Ampa01i's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ampa01i

Members
  • Content Count

    343
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ampa01i

  1. Соглашусь со многими: в наше время бесконечных кредитов и долгов попробовать рискованно заработать много денег - это самоубийство. Лучше, иметь пусть и маленький, но 100% надёжный стабильный заработок.
  2. Моя самая первая биржа. Думаю, многие на ней торгуют и тепло отзываются об Йобите благодаря отсутствию верификации личности и минимальный риск взлома. Я покупал майнер от Йобит, полет нормальный)
  3. Безусловно. Главное желание, а дальше всё пойдёт как по маслу. Крипта - далеко не самая сложная отрасль. Для женщины, которая серьезно решила разобраться в этой теме не составит труда полностью разобраться в криптовалютах и вскоре самой учить новичков)
  4. Майнинг имеет смысл только тогда, когда ПК стоит долгое время без дела. А так категорически не советую, если вы заядлый геймер. Как ни крути, майнинг неплохо изнашивает железо, что в скором сильно скажется на производительности.
  5. Может очень утрированно, но постепенно развивающаяся социопатия (не путать с социофобией). Сами знаете, что работа на бирже создаёт сильную нервную встряску. Поэтому, в таком случае социопатия - спасение для человека в этой сфере: абсолютно отключаются эмоции, появляется наглость (важна для такого рода деятельности) и сильная уверенность в себе. Говорю, как человек который лично знает опытного брокера.
  6. По возрасту я ранний зуммер (в душе чувствую себя миллениалом). Не смотря на свои консервативные взгляды на жизнь, я верю что зуммеры смогут радикально изменить мир к лучшему. Банально из-за более гибкого мышления и способностью "на лету" разбираться в новинках. Будущее за поколением Z.
  7. Впервые услышал об этом поисковике. И опробовал его с радостью! Кажется, спустя несколько десятков запросов он стал для меня лучше Гугла, ибо иметь копеечку за обычный запрос очень приятно.
  8. Раньше слыхал о том, что можно приобрести биткоин и остальную крипту в Телеграм. Но инструкцию увидел впервые. Спасибо автору за полезный материал! 👍
  9. Благодарю за статью! Но, я всегда выбираю обменник на BestChange и по отзывам определяюсь с выбором. Пока что не попадал на скам, чего и всем желаю. Удачи!
  10. Зависит чисто от ваших предпочтений и осведомленности. Если предпочитаете меньше энергозатрат, то выбирайте инвестиции. Если же интересует больше личное управление процессом, то ваш выбор - бизнес. Но решать только вам.
  11. Лично я в первую очередь расстался с долгами, потом купил несколько квартир в центре, 10% от оставшейся суммы положил в банк под проценты. А на остальные средства - жил с комфортом.
  12. Лично я на данный момент не встречал на форуме неприятных для меня личностей, поэтому очень надеюсь, что никогда не буду использовать эту функцию. Но спасибо! 👍
  13. Моя любимая крипта. Не знаю почему, но я больше доверяю эфиру, чем биткоину. Может, эфир менее стабильнее битка, но эта нестабильность идёт eth на пользу. Как ни крути, но благодаря таким скачкам курса - эфир растёт и будет расти ещё дальше...
  14. Всегда придерживаюсь правила 1/10. 1/10 средств абсолютно с каждой суммы откладываю. К сожалению, крипту я ещё не откладывал в реал, но если буду, то только 1/10. Моё золотое правило.
  15. Вау. Выглядит более современнее. Я как любитель тёмной темы специально скачал это расширение) Читая ночью форум - чёрная тема незаменима.
  16. Тут зависит от ваших предпочтений. Если вы планируете делать переводы внутри страны, то безусловно Qiwi. Понятный и удобный. Но, в целом Payeer лучше. Банально из-за того, что это всемирно известный кошель, и благодаря ему вы сможете проводить платежи международно.
  17. Лично мой выбор будет зависеть от суммы денег денег. Если до 100к рубчиков - то выбрал бы крипту. Если 100к+, то без раздумий рубли, из-за высокой нестабильности криптовалют.
  18. Не функционирует, к сожалению. Уже год как, ни VPN, ни прокси уже не приносят таких фич и бешенной накрутки, которая была раньше.
  19. Завидую французам. Как ни крути, но это огромный шаг в будущее. В будущее популяризации криптовалют и улучшения мировой экономики. Громкое заявление, но я уверен - за криптой будущее!
  20. По старинке: записал на бумажку и в сейф. Хоть и консервативно и неудобно, но надёжно. Ибо храня пароли в тех же заметках мы попадаем под риски потерять аккаунты/кошельки при пропаже или взлома смартфона.
  21. Я негативно отношусь к этому. Зачем покупать то, что можно бесплатно найти в интернете? Платная подписка на тг канал - пустейшая трата денег. К тому же есть большая вероятность нарваться на скам.
  22. Лично я храню некоторую часть деньг в эфире. И чувствую себя относительно спокойно. Курс скачет, безусловно. Но, какой-то паники это не вызывает. Зато инфляция не съест)
  23. Довольно интересно. Но я думаю, что это бред. Деньги (и криптоденьги) вызывают скорее не зависимость, а чувство удовольствия и некого превосходства. Но доходить до зависимости, как описана в посту, на мой взгляд, невозможно.
  24. Вау. В какой-то мере завидую жителям этих стран, ибо это чертовски удобно. Не nfc, но всё же. Да и хорошее решение для популяризации криптовалют.
  25. Довольно пессимистично... Ну, как говорится, что нас не убивает - делает сильнее. Поэтому, прорвёмся, будем как-то обходить эти чёртовы запреты.
×
×
  • Create New...