Mr Drem's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Mr Drem

Members
  • Content Count

    308
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mr Drem

  1. Думаю, что эта тема совсем бесполезна, судя по отзывам пользователей, не думаю, что это меня хоть как-то заинтересовало, к сожалению
  2. Если только баннер снизу под своим сообщением сделать, ну и конечно писать в большом количестве тем, то тогда точно получится продвинуть ваш проект или кампанию.
  3. Не вижу сложности в этом кошельке. MEW кошелек безопастный, но мне больше нравится метамаск. У метамаска даже есть покупка крипты за вэбмани.
  4. В приницпе это не диванные аналитики, а серьезный банк и думаю, что ему все-таки стоит доверять, но все равно только время может показать, что и как будет с рынком.
  5. Это официальное название а трейдеры просто называют его падушкой безопасности. Распределяешь деньги в трейдинге так чтобы остались для поддержания просевшей позиции.
  6. Наверно да, стоит над этим задуматься, потому что сейчас талк находится в очень негодном положении и стоило бы все-таки инвестировать деньги с него во что-то.
  7. На самом деле хорошая небольшая такая мини-статейка, прикольно почитать обо всем вкратце, а вообще если хотите узнать больше, то на википедии много информации о нем.
  8. Это очень круто. Я надеюсь, что в скором времени блокчейн будет наиболее популярным защитным механизмом, так как он абсолютно безопасен.
  9. Я думаю, что рынку биткоина вообще ничего грозить не будет, потому что эта монета уже настолько устоявшаяся и независима от того, что будет на внешнем рынке.
  10. Вроде бы криптовалюту опасаются, а сами стараются блокчейн внедрять, но тут конечно может быть дело о "чужой" крипте, по типу биткоина, не знаю, странно все.
  11. Я про вейвс еще не слышал ничего, но пользовался только инвестом на йобите, но думаю, что это все более-менее одно и то же и стоит все попробовать, пока вообще не закрыли.
  12. Ну мне кажется, что это не прям так, не заставляют, а агитируют, потому что в такой сложный период для их страны конечно нужно что-то новое применять.
  13. Это же здорово, потому что в таком случае криптовалюта в нашей стране хотя бы имеет хот какой-то намек на развитие и будущее, это радует, надеюсь, что они не просто новость-вброс выпустили.
  14. не заметил того, чтобы у нас произошли какие-то мероприятия, говорящие хотя бы о том, что в России хотя бы немного стали ближе к криптовалюте, а не просто к цифровому рублю бесполезному.
  15. Я думаю, что вполне вероятно то, что защитить себя от скама поможет только комплекс мер, а не просто какое-то условие одно. Нужно всегда свои действия обдумывать.
  16. Это да.. Представляю, что может быть через пару лет, когда все наши траты будут проверяться. Конечно это все отслеживать будет очень тяжело, но все равно, будет не очень круто..
  17. Криптомонеты - это товар точно, зачем вообще нужно делать так, чтобы криптовалюта становилась средством оплаты? Мне кажется, что это просто не принесет никакой пользы.
  18. Удивительно, что раньше такое было постоянно, но вот сейчас - это на самом деле большая редкость, потому что все стабильно относительно для крипты в общем.
  19. Это круто конечно, если удается такой момент подхватить, потому что редко бывает такое, что монета падает и ты успеваешь ее продать, ну или закупить на спаде, чтобы продать подороже.
  20. Можно предположить такое, но вряд ли это соответствует действительности. Если бы биток держался на одних только китах, вряд ли он рос бы так долго
  21. Нужно научится анализировать и подстраиваться под рынок, потому что без этого ты вообще не сможешь нормально вложиться, не потеряв какую-то часть активов.
  22. Вообще я думаю, что блокчейн сам по себе никакой опасности не представляет и лучше всего вообще не думать и не говорить об этом, а то крипта в России вообще под запретом будет.
  23. Если бы у меня был какой-то бизнес и он не приносил мне ни особой радости и удовольствия, а также давал бы только убыток, конечно лучше бы я его продал и инвестировал в крипту.
  24. Не знаю, у меня вообще не было таких вопросов, я изначально понимал, что я буду выводить все только на одну карту через обменник, сейчас так и делаю в приницпе.
  25. Ну это сработает лишь в том случае если вы купили какой-то щиток ,с большим монетами так точно не получится,для того что бы заработать на этом прежде всего нужен анализ
×
×
  • Create New...