AslanAE's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

AslanAE

Members
  • Content Count

    405
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AslanAE

  1. Идея конечно сама хорошая , но на своих 500 гб мне там и цента не получится )). Вообще на домашнем компьютере в нынешнее время нет смысла что либо добывать , проще и дешевле будет купить монету. А так статья довольно таки интересная .
  2. Если и вправду будут обещанные выплаты , то народ не станет вкладывать эти деньги в крипту , так как в данное время идет борьба с вирусом и имеет большую неопределенность . В свое время люди , имеющие хорошие запасы сбережений , могут себе позволить прикупиться криптовалютой пока есть небольшой спад цен. В общем время покажет .Будем надеяться на всеобщее благо!
  3. Эпидемия в данное время ударила по общей экономике всего мира! Что же касается криптовалютного рынка , то до окончательного внедрения крипты , как легальный вид валюты , неустойчивое положение будет присутствовать . А так хотелось бы чтоб конечно было процветание !
  4. Для меня это совсем не паника , даже наоборот , есть шанс прикупиться по выгодной цене и немного выждать .Не все потеряно , думаю после этого нехорошего периода с пандемией все будет еще лучше прежнего!
  5. Что же , для меня это неизвестная биржа. Судя по описанию платформа затрагивает интересы по заработку. Инвест раздел особенно меня манит )). Спасибо за тему , позже обязательно посмотрю.
  6. Подобного рода услуги мне вообще не по душе. Был негативный опыт , теперь обхожу стороной всевозможные сигналы , боты , аналитики и т.д. , одно и то же как в ставках на спорт , всемогущие знайки обучают по полной . Берегите средства , будьте бдительны.
  7. Слышу первый раз о такой бирже. Читая отзывы пользователей , создаётся впечатление что она не очень хорошо функционирует , лаги это зло , особенно в момент закрытия сделки . Наверное посмотрим на неё со стороны , да ещё и комиссия кусается.
  8. Я эту монету просто на кране насобирал немного , подумывал ещё прикупить и закинуть в инвест бокс ...не знаю что меня остановило , так и не рискнул . Теперь лежат до лучших времён , время покажет её судьбу.
  9. Первый раз слышу о ней. Что ж весьма не плохо. Прикупить немного монет и посмотреть за прибылью в процентах , почему бы и нет. Заинтересовал меня данный момент. Спасибо за полезную информацию , обязательно рассмотрим подробнее.
  10. Встречал эту монету где то ранее. По деятельности этого проекта можно предложить что успех может быть на её стороне . Даже подумываю не прикупить ли этот токен пока цена не поднялась )). Спасибо за интересную тему.
  11. Очень необычный подход к развитию криптовалюты . Идея комбинировать видеоигры с монетами я ещё не встречал . Возможно они смогут далее реализовать свои планы. Пока что идут в нужном направлении , будем наблюдать . Спасибо за интересную информацию.
  12. Очень даже заманчивая биржа))! Скорее всего буду участвовать в этой раздаче . Описано довольно подробно , задания в принципе не сложные . Будет ли вывод по итогам интересно. Спасибо за предоставленную информацию.
  13. Никогда раньше не доводилось слышать о ней. Это довольно таки заманчиво , вывод без комиссии ! Нужно обязательно попробовать данную биржу , есть ли там интересно обязательная верификация ? Спасибо за информацию.
  14. Не , не видел ничего подобного . Что за биржа такая , где присутствует услуга вывода средств на мобильный телефон? Если даже есть то , скорее всего , там будут ограничения . Например вид сотовой связи , не все страны имеют доступ и т.д. А так было бы интересно.
  15. Нужно ещё время для окончательного выноса того или иного отзыва. А так , понаблюдать надо , смогут ли дальше реализовать свои планы и держаться направления . Немного были лаги на сайте но потом вроде бы нормализовалось . Поизучаем малость , может и вырастят хорошую платформу.
  16. Так-то нормальный кошелёк- биржа . Вывод ввод происходит как положено , торгуемых пар не много , но основные монеты торгуются и ладно. Только мне не слишком нравится комиссия , можно и поменьше сделать. А так без лагов , и безопасность ничего так .
  17. Есть такое , зарегистрирован в ней . Пока всё устраивает , глюков не было . Вывод также осуществлялся без проблем , проценты приемлемые . Количество пар хватает , все необходимые основные монеты торгуются . В общем негативных ощущений не возникало. Будем работать дальше.
  18. Впервые слышу о таком . Что каждый день начисления в процентах это конечно хорошо , но вот зачем в общий пул кидать... По мне так кажется что-то не чисто. Может позже заскочу на биржу , изучу малость .
  19. Когда биток совсем выжмет из себя все соки , думаю лайткоин будет наступать ему на пятки наряду с эфиром. Можно даже в долгосрочной перспективе его рассматривать смело , свои прыжки он ещё покажет.
  20. К сожалению проморгал все как обычно. Теперь наблюдаю со слюнями ... Какая-то гиперактивность проявилась по закупке этой монетки , глазом моргнуть не успел . Надо наверное за неделю до старта сидеть готовым.
  21. Тут я с вами полностью согласен . Настанет тот день , когда добудется последний биткоин и закончатся золотые месторождения . Но... различие можно рассматривать по разному . Например взрослое поколение проще воспринимает золото , т.е . материально он существует , а вот восприятие битка им будет трудновато . Короче тема для обсуждения не на один час )).
  22. Тут ещё важна смена поколения. Нынешняя молодежь воспринимает достаточно легко криптомир в целом . А вот немного ранее родившиеся на свет люди ещё до конца понимают что это и зачем нужен этот биткоин. К примеру , человеку " старой" закалки легче инвестировать в поле , где можно вырастить картофель и в последствии продать , нежели в непонятные облачные монеты ... А власти всегда будут хотеть получать свой кусок , что бы не вышло в народ всё надо им контролировать. В общем тема та ещё ...
  23. Это уже он сам решит , когда и куда их применять . Но сливать он их точно оптом не станет . Он ведь создатель , творец , и мозгов у него хватит что делать в дальнейшем с его детищем . Есть семья , наследники и т.д. всем хватит. ( Наверное я Накамото возьму , может перепадёт чуток))).
  24. Могут конечно и другие монеты подняться повыше , эфир , лайт ... Битку мне кажется уже выше некуда , в прошлом году показал свой потолок , насколько я помню , около $20к . Ловить на нем трудновато , а вот на новичках можно иксы урвать.
  25. Что же, мои поздравления , удачный вход в проект . История что ни на есть везунчика )). Интересно, в данное время какова цена, и есть ли какие-то раздачи ? Названия биржи на которой торгуется эта монета , или не указано или я пропустил . Спасибо за пост.
×
×
  • Create New...