krugsa5h's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

krugsa5h

Banned
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by krugsa5h

  1. Согласен с вами. Если при торговле гонять крипту туда-сюда, то проценты будут такие что эта торговля не будет иметь никакого смысла.
  2. Скорее всего они сливают из-за того, что нету опыта, не могут ждать и закрывают офферы раньше чем нужно. И так раз за разом. Плюс ещё начинают торговать, не прочитав нормально теорию.
  3. Чтобы быть более свободным в выборе комплектующих, я бы начинал с бюджета в 100-150 тысяч рублей и закупал бы бывшие в употреблении. Это заняло бы побольше времени, чем просто купить в магазине, но экономия была бы существенной.
  4. Ага, а если его обманули? С одной стороны он сам виноват, а с другой - он усвоил урок впредь будет осторожнее. Вот прикинь, если бы ты лишился пары сотен баксов, как бы себя чувствовал?
  5. Скорее им сложно начать изучать из-за этих страхов. Первый шаг он всегда трудный, но многие даже не пробовали это. Можно и не кидать работу, а тратить только свободное время на изучение.
  6. Криптовалюту можно использовать как альтернативу фиату, не обязательно его заменять. Да и думаю регуляторы придумают, как решить проблему с контролем крипты.
  7. А я то думал, почему про этот проект ничего не слышно. И только сейчас нашёл эту новость. Жалко что от него решили отказаться, перспективный проект был..
  8. У каждого разное отношение к криптовалюте. В Казахстане за счёт этого хотят улучшить экономику, а в России побольше в карман положить. Отсюда и такие подходы.
  9. Лучше использовать как минимум два способа. Я бы выбрал покупку монет и токенов на рынке. Преложений от йобита в виде инвестбокса пока ещё побавиваюсь..
  10. Этот логично, раз больше нельзя будет добыть биткоин. Но если и правда, что последний биток добудут в 2140 году, то мы к сожалению не увидим, что будет после этого события.
  11. В этом году уже был айдроп. Большинство сходится на том, что будет просто раздача монет каждому пользователю, без выполнения каких-либо условий. И я тоже хотел бы этого.
  12. По задумке все заработанные деньги должны пойти в государственную казну и на нужды страны. И хотелось бы чтобы ни одной монетки чиновники не украли.
  13. Согласен. Лохотрон-это немного другое понятие. Здесь не только на азартных игроков рассчитано, но и на наивных, которые думают что могут здесь заработать.
  14. Ну он и так неплохо вырос от начальной цены. Он же сейчас тоже развивается. Постоянное развитие монеты и есть залог её роста, успеха и популярности.
  15. Может я и не открою тайну, но 99 процентов блогеров, рассказывают информацию которая уже устарела и бесполезная. Никто не будет рассказывать то, что ему приносит доход.
  16. Я как-то и не задумывался об этом. Мои активы скорее всего никому не достанутся, так как ключи и пароли знаю только я, и я не задумывался даже о том что со мной может что-нибудь случиться.
  17. По хорошему, если её не возвращают инвесторам, то лучше её сжечь. Так как если её начать продавать, то курс может сильно просесть, что скажется на обычных трейдерах.
  18. Учитывая что у них гидроэлектростанция на ремонте, лучше сидеть без электричества, но зато с налогами на этот вид деятельности. Если это временно, то можно и потерпеть.
  19. Если не получится, то к сожалению они не придумают лучшего способа как запретить криптовалюту повсеместно. Искать другие адекватные пути взаимодействия с криптой они к сожалению не могут.
  20. Кошельки тоже взламывают. Тут главное не попадаться на письма которые вам присылают со сладкой акцией. Много уже людей на этом потеряли свои деньги.
  21. Теперь можно быть спокойным, что меня никто не спалит что я купил премиум доступ на этом сайте. Ну и судя по комментариям, что Виза и Мастеркард перестали сотрудничать с ним, это остаётся чуть ли не единственным способом покупки.
  22. Некоторые ему такую цену пророчат к концу 2021 года. Невероятные оптимисты. Да и наличкой мы перерастание пользоваться лет через 40, не меньше..
  23. Скорее всего он написал это чтобы пропиариться немного. Если биток до такой цены опустится, то он скупит все монеты которые есть на рынке сейчас. И будет сидеть в ожидании чуда.
  24. Ни то, ни другое не надёжно. Но если выбирать между этими вариантами, то отдаю свой голос в поддержку стэйкинга. Извините, но на фоне наших банков, криптовалюта выглядит более надёжно.
  25. По идее, завещание составляется у нотариуса. И только он будет знать про это. Не думаю что у него возникнет желание поделиться этой информацией с кем-то, так как за это предусмотрена уголовная ответственность.
×
×
  • Create New...