vtlck's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

vtlck

Members
  • Content Count

    1905
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vtlck

  1. Согласен, он уже может противостоять битку и быть для него серьезным конкурентом. Думаю пройдет не так много времени, как мы увидим нового короля криптовалют.
  2. Криптовалюта в целом мало подходит для оплаты, т.к ты к примеру за 1 токен можешь сегодня купить 2 булки хлеба, а завтра, если бы не потратил, уже 3. И это подталкивает людей не тратить крипту, а хранить. ведь в будущем курс токена скорее всего станет выше.
  3. Возможно эта новость так на людях отразилась, что большинство просто потеряло мотивацию писать на форуме, некоторые просто уменьшили свою активность, другие вообще ушли.
  4. Согласен, альты многие уже стрельнули, а совсем скоро может быть коррекция битка. и тогда альтсезон закончится. Сейчас нужно наоборот фиксировать прибыль, а не закупаться. Как говорится, заходи на панике, выходи на хайпе, и сейчас именно хайп, имхо.
  5. Доверие к крипте тогда конечно упало знатно, но думаю со временем все пересмотрели свои взгляды на этот счет. В 17 году вся криптовалюта была малоприменима где бы то ни было, сейчас же ее начинают использовать как средство оплаты, в нее вкладываются серьезные проекты и компании.
  6. Тех анализ - это не самостоятельный инструмент, а дополнительный, к твоей стратегии, тактике и прочему. Просто так, опираясь только на него, вряд ли получится зарабатывать на дистанции, ведь курс зависит от многих факторов, которые так же нужно учитывать. Развивайся во всех сферах, изучай формации тех анализа, наблюдай за графиком, объемом, следи за поводырями (например, биток). Чем больше факторов будет в пользу покупки или продаже, тем более вероятным будет твой успех.
  7. Темная тема ночью - это мастхев. без нее никуда ни на одном сайте. Только глаза портить. И так сильная нагрузка, а со светлым освещением еще хуже.
  8. К названию ктт уже многие привыкли, я вообще сначала увидел эти сокращения, и только потом, спустя время, наткнулся на этот топик. Поэтому выбрал этот вариант без раздумий. Да уж, лишняя реклама вообще не помешала нашему талку. Слишком он уже утонул в этом болоте и никак вырасти не может. Да и в целом у форума сейчас не лучшее время.
  9. И ты давай, покеда. Наладится с форумом все, и опять люди понабегут, в тяжелые времена никто не хочет жить. Но это не значит, что они будут вечно. Придет и светлая полоса. Не выгодно? Еще как выгодно. Никто не хочет платить абузерам по 30 рублей за пост, на который они могут накрутить лайки. Просто надоело тратить почти впустую пул, поэтому и применили решительные меры.
  10. Криптовалюта не слишком пригодна для оплаты. Простой пример: приходишь сегодня в магазин, хлеб стоит 20 рублей, завтра - 30. И на все продукты, вещи, услуги все так же, каждый день все новое, никакой стабильности. Поэтому большую часть крипты можно использовать только для инвестирования и заморозки активов.
  11. В 1 момент то ничего не потеряешь, но частями, постепенно, может и разъесть депозит. Поэтому не нужно сильно расстраиваться из-за неудачных сделок, без них никуда, просто нужно попытаться сделать их количество минимальным. А 100 долларов вполне неплохая сумма для начала, больше инвестировать новичку смысла нет, т.к. велика вероятность, что сперва у тебя будут не самые лучшие сделки.
  12. Везде есть риски, поэтому нет какого то 100% способа заработать без возможности потери денег. Инвестируй туда, где видишь перспективу, где ты более-менее уверен, или слышал мнение от каких либо знающих людей. Всем конечно верить не стоит, но если есть достоверные источники, то можно попробовать пойти по совету.
  13. Там ограниченное количество участников всегда, 40к человек, если ничего не путаю. Поэтому действовать надо максимально быстро. Я вот например ни разу еще не получал оттуда токены, хотя в 3-4 таких тестах участвовал уже.
  14. Так гугл же еще удобнее, разве нет? Не понимаю, какой смысл от этого топика, кому надо и нужно, тот найдет в инете и получит нужную инфу быстрее, и по возможности выберет для себя более простое объяснение.
  15. Да они сами то не знают, когда пополнят. Обещали на этой неделе, но тут ралли у битка началось, поэтому очевидно, что они подождут коррекции, и только потом пополнят пул. Думаю так, других объективных и адекватных причин задержки не вижу.
  16. Тоже часто выскакивает капча, но обычно просто перехожу на предыдущую страницу (просто нажимаю кнопку назад) и захожу заново. После этого нормально заходит и не просит капчу эту безумную ввести, поэтому пользуйтесь.
  17. До этого курса еще дожить надо, и не все готовы к такому долгому (а может и не очень) ожиданию. Оплата конечно многих оттолкнула, актив просел, но надеюсь на улучшения в этой системе. Иначе рип.
  18. Альткоины обычно коррелируют с битком, то есть повторяют его курс. Некоторые криптовалюты больше зависят от битка, другие наоборот идут против его движения.
  19. Ну а как к ним относиться? Все когда то начинали свой путь, и были такими же хомяками, заходившими на хаях, и которые пугались уйти в минус. Нужно понимающе реагировать на них, экспертами не рождаются, ими становятся в процессе долгого пути.
  20. Да, новых пользователей это будет отталкивать. Но думаю теперь оплату урезали, поэтому пул будет дольше оставаться полным. Может так же в 5 раз дольше, как и урезали оплату, тут прямая зависимость.
  21. Покупать просто топовые альты, которые находятся наверху в TradingView. Из них кстати можно выбрать те, которые еще не стреляли, тогда может и иксы получится сделать.
  22. Пока существуют деньги как средство, будут жулики и люди, которые хотят нажиться на других. Полностью избавиться от таких невозможно, но усложнить им деятельность вполне реально.
  23. У меня вот почти нет друзей, которые знакомы с криптовалютой. Странно конечно, так распространена уже, но тем не менее, все еще много людей не так хорошо ознакомлены с этой темой.
  24. Да, стоит смотреть на альты, которые еще не стреляли и находятся в топе. Они как бы отстают от других токенов, которые уже хорошо выросли. Именно на них и нужно обращать внимание. Сейчас вот например почти все растет, бери да жди, вообще шик.
  25. Все попадают в сложные ситуации, но именно действия во время этого и отличают опытного трейдера от хомяка. Каждый по разному станет думать и анализировать дальнейшие действия.
×
×
  • Create New...