TaroSimple4you's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

TaroSimple4you

Members
  • Content Count

    346
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TaroSimple4you

  1. Не только скамерская. Иногда можно пользоваться и нормальным людям, не скамерам. Только для собственной безопасности, чтобы лишний раз не терять свои деньги, можно просто установить кошелек пусть даже с вирусом, выполнить условия баунти, и тем самым, получить свои токены, но обломать затею мошенников вытянуть с вашего компа интересную для них информацию
  2. Я предпочитаю телеграм каналы. Сегодня телефон всегда под рукой, и самые популярные новостные сайты также имеют свои каналы. Вот оттуда и мониторю новости. Как правило, они выходят регулярно, и мне удается вовремя узнавать полезную информацию.
  3. Несколько лет назад у меня возникли проблемы с выводом с пайпела. Средства заморозили, пришлось им доказывать, что я являюсь владельцем кошелька. Был прозвон, и верификация по телефону. Спустя пару дней аккаунт разблокировали. После тех танцев, стал меньше доверять и пользоваться им, не очень удобно, когда в самый нужный момент, кто-то начинает ни с того, ни с сего сомневаться в чем либо.
  4. Это ваша иллюзия. И пока, как вы пишите ничего страшного не произошло. Но вы сами можете уверенно сказать, а не продаются ли ваши данные где-нибудь в даркнете за 10 баксов комплект? Вот когда к вам придут ,и скажут,что вы брали кредит,и у вас долг,тогда возможно кто то и вспомнит,где и кому он оставил свои данные.
  5. Наверняка так и будет. Уже работает указ о том, чтобы все больше бирж из децентрализованных, превращались в такие, где можно полностью знать своего клиента. И тем кто хотел анонимно заниматься криптовалютой все больше затягивают гайки.
  6. Скоро все увидим. Новости появляются очень часто, практически каждый день. Регуляторы не спят, днями и ночами придумывают как отслеживать средства, которые идут мимо кассы, без налогов. Поэтому вскоре от той идеи о децентрализации не останется ничего.
  7. Видно, что не понимаете, Начинайте лучше гоняться за популярным монетками и за тем же биткоином. Посчитайте в каком вы выигрыше будете, если в день инвестировать всего по 1 доллару в биткоин. Если бы вы начали это в 2015 году, то сегодня можно было бы стать миллионером, покупая всего лишь на 1 доллар в месяц.
  8. А вы точно временами не ошиблись. Какие баунти сегодня приносят по тысяче баксов, и чего так скромно, придумали бы уже побольше. Все это ерунда, и вы своими постами только сбиваете с толку новичков. Уже давно с баунти ничего не заработать, и если 10 баксов для вашего друга это штука, то наверное он виртуальный богач.
  9. Если как вы пишите сразу не продать, то таких монет роста можно и не дождаться. И тогда можно называть себя коллекционером ненужного дерьма, и холдить, гордясь тем, что их в кошельке много.
  10. Наверное вы больше всегда любите фиат, там чем больше нулей, тем лучше, и запИтых нет. А вообще по популярности эфир достаточно долго стоит на втором месте на коинмаркеткап, и вместе с битком почти всегда красиво поднимается. Я доверяю этой монете, и считаю, что у неё есть будущее.
  11. А всегда так бывает, кто-то что-то умное подскажет или посоветует, а кто-то просто слупит и сольется. И потом будет писать и умничать, говоря общеизвестными фразами, не вдаваясь в подробности. Но конечно же, под нормальной защитой подразумевается грамотное хранение и использование своих средств. Вы просто вдумайтесь в саму фразу"безопасная защита" То есть она никому не грозит ничем. Защита должна быть умной и надежной, а не безопасной.😁
  12. Первый раз слышу о таком сервисе. Если вы прочтете моё сообщение, можно вас попросить поделиться. Проверил на этих двух сайтах, ничего не утеряно мной, но если есть еще возможность проверить где-то еще, то был бы благодарен.
  13. Ну так всегда бывает, всегда виноват кто-то в моих неудачах, но не я. А вот если представить другую ситуацию, и показать сколько можно заработать, практически нечего не делая, то и тут будет много неверующих. Я считаю что заниматься криптобизнесом сможет не каждый. Это должно само прийти к человеку. Насильно навязывать свои интересы никому не стоит, если люди сами заинтересуются, только тогда из этого что-то получается.
  14. Все верно, но это в идеале. А если предположим что вы новичок, и для вас это все термины-японские иероглифы. Но заработать очень надо. Как быть тогда7 тоже 2-3 часа7 И как скоро вы получите прибыль?
  15. Первое что я купил, был эфир, для того, чтобы можно было выводить токены на биржи. Это было давно, после конечно стал биткоин, в него вера осталась и по сей день. Но на баунти компаниях можно было получить много непонятных монеток, большинство которых так и остались лежать на моем эфир кошельке и сегодня.
  16. Рисковать надо было раньше, при самом зарождении биткоина. Тогда вместо риска нужно было просто в него поверить, и если не майнить, то просто покупать. Кто знает, тогда биткоин стоил на уровне нескольких одноразовых стаканчиков, и 10 битков предлагали за две пиццы. Со временем те кто поверил, стали миллионерами. А я жалею, что не отнесся к новому направлению серьёзно, и не успел вовремя купить биткоин по маленькой цене. Поэтому риск, это риск, а получение прибыли это награда за риски. И те, кто не побоялся рискнуть, сегодня принимают награды.
  17. Всеми рукам за. Но эти ваши "чтобы" больше напомнили мне желания для дедушки мороза. Чтобы курс не прыгал да еще чтобы устаканился, это утопия. Не думаю что это возможно в 2020 году. В этом году можно пожелать, чтобы регулирование крипты хоть как то перестало быть таким жестким, и она при себе оставила хотя бы какие-то изначальные идеи децентрализованной монеты.
  18. Если вы когда-нибудь получите хорошую прибыль, неважно от какого дела, но важно, чтобы эта прибыль была по-настоящему хорошей. И зная способы получения такой прибыли, я сомневаюсь, что тут можно включать лень. Это чисто психология. Когда человеку что-то интересно, а тем более есть хорошая денежная мотивация, лень отступает.
  19. Иногда возникает потребность в смене пароля. Как вы поступите в таком случае? Голова это конечно компьютер, но помимо паролей, у нас еще есть много других проблем, которые помогут иногда забыть все что хранится в супер памяти. Поэтому надежные криптофлешки, всегда выручат в таких ситуациях.
  20. Тоже не верю, что биток можно чем то обойти, по крайней мере в ближайшее время. Но Китай великая держава, и создание своей монеты думаю поможет Китаю не уронить уровень экономики, а даже наоборот хочется верить в дальнейшее ее развитие.
  21. Любая уважающая биржа делает такие бонусы регулярно. Это стало хорошим способом не только привлекать новых клиентов, но и удерживать их как постоянных пользователей. И важно всегда мониторить, где и какая биржа раздает такие плюшки, как говорится держать руку на пульсе.
  22. Если каждая страна создаст свою собственную криптовалюту, то это всегда будет централизованная криптовалюта. Так как любое государство никогда не откажется от регулирования контроля платежей внутри страны.
  23. А как вы узнаете что проект скамовый? Иногда скам нельзя отличить по первым признакам. И даже в конце это сложно бывает. А по прошествии времени, люди, которые сделали все послушно, прошли верификацию со своим селфи, узнают, что выплаты их будут урезаны вдвое, и получат они все после разморозки токенов через год. А все начиналось так красиво. Если я виду что где-то требуется кис, то сразу прохожу мимо. Крипта это не то место, где должны спрашивать доки.
  24. Большинство баунти проектов создают шум вокруг проекта не только для рекламы. Самое первое это привлечение инвестиций в проект. Для этого тратятся не только свои токены. Уважающие себя проекты тратят свои наличные для полноценной рекламы со всех источников. Раздача монет это всего лишь небольшая премия баунтистам.
  25. Многим нужна гарантированная денежная мотивация. Да еще она должна быть мгновенной и легкой. Когда начинаешь людям объяснять все тонкости и все преимущества крипты у многих вытягивается лицо и видишь что люди не готовы. Сейчас не все стараются учиться чему то новому. А тем более тому что может дать плюсы в будущем, но не сегодня.
×
×
  • Create New...