Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 179 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

22 hours ago, Paracells said:

Сейчас уже столько появилось новых браузеров, которые предлагают майнить криптовалюту. Но на самом деле это всегда будут копейки потому, что у обычного компьютера не хватит мощностей чтобы майнить на нормальные деньги. 

Так это понятно, такой вид майнинга можно расценивать как обычный небольшой пассив не более. Хотите по настоящему майнить- закупайте оборудование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто надо еще и подобрать список для себя таких проектов, которые платят, некоторые со временем просто закрываются. а так сейчас наверное всё равно основная часть пользователей в крипто секторе на биржах осела и зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, diamonddd said:

Из этого всего посоветую пользоваться разве что поисковиком, да и то с натяжкой. Остальные проекты как по мне вообще не очень. Хоть таким образом и можно монетизировать немного свою работу, но я лучше выберу комфорт, чем небольшой пассивный заработок.

Я так же за комфорт. И не могу сказать что данный поисковик комфортный. За эти 100 руб что вы получите в конце месяца страдать месяц лично я не согласен. Но возможно я делаю неправильно и стоит пользоваться им 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MolodoyMaksX said:

Ну тут речь более про то что дети и подростки в наше время попросту тратят время в интернете без пользы как для организма так и в материальном плане, я тоже тут соглашусь потому что зарабатывать и разбираться в сфере увлекательно еще и прибыль.

А думаю ещё тот факт как раз играет, что именно благодаря той же криптовалюте сейчас мы стали очень сплоченными в плане развития и так далее, ну это конечно лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался заработать на нетбоксе, но на браузере там много не заработаешь, заработал мало за месяц пользования. Да и слышал что разработчики планируют сделать мобильное приложение, что только увеличит его популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sofftik said:

Пытался заработать на нетбоксе, но на браузере там много не заработаешь, заработал мало за месяц пользования. Да и слышал что разработчики планируют сделать мобильное приложение, что только увеличит его популярность.

А никто не обещал вам, что вы будете зарабатывать там деньги сравнимые с работой, это лишь приятный бонус в использовании системы интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergaborisov said:

Соглашусь, если сидеть и гробить свою осанку, здоровье и тд, то только за бабки, иначе лучше пойти и заняться спортом или хобби, всегда можно монетизировать

Ну занятие спортом тоже убивают немного твое тело, осанку и т.д, я считаю что лучше посидеть потрейдить дома в уютной обстановке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, salukso said:

Интересные способы пассивного заработка. Стоит действительно попробовать, за месяц, при условии использовании всех способов, может накопиться неплохая сумма.

Да не такой большой заработок, хотя и заработком не назовешь. Еле на мороженку наскребешь проведя там кучу времени+ ущемляя себя в каких-то вещах. Оно нужно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Makarka228 said:

Да не такой большой заработок, хотя и заработком не назовешь. Еле на мороженку наскребешь проведя там кучу времени+ ущемляя себя в каких-то вещах. Оно нужно?

Никто и не говорит, что это будет вам хорошим дополнительным доход, так приятный бонус для тех кто много времени проводит в интернете без дела и не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ReshetNIKK said:

Ну занятие спортом тоже убивают немного твое тело, осанку и т.д, я считаю что лучше посидеть потрейдить дома в уютной обстановке.

С каких это пор занятие спортом убивает тело, это в первую очередь увеличивает вашу мозговую активность. Всегда люблю с утра позаниматься и бегом на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ReshetNIKK said:

Ну занятие спортом тоже убивают немного твое тело, осанку и т.д, я считаю что лучше посидеть потрейдить дома в уютной обстановке.

Не много не правильно сравнивать спорт и интернет заработок, но по факту, при правильном подходе и там и там, всё будет хорошо у вас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Makarka228 said:

Да не такой большой заработок, хотя и заработком не назовешь. Еле на мороженку наскребешь проведя там кучу времени+ ущемляя себя в каких-то вещах. Оно нужно?

А где тут человек будет ущемлять себя? В чём точнее, какого-то большого времени тут эти проекты не требуют, сутками сидеть не будете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PanovAndrey said:

Но ведь это по существу не майнинг, это просто привлечение с помощью красивого слова, а на самом деле просто идёт продажа трафика допустим за ту же рекламу,       

ну а частью прибыли они делятся с пользователями, поэтому там чем больше пользователей чем для них лучше.

Маскируются под майнинг,на самом деле вы правы,что они просто продают нам рекламу котрую у них заказывают рекламодатели и нам отстёгивают лишь процент который берут с рекламодателей.Так себе заработок если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, barber crypro said:

Маскируются под майнинг,на самом деле вы правы,что они просто продают нам рекламу котрую у них заказывают рекламодатели и нам отстёгивают лишь процент который берут с рекламодателей.Так себе заработок если честно.

Но если взять эти проекты которые тут представлены, то я сомневаюсь что тут кто-то из них прям зарабатывает от рекламы, ни у кого её почти не видно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mikheil said:

Никто и не говорит, что это будет вам хорошим дополнительным доход, так приятный бонус для тех кто много времени проводит в интернете без дела и не больше.

Без дела тут не получится) Тот поисковик требует времени и нормальных запросов, которые вы же не будете просто так искать, вам рано или поздно это просто всё надоест и вы забросите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danilka228 said:

Я думаю, что люди просто боятся попасться на обман, ведь сейчас очень много фейковых сайтов и различных видов скама, поэтому пользователю проще вообще ничем не заниматься, чем быть обманутым.

 

Возможно кстати так и есть, раньше вот я помню боялся всегда так как до этого попадался на скам. Но все ровно думаю если всего и вся боятся то можно и не заработать. А так будет опыт и умения. Так что думаю нужно просто максимально оптимизировать время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mikheil said:

Никто и не говорит, что это будет вам хорошим дополнительным доход, так приятный бонус для тех кто много времени проводит в интернете без дела и не больше.

Так зачем себя ущемлять в чём-то? По сути браузер и поисковик можно просто юзать, они ничем от гугла не отличаются. И не нужно там проводить больше времени, или что то подобное. Просто использовать, как обычно, а потом получить бонус, халявная мороженка ещё никому не мешала

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Makarka228 said:

Да не такой большой заработок, хотя и заработком не назовешь. Еле на мороженку наскребешь проведя там кучу времени+ ущемляя себя в каких-то вещах. Оно нужно?

Бонусом можно назвать, я читал в комментариях, что люди пользуются этим браузером и не получают никого дискомфорта, почему бы им не пользоваться им, и покупать себе мороженое?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Virusnqk said:

Бонусом можно назвать, я читал в комментариях, что люди пользуются этим браузером и не получают никого дискомфорта, почему бы им не пользоваться им, и покупать себе мороженое?)

Вот я тоже так думаю. А некоторые так обсуждают, как будто им нужно сидеть 8 часов в день в этом браузере для того, чтобы получить копеечное вознаграждение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, senyascc25 said:

Пользуюсь браузером brave, платит криптовалютой за использование. За месяц выходит около 100 рублей, но сейчас вроде оплату для рашки вырубили

Не ври 😂 

20 hours ago, mansuraytken said:

Возможно кстати так и есть, раньше вот я помню боялся всегда так как до этого попадался на скам. Но все ровно думаю если всего и вся боятся то можно и не заработать. А так будет опыт и умения. Так что думаю нужно просто максимально оптимизировать время.

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами 😊

20 hours ago, Eger said:

Ну, мне кажется, что если бы я понимал, что в интернете можно зарабатывать, то я бы действительно занялся этим еще в школе, но увы, многие этого не понимают, как и я раньше. 

В школе котелок ещё не верит как следует у подавляющего большинства школяров. Нужен опыт. А опыт... Смотри выше 👆

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, BITC0IN said:

В школе котелок ещё не верит как следует у подавляющего большинства школяров.  

Вообще не понимаю, к чему в эту тему приплели школьников? Название смутило? Так нужно смотреть глубже или это школьники и приплели? Вот интересно, кто в школе думал о заработке? Процентов 5-10, не больше. То учёба, то гульки. Позже бабы пошли, когда тут о работе думать? 😁

 

19 hours ago, Santos2002 said:

Вот я тоже так думаю. А некоторые так обсуждают, как будто им нужно сидеть 8 часов в день в этом браузере для того, чтобы получить копеечное вознаграждение.

Пусть сидят, если ничего другого не умеют. Мы то знаем, что это не так, а пишут такой бред лишь те, кто даже в глаза его не видел, но имеют свое "экспертное" мнение по это поводу. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюты на самом деле дают просто огромные возможности где человек не имевший в кармане и 100 руб может выйти на стабильный доход в 300-500 долларов в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь там вирусов нету? Мне почему-то кажется в таких сайтах имеются скрытые майнеры которые майнят биткойн например или другую криптовалюту

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Memories said:

Думаешь там вирусов нету? Мне почему-то кажется в таких сайтах имеются скрытые майнеры которые майнят биткойн например или другую криптовалюту

Тебе почему-то кажется. Я не думаю, я знаю, что ничего нет. Проверено лично

7 hours ago, Cooper9frMars said:

У кого-то же есть. А на чём тогда они могут зарабатывать, если раздают людям деньги? Я пока не вдавался в изучение проектов и как они работают, но думаю, что очень много рекламы там, так проекту возможно только окупиться. 

Ты не думай, а возьми и проверь. Откуда деньги? Они не деньгами платят, а криптой. Это разные вещи

9 hours ago, creeper2002 said:

криптовалюты на самом деле дают просто огромные возможности где человек не имевший в кармане и 100 руб может выйти на стабильный доход в 300-500 долларов в месяц

Очень сомневаюсь в этом 😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 23:27, Minermen11 said:

Читал давно эту тему, как она только появилась на форуме. Могу сказать, что пока что ничего не использовал, но знаю, что если использовать все сайты/поисковики/браузеры из вашей статьи, то можно очень хорошо заработать с течением времени.

На это столько времени потратишь, что проще продаваемо в пятёрочке быть. Либо нужно быть гуру в сфере сбора активных рефератов.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, кроме нас на форуме остались рекламщики обменников и все). А у вас было монета not, он очень хорошо вырос. Надо было покупать сразу после листинга. Даа, упускаем моменты). Биткоин продолжает коррекцию делать, а я купил какие то щитки и вынужден ждать. 
    • Крупный банкир получил тюремный срок за криптомошенничество   Бывший инвестиционный банкир Рашон Рассел приговорён к 41 месяцу тюремного заключения за мошенничество с использованием цифровых активов. В результате расследования правоохранительные органы США выяснили, что обвиняемый начал опробовать свою мошенническую схему на друзьях, бывших одноклассниках и коллегах по работе в криптофонде R3 в ноябре 2020 года. Рассел обещал им гарантированную доходность инвестиций от 25% до 100%. Чтобы его слова были ещё убедительнее, он пустил в ход свой опыт инвестиционного банкира и сфабрикованные документы (поддельные счета, переводы). Сначала он использовал часть полученных обманным путём средств для выплаты долгов более ранним инвесторам. Остальные деньги Рассел тратил на азартные игры и поддержание роскошного образа жизни. Такая мошенническая схема работала до августа 2022 года. В апреле 2023 года Рашона Рассела арестовали, а в сентябре он признал свою вину. Тогда же выяснилось, что Рассел незаконно приобрёл около 100 кредитных и дебетовых банковских карт на имена других людей. По мнению следователей, он планировал использовать карты для проведения транзакций с полученными незаконным способом деньгами. Минюст США подсчитал, что потери инвесторов от мошеннической схемы Рассела составили $1,5 млн. Именно эту сумму подсудимый должен выплатить своим жертвам в качестве компенсации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428894
    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
×
×
  • Create New...