eterny's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

eterny

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by eterny

  1. Не знаю, по мне это совпадение как и все что было раньше, что кореллировалось в Симпсонах с реальными событиями. Однако это интересно, посмотрим, что будет дальше.
  2. Даже если это будет, то не скоро, хотя потенциал действительно есть и сейчас ее правда можно назвать валютой будущего, не биткоин а крипту в принципе, однако тем не менеее все очень противоречиво.
  3. Конкретно сейчас, крипта постепенно выходит из очередного кризиса, что в очередной раз показывает, что вся сфера очень нестабильна и рискованна, но если разбираться то риски можно снизить.
  4. Да я слышал, что правильный трейдер это тот, кто закупиться и потом не будет заходить на биржу лет 10, поэтому в этом и правда есть смысл, но я от скуки особо не делаю так, хоть это правильнее.
  5. Ну, не очень много, около 100 долларов примерно полтора года назад слил, покупал майнекс на йобите, верил в него, но было очень глупо + небольшие потери на топ 5, когда только начинал.
  6. Так это же хорошо, догекоин знают много людей в том числе и благодаря Илону Маску, пиарится ведь не только догекион но и вся крипто сфера и все больше людей этим интересуется.
  7. Месяцев 9 назад был аирдроп от йобита, около 100 долларов заработал + ежемесячно с двух проектов 500 долларов и около 50 (мало, но сейчас сильно не рискую) долларов на трейдинге.
  8. Я храню все равно большую часть на кошельке, паранойа у меня такая, ну и плюс раньше один раз я очень много потерял денег на бирже, хоть из за своей невнимательности, но и биржа тоже была виновата, потому я оттуда ушел на другую.
  9. Ну, на скрине виден день кризиса крипто рынка, а кризис в нем - это нормально, кризис в крипто сфере цикличен, поэтому не думаю, что крипта как то хуже, да и этом ключе вряд ли их можно сравнивать с фиатом, хотя кое с чем. из статьи я согласен.
  10. Вряд ли на официальном уровне это можно реализовать, хотя это интересно на самом деле, просто я вижу потенциал во всей это сфере и допустим, лет через 10 я думаю цена на монетки наверняка выросла бы, то есть теоретически даже после смерти человека он зарабатывает деньги, это странно но круто.
  11. Я думаю, что золото и серебро используется больше для хранения денег, а не для заработка, а крипта все таки именно для заработка, но риски правда большие, однако если разобраться в теме, то риски уменьшатся.
  12. Новости разные бывают, но я заметил, что когда про хайп вокруг крипты спадает - она растет, а как только абсолютно все начинают о ней говорить - она начинает падать, поэтому покупать нужно, я считаю, когда про крипту все молчат.
  13. Ну не знаю, платят и правда копейки, лучше уж не жертвовать комфортом и пользоваться нормальными браузреами, чем ради 1000 рублей в год терпеть, как по мне.
  14. Года 2 назад был на бирже, не скажу какой, но у меня там лежала сумма на трейдинг, которую я не трогал и не выводил. В итоге биржу взломали и много аккаунтов было украдено, после такого я ушел оттуда и стал более трепетно относится к хранению денег на бирже и следить за всем более тщательно.
  15. Ну вообще, это хорошие новости, не думал, что так много людей готовых оплачивать покупки криптой. Все таки много людей видят в этом потенциал, будем ждать, когда больше народу примкнут к криптовалютному миру.
  16. Да, с национальной криптовалютой придет и регулирование крипто сферы, но в принципе эти стейблы не окажут сильного влияния на рынок, опять же потому, что это стейблы.
  17. Ну у меня пока не так сильно, для меня крипта это конечно хороший заработок, но не основной, однако я вижу себя в этой сфере и планирую полностью уйти в нее скоро.
  18. Он происходит прямо сейчас, кризис в криптовалюте это вещь цикличная, просто надо уметь пользоваться такими моментами и стараться либо ходить и ждать, либо закупаться.
  19. На самом деле трудно сказать. Потенциал есть, но именно золотым стандартом биткоин вряд ли когда либо станет, да и в принципе как по мне золотого стандарта сейчас не существует.
  20. А зачем ее решать? Я просто не совсем вижу проблему, разве это плохо что человек переживает за свои деньги? Главное чтобы не было именно паранойи, но чтобы ее избежать нужно лишь достаточно разобраться в теме чтобы не было боязни потерять свои деньги.
  21. Я думаю, зная нашу обычную полицию, что они будут следить за заработком обычных людей и контролировать его, мошенников конечно тоже будут ловить, но тем не менее, нее знаю даже, хорошо это или нет.
  22. Да, слышал такую информацию про юсдт, но сам не вижу ничего плохого в том, чтобы хранить деньги в стейблах. Для кого то это действительно может стать плюсом, а не ми нутом, да и я сам раньше хранил часть в юсдт.
  23. Точно, я кстати совсем забыл про лайткоин, надо к нему присмотреться. А так да, цель - заработок, но не могу сказать, что мне это неинтересно в принципе, я действительно вижу в этом какую то перспективу.
  24. Мне кажется что не станет, опять же, основной валюты в мире сейчас как по мне нету. И биткоину даже при всем его потенциале будет сложно ею стать.
  25. Так и есть, мошенники и их способы будут развиваться по мере развития остальных индустрий по заработку, поэтому нужно самому уметь приспосабливаться.
×
×
  • Create New...