BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 69 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Спасибо за информацию это было полезно воспользуюсь обязательно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jokkol said:

А я вот не доверяю подобным аналогам, мало ли... можно на скам какой нибудь нарваться, да и в принципе, мне достаточно данного мониторинга, на нём можно подобрать хороший курс для обмена.

На скам можно нарваться и на этом уважаемом мониторинге. По ссылке посмотрите на досуге какая история приключилась https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219259.0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VicS said:

На скам можно нарваться и на этом уважаемом мониторинге. По ссылке посмотрите на досуге какая история приключилась https://bitcointalk.org/index.php?topic=5219259.0

Хорошо, обязательно посмотрю, ну конечно же можно нарваться, если зайти на сайт под не правильным доменом или ещё что нибудь в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BairMan said:

Мой любимиц сервис для поиска обменников. Сколько раз пользовался а обменники на мониторинге ещё не разу не подводили. Ещё прикол в том что там можно заработать на ссылках и на кране. Хотя на кране копеечки

Согласен, я только этим мониторингом и пользуюсь для выбора выгодного и проверенного обменника. Думаю, что продолжу пользоваться и далее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BairMan said:

Мой любимиц сервис для поиска обменников. Сколько раз пользовался а обменники на мониторинге ещё не разу не подводили. Ещё прикол в том что там можно заработать на ссылках и на кране. Хотя на кране копеечки

да он по моему у всех самый любимый мониторинг- вот да же буквально в этом сервисе перевел на карту-ну я одним обменником пользуюсь-для меня он из которых переводил самый лучший- так я не успел еще перегрузить страницу как уже все на карте денежка

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень полезная штука. Ты на одном сайте можешь выбрать отдаваемую и в то же время получаемую валюту. Так-же можно отсортировать моженников по отзывам (их кстати можно посмотреть на самом сайте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только через этот сайт и ищу обменники.  Наверно там все положительные отзывы потому, что туда включают только проверенные обменники.  Сам писал отзывы, так как реально быстро и без проблем делали вывод. А вот обменять на крипту, не пробовал. Кто нибудь менял? Много берут комиссионных? Быстро делают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 13:23, Dobro said:

Действительно , бестчендж для меня является самым первым обменником . 

Плюс на этом сайте можно заработать деньги на реферальный программе (10%) и 1 рубль с регистрации .

Всем советую данный обменник .

Согласен очень хороший обменник с своей халявой.Там раздают рубли и сатоши если что.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BairMan said:

Мой любимиц сервис для поиска обменников. Сколько раз пользовался а обменники на мониторинге ещё не разу не подводили. Ещё прикол в том что там можно заработать на ссылках и на кране. Хотя на кране копеечки

Согласен, по большому счету обменника на этом сервисе стоит доверять, их часто мониторят на платежеспособность, пока ни один, не разочаровал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danila737 said:

довольно таки популярный агрегатор, думаю в будущем будет ещё лучше 

Этот мониторинг уже существует давно и он заслуживает доверия, там только проверенные и надёжные обменники, я обмениваю там частенько и всегда всё быстро и без проблем всяких


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Andrey2000 said:

Тоже начинал пользоваться bestchangeru еще очень давно , когда он только начинал стартовать , и по сей день пользуюсь данным обменником , ведь самый удобный и практичный , всегда точные и свежие курсы на криптовалюты , + есть прямой вывод на карту .

К сожалению, он не на все 100% объективен, так как не показывает некоторые реально выгодные обменники, которые по тем или иным причинам не попали в мониторинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам использую бестчендж хорошо обменник, там большой выбор, маленькая минималка и хороший сам по себе сервис, очень доволен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники это конечно же удобно. Но я сам ими никогда не пользуюсь, привык работать с биржами. Рекомендую всем Yobit, там можно и курс получше угадать и вывести куда угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dmitryenemy said:

Сам использую бестчендж хорошо обменник, там большой выбор, маленькая минималка и хороший сам по себе сервис, очень доволен 

да тут согласен с вами ведь по большому счету ето най мой взгляд самый надежный мониторинг обменников в целом и я думаю что лучше же пользоваться именно им чем гнаться за выгодными курсами на телеграм каналах и в итоге можно будет наткнться на какието мошеннические и тому подобные боты и обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 14:29, Den4585 said:

привет,а  возмозможно ли менять без комиссии,например рубли на битки?

 

Как я знаю то нет. В любом случае с вас возьмут комиссию,если я конечно не ошибаюсь. Можете конечно попробывать через биржу Yobit, на ней вроде бы не большая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zern0v said:

Удобный сайт, но не везде маленькая минималка! Сам пользуюсь сайтом более года, и доволен!

Вы правы, этот мониторинг весьма самодостаточный и в использовании довольно простой, ну а минималку можно выбрать на нем по своему усмотрению )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CyTigeR said:

прям в главной таблице минималки указаны. спасибо что в описание лезть не надо 😉

Совершенно верно, вот почему то я использую этот мониторинг для обмена и как правило обменники на нем всегда проверяются тщательным образом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yurko said:

Обменники это конечно же удобно. Но я сам ими никогда не пользуюсь, привык работать с биржами. Рекомендую всем Yobit, там можно и курс получше угадать и вывести куда угодно.

Я соглашусь с вами, но на счет лучшего курса - но на мой взгляд, это больше для тех, кто является гражданином РФ. Хотя, если постараться, то можно и найти неплохой вариант обмена по более выгодному курсу, чем на обменниках бестченджа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yurko said:

Обменники это конечно же удобно. Но я сам ими никогда не пользуюсь, привык работать с биржами. Рекомендую всем Yobit, там можно и курс получше угадать и вывести куда угодно.

Ну кстати с вами согласен с Yobit, так как туда можно завести рубли и купить на них уже крипту. Только сейчас это понял). Но все таки по старинке через обменники Bestchange уже привычно стало обменивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

К сожалению, он не на все 100% объективен, так как не показывает некоторые реально выгодные обменники, которые по тем или иным причинам не попали в мониторинг

Но пускай там возможно есть не все существующие обменники , но все же бестченж это один из не многих мониторингов , который не выкладывает на бум обменники , а выкладывает только проверенные и надежные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Stari4eK said:

Но пускай там возможно есть не все существующие обменники , но все же бестченж это один из не многих мониторингов , который не выкладывает на бум обменники , а выкладывает только проверенные и надежные.

Возможно, есть и другие нормальные мониторинги, но мне кажется, что популярность и надежность бестченджа просто затмевает их. Я вот, например, даже не хочу искать новые мониторинги, так как через бестчендж уже меняю в сотый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

К сожалению, он не на все 100% объективен, так как не показывает некоторые реально выгодные обменники, которые по тем или иным причинам не попали в мониторинг

Да, и это можно даже объяснить почему. Когда переходишь в обменник с бестченджа, там автоматически переводит на реферальную ссылку. И это дает понять что мониторинг работает по сотрудничеству. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы что не писал, или же говорил вам, стоит пробовать ведь сам лично пользуюсь данным мониторингом обменников больше года, и никогда никаких проблем с обменниками не было, да и комиссии в обменниках очень даже не плохие, так что куда проще поискать для себя обменник на данном мониторинге, нежели идти в телеграмм, и делать всё сугубо на свой страх и риск, ведь уж очень много обманных обменников в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...