mikhailrusich27's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mikhailrusich27

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mikhailrusich27

  1. Коррекция небольшая была, киты биток уронили, хомяки начали в паники сливать криптовалюты, чтобы прокормить себя. Пирамида соскамилась, организаторы начали продавать биткоины и из-за этого цена начала падать + пандемия.
  2. Майнеры начали фиксировать прибыль, но по таким ценам , я бы не продавал. Дождался бы цену 12 тысяч за биткоин и выше
  3. Мне кажется что такое не сделают, а так идея хорошая. И нужно обязательно проходить через обязательную верификацию и электронную подпись, чтобы идентифицировать личность.
  4. Холодный кошелёк, Ledger, пользуюсь им, держу в нём свои криптовалюты в долгосрок, так как он более безопасный в плане хранение крипты. Из минусов, данные пользователей, то есть адреса проживания, утекли в сеть.
  5. Я не торгую, предпочитаю инвестировать, так как уровни не отрабатывают, это не работает. Поведение всех криптовалют в основном зависит от того, куда пойдёт биткоин и от новостей. Если торговать на новостях, то есть смысл, к примеру держатели рипл получат спарк, аирдроп. После этого монетка выросла.
  6. Моё знакомство с миром криптовалют начиналось с биржи бинанс в 2018 году. В то время не было так много программ для участий, аирдропов и конкурсов и в группе вк было меньше 5000 участников.
  7. На крипте могут зарабатывать новички, важно уделить этому достаточно времени и понять, что в инвестициях больше преимуществ чем в трейдинге. Торговать может не каждый, на дистанции сливают, а инвестировать все могут.
  8. Из минусов, что лучше деньги на бирже не хранить, так как их могут украсть хакеры, биржа может скамануться. У некоторых криптовалют долгие и высокие транзакции.
  9. Раньше часто делал аирдропы и баунти, но много на них зарабатывать не удалось. Сейчас, когда банк прилично нарастил, инвестирую в крипту, прилично выходит и без этих замарочек с баунти. Аирдропы проще.
  10. Хороший подарок, уверен подруга оценит. Главное объяснить ей, что данные кошелька не получится восстановить, поэтому лучше записать на нескольких листочках пароль и положить в надёжное место.
  11. Я не торгую на бирже, потому что не каждый может торговать в плюс на дистанции. Инвестировать может каждый, спекуляциями не занимаюсь, так как на обычных инвестициях проще заработать.
  12. Кризис сыграл большую роль в рынке криптовалют. Ох, уж эти манипуляции, СМИ толкает новости, что коронавирус, глобальная проблема, рынок обрушился, после весь восстановился. Киты воспользовавшись данной ситуацией закупились криптой по хорошей распродаже.
  13. Смотря какие монеты, если эти монеты перспективные, кто знает, они могут сильно вырасти в цене. Я бы не отказался от такого подарка, главное, чтобы именинник понимал, как работает криптовалюта.
  14. Скорее всего, крипта потеряет свою ценность в плане анонимности, потому что на биржах надо проходить KYC и многие монеты, в том числе биткоин не анонимны. Анонимных монет мало и если государство попросит убрать эти монеты, то биржам придётся это сделать.
  15. Покупал монеты в краткосрок, долгосрок. На каждую монету по 5% от банка, частями докупал, некоторые монеты стреляли на фоне новостей о листинге. Поскольку монет у меня 20 шт, то в среднем в неделю по 1-2 монеты давали 80-100% от стоимости
  16. Многие банки давно начали тестировать, у нас в России не понятно, как это всё будет работать, нет никакой конкретики. Хотели запретить крипту сначала, хорошо что не сделали, теперь карты собираются блокировать с осень 2021, за то что крипту покупал, может всё поменяется к тому времени. Сберкоин ещё хотят выпустить.
  17. После новости, о том что Paypal добавил криптовалюту, заинтересованность в крипте многократно повысилась. Сейчас многие активно заходят в крипту, чтобы заработать.
  18. На фейковых новостях некоторые инвесторы, не проверив источник, могут принять неверные инвестиционные решения, из-за чего рискует остаться без денег.
  19. Держу 20% в стейблкоинах, покупаю потихоньку крипту на просадки, остальное держу в 1inch, монета биржи, OGN, API3 дефи монета, DOT у них один сотрудник раньше работал над монетой эфириум, SXP у них есть свой кошелёк.
  20. Крипта изменила мою жизнь, я стал больше зарабатывать и при этом в интернете. Это не какой-то маркетинг или создании сайтов, а всего лишь инвестиции. Раньше я слышал, что в интернете можно заработать, но не особо верил, так как очень много лохотронов.
  21. Свою крипту оставлю в наследство своему сыну. Постараюсь активно втянуть его в эту сферу заработка, бизнес, инвестиции, трейдинг, аирдропы и другим различным заработкам.
  22. Скоро китайцы создадут свою криптовалюту, криптоюань. Станут конкурентами и другие страны, стейблкоинов столько создадут, что будет большой оток денег из фиата в стейблкоины.
  23. Мне постоянно почту спамят, что я что-то выиграл, пару раз левое письмо приходило от левого бинанса. Хорошо что почта посвящена чисто аирдропам та, а не основа, в которой крипта находится.
  24. Первую криптовалюту про которую я узнал, биткоин. СМИ активно пускали новости в 17 году, после хайп закончился и началась криптозима, я активно вкалывал, чтобы закупать крипту, по хорошим ценам, когда всё просело в несколько раз.
  25. Риски есть в инвестициях, просто где-то их больше, где-то меньше. Крипта очень волатильная, если вовремя зайти в рынок и вовремя выйти, то ты будешь в шоколаде.
×
×
  • Create New...