BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 198 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

Не редко приходится пользоваться сайтом bestchange, в том числе и вывел для себя некоторый "белый" список определенных обменников, вследствие того собственно что было некоторое количество конфликтов с задержкой выплат, но впоследствии написания неблагоприятного отзыва на бестчендж дело двигалось с мертвой точки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Отличный обменник !! Пользуюсь им уже на протяжении года . И никогда еще меня не подводил. Очень удобный и приятный в обращении . А еще очень нравится его партнерка. Если у вас есть какой-нибудь сайт , или группа в вк , то смело подключайте партнерку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой сервис, пользуюсь им не первый год, всегда помогает находить лучшие курсы обмена. Так же там прикольная партнерка, на которой я зарабатываю небольшие денежки. Выплаты проверил, работают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал отзывы, про этот обменник знаю, не раз там шарился, смотрел выгодный курс. Правда, ни разу пока не менял там, но при случае обязательно воспользуюсь им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюзь обменниками только с этого сайта, Очень удобно сделано, и курсы и направления и двойной обмен покажут, если напрямую нельзя. За долгое время серьезных проблем небыло, в 99% случаев всегда все вовремя и по тому курсу который прописан. А 1 % проблемных обменов решаеться в течении пары часов. Форс мажор никто еще не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмениваю крипту только на этом сайте, можно найти очень выгодный курс, перевод занимает максимум минут 10, еще и все достаточно просто, с первого раза разобрался что да как 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то может его нелюбить, кто-то ненавидеть, но правда останеться правдой , это самый удобный обменник криптовалют на данный момент, слишком уж много у него плющек чтобы от него отказываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, пожалуй соглашусь. Это самый популярный и проверенный обменник, прост в использовании, множество раз им пользовался никогда вопросов не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший обменник из всех, встреченных мною. Все виды валют и не только крипто, все кошельки, и выбор из кучи обменников, зависящих от суммы валюты. Мой голос однозначно положительный. За последние года два не воспользовался ни одним обменником кроме этого!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный сайт, все очень просто, быстро и поеятно. Еще никогда не было с ним проблем. Главное проверяйте отзывы пользователей перед тем как выбрать обменник, они могут спасти от проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange как по мне очень хороший агрегатор обменников. Все достаточно легко и быстро, да и комиссии приемлемые. Сам нее раз пользовался им, для меня он оставил только хорошее впечатление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Excuit said:

Пользуюсь этим агрегатом около двух лет. Все было хорошо, пока меня не бросил один из обменников. Сразу скажу, что служба поддержки работает оперативно, проблема только в том, что администрация сайта встала на сторону обманщика, начала раздавать нечеткие фразы и отказалась помогать в решение проблемы 

Вы можете очень просто ориентироваться по отзывам. Если вы видите несколько тысяч зеленых отзывов и не одного красного, то вертояность того, что вы станете первым красным - очень низка. Так что ориентируясь только на отзывы можно уже обезопасить себя и свои активы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный сервис, обменять деньги или купить криптовалюту нам приходится часто, многие люди не знают другого способа, как через бестченж, поэтому очень сильно спасает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:06, Escoban said:

Пожалуй конечно это лучший обменник крипты, однако мне стало более привычно обменивать через биржи, как то на них всё более автоматизированно и прозрачно, но это лично моё мнение. На обменники лезу только в самых крайних случаях.

Это не обменник, а мониторинг обменников с описанием, рейтингом и отзывами. Комиссии у обменников намного меньше комиссий бирж, к тому же вы получаете средства сразу, куда вам нужно, а с бирж еще выводить под проценты нужно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за короткий обзор!!!Думаю что буду пользоваться этим сервисом в ближайшее время, тем более если он такой удобный, и шанс то что тебя кинут минимальный. Но до этого момента я пользовался обменником от биржи YObit и вроде бы все устраивало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange довольно удобный агрегатор, сразу видно наиболее выгодные курсы на товар, который вы хотите купить или продать. Плюс они все там проверяются, но полностью доверять не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, как по мне вопще топовый обменник. Я хоть и сам немного пользовался, но хочу выделить один огромный плюс. Очень простой интерфейс. Я новичок, в криптовалюте, но понял и без проблем сделал сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй самое удобное место для обмена, правда если введут закон о запрете криптовалюты обменник умрет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Viktorzp said:

Пользуюсь данными обменников очень часто очень удобный и есть с чего выбрать

Ребята когда вы уясните, что бестчендж это не обменный ресурс, это ресурс который выступает в качестве мониторинга все боле менее нормальных обменников, да в нем очень просто подобрать обмен, но он предоставляет только информацию всех обменников которые у него в базе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wainer348 said:

Пожалуй самое удобное место для обмена, правда если введут закон о запрете криптовалюты обменник умрет

Это не обменник, а мониторинг обменников. А у нас блокируют так, что как минимум несколько месяцев будет доступно зеркало мониторинга, а если заблокируют и его- то они откроют второе) тем более вроде как изредка их все же блочат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему . Обменник реально крут. Тут даже говорить не чего. Все обменники в одном месте. Собраны по рейтингу и по отзывам. Выбирай любой. Можно менять даже без регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно знаю сайт. Очень выручает, особенно когда у меня в Украине, проблемы с выводом того же рубля в гривну, или же другие валюты. Пользуюсь очень давно и пока что тьху-тьху ни разу не было случая что бы попался на скам именно на сайте. Но  всем советую проверять название самого сайта, что бы не попасть на какой то левый. А так сайт вполне оправдывает ту комиссию которую требуют сайты. Кстати чем больше сумма, тем меньше комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BESTCHANGE отличный сайт. Когда я нуждался в обмене криптовалюты, долларов или рублей не раз меня выручал.Всегда указывал на лучший обменный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Хорошо когда валюту можно обменять в одном месте не нужно открывать кучу сайтов,неплохой интерфейс понятно будет даже новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Уже не один раз говорили об этом. Bestchange очень хорош, в особенности для новичков, но лучше всё же изучать информацию о том как и где, а главное что и за какую комиссию отдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...