Aizza's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Aizza

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aizza

  1. Привет.В телеграмм канале писали что повысят,а когда и на сколько увеличат количество награды я ненашла информации.А кто то уже нашел ответ?
  2. Привет.Может лучше сразу продавать,пока цена не совсем низкая ?Смотря на колекцию нфт предидущих сезонов ,цена у них очень низкая.
  3. Привет.Приняла участие в этом проекте.Письмо на почту сразу пришло.А где награда не нашла её .Интерфейс какой то не понятный.И вроде как функционирует и некоторые кнопки не реагируют на клики.Подскажите за регистрацию дают нфт?
  4. Привет.А где ты увидел ,этот результат?Я видела ,что на третьем уровне максимум 2 доллара можно получить.Но мне не выпадала такая награда.Только на первом уровне максимум выпадал.
  5. Привет.Эта площадка популярна и с хорошей репутацией поэтому и хочется думать,что брилиантики это задумка чего то стоящего ,а не просто так привлечение активности на сайт .Думаю что то нормальное придумают с участием этих брилиантиков.
  6. Привет.В чате видела ты писал что скрин делал.А где разместил ,посмотреть можно здесь не нашла. Если главные отписали ,что можно не выводить с фарминга значит так оно и есть.В крайнем случае у кого есть фарминг завтра проверят начисляет или нет.
  7. Привет.Идея хорошая.Теперь если бы прислушались те кто может реализовать обмен .А хорошие отзывы никому не помешают.Особенно когда участвуешь в хорошых проектах то про них охотно расказывать.
  8. Привет.А вы как определяете что в токен можно вкладыватся?Я вот после прочтения коментариев немного задумалась об этом проекте, выполнила все необходимое и жду новостей,а вот покупать неизвестный токен рисковано.
  9. Привет.Я тоже считаю что все раздачи которые бесплатно устраивают,они не бесплатны ,так как мы тратим свое время на эти проекты.А если бы не тратили,есть вероятность что могли бы найти проект получше и прибыльней или уделить внимание вообще чему то другому или кому то .
  10. Привет.Ну в этом аирдропе если будет перенос то да,накопим чуть больше токенов,но лучше пусть без переносов сколько насобираем столько и будет.А пропускать торги нельзя,это важный момент в аирдропах.
  11. Привет.Так никто и не обещал ,что первого числа начнутся торги.Главное что бы в обещаном месяце и этом году).Переносы конечно не очень приятная процедура ,но в прошлом аирдропе с доларсом перенос даты начала торгов был очень кстати,вроде как в том аирдропе нужно было сообщения писать,как раз успела выполнить задания.
  12. Привет.Если это действительно важно для них ,то будут что то придумывать.Вообще то платформа популярная думаю какие то действия предпримут ,что бы пользователи не ушли.
  13. Привет всем .Смотрю время еще есть для набора рефералов.Хорошо если б на этом сайте было спецыальное место для размещения реферальной ссылки и что бы для каждого рефераллы присоединялись.)
  14. Привет.А как конвертировать токен ?И где его продать,можно ссылку или название платформы? Функционал очень скромный на сайте.
  15. Привет всем.А вот только сейчас решила поучаствовать в этом проекте как думаете есть еще возможность получить прибыль с этого крана?Почитав коментарии то могу сказать,что раздача действительно уменьшилась так как мне в коробках 1,5 долара получилось собрать это не смотря на то что еще дополнительно монеты попадалиь и я за них коробки открывала.А кто в курсе там раздел какой то и написано 29 монет(это стейкинг)?
  16. Привет.А мне сегодня сатош чуток насыпали в рулетке.Инногда несколько раз подрят лотореи и ревардс получается ,а потом сатоши с повтором)
  17. Привет.Я получила нфт уже давненько.Лежит на траст валлет .Там в дискорде писали ,что её нужно вывести ли подтвердить что то в дискорде.Я не разбиралась,что там нужно делать.Цена низкая,не вызывает внимания.Новостей не слышала.
  18. Привет.Прошла опрос.Я пользуюсь инвест боксом на бирже йобит .И без опроса понятно,что биржа йобит больше процентов наберет ведь этот форум связан с этой биржей.
  19. Привет.Смотрю коинмаркеткап радует свеженькими раздачами своих пользователей.Интересно оправдываются вложения пользователей этими нфт ?Не нужно писать что это бесплатные раздачи,сначала посчитайте сколько времени потратили на сбор брилиантов.
  20. Привет.А вы вкурсе что на йобит обновление в плане защиты.И подключать нужно,если хотите выполнять условия аирдропа по другому не получится.
  21. Привет.Я тоже получила письмо.Я так поняла ,что нужно ждать запуска и инструкцию действий на почте. И раздачи там по моему никакой нету,это просто площадка для нфт. Хотелось бы больше информации по данному проекту.
  22. Я так поняла ,что получилось собрать 8090 конфет за 26 недель ,это нормальное вложение времени.Не каждый сможет столько заходить и клацать.
  23. Биржи можно проверить ,поискав отзывы,узнав рейтинги бирж в сравнении с другими.Есть сайт на котором описывают плюсы и минусы бирж. Сайт называется bytwork.com .Для меня этот сайт информативен и понятен.
  24. Потому что сейчас очень много отвлекающих факторов и не очень много людей которые умеют контролировать свою концентрацию внимания на чем то полезном и однообразном.Хотя для меня криптовалюта кажеться совсем не однообразной,изучая этот вид деятельности узнаю все больше и больше нового и интересного.
×
×
  • Create New...