Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 72 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

2 hours ago, Mrfarhan1 said:

Мне вот тоже интересно, почему все считают в баксах, а не в токенах? И как можно посчитать за месяц, если минималка собирается 4 месяца? То есть отработал месяц, глянул на токены и перевёл в баксы по текущему курсу? Так это они сегодня оценены в 10 баксов, а завтра они могут как подняться, так и упасть. Зачем себе такими расчётами заморачивать голову? Насобирал, вывел, обменял - профит. 

Ну как зачем? А написать пост и получить оплату? Если что-то действительное стоящее написать не хватает серого вещества или хватает его только на хейт, то приходится прибегать к услугам математики. Хотя, тут есть математики от Бога! Такие расчеты тут есть, уссаться! И это при том, что все расчеты есть в стартовом топике и все подробно расписано. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

Ну как зачем? А написать пост и получить оплату? Если что-то действительное стоящее написать не хватает серого вещества или хватает его только на хейт, то приходится прибегать к услугам математики. Хотя, тут есть математики от Бога! Такие расчеты тут есть, уссаться! И это при том, что все расчеты есть в стартовом топике и все подробно расписано. 

так ведь большинство так чисто и пишет,написали получили и вышли,лишь единицы здесь сидят прям за бесплатно и пишут какие  то годные  длинные информационные посты

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CarolinabERLIONA said:

так ведь большинство так чисто и пишет,написали получили и вышли

Так сейчас это лечится. Один-два минуса, и уже "получили" отсутствует. А словить эти минуса становится всё легче и проще.
Посты не обязательно должны быть длинными и годными, но хотя бы темы желательно придерживаться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Barmaley said:

Так сейчас это лечится. Один-два минуса, и уже "получили" отсутствует. А словить эти минуса становится всё легче и проще.
Посты не обязательно должны быть длинными и годными, но хотя бы темы желательно придерживаться.

Ну не знаю. Лично я вообще очень аккуратно к минусам отношусь. Почта каждый день набиваю эти 50 оценок, но при этом негативные ставил наверное только пару раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно в браузере появилась возможность играть в лотерею! 

 

Вырезка из этой статьи:
Netbox.Coins (NBX) разыгрываются в ежедневных розыгрышах (в 9:00 по Гринвичу) и два раза в месяц (1-й и 15-й дни месяца) разыгрывается Джек-Пот. Чем больше у вас билетов, тем выше шанс выиграть! Netbox.Lottery, безусловно,  честен, поскольку построен на технологии блокчейн, и абсолютно прозрачен - каждый выигрышный билет можно отследить.

 

Кто что думает? Играли?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Недавно в браузере появилась возможность играть в лотерею! 

 

Вырезка из этой статьи:
Netbox.Coins (NBX) разыгрываются в ежедневных розыгрышах (в 9:00 по Гринвичу) и два раза в месяц (1-й и 15-й дни месяца) разыгрывается Джек-Пот. Чем больше у вас билетов, тем выше шанс выиграть! Netbox.Lottery, безусловно,  честен, поскольку построен на технологии блокчейн, и абсолютно прозрачен - каждый выигрышный билет можно отследить.

 

Кто что думает? Играли?

Пользуюсь этим браузером но не сказать что очень часто. Пока что участие в лотерее не принимал. Но думаю конечно же попробую. А вдруг несмотря ни на что мне всё таки повезёт выиграть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 23:43, Nazerkeeeee said:

Ну не заработаешь кучу денег это и понятно.Однако будучи несовершеннолетним зарабатывать абсолютно не запариваясь и сидя дома с телефончиком это классно.

Такие проекты найти нужно,это конечно плюс,что в целом можно найти по оплате если удастся как подработку полноценную.Только для этого нужно тоже что-то делать,просто так получать не выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Недавно в браузере появилась возможность играть в лотерею! 

 

Вырезка из этой статьи:
Netbox.Coins (NBX) разыгрываются в ежедневных розыгрышах (в 9:00 по Гринвичу) и два раза в месяц (1-й и 15-й дни месяца) разыгрывается Джек-Пот. Чем больше у вас билетов, тем выше шанс выиграть! Netbox.Lottery, безусловно,  честен, поскольку построен на технологии блокчейн, и абсолютно прозрачен - каждый выигрышный билет можно отследить.

 

Кто что думает? Играли?

Слышал и в чате читал, что многие играют. Но я не буду, так как с моим везением мне ничего не светит. Мне кажется, что создатели нашли способ, как выманить у пользователей немного токенов.

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 16:38, Nikita01uz said:

Да яндекс весь гнилой, яндекс эфир такая же площадка как и ютуб, только там не запишешь видео о заработке и не выложишь, тебе сразу бан влепят хотя в правилах это не запрещено, там только нужны модели которые будут жопами трясьти и устраивать шоу разные, о просмотрах я вообще про молчу и тем более он не во всех странах в СНГ работает. 

Вот кстати посмотрите видео с 14 минуты насчет эфира я со смеху чуть не помер какое же это дно, хотя хотел на него начать записывать видео.

 

Кстати сравните ситуации с фишинговыми сайтами, например игра какая-то попалась под угрозу фишинга и на фишинговом сайте утратила миллион рублей путем неправильного доната пользователей, которые зашли на фишинговый сайт, всегда такое происходит именно на Яндексе, ведь там алгоритм кривой и чаще фишинговые сайты при выдаче поисковика выше чем настоящие. В Хроме и других браузерах такого нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, benzotrav said:

Кстати сравните ситуации с фишинговыми сайтами, например игра какая-то попалась под угрозу фишинга и на фишинговом сайте утратила миллион рублей путем неправильного доната пользователей, которые зашли на фишинговый сайт, всегда такое происходит именно на Яндексе, ведь там алгоритм кривой и чаще фишинговые сайты при выдаче поисковика выше чем настоящие. В Хроме и других браузерах такого нет.

Гугл блокирует таки сайты быстрее чем яндекс, я просто исхожу из того что сайтами занимаюсь и было такое что делал переадресацию и гугл в течении суток сайт выкидывал из поиска, а в яндексе в тоже время сайт мог месяцами стоять в поиске и рекомендоваться. Поисковые роботы у гугла умнее чем у яндекса.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2020 at 3:09 PM, CarolinabERLIONA said:

так ведь большинство так чисто и пишет,написали получили и вышли,лишь единицы здесь сидят прям за бесплатно и пишут какие  то годные  длинные информационные посты

Так тут форум в основном для заработка и был изначально. Сейчас уже конечно дают токены, стоимость которых пока неизвестно, поэтому ситуация исправляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Santos2002 said:

Так тут форум в основном для заработка и был изначально. Сейчас уже конечно дают токены, стоимость которых пока неизвестно, поэтому ситуация исправляется.

Со временем награды отменят и пользователи будут общаться без всяких вознаграждений на форуме,если конечно тут будет много полезной и интересной информации к тому времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, clipman77 said:

Со временем награды отменят и пользователи будут общаться без всяких вознаграждений на форуме,если конечно тут будет много полезной и интересной информации к тому времени.

Почему вы думаете, что оплату отменят? Ладно, с битком это можно объяснить большой тратой средств, но токен по сути создавался из ничего, материальных затрат на него нет, а следовательно и отменять его, как средство оплаты, я думаю смысла нет. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, clipman77 said:

Со временем награды отменят

Ну вообще какбэ уже отменили. 

 

49 minutes ago, fullzero said:

отменять его, как средство оплаты, я думаю смысла нет. 

Чтобы отменить что-то как средство оплаты, сперва это что-то должно завоевать право этим средством именоваться. Пока мы тут даже не как совецкие колхозники за трудодни работаем - за трудодни хоть мешок муки давали :D
А мы на чистом энтузиазме и отложенной алчности :D

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется битрадио и получает BRO за прослушивание радиостанций, есть хорошие новости. Действительно, долгое время их не было. Вот, вырезка из этой новости на официальном форуме радио:

 

"Все время, которое мы вложили вместе в проект, окупится, и мы не уйдем. Битрадио (Компания) не имеет финансовых проблем. Также в эти сумасшедшие времена коронавируса у нас не было много рекламных доходов. У нас все еще есть деньги, чтобы запустить хостинг для веб-сайта, мастер-узлов и других функций в течение нескольких лет. В настоящее время просто трудно получить новые функции, новый дизайн и другие новые функции для маркетинга / на сайте.

 

Так что оставайтесь с нами. Будут обновления. Мы все еще здесь. На данный момент нам нужно еще немного времени.

 

Некоторые новости:

1) Crex24.com / Депозиты, снятие средств и торговля возобновлены

Теперь вы можете пополнять, снимать и торговать BRO снова на Crex24.com.

 

2) Лимит выплат теперь увеличен до 5 BRO.

На сегодняшний день мы скорректируем лимит выплат до 5 BRO.

Причины этого:

Микротранзакции 0,1 BRO, отправленные на обменный кошелек, вызывают проблемы.

 

Пример:

Биржи получают депозиты в 0,1 BRO от большого количества пользователей. Если многие пользователи делают это, Exchange имеет тысячи и тысячи входов за один день. Как только пользователь хочет сделать вывод, у бирж возникает проблема из-за большого количества мелких входов. Если пользователь хочет вывести 5.000 BRO, потребуется 50000 входов. Эта транзакция отклоняется клиентом, и ВСЕ снятие останавливается, потому что у клиента есть проблема. (ДЛЯ МНОГИХ ВХОДОВ)"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 14:50, BITC0IN said:

Яндекс роднее и ещё так же роднее следит за своими пользователями 😂 Полностью подконтрольная государством компания. Даже если бы осталось всего 2 браузера в мире - Яндекс и какой-то браузер Говно, я бы выбрал именно Говно.

 

Браузер Нетбокс хорош всем. Во-первых, эта абсолютная копия Хрома и во-вторых, он платит за использование именно его. Меня все устраивало, кроме одного может быть несущественного для кого-то недостатка - при старте браузера встроенный в нем кошелек NBX синхронизируется с блокчейном и немного подтормаживает пару минут.

 

В остальном - все зашибись!

Хромом пользуются многие люди,но настоящие патриоты выбирают Яндекс,не смотря на слежку,не знаю,почему его у меня нет,хотя я патриот своей страны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sn7540872 said:

Хромом пользуются многие люди,но настоящие патриоты выбирают Яндекс,не смотря на слежку,не знаю,почему его у меня нет,хотя я патриот своей страны!

Странное у вас определение патриотизма :classic_cool: Что-что, ну браузер Яндекс явно никак с этим не связан. Вы еще скажите, что настоящие патриоты ездят только на Ладе Калина, при этом имея возможность гонять на BMW X6, например. Патриотизм не в этом проявляется, что ты пользуешься говнопродукцией национального производителя. Вот эти национальные производители производят говнопродукцию и не считают, что это антипатриотизм, хотя так и есть. Ну да ладно, отвлеклись от темы немного. 

 

Яндекс - тотальная слежка за своими пользователями и еще пользователи сами позволяют следить за собой не получая за это оплату. Я еще понимаю, если бы за это получали достойную оплату, куда ни шло, но блин... Это поистине невероятно! :classic_biggrin: Я за Нетбокс!

 

Кстати, кто не в теме, в браузере появилась лотерея. Азартным людям точно зайдет

2 minutes ago, Saaa said:

Для многих есть еще один существенный недостаток это отсутствие русской локации, меня допустим это не пугает, но некоторым категорически не нравится.

Да, есть такая проблема. Разрабы к концу года, а может и раньше, обещают это исправить

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 17:09, CarolinabERLIONA said:

так ведь большинство так чисто и пишет,написали получили и вышли,лишь единицы здесь сидят прям за бесплатно и пишут какие  то годные  длинные информационные посты

Покажите мне хоть одного человека кто пишут тут бесплатно! Все тут пишут и получают оплату, а кого заблокировали по какой то причине то они явно больше тут не регистрировались и не пишут ради инициативы.

 

18 minutes ago, sn7540872 said:

Хромом пользуются многие люди,но настоящие патриоты выбирают Яндекс,не смотря на слежку,не знаю,почему его у меня нет,хотя я патриот своей страны!

Так не из за патриотизма люди пользуются той или иной программой, все используют то что им по душе и то что более комфортное. Яндекс комфортный и много функций есть, ну он мне все равно не нравится, привык уже к хрому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saaa said:

на самом деле вы совершенно напрасно так думаете, у меня есть множество знакомых которые пользуются какими-то продуктами именно из-за того, что считают что поддерживают российского производителя, у  них есть возможность например купить такую-то нормальную машину, но они покупают ладу калину или что-то подобное, со всем этим геморроем которой к ней прилагается.

Так я про софт говорю а не про авто, да даже взять авто если бы BMW и калина стоили одинаково, то конечно же люди покупали BMW а тут же все упирается в деньги, ведь Российский авто пром дешевле не только стоимость авто ну и обслуживание, хотя по сути в обслуживание больше попадаете чем в зарубежные. Почему к примеру Евреи вроде скупые люди, ну покупают себе самую дорогую технику, потому что они знают что купят дороже и на долго, чем дешевле и потом вкладываться вечно надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikita01uz said:

они знают что купят дороже и на долго,

Настоящие евреи уже в курсе, что эта фишка теперь в прошлом. Это еще лет 10 назад, покупая дешевую вещь ты знал, что нарываешься на те косяки, которых в дорогой нет. Сейчас, покупая дорогую вещь, ты имеешь шанс нарваться на те же косяки, что и в дешевой, но с чуть меньшей вероятностью.
А поговоркой "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" производители просто манипулируют тобой, вынуждая переплачивать за те же яйца, но в профиль и с другим шильдиком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Покажите мне хоть одного человека кто пишут тут бесплатно! Все тут пишут и получают оплату, а кого заблокировали по какой то причине то они явно больше тут не регистрировались и не пишут ради инициативы.

 

Так не из за патриотизма люди пользуются той или иной программой, все используют то что им по душе и то что более комфортное. Яндекс комфортный и много функций есть, ну он мне все равно не нравится, привык уже к хрому.

Вы приняли пост слишком серьёзно,хотя я пытался сказать то,что вы сейчас написали,да,еще если Яндекс такой пушистый ,почему же он вам не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sn7540872 said:

Вы приняли пост слишком серьёзно,хотя я пытался сказать то,что вы сейчас написали,да,еще если Яндекс такой пушистый ,почему же он вам не нравится?

Я к яндексу вообще отношусь с презрением, после того как они заблокировали кошелек с деньгами, после того как они мне заблокировали канал на яндекс дзене хотя нарушений не было, после того как в яндекс еде привезли подгоревшую пиццу и по этому я яндекс не уважаю и не хочу пользоваться их услугами!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут в точку, потому что сейчас модно зарабатывать обсолютно с всего. Раньше даже подумать не мог, что можно зарабавать в интернете. А сейчас любой школьник может начать заниматься трейдингом или писать те же отзывы, получая за это копеечку, так же можно зарабатывать выполняя задания на различных буксах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita01uz said:

Я к яндексу вообще отношусь с презрением, после того как они заблокировали кошелек с деньгами, после того как они мне заблокировали канал на яндекс дзене хотя нарушений не было, после того как в яндекс еде привезли подгоревшую пиццу и по этому я яндекс не уважаю и не хочу пользоваться их услугами!

Понятно,жаль,что так вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

Ну вообще какбэ уже отменили. 

 

Чтобы отменить что-то как средство оплаты, сперва это что-то должно завоевать право этим средством именоваться. Пока мы тут даже не как совецкие колхозники за трудодни работаем - за трудодни хоть мешок муки давали 😄
А мы на чистом энтузиазме и отложенной алчности 😄

Ну а пока мы на чистом энтузиазме строчим посты, некоторые уже выдумывают цену токена и опираясь на неё - повторюсь, несуществующую цену, делают выводы о перспективности такого заработка. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...