Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

30 minutes ago, Fartovii said:

за месяц выходило по 10 баксов  блогадаря рефералом

Правда штоле? И сколько их у тебя? А то что-то мне не верится в такие цифры :D

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Barmaley said:

Правда штоле? И сколько их у тебя? А то что-то мне не верится в такие цифры 😄

Мне вот тоже интересно, почему все считают в баксах, а не в токенах? И как можно посчитать за месяц, если минималка собирается 4 месяца? То есть отработал месяц, глянул на токены и перевёл в баксы по текущему курсу? Так это они сегодня оценены в 10 баксов, а завтра они могут как подняться, так и упасть. Зачем себе такими расчётами заморачивать голову? Насобирал, вывел, обменял - профит. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Barmaley said:

Правда штоле? И сколько их у тебя? А то что-то мне не верится в такие цифры 😄

Ну а чего нет? на партнёрской програме можно и больше заработать. Вот только учитывая что курс в течение месяца может измениться в 2 раза возникает вопрос. 10 баксов было когда биткоин был по 5 000 или по 10 000?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Мне вот тоже интересно, почему все считают в баксах, а не в токенах?

Это нормально, считать в деньгах 😄

 

5 hours ago, crockez said:

Ну а чего нет? на партнёрской програме можно и больше 

У пресерча адова рефпрограмма, на самом-то деле. Не все в курсе просто 😄 Поэтому утверждения "я тут на рефах поднимаю  10 баксов в месяц" воспринимаются как-то так:
 

images.jpeg

Edited by Barmaley
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 18:23, Fartovii said:

Из все эти х проектов я я знаю и зарабатываю только на поисковик preserch там где то за месяц выходило по 10 баксов  блогадаря рефералом, но про радио который платит крипту надо попробовать , очень интересно , спасибо автору за такую статью 

Сколько у тебя рефералов? И самое главное - сколько из них активных? Как показывает моя личная практика (и не только в пресеарше), активных рефералов около 5-8% от общего количества. А если 10%, то это вообще шикардос!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Сколько у тебя рефералов? И самое главное - сколько из них активных? Как показывает моя личная практика (и не только в пресеарше), активных рефералов около 5-8% от общего количества. А если 10%, то это вообще шикардос!

Что бы 10% было, это я не знаю  что там за мана небесная должна падать в проекте. Это явно не про пресерчь, мало кто высидит 4 месяца до минималки.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 22:19, Zzzzzz said:

Что бы 10% было, это я не знаю  что там за мана небесная должна падать в проекте. Это явно не про пресерчь, мало кто высидит 4 месяца до минималки.

А в чем разница между гугловским поисковиком и этим, который перенаправляет запросы в тот же гугл? Абсолютно никакой, акцент на слово абсолютно. Уже даже убрали просмотр рекламной ссылки в течении 3 секунд между переадресацией специально для ноющих. Теперь запрос мгновенно открывается в гугл. 

 

Ты и так в поисковике сидишь все свое существование в интернете, а это года, возможно даже минимум десяток лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 15:54, BITC0IN said:

Я бы не сказал, что прямо таки падает. Флетит, это да. Но вы должны понимать, что это токен на блокчейне эфира и его курс напрямую зависит от курса эфира. ЕТН растет - растут и токены на эфире. ЕТН флетит - флетят и токены. Так что после роста эфира начнется булран и токенов. От нас - включить ждуна :classic_cool:

А цена кефира зависит от цены битка и уже весь рынок ходит за ценой битка, а биток коррелируется с ценой s&p500 вообще они все вместе и друг от друга не отходят, и если и будет рост, то будет рост по всем фронтам) как и падение...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает практика бесплатный сыр бывает только в мышеловке и даже хваленый браузер браво он же храбрый был пойман на том что сливает информацию поэтому стоит трижды подумать что вы заработаете а что потеряете пользуюсь такими браузерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga18 said:

был пойман на том что сливает информацию

А телефоны подслушивают и тоже сливают. Кстати, умные телевизоры ещё и подсматривают, только непонятно правда пока, сливают сразу на порнхаб или в китайское ФБР. Жизнь темна и полна ужасов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga18 said:

Как показывает практика бесплатный сыр бывает только в мышеловке и даже хваленый браузер браво он же храбрый был пойман на том что сливает информацию поэтому стоит трижды подумать что вы заработаете а что потеряете пользуюсь такими браузерами.

Вы на публику выплескиваете недостоверную информацию! Смысл? Многие свято верят во все,что здесь пишут, не перепроверяя информацию! 

 

Дружественный к криптовалютам браузер Brave оказался в центре громкого скандала после того, как в нем обнаружили встроенные реферальные ссылки, ведущие на сайты нескольких биткоин-бирж и кошельков. Соответствующую функцию в исходном коде браузера обнаружил ведущий подкаста о криптовалютах Янник Экл aka cryptonator1337. Он обратил внимание, что при вводе в поле URL binance.us пользователю автоматически предлагается реферальная ссылка на эту биржу. Подробно здесь.

 

@Olga18 Где вы увидели в этом слив информации?! 👀

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

Многие свято верят во все,что здесь пишут, не перепроверяя информацию! 

Падающего подтолкни (с) 

10 minutes ago, BITC0IN said:

Дружественный к криптовалютам браузер Brave оказался в центре громкого скандала

А собсно проблема-то в чём? Ну удалось Яннику поорать и на хайпе попиариться, конечнику-то какое дело, что он по чьей-то рефке пошёл? Слив - он в другом происходит. Я тут несколько изумился, посмотрев на объёмы своего исходящего трафика. Гигабайты же в инет утекают... А мне потом рекламы показывают интересные, и это - малое зло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря браузер с криптой мне не очень надежным кажется. Может какая-нибудь штука для того, чтобы легально майнить за счет пользователя криптовалюту. Такое нельзя исключать. Надо поосторожнее быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saaa said:

да причём здесь майнинг, конечно нет,

Пользователи покойного коинхайва смотрят с недоумением :D 
Владельцы майнинговых ботнетов не смотрят, они тихо ржут с таких вот утверждений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 15:18, Zzzzzz said:

Что то сжигание не особо помогло, как падала цена так и падает.

Так будет всегда, чтобы не сделали создатели или вообще команда данной монеты, все дело в одной очевидной вещи - спросе, ведь монеты по большому счету попадают пользователям этого самого поисковика в больших количествах думаю, ибо много кто использует данный поисковик на этом же форуме, монеты просто сливаются, зимой был под 50 баксов 1000 PRE, сейчас 10.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Я совместил этих три способа заработка в один,то есть скачал браузер,в нём слушаю радио и за место обычного поисковика использую presearch.Хоть и заработок не весть какой но лучше такой чем вообще никакой

Да в принципе действительно небольшой бонус казалось бы ни за что, просто дополнительные поощрения за выбор продукта можно сказать. Всё равно это лучше, чем на кранах сидеть, т.к. эти способы сами по себе время не отнимают.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я совместил этих три способа заработка в один,то есть скачал браузер,в нём слушаю радио и за место обычного поисковика использую presearch.Хоть и заработок не весть какой но лучше такой чем вообще никакой

все правильно вы сделали.я лично тоже работаю на всех 3 ресурсах одновременно.особенно понравился браузер netbox по скольку платят там гораздо больше и нет ни каких ограничений.выводил с браузера уже не раз и могу сказать с уверенностью что он платит до сих пор.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Я ещё не выводил ни с браузера ни  поисковика,в браузере у меня есть уже на вывод но я их положил в стейк пусть приумножаются,с поисковика потому что я ещё не насобирал на вывод.

Мне лично понравился поисковик, отличная тема всем рекомендую, на вывод, как минимум 4 месяца копить, а остальное уже от вас зависеть будет. Кто бы там, что не говорил, как бы не доказывал, что он плохой( хотя запросы через Гугл идут в нем), другие поисковики вообще ничего не платят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Я в теме про этот поисковик устал переубеждать людей которые критически относятся к этому поисковику.Ведь все мы ищем какую нибудь информацию,так почему бы тогда не использовать этот поисковик и получать за это денежку

Я заново его попробовал, так как уходил из за долгой задержки перед запросами. Сейчас она конечно тоже присутствует, но уже на уровне других поисковиков и теперь стало более комфортно им пользоваться. 


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, doka2 said:

Тоже думаю что падения больше не будет, да и думаю что сжигание пошло только на пользу для пользователей, про рост конечно тоже не хочется говорить ибо я не знаю возможен он вообще или нет ибо пока что все стоит на месте судя по графику цены. 

Рост токена, как мне кажется, не зависит от локальных условий, а определяется исключительно трендом рынка. Сейчас особо-то надеяться на рост не приходится, но вот в перспективе очень даже может быть. 

 

4 hours ago, vady76 said:

Я в теме про этот поисковик устал переубеждать людей которые критически относятся к этому поисковику.Ведь все мы ищем какую нибудь информацию,так почему бы тогда не использовать этот поисковик и получать за это денежку

Не утруждайте себя, таким людям попросту нет дела до его функциональности, им главное заработать, а поскольку здесь есть особые условия, исключающие лёгкий заработок, так они злятся из-за этого. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 10:53, Saaa said:

да причём здесь майнинг, конечно нет, все живут только за счет рекламных контрактов, для того чтобы получить рекламный контракт, то твой продукт должен быть востребованным хотя бы с виду, то есть у него должно быть очень большое количество пользователей, чем больше тем лучше, вот и заманивает пользователей какими-то небольшими копейками одевают всё это как**ку в красивую оболочку.

Надо, чтобы продукт имел хоть какое-то новаторство. Без этого никак. Ведь для пользователя не нужно что-то такое же, что уже есть. Нужно, чтобы какая-то изюминка была, такое, чего нигде больше нет

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vady76 said:

Мне больше всего нравится браузер который запустил и капает монета,у меня в день выходит около 0.6-0.8 токенов это не считая что у меня лежат в стейтинге и с него ещё идут проценты.

Да, браузер хорош и его монету нужно исключительно собирать и холдить до лучших времён. А они наступят железно! Ещё увидим курс в 1 доллар за монету. 

 

Скажите, а поисковик не зашёл? Мне он больше по нраву

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Saaa said:

а с чего взяли что монета этого браузера должна выстрелить, я например не вижу  к этому абсолютно никаких предпосылок, ну стейкают сейчас большинство, потому что она ничего не стоит, но рано или поздно начнут её сливать, тогда она стоить будет еще меньше.

Так не все стейкают. В основном те, кто получил её за дроп, уже давно слили и забыли о браузере. Стейкают те, кто верит в будущее проекта, а таких много. Может некоторая часть и сольет монету, а следовательно и цену, но не упустит её слишком. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 10:32, BITC0IN said:

Вы на публику выплескиваете недостоверную информацию! Смысл? Многие свято верят во все,что здесь пишут, не перепроверяя информацию! 

 

Дружественный к криптовалютам браузер Brave оказался в центре громкого скандала после того, как в нем обнаружили встроенные реферальные ссылки, ведущие на сайты нескольких биткоин-бирж и кошельков. Соответствующую функцию в исходном коде браузера обнаружил ведущий подкаста о криптовалютах Янник Экл aka cryptonator1337. Он обратил внимание, что при вводе в поле URL binance.us пользователю автоматически предлагается реферальная ссылка на эту биржу. Подробно здесь.

 

@Olga18 Где вы увидели в этом слив информации?! 👀

Да прямого слива информации здесь нет, но давайте смотреть шире после перехода по ссылке люди сами сливают всю нужную информацию проводя регистрацию и так далее .не сложно сложить два плюс два -думаю это уже вопрос времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Да, браузер хорош и его монету нужно исключительно собирать и холдить до лучших времён. А они наступят железно! Ещё увидим курс в 1 доллар за монету. 

 

Скажите, а поисковик не зашёл? Мне он больше по нраву

Я бы тоже не против что бы эта монета стоила 1 доллар. Но честно говоря такое вряд ли когда случится. Просто её никто практически не холдит а сразу же сливают. В таких условиях мало вероятно что она когда нибудь вырастит в цене.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...