Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 64 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

59 minutes ago, GregoryHouse said:

На криптовалюту потратить эту помощь довольно умное решение, опять же если деньги не последние. Так что те кто мог себе такое позволить наверное решили попробовать

Думаю тоже.Молодцы ведь очень классно,когда население понимает,что такое крипта и каковы её перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, shulakova said:

цена падает еще не только чтоб люди покупали, а от паникующих продавцов, которые боятся потерять деньги, а потом переживают, что дешево продали.

На это и расчет у китов, для этого и создают панику, чтобы народ сливал на нервах и покупал на хаях, дабы оные киты озолотились

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

На криптовалюту потратить эту помощь довольно умное решение, опять же если деньги не последние. Так что те кто мог себе такое позволить наверное решили попробовать

да это отличное вложение, с вами соглашусь, думаю через годик или два многие пожалеют о том что не купили криптовалюту раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shell said:

Это одноразовая материальная помощь. Т.е. люди разово получили и всё. Им так же поступают другие выплаты, но они уже ежемесячные или даже еженедельные. Так что, нет ничего плохого, если они на крипту пошли. Кто-то может телик новый купил, а кто-то их вложил.

Скорее, многие трейдеры решили подзаработать, ведь эта новость была как раз перед халвингом, насколько я понимаю. Не считаю, что это какой-то показатель того, что в биток сейчас верят больше, а просто удачное стечение обстоятельств 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rockmoklock said:

Как мне кажется данная тема далека от настоящий реалий, а скупают криптовалюту на данное пособие только желающие поднять легких денег.... В такой ситауации в США очень глупо вкладывать средства в криптовалюту.

Для них эта помощь не такая уж большая сумма денег. Многим они действительно нужны на повседневные потребности с целью не потерять тот уровень жизни. Поэтому доля тех кто может позволить себе инвестировать не так уж многочисленна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kontrobas said:

Фиат теряет доверие, при том очень стремительно. Особенно это видно в наших странах, люди теперь хранят заначки не только в долларах но и в битках что свидетельствует о повышении к нему доверия

что говорить за наши страны, если даже американцы не сильно доверяют доллару и начинают покупать биткоин и другую криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GregoryHouse said:

На криптовалюту потратить эту помощь довольно умное решение, опять же если деньги не последние. Так что те кто мог себе такое позволить наверное решили попробовать

Та даже если деньги и последние,сейчас вся крипта кроме топ 3 крайне неустойчива. И  при наличии определенных умений в этой сфере можно их не слабо так преумножить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

что говорить за наши страны, если даже американцы не сильно доверяют доллару и начинают покупать биткоин и другую криптовалюту.

Мексиканские серебрянные доллары к сожалению сейчас не в ходу, а было время что они использовались не только на американских континентах но и по всей азии и даже африке. Теперь же биткоин все больше и больше становится универсальной мировой криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

что говорить за наши страны, если даже американцы не сильно доверяют доллару и начинают покупать биткоин и другую криптовалюту.

Где вы вообще взяли такую информацию? Когда фонда падала, многие американские трейдеры именно и что и делали, что выходили в доллар. Собственно, поэтому он тогда так хорошо и рос. Хотя это только одна из причин. Но в целом, если бы доллару никто не доверял - то он бы уже давно потерял бы свой статус резервной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kontrobas said:

Фиат теряет доверие, при том очень стремительно. Особенно это видно в наших странах, люди теперь хранят заначки не только в долларах но и в битках что свидетельствует о повышении к нему доверия

Да те кто сейчас хранят в плюсе не будет... и те амеры которые купили на вертолетные деньги битка потеряют. Сейчас не дадут заработать в кризис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 10:53, Rockmoklock said:

Если и покупают, то мне кажется это просто фанатики криптовалюты, учитывая то что твориться в США, неизвестно когда они получат следующие деньги и когда вернутся к работе. Мало кто рискнет как мне кажется.

Люди всегда будут жаждать легких денег. И те деньги которые они не заработали трудовым способом проще инвестировать на авось. Асейчас инчъвестиция в биток это и есть на авось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, GregoryHouse said:

На криптовалюту потратить эту помощь довольно умное решение, опять же если деньги не последние. Так что те кто мог себе такое позволить наверное решили попробовать

вот вот мне тоже кажется что это правильное решение тем более почему бы не заинвестить лишние деньги в криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RukTuk said:

вот вот мне тоже кажется что это правильное решение тем более почему бы не заинвестить лишние деньги в криптовалюту 

А это что лишние деньги? Просто там из-за пандемий многие уже теряет свою работу + еще эти деньги для многих американцев вообще копейки и там за день они наверное расходует 100 долларов минимум ну вот судите сами)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

А это что лишние деньги? Просто там из-за пандемий многие уже теряет свою работу + еще эти деньги для многих американцев вообще копейки и там за день они наверное расходует 100 долларов минимум ну вот судите сами)

Все нормально. Это для наших людей тысяча+ долларов кажется большой суммой. В америке эта сумма равняется обычному закупу продуктов на месяц для среднестатистической семьи. Или 2-3 походам в нормальный ресторан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Где вы вообще взяли такую информацию? Когда фонда падала, многие американские трейдеры именно и что и делали, что выходили в доллар. Собственно, поэтому он тогда так хорошо и рос. Хотя это только одна из причин. Но в целом, если бы доллару никто не доверял - то он бы уже давно потерял бы свой статус резервной валюты.

тогда еще не было объявлено о пакетах стимулирования экономики и они не знали, сколько долларов будет влито в экономику.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Nikita909 said:

Какие сбережения они хотят сохранить, которые им были даны государство для простой жизни  и прокормления своей семьи.

Да прокормят они свои семьи. Вот уже кризис заканчивается пандемия проходит. Пособия от Трампа американцы конечно же потратят больше на потребление чем на инвестиции, но это поможет им в будущем другие свои доходы потратить на инвестирование и очень надеюсь что крипта будет в числе их активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, GregoryHouse said:

На криптовалюту потратить эту помощь довольно умное решение, опять же если деньги не последние. Так что те кто мог себе такое позволить наверное решили попробовать

Только вот все же интересно, с какими именно мотивами они вкладывали туда полученные средства? У них был мотив в том, что они подумали насчет того, что вброс столь большого количества валюты ничем не обеспеченных в экономику может спровоцировать обесценивание, и они хотели себя обезопасить? Либо же скорее использовать эти средства не как подушку безопасности, а для обогащения на изменении курса? Это, как мне кажется, определяющий вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати первая такая акция такой раздачи америке в плане, хоть многие и говорят что Трамп начал скупать американцев, но мне кажется эта акция оказалась очень полензой для большей части Америки, а тратить пособие на битки в такой ситуации очень глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже купил биткоин если бы мне наше государство выдало бы помощь на период карантина. Не думаю что бедные американцы побежали покупать биткоин, скорей всего это средний класс у которых есть сбережения и деньги которые пришли на халяву просто вложили в крипту чтобы сорвать ещё и проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

Какие сбережения они хотят сохранить, которые им были даны государство для простой жизни  и прокормления своей семьи.

НУ зависит от каждой отдельной личности,  кто то действительно хранит каждую мелочь, которая ему приходит и хранит на "черный день", а кто то свободные деньги тут же вкладывает или тратит

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, DonbassHero said:

Мне кажется все равно процент таких людей небольшой. Нужно брать в расчет то что некоторым людям эти деньги необходимы на товары первой необходимости, а остальное большинство и о крипте не слышало или же считает что это слишком рискованный актив

Слишком много американцев, которые получают прибыль и поддержку от правительства США, тратят на биткоин. Процент может и небольшой, но всё-же есть. Значит пошло на пользу, потратив 20% своего бюджета, на покупку биткоина. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rockmoklock said:

Кстати первая такая акция такой раздачи америке в плане, хоть многие и говорят что Трамп начал скупать американцев, но мне кажется эта акция оказалась очень полензой для большей части Америки, а тратить пособие на битки в такой ситуации очень глупо.

мне кажется что не глупо, вы что думаете что абсолютно все американцы тратят это на биткоин? этих денег с трудом на покушать и комнлаку хватит, поэтому их тратят только те кому они рил лишние 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

НУ зависит от каждой отдельной личности,  кто то действительно хранит каждую мелочь, которая ему приходит и хранит на "черный день", а кто то свободные деньги тут же вкладывает или тратит

Да скорее всего это в первую очередь зависит от финансового состояния того или иного человека. Если имеются лишние средства то естественно есть смысл их инвестировать в крипто валюты. Это в любом случае принесёт дополнительную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Мне кажется все равно процент таких людей небольшой. Нужно брать в расчет то что некоторым людям эти деньги необходимы на товары первой необходимости, а остальное большинство и о крипте не слышало или же считает что это слишком рискованный актив

Сложно судить человеку не живущему в Америке о среднем уровне достатка Американцев, но исходя из мои представлений, в средний класс в Америке входят достаточной большой процент населения и он может пусть не всю, но ощутимую часть помощи вложить в Биткоины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cyber Archer said:

Сложно судить человеку не живущему в Америке о среднем уровне достатка Американцев, но исходя из мои представлений, в средний класс в Америке входят достаточной большой процент населения и он может пусть не всю, но ощутимую часть помощи вложить в Биткоины. 

Среднему классу вообще помощь не особо нужна, у них как правило есть накопления , да и без работы там не прямо все остались, так что да, вполне могли вложить не малую часть финансовой помощи в биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...