nordbtc - CryptoTalk.Org Jump to content

nordbtc

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About nordbtc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. не вижу смысла корить себя , за то что мы вообще предугадать не в силах. у меня вообще инет появился только в 14 году, пока я дошел до крипты то) поздно было. и таких возможностей как криптовалюта, сейчас сотни, мы просто их не замечаем. нужно стараться поверхностно быть в курсе всех главных новостей.
  2. Соколовский - выходят основные новости криптовалюты. CryptoLeo - прикольный автор, приятно смотреть) Сергей Соленый, много увлекательных видосов про майнинг, майнеры оценят.
  3. довольно таки приятная биржа, интересный интерфейс. заметил в этом году ее стремительный рост, видимо что-то задумали, возможно какой-то свой проект планируют создать. так же отмечу, что на этой бирже легко кус пройти.
  4. Скорее не знают, и используют другие менее комфортные способы. Спасибо автору статьи, ознакомил меня с биржей. Много друзей , которые хотели бы иметь такую возможность на наших основных биржах, подкину им такой вариант.
  5. Многие люди кладут свои монеты в инвест-бокс, и после задаются вопросом , как получить ежедневное начисление? Все просто, для этого нужно каждый день провести 10 игр в игре дайс. Соглашусь с человеком написавшим эту статьи, заработать на этом можно, но есть и риск потерять все (из за курса вложенной монеты). Лучше вкладывать более стабильные монеты.
  6. Не удивительно что ты ее не нашел на криптовалютных биржах, это монета пирамидного проекта. И сейчас курс далеко не 25р, а в районе рубля. Проект загинается, пытаются оживить своими раздачами, но бесполезно.
  7. биржа с юмором, помню даже как-то покупал путина с ленином, чисто для прикола))) скорее поржать, чем заработать. кто придумывает эти названия? как никак, не все на 1 апреля созданы)
  8. Благодарю за информацию, она оказалась для меня новой. Я при прочтении названия статьи, подумал о нечто другом. Я называю грязными криптовалютами, всякие щиткоины, которые падают хомякам, великие надежды. А на деле сдуваются к нулю за недели, а то и дни.
  9. Впервые я познакомился с криптовалютой в 2015 году, но тогда я к ней относился нейтрально, так как я постоянно работал в интернете, я попал в одну компанию, и заработал в ней что-то около 700 долларов, которые были выведены в эфире. Эфиры я залил на биржу, и по рекомендациям друга, купил 3 монеты, ими были : трон, стеллар, рипл. Все монеты держал от 2 до 5 месяцев, в общем итоге из этих 700$ , вышло что-то вроде 4000$.
  10. Не удивительно, интернет с каждым годом набирает обороты. А вместе с ним и вливание денег в него. Люди хотят зарабатывать, интернет им это позволяет делать) Почему бы не воспользоваться.
  11. Интересная биржа, жаль поздно узнал о ней, актуальна ли сейчас данная акция? С копированием сделок, это изюминка биржа, можно пассивно делать процентик на трейде, если имеешь опытного друга-трейдера)
  12. Эти 2 разные биржи сравнивать нельзя. На каждой из них есть свои плюсы и особенности. Допустим, йобит более присуща снг пользователям, так как имеет пару с рублем, и можно легко заводить/выводить фиат. Бинанс в общих чертах крутая и качественная биржа, очень шустро работает, имеет все основные торговые пары. Я использую в работе обе биржи.
  13. Считаю что технология PoS будет перспективнее, ее в последнее время развивают и грандиозные планы на нее ставят. Эфир собирается на нее переходить.
  14. Все монеты примерно одинаково будут приносить, тут вопрос в другом. Какую монету майнить, чтобы она выросла в ближайшем будущем. Я ставлю ставку на эфириум, верил в него всегда и продолжаю верить.
  15. статья познавательная, про некоторые страны с такой доступностью электро-энергии, не слышал. но скорее всего в этих странах майнеров очень мало, а вот в наших странах где все как раз таки наоборот, майнеров множество.
×
×
  • Create New...