Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 99 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Как правильно купить курс по трейдингу, да ни как, не покупал и вам не советую вас там ни чему не научат, вы хоть раз смотрели , что вам предлагают а предлагают там учиться как делают они, а что конкретно и как не объясняет не один, а только хвалятся своими успехами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению есть такие недо трейдеры, которые сами ничего не понимают в этом и продают свои курсы и их заработок основан только на продажах этих курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю, что курсы по трейдингу на сегодняшний день уже не нужны, по факту всё есть в открытом доступе и можно всё изучить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило 99% всех курсов - это непонятные инфоцыгане, которые хотят просто нажиться на других людях. Ну сами подумайте. Если человек сам практикующий трейдер, то у него нет свободного времени, потому что нужно практически постоянно сидеть и следить за графиками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать курсы по трейдингу нужно у людей, которые уже давно в этом деле. Ты должен почитать также отзывы о данных трейдерах и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 20:54, Lialove said:

Мне кажется что покупая эти курсы очень просто попасть на мошенников и потерять свои деньги, я бы не рискнула покупать их в интернете, тем более что они стоят немало.

Если поискать можно найти дешевых. Но опытные трейдеры продает их не по дешевке. Думаю все таки не стоит покупать курсы в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Desertniy said:

Как правило 99% всех курсов - это непонятные инфоцыгане, которые хотят просто нажиться на других людях. Ну сами подумайте. Если человек сам практикующий трейдер, то у него нет свободного времени, потому что нужно практически постоянно сидеть и следить за графиками. 

Соглашусь, с тобой я после некоторых постов про платные курсы по криптовалюте, решил узнать цены и как их проводят, для интереса. Практически в 70-80 процентов случаев, меня пытались обмануть. Некоторые даже не разбираются в криптовалюте, люди которые продают курсы.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать не стоит , только лишь в крайнем случае если мы очень страшно тупим грубо говоря, только в этом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется новичку нет смысла покупать обучение торговле криптовалютой, в открытом доступе есть много информации, которой будет достаточно для новичка. И часто те, кто продают являются мошенниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, сохранила данный топик

Пытаюсь правда найти стоящие гайды, купила несколько-оказались прям для кэпа

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladislav Pivnev said:

К сожалению есть такие недо трейдеры, которые сами ничего не понимают в этом и продают свои курсы и их заработок основан только на продажах этих курсов.

Такие есть безусловно и на таких вестись нельзя. Если и покупать обучения по трейдингу новичкам то только у известных личностей которые не обманут и правда научат тому что они знают и умеют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал курсы только 1 раз и то лишь потому что я следил за этим человеком более года и понял что он действительно понимает что-то и может меня научить чему-то новому,на тот момент я уже и сам успешно торговал в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего найти информацию самостоятельно, и учиться на своих победах и ошибках. Никто не вложит вам в голову опыт, поэтому рекомендую все делать самому.

Есть множество бесплатной информации по трейду, и к тому перед вами - целый форум где вам помогут и расскажут что не понятно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 11:50, Vladislav Pivnev said:

К сожалению есть такие недо трейдеры, которые сами ничего не понимают в этом и продают свои курсы и их заработок основан только на продажах этих курсов.

Это люди, которые зарабатывают на продаже воздуха. Мое им почтение. Ведь именно они торгуя воздухом рубят бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то некоторые думают, что если ты оплатил какой-то обучающий курс по трейдингу, значит обязательно научишься торговать. Гораздо больше пользы будет, если ты сам нашел информацию и изучил ее. Тем более платные курсы далеко не все полезные, большинство из них просто вода.  

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор все по факту расписал. Если у вас мало времени искать инфу в интернетах и обучаться самому, то правила автора вам пригодятся. Можете платить за это деньги и извлекать инфу из курсов, но я предпочтитали бы самообразование. В интернете есть всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие думают что после покупки курсов у них все сразу будет получаться и траты на обучение отобьют за неделю...нет. кроме как потеряете деньги за покупку больше ничего не изменится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:27, alikiller666 said:

Если поискать можно найти дешевых. Но опытные трейдеры продает их не по дешевке. Думаю все таки не стоит покупать курсы в интернете.

Да по дешёвке и курсы будут такие же, которые ничему не научат, всю информацию с них можно получить в интернете если хорошо поискать, это деньги на ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 16:23, holyfura said:

Да лучше вообще не покупать эти курсы. Это как ответы на огэ, есть платные группы, но зачем тебе платная группа, когда вся информация есть в открытом доступе? Эту инфу и сливаю в платных пабликах.

Отличный пример сравнения,  ведь на этом только делают деньги. Хотя информация аналогичная как и на простых форумах, где много полезной информации. Мне кажется   одно и то же. Сама я не покупала курсы, а читала много постов и смотрела видео обзоры 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тратьте своё время и деньги на эти курсы. Есть также большая вероятность того что вас могут обмануть. Научиться трейдингу можно самому и научиться очень хорошо. Те деньги которые вы могли потратить на эти дурацкие курсы лучше потратьте на криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я бы не покупал никакие курсы по трейдингу, потому что многие кто на этом форуме делятся очень полезной информацией, и трейдингу можно научиться самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saurus said:

На самом деле я бы не покупал никакие курсы по трейдингу, потому что многие кто на этом форуме делятся очень полезной информацией, и трейдингу можно научиться самому.

Да, я тоже так думаю, также важно отметить, что чаще всего вас будут только кормить обещаниями, о небывалых высотах, но в основном будут просто сдирать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше быть самоучкой. Так хоть и деньги сэкономишь и будешь уверен, что какой-то чел, который сам первый месяц в крипте, не кинет тебя 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило все курсы обычно продают целиком, а одно видео дают как затравку перед продажей. Вообще на самом деле не вижу смысл покупать курсы по трейдингу, так как есть достаточно неплохие в общем доступе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много проектов, которые по сути ничего нового не рассказывают. Хочется иметь своего человека, который будет тебя вести на протяжении всего курса и давать действительно полезную информацию. Причем сейчас есть много видео на ютубе или сайтов в открытом доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...