Folder's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Folder

Banned
  • Content Count

    1529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Folder

  1. Я также, Телеграм у меня имеет не очень правдивую репутацию и я доверяю только провереным биржевым новостным каналам.
  2. Чтобы получить иксы новичку всего лишь нужно вложиться в токен BNB и я думаю что после выхода с этой глобальной просадки и после роста биткоина монета выстрелит.
  3. Да, раньше мы просто это не замечали, а после пандемии с ковидом все мы все больше начали интересоваться криптой и разными интернет ресурсами.
  4. Да, в основном все эти кошельки используют очень хорошую систему защиты от взлома, и взлом возможен только тогда когда вы самые будете этому способствовать.
  5. Да, сейчас очень хорошо заходить в Лайткоин, в биткоине тоже можно хранить деньги, но больше профита будет если сейчас зайди в LTC.
  6. Да и все это только из-за неграмотности людей которые все новости сразу воспринимают в серьёз, я уже научился что все нужно перепроверять.
  7. Как говориться "Спрос рождает предложение" именно поэтому спрос очень большой и стоимость естествено тоже растет вместе со спросом.
  8. Да, но по выходу из такого инвеста вы уже не сможете зайти в него так как этот инвест как вы говорите всего на несколько дней.
  9. Это нечно другое, я бы сказал здесь зависимость не от самой игры а от чувства которые вы ощущаете когда выигрываете, поэтому это немного другое.
  10. Не только ему, еще они выросли из-за того что все как глупое стадо после твита Илона начали покупать монеты и уже тогда токен выстрелил.
  11. Да, у меня тоже много друзей интересуются крипто миром и я уже нескольких из них пригласил как на Yobit так и просто в крипто мир.
  12. Почему, вот к примеру вспомним событие с монетой TITAN которая в один момент соскамилась с 60$ к 0. И никто не мог предвидеть это.
  13. Возможно. Но есть много разных бирж которые по интерфейсу еще сложнее нежели биржа Yobit, к примеру бинанс и Каренси. так что делайте выводи.
  14. Да но также такие возможности стейкинга и на TrustWallet и на панкейксвап, лично я пользуюсь стейкингом на TrustWallet.
  15. Ха, у меня тоже был такой опыт, но благодаря этому предупреждения я не поленился зашел на форум и почитал правила, потом эще создал много топиков и все ОК.
  16. Да, но излишняя самоухвалость тоже может повлиять, всегда нужно уделять время отдыху и я думаю что трейдинг и отдых можно совмещать.
  17. Нет, для кого-то это действительно основной источник доходов. И поэтому некоторые и так получают зарплату в крипте, но это единицы.
  18. Для меня это тоже один из первых токенов, дело даже в том что я до этих пор вкладываю в него и держу как инвестицию на долгосрок.
  19. Не могу не согласиться, для меня весь этот геморрой заниматься фермой потом каждый раз менять детали и следить за их состоянием отбивает все желания майнинга.
  20. Не стоит по этому переживать, да глобальная просадка не может не пугать но рынок позже отрастёт главное это запастись тепрением.
  21. Лично я бы не стал покупать платные курсы и вам тоже не советовал бы. Зачастую весь этот материал есть в свободном доступе и каждый может ему научиться.
  22. Самое безлопастное хранение биткоинов это только на проверенных и надежных кошельках которые имеют хорошую систему безопастности.
  23. В крипто мире действительно можно иметь пассивный доход, вот к примеру возьмем стейкинг на панкейксвап, Вкладывая в монеты вы получаете процент от их хранения.
  24. Потому что их кто-то покупает их, пока есть ордера на покупку и на продаже монета будет торговаться. А так-то уже бы давно нужно было удалить все эти токены.
  25. Я неоднократно переводил токены XRP с биржи Yobit на биржу Binance, нет никаких проблем и заминок с операциями, все оперативно.
×
×
  • Create New...