9anila's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

9anila

Members
  • Content Count

    270
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 9anila

  1. деньги в крипте я советую хранить очень осторожно и с тщательным выбором монеты, чтобы она была стабильной и устойчивой. могу вам предложить эфир и лайткойн, по моему мнению это две самые стабильные монеты(графики это подтверждают)
  2. я частично согласен с автором данного топика. криптовалютный рынок отличается тем, что он не имеет очевидных механизмов саморегулирования и аппарата регулировки (как например государство в экономике отдельно взятого государства)
  3. инвестиции в криптовалюту чаще всего являются очень рискованными, потому что многие пользователи относятся к криптовалютному рынку, как к традиционными с классическими механизмами и так далее. но криптовалютный же не имеет регулирующего аппарата и монеты ведут себя по другому, часто непредсказуемо меняя свой курс.
  4. вполне согласен с автором топика. во время обще мирового кризиса во время пандемии мошенники стали выходить в интернет, потому что обычных новичков в криптомире сейчас очень много и их легко обмануть.
  5. вполне возможно, что в новом 2021 году так и произойдет. насколько я понимаю, bitcointalk по своей структуре и задумке обычный форум, а на криптоталке можно заработать крипту и вскоре откроется реклама за локальную монету. мне кажется, что у криптоталка более перспективное будущее
  6. на все сто процентов согласен с автором топика. я никак не доверяю телеграмм сервисам по крипте, будь то обменник или кошелек. тем более, надежнее пользоваться уже проверенными обменниками или же обменивать непосредственно на бирже.
  7. с одной стороны здорово, что китайцы опять всех переплюнули и, скорее всего, первыми внедрят национальную криптовалюту. но с другой стороны я не уверен, что при жестком коммунистическом режиме китайского государства крипта получит такое же развитие, как например в европе.
  8. приятно слышать, что страны снг сообщества начали использовать криптовалютные технологии, хоть и в тестовом режиме. я хочу, что правительство рф последовало примеру Украины и отказались от глупых ограничений.
  9. мен кажется. что это очень радостная новость для всех активных пользователей криптомира. в скором времени мы будем говорить и том, что криптовалютный рынок обгонит и традиционный, механизмы криптобирж будут изучаться в учебных заведениях.
  10. хоть и во время общего карантина количество пользователей криптомира увеличилось, но все таки у криптовалютной индустрии остались негативные стороны, например отсутствие явного регулирующего аппарата. поэтому кризисы и будут происходит всегда.
  11. самым главным недостатком криптовалюты, при всей ее уникальности, остается отсутствие явного регулирующего аппарата, из-за этого и иногда происходят такие казусы. но рынок эволюционирует и в скором времени ученые найдут этому решение.
  12. деньги в крипте советую хранить очень осторожно и в определенных монетах. например, на данный моент по моему мнению самой стабильной монетой является эфир, так как он за последние несколько месяцев только растет, а главное без резких скачков.
  13. возникла очень противоречивая ситуация в рф. с одной стороны, государство всячески пытается ограничить развитие криптовалюты в стране. но с другой стороны, коммерческий банк, который подчиняется законам делает вот такое смелое, а возможно и глупое заявление.
  14. добрый вечер! этот удивительный факт говорит о том, что технологии криптовалюты более интересны и универсальны для обычного гражданина, а потенциальные возможности просто поражают. мне кажется, что до 2100 года криптовалютная экономика будет наравне с традиционной, её механизмы будут изучаться в учебных заведениях.
  15. я бы не сказал, что криптовалюта действительно является отличительным показателем. не будем забывать о том, что она всего навсего более сложна в понимании, но ее механизмы может понять любой десятиклассник.
  16. не думаю, что стоит говорить о данном мультике как о предсказателе. из следствия закона Мерфи можно выяснить, что если бы крипта не взлетела, то никто бы не обратил внимание на 13 серию 31 сезона. в мультике много юмора, и малая часть этих шуток случайным образом сбывается. не будем забывать и о откровенно бредовых предсказаниях.
  17. под конец нынешнего года я бы порекомендовал вложить свои активы в две монеты : эфир и лайткойн. как показал недолгий анализ, две эти монеты больше всего устойчивы к спадам и резким скачкам, курсы стабильные на протяжении нескольких месяцев.
  18. мне кажется,что точно не стоит говорить о том, что криптовалютный рынок и биржа в том числе не имеет явных аппаратов регулирования. также стоит умолчать о быстрых изменениях в курсе (пусть и о росте). а так, более разумные и понимающие родители поймут и обрадуются.
  19. я думаю, что это необоснованно и нелогично, потому что многие пользователи используют биржу иначе: например, в начале квартала скупают валюту по низкой цене и на протяжении долгого времени ждут скачка. по факту, это не пустующий аккаунт.
  20. я думаю, что бестченджер заслуженно носит звание самого лучшего агрегатора обменников. широкий выбор сервисов просто удивляет. каждый сможет найти себе обменник под самые разные условия. всем новичкам советую попробовать.
  21. мне кажется, что криптовалютной сообщество скоро разрастется до масштабов традиционной экономики, потому что криптовалютный рынок предлагает людям способ альтернативного заработка. к тому же, выручка с него еще не облагается подоходным налогом.
  22. не думаю, что стоит негативно воспринимать данную новость. как мне кажется, биржи с верификацией внушают больше доверия. чем анонимные сервисы. тем более, эксмо на протяжении последних лет доказывает качество.
  23. не думаю, что какая то монета в ближайшие 5-10 лет переплюнет биток по курсу, потому что биткойн это главная монета, с нее и зародилась криптовалютная экономика. даже если и курс битка упадет, то в истории он все равно останется, как самая популярная монета.
  24. если под понятием надежной валюты вы подразумеваете самую стабильную, то мне кажется, что это эфир. данная монета не так раскручена по всему миру, но это и хорошо. как гласят графики, эфир за последние несколько месяцев интенсивно растет (по отношению эфир/рубль)
  25. я бы сначала посоветовал изучить все механизмы и подводные камни криптобирж. а уже для более менее опытных трейдеров я бы порекомендовал начать с эфира, поскольку это монета является одной из самых стабильных на рынке.
×
×
  • Create New...