же мечты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Да хорошая у вас мечта но как говориться каждому своё.🥳 Просто с этого момента вы станете уже по настоящему так сказать взрослым и нужно будет понимать что все свои ошибки придётся решать самому но крипто рынок он такой если ошибёшься нечего страшного можно и потом наверстать особенно если голова на месте.

Так а сейчас я как торгую по вашему и веду финансовую деятельность на рынке криптовалют? Через демо-счет или как? Хахахах, наоборот - с совершеннолетия игра будет идти по крупному, так как верификация на Бинансе и других мировых толковых бирж с обширным листингом криптовалют, бирж без верификации с нормальным листингом вообще не находится мне) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Да вот такие и на подобие у него приколы есть кто в теме так сказать сразу выкупят про что Илон Маск пишет а кто отдалённый подумает вот миллиардер дурью мается собак на луну собрался запульнуть деньги некуда девать ему видимо. Да и всяким СЕК тут не придраться к нему нет самой сути манипуляций а начнут давить на это так он настоящих собак и правда на луну может запустить ракета то ест.

СЕК скорее всего даже не станет предъявлять Маску какие то претензии ) вот если бы он бы владельцем этой монеты, тогда возможно что и занялись бы, а так что они ему могут сделать ? заблокировать акк в твиттере ? так твиттер это частная контора, а учитывая посты с обтекаемым смыслом, то при наличии хорошего адвоката шансы выкрутиться довольно высокие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Не удивят , абсолютно ) И не потому что для кого то рост будет Х2 , для кого то Х3 , а может быть даже и Х4 . Но это все настолько зыбко и не обязательно случится , что большого смысла холдинга в более менее крупных объемах фактически нет . Это если учесть тот факт , что 50% DOGE находятся в холде будучи куплены по такой смешной цене , что даже нынешний ценник для них как минимум уже Х1000 . Так что рост будет напрямую зависеть от этих холдеров , для них любая цена уже прибыль и неизвестно на какой они решат зафиксироваться . Многие из них , как мне кажется давно пожалели , что ждали ценник в бакс и теперь готовы распродать как минимум часть своих запасов по более низкой цене . 

Вы говорите, что Доги не удивят, исходя из уже имеющегося опыта. Но разве так было, когда Доги менее года назад дали x100?) Разве это не было чудом тогда? Так отчего же вы исключаете повторение такого же "чуда", раз оно уже было? 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Я на 30 взял, но скорее чисто ради интереса. Прям сильных надежд я на них не питаю. Сейчас и так залетаем на достаточно высоких исторических уровнях, а при этом ещё вероятен тренд на разворот битка и всей крипты…

Ну я брал чуть больше, максимум был куда больше у шибы, в общем будем надеяться на рост, тем более видел новость что шиба какой-то банкомат собирается строить, думаю на долгосрок это вполне себе не плохая инвестиция, доги уже брать дорого, особенно если брать большое количество догов

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 19:18, crtal222 said:

Да, да. Мало того что волатильость уже ниже, так и потенциальный рост тоже уже ниже... Вот допустим при цене в 1 доллар капа у него будет как у тезера наверное(считать лень)  а такое навряд ли может быть... По крайней мере долго

Все верно. Сабакены хоть и имеют практическое использование, но для подобной капитализации оно слишком незначительное. Соответственно нужно его наращивать или цена со временем существенно снизится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

это было давно, на догах знаю многие арбитражили, потому что переводы были быстрые, а разница могла составить в 3 сатоши, если большую сумму переводить то получается хороший заработок, но делали так не все. 

Жаль я это время не застал. Хотя и сейчас арбитраж не полностью вымер, те у кого много денег, и знания по прежнему этим занимаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Первый раз слышу что у догкоина есть свой блокчейн вот это просветили, Я думал он только в процессе разработке. 

Конечно же есть. Его же люди и майнят. Доги и лтс майнятся одним и тем же ассиком и имею один и тот же алгоритм. Но доги имеет свой блокчейн, который не знаю как сейчас, но раньше знаю точно, что многие им пользовались, перегоняю активы между кошельками, зачастую не очень законно добытые.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Возможно многие из старых холдеров действительно ждали ценник в доллар , надеясь при этом неплохо так заработать . Но учитывая , что тогда такой вариант не выгорел , многие могут снизить ожидаемую планку . Все будет во многом зависеть от того , насколько интенсивно цена DOGE будет ползти вверх . Единственное что хоть как то может дополнительно придержать слив , это обещание перехода на POS . Вполне возможно что кто то решит ограничится этим заработком , продавая лишь полученные монеты . Но и опять же , если будет одновременно POW и POS , эмиссия получится как минимум в 2 раза больше , а это не добавляет популярности и отнюдь не располагает к дальнейшему росту ценника . 

Если они и правда ждут POS то конечно не многие станут продавать особенно понимая что откупится по вкусной цене им не кто уже не даст. Да и вообще не понятно как они всё это хотят представить и видимо у Виталика есть какой то план где всё это будет работать вместе да ещё и давать зарабатывать на Doge всем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

ну а я на мем токене и прогорел, заскамился хотя перспективы обещали большие, название уже не имеет значение так как сайт и соц сети уже не работают по нему и вряд ли вы купите его на кейке торговался. 

Ааа, понял. Ну сейчас такого добра навалом наверное каждый день создают новые проекты, и на второй день они уже мертвые. Обычное дело для крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...