Liitol's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Liitol

Members
  • Content Count

    968
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Liitol

  1. Не думаю, что это работа модераторов. Скорее всего это работа рук программистов и дизайнеров сего форума, если они еще и модераторами будет, то это я представляю сколько у них работы будет. и когда им с нею справляться.
  2. Что то мне кажется что действительно проще найти через поисковики, там на один фейсбук зайди и в поиск нажать каналы про баунти и аирдроп, их высветит столько что глаза разбегутся))
  3. Если б я понимал о чем речь )) За такие вознаграждения, хоть самому идти что ли и искать через гугл, только ж скрины свои где еще и взять, пока научусь что к чему, и внуки наверное выростут )))
  4. Та рано вы хороните биткоин. это он просто сейчас так сказать устаканивается, и сейчас через недельку думаю, будет известно куда он пойдёт, будет в низ значит ждать сигнала для входа, на 78 процентов уверен что дойдет он до 12к
  5. Я даже не задавался таким вопросом, но если так примерно и на в скидку, то наверное надо не меньше 1 ляма долларов, и хорошую пиар компанию, чтоб просчитать все, и худший исход это был остаться при своих.
  6. Можно хранить и просто в браузере, через менеджер паролей, и не заморачиваться с тем как хранить пароли, периодически меняя их на новые, и проверяя пк на вирусы и трояны.
  7. трон хоть и не так сильно популярен, но если его будут хайпить по тому же ютуб каналу, и в социальных сетях, то есть шанс что он уйдёт в верх очень быстро.
  8. А если примут какой то всемирный закон, который запретит использование таких анонимных монет, в плоть до того что заставят сервисы которые предоставляют кошельки закрыться.
  9. У меня знакомый начинал на форексе торговать, на золоте, нефти и акциях, попробовал и криптовалюту, теперь на всех этих активах играет, значит все из этого хорошо.
  10. А чего смирятся то с этим, я думаю к хорошему очень быстро все привыкнут, да, согласен будет в чём то и не совсем так как хотелось бы, но в общей картине должно быть больше плюсов чем минусов.
  11. такая легализация это хороший способ открыть для других людей вход в мир крипты, потмоу что многие боятся из-за того что думают это не законно.
  12. Возможно что такие медиа проекты как Стимит, Скорум, Голос и им подобные наберут ещё свою популярность среди пользователей, и снова они будут у всех на устах.
  13. Я с вами согласен, криптовалюта в интернете, она практически как фиат в обычной жизни и думаю в скором времени мы сможем и в реальной жизни расплачиваться крпитой.
  14. Может одобрение государства и не надо , а достаточно просто договорится за аренду помещения как бы, ну участка земли в помещении, вот как стоят те же айбоксы для пополнения телефонов.
  15. В том то и вопрос наверное, что у человека не получилось заниматься криптовалютой так, чтоб она приносила ему прибыль, поэтому человек решил найти себя в других сферах, и интересуется в каких ещё можно.
  16. Возможно таким образом борются с терроризмом, по типу мало ли там за что ему присылают такие крупные суммы, может их пересылают за то что он нарушает в чём то закон и надо проверить.
  17. В тех странах и инетернета возможно нет, а странах где пройдёт легализация можно будет если поехал в отпуск, рассчитаться своими криптовалютами и не заморачиваться дома с переводами на карточку.
  18. А зачем добирать именно эфир ? Вы считаете, что эфир имеет право на рост в цене когда начнётся халвинг альткоинов ? Я так понимаю он будт в тоже время когда и халвинг биткоина ?
  19. Я так думаю что все мы тут пришли к выводы, что одни за то чтоб проходить КУС, потому что не видят в этом ни чего плохого, и другие на тех кто понимают что это .
  20. Ну если так судить, то зачем вообще ходить учится в школу и университет, ведь можно найти всё в интернете, от букваря до сдачи экзаменов. А надо будет и стримы найдете ))
  21. Я бы тоже так делал если бы были сейчас свободные средства для инвестирования, вложив свой депозит таким образом как вы, однозначно на иксам как минимум можно остаться при своих, и как максимум естественно в плюс выйти.
  22. Да, ютуб уже давно стал более культурнее относится к своим пользователям, это раньше можно было творить в нём что хочешь, а теперь начали контролировать.
  23. бесспорно в том что однажды и придумают монету которая будет дороже биткоина и популярнее, но я больше уверен что биткоин останется дороже, но не популярнее.
  24. Биткоин сейчас конечно лучше закупить и холдить им, если пойдёт цена вверх то можно и похомячить, если же в низ тогда холдить, однозначно цена будет выше скоро.
  25. Так в Японии или в Китае ? В Китае я точно знаю что криптовалюта запрещена в использовании, а то что они там придумали замену фиату криптовалютой, пока что не подтвержден официальным правительством, просто слухи о том, что только тестирование, а не уже полным ходом оборот среди населения .
×
×
  • Create New...