OrionRU's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

OrionRU

Members
  • Content Count

    1474
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by OrionRU

  1. У меня несколько кошельков метамаска было взломано , за 7 лет, но думаю что это произошло из за авторизаций на свапалках, где авторизация шла через приваткей, ясное дело сам виноват, но что за биржа которая не может позаботиться о безопасности кошельков клиентов. Много конечно не украли, тут были спец.адреса созданы, как раз для работы с биржами.
  2. Лучше бы биржа домен сменила, не удобно с впн работать, слегка притормаживает форум, когда без него летал. Может подправят, хвост поменяют и будет счастье без vpn.
  3. Маск не оставит дог в плавании, твиттер купил, может привязать оплаты в догах за посты, лайки, репосты, он новатор, а оплата постов уже давно практикуется в новых соц.сетях, почему бы твиттер не обновить, там и народу больше. Ему время нужно, пока штат чистит, потом обновлениями займется.
  4. О талк ни кто не вспоминает, кроме тех, кто еще на форуме есть. Забытая монета.
  5. В LTC и XRP комиссии не большие на вывод Просто цена на крипту не корректировалась и была выше на 10%, в сравнении курса на других биржах, в итоге получается ровно столько, как при выводе с других платформ.
  6. В трейдинге не стоит торопиться, лучше "семь раз отмерить...." чем делать на спех. Раз собрался торговать, то и торгуй пару часов в день. Точки входа не появляются при при открытии графика биржи, нужно выжидать моменты.
  7. В курсах врят ли попадется что то стоящее в плане знаний, на сегодняшний день, все учителя трейдеры туда запихивают свои реферальные ссылки им важно заинтересовать вас торговлей и подтолкнуть сделать депозит, за что получить реферальных. Лучше все искать самому, ведь интернет - это огромная онлайн библиотека знаний, на любую тему. Что сложного ввести в поисковик запрос по теме "Торговля от уровней", "Тех анализ за 10 минут" и тому подобное, но опыт приходит с практики и не бойтесь делать ошибки.
  8. Можно, только нужно иметь большой баланс для распределения в крипты. Так будет больше шансов зарабатывать чаще.
  9. Уже нет хороших байнти компаний, как и аирдропов, их время ушло. 2014 года самое то, можно было с байнти по 1к$ получать, а сейчас с трудом 20$ получишь, если вообще дадут.
  10. Мутная биржа. Заблокировали аккаунт, запросили КИС, я прошел, поддержка отвечала быстро, зашел в аккаунт и заметил 0 на балансе, должно быть 950+ DOGE, так как блокнули акк. из за их вывода. В итоге транзакцию 950+ DOGE отменили, а обратно монеты на баланс не вернули, их нет. Пишу в поддержку, полный игнор, хотя до того, как затронул тему финансов, отвечали быстро.
  11. Торговал на бирже Phemex, когда получил бонус за регистрацию. Начислили тогда около 100 000 сатошей. пришлось отмывать бонус торгуя в "Contract Trading" с леверейджем 10х. График и количество предлагаемых биржей инструментов для торговли достаточно. Там есть настройки тайм фреймов от 1 минуты до 1 года. Порадовал выбор индикаторов и осциляторов из нескольких десятков предложенных - это стандартные Moving averege, Bollinger Bands, Stochastic Oscillator, Momentum и многих других. Торговать удобно, делать тех.анализ легко благодаря инструментам. График можно увеличивать на весь экран, присутствует рисовалка(линий, отрезков и тому подобное). Фон предлагается 2-х вариантов, темно синий и белый. За один день успешно отмыл 50000 сатош и вывел без проблем в тронах. Для вывода из биржи нужно сделать минимальный депозит, что бы подтвердить кошелек. Я делал депозит в 37 TRX (скрин ниже) можно было и меньше,а потом успешно вывел без всяких заморочек. Кстати там была еще одна раздача на 700 DOGE, в которую конечно попасть не успел. Сейчас тоже проходят различные конкурсы и раздачи, где можно поучаствовать и получить вознаграждение в виде криптовалюты на свой баланс биржи. Мое мнение о бирже положительное, думаю, что и она в скором времени сможет стать популярной.
  12. В последней раздали по 150 рублей 3 OXT, не напрягло заполнить данные и поставить галочки на 4 ответах, 2 минуты и готово.
  13. У них была уже возможность вывода фиата на киви, яндекс деньги, вебмани. Раньше им тоже пользовался, но когда перестали поддерживать вывод фиата ушел из него. Комиссия там 10% за вывод фиата была, не задумывался об этом, перешел на биржу иобит она там в пределах 5%, я уже не мало сэкономил на одних транзакциях. Думаю к лучшему отключили работу с фиатными валютами. Есть более лучшие кошельки и с меньшими комиссиями.
  14. Около 8 лет пользуюсь bestchange и ни разу не попал на скам. Чаше встречались не подтвержденные комменты, что кого то обманули и никаких доказательств от этих комментаторов, кроме слов не было, хотя бы скрин платежа, но нет. Это наверное проделки конкурентов. В bestchange уже большая команда и есть опыт проверки новых обменников, они не будут добавлять сомнительные.
  15. Я с биржи Yobit вывожу на webmoney, комиссия 5% мне нормально. Сам не заметил как снова начал пользоваться кошельком, очень много времени в простое был, даже забыл о нем. Вспомнил потому, что киви и яндекс деньги отключали от многих сервисов, в то время нужно было как-то пополнять балансы или выводить фиат. Вот и пригодился кошелек, теперь часто пользуюсь, снова.
  16. Да ладно зашкаливают, не зря бинанс создал свою сеть Binance Smart Chain, в их сети комиссии по 2-4 рубля. Думаю если и запустят биржу Swap, она моментально станет популярной и желающих будет много ей пользоваться. Может еще раздачу нового токена, от этой биржи организуют в рамках аирдропа.
  17. Через день или два вспоминаю играть в дайс на изи, проценты теряю, а всё потому, что нет новостей на счет токена. Нет мотивации копить его, вдруг скам. Уже второе полугодие пошло, а ни одного намека по поводу торгов.
  18. Такое не редкость, стандартный рекламный ход, чтобы заманить клиентов показывают хороший продукт, но со временем качество падает. С краном происходит тоже самое, в плане раздачи ZEC каждый день сумма не изменилась, Doge подорожал в цене, так что уменьшение количества раздаваемых монет согласно курсу. За игры выплаты в 10 раз уменьшили и только.
  19. Можно было купить SFP на Binance, только выделенный пул разобрали за несколько часов. Там заявку нужно было отправлять. Вроде как слышал, что некоторые покупатели заказавшие много монет получили меньше, типа были лимиты на максимальную сумму покупки, что бы SFP достались как можно большему количеству людей. С TWT такого хайпа не было в начале и раздача шла долго, а вот с SFP реально за короткое время всё прошло.
  20. Я не против получения знаний, обсуждения интересных тем и получения прибыли, если за посты платят. Тут может быть и такое, что монета вырастит в цене, тогда 200к. рублей можно будет заработать не за 1 год, а например всего пол года. Такое реально, главное, что бы биржа не забила на TALK.
  21. Соглашусь, но если вложиться грамотно в инвест бокс и выйти из него вовремя, можно на этом не плохо заработать. Инвест бокс штука коварная, может дать прибыль или в момент забрать весь баланс. Лучший вариант входить в инвест сразу после старта торгов по новым монетам, на 1-2 дня или более, там уже по обстоятельствам, но выйти с прибылью возможно.
  22. Вот только пони похоже придется ждать очень долгое время, с последних скачек прошло уже много недель. Но если все таки, биржа запустит скачки с участием этой монеты, а кто рискнет и вложится в дайс, заработают иксы еще до самих скачек. Тут 50 на 50.
  23. С раздачи TWT монета выросла в 75 раз, а SFP в 45 раз и то за 2 дня. Обе монеты хорошо выстрелили в цене. Думаю, это было связано с тем что после раздачи монеты SFP было IEO с последующей торговлей на бирже Binance. По TWT мы ждали листинга долгое время.
  24. О, спасибо за инфу, тоже задавался вопросом, почему не выплатили за аирдропы. Долго они с проверкой тянут, хотя биржа уже не первую раздачу проводит. Ладно токены не к спеху и можно подождать.
  25. Возможно, но я и соответственно мои рефералы узнаем о аирдропах раньше, чем они выложат информацию о нём, а может быстрее, чем они его проверят. Тут тоже без вариантов, проходили и знаем, успеха в этом не будет. Кран хочет того, что перепробовали многие закрывшиеся проекты.
×
×
  • Create New...