Detector1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Detector1

Members
  • Content Count

    461
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Detector1

  1. Как по мне XRP это уже давно всеми забытая монета, и думаю что тот же Celo токен будет более интересным для долгосрочной инвестиции.
  2. Полностью согласен с автором, как по мне реально нужно прогресировать, так как на одних ИнвестБоксах далеко не заедет биржа, и думаю что монеты они должны в скором времени добавить Полностью согласен с автором, как по мне реально нужно прогресировать, так как на одних ИнвестБоксах далеко не заедет биржа, и думаю что монеты они должны в скором времени добавить
  3. Я лично прошёл верификацию, и не вижу в этом ничего плохого, администрация это сделала скорее всего для безопасности пользователей. А так биржа удобная и понятна и уходить не собираюсь пока
  4. Любые инвестиции в что либо всегда являются риском, и биткоин не исключение, так как никогда не можно подсказать куда пойдёт курс, (ну если вы конечно не илон маск, и не парите разные криптовалюты поднимая цену на некоторое время)
  5. Думаю в полне даже безопасно, цены на них всегда оди и те же, не зависимо от валют, но все же это идёт что-то по типу фиатных долларов, то есть инфляция на них тоже будет работать, и хранить деньги в любом случае надо так чтобы они приносили хоть какой-то пассивный доход, 5-10% годовых как минимум.
  6. Ну в первую очередь надо сказать спасибо за хорошую возможность заработать, ну а в будущем хотелось бы пожелать форуму больше развиваться и наращивать активность, так как в сравнении с 2020, актив очень сильно просел.
  7. Реклама у биржы хоть и какая то и есть, но все равно многие люди ей не пользуются, в плане торговли. Большинство просто заходит для того чтобы вывести свои сатошики заработанные на форуме в фиат.
  8. Как по мне для того чтобы хорошо зарабатывать на крипте, потянтое дело тут присутствуют риски, надо хороший банк, ну а так можно попробовать зайти на бинанс с 10 долара и что то попытаться сделать на торговле фьчесами, ну или же пытаться как то инвестировать, покупать монеты с ценой, 10 центов и надеяться что выростет, ну и понятное дело сначала прочитать в гугле что из себя представляет данная монета.
  9. Как по мне пробовать зарабатывать на крипте можно с любого возраста, да для кого-то это может казаться сложно, но думаю что любой человек которые хоть немного уделит внимания любому делу, то чего-то сможет добиться.
  10. Если говорить о более безопасном способе заработка, то скорее всего это майнинг. Ну а если же говорить о более быстром но и в то же время и намного опасным то трейдинг.
  11. Если брать биток на долгосро то я думаю скорее всего это нужно, потому что как показывает статистика то биток с годами только растёт и ещё когда вокруг него такой хайп то он и будет расти.
  12. Я лично пользуюсь Данным кошельком и верефицировал его, и пока проблем не наблюдалось. И думаю их и не будет, так кажу Payeer дорожит своей репутацией.
  13. Как по мне этот кошелёк делается для того что бы поднять хайп данной монеты, и цену соответственно.Ну или же создатели хотят скупать монеты по более выгодной цене и потом слить подороже на другой бирже.
  14. Про то что такое крипто кошелёк ответ дали. Я хотел бы высловить свое мнение на Счёт хранения различных монет на одном кошелёке. Как по мне если у вас баланс который равняется хотябы 100$ на каждую монету то лучше всего будет использовать разные кошельки так как по мне это безопасней.
  15. Как подметил автор, веб мани сейчас не особо популярный в СНГ. Когда то во круг него было больше шума. Сейчас же как по мне самым популярным кошельком есть Киви. Хоть и его действие немного ограничили.
  16. Смотря на то как на данный момент развивается крипта, это произойдёт не скоро. Как по мне криптовалюта это довольно не плохая перспектива на будущее.
  17. Не знаю, мне лично Инвест бокс нравиться, я все Талки которые зарабатываю на форуме вкладываю в инвест бокс и там уже за 3 месяца довольно не плохая сумма накопилась. Хоть и курс просел. Ну и плюс того что в ложа Талки в Инвест не надо ничего выполнять.
  18. Я думаю это больше зависит от самого человека и того где, и как он пишет. Если писать не по теме, или просто писать какой-то бред, то врдли кто то поставит положительную оценку.
  19. Я бы рекомендовал отталкиваться только от своего опыта, так как часто такие каналы создают просто для набора рефералов, и заработка на этих же рефералах.
  20. Смотря на данный курс Рипла том можно подумать что кто то решил заняться Пампом только в другую сторону. Ну и если честно то что-то сейчас не очень вериться в данную монету.
  21. Та это все в принципе понятно, многие люди сидя дома просто хотят как то заработать. Так как много людей потеряли Работу. И дополнительный зароботок как по мне никому не помешает.
  22. Если честно такого никогда не было, так как если я покупаю какую нибудть монету, и она начинает расти, то я страраюсь сливать по немногу, каждый день по 5-10% до того времени когда курс не развернеться обратно. как только такое случаеться то продаю за 5 минут сразу все.
  23. Оплата в сатоши зависит от того что бы средняя оценка за пост была больше 0. А если пост просто без оценок то оплата производится только в талках.
  24. Каждый человек должен сам расставлять приоритеты в жизни, и это по сути выбор каждого чем ему заниматься, получать образование или деньги с крипты. Но я бы порекомендовал как то совместить эти две вещи.
  25. Как по мне сейчас майнинг довольно таки не плохо начал подниматься с колен. На это понятное дело повлиял биток. Но вот тут понятное дело часто решает цена розетки.
×
×
  • Create New...