Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 101 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Покупать курсы за деньги риск тебя могут заскамить или давать тебе неверную информацию. Лучше смотреть в интернете бесплатные курсы. Или же попросить помощь друга. Если покупать курсы то ты должен проверить если хорошие отзывы, живые ли люди писали эти отзывы или боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как покупать курс, почитайте хотя бы отзывы о нём. Оцените их, если пишут фейковые или негативные отзывы, то лучше воздержитесь от покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну разве равзодили будут брать такие огромные суммы ?Я всегда встречал меньшеи суммы в размере 100$ , что бы было больше спроса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, которую точно следует показать новичкам. 
На данный момент существует огромное количество курсов, которые продают трейдеры. Обещают вам безупречную жизнь, стабильный заработок, а на самом деле больше половины из них зарабатывают именно на продаже своего курса, но никак не на трейдинге. Будьте осторожны и внимательны на рынке ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Uberque said:

Не сказал бы что в инернете можно найти любое обучение бесплатно. И если даже ты найдешь это обучение и пройдешь его, то тебе все равно не будет хватать общения с чатом или единомышленниками. 

Может и бесплатные курсы найти можно но не все это точно. На бесплатных курсах есть один недочёт, там не у кого попросить совет и задать мучающие вопросы. Да и информация на таких курсах может быть только поверхностная в отличии от платных где могут показать и рассказать все тонкости.

  • -1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти курсы продают чуть не за каждым углом одни трейдеры , чуть подсобрали аудиторию на ютубе , и давай сразу курсы продавать направо , налево , а на самом деле и не трейдил наверное никогда !

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что правильнее всего не покупать, а найти бесплатные и слитые, а потом еще пару книжек прочесть  и пару статей, тогда и деньги на депозит остануться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что куда лучшим вариантом будет самому обучаться и изучать различные базовые азы, тот же ютуб вам в помощь, что говорить о курсах, то сейчас их полно в слитом варианте 🧟

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не давно подписался на криптобллогеров ютуба. Как мне показались очень хорошими аналитиками но как показал сегодняшний рирл. ..о они очень ошибались когда ванговали его по 1.2доллару до нг. . Стал бы я покупать у них курсы. ..естественно нет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. полезная статья для новичков. Многие попадаются на мошенников и покупают за огромные деньги не рабочие курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особого смысла в приобретении таких курсов, всё-таки куча информации необходимой сейчас есть и открытом доступе, на том же ютубе всё по полочкам разжевано, можно легко найти. А так, если и покупать, то только у людей, которые себя зарекомендовали

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что покупка курсов по заработку на криптовалюте - очень глупо. Так как зачастую это обычная информация, которую можно найти в свободном доступе. Ту информацию на которой можно заработать миллионы вам никто никогда не скажет, особенно в СНГ комьюнити, так как у нас все думают только о деньгах и о себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы по трейдингу на моем начальном этапе знакомства с данной биржей не очень беспокоят, я бы попробовал инвестирование так как оно здесь с немаленькими процентами. А так гайд будет полезен как для меня так и для начинающих людей на этом форуме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлечить хорошего разводилу от трейдера почти не реально, поосто не нужно покупать какое-то барахло. По своему опредилению Вам продают свою интелектуальную собственность, и какой для Вас результат будет вопрос спорный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас люди почему-то думают, что за деньги можно купить всё. Никто не научит вас упорству и трудолюбию, которое вы бы получили, найдя всю информацию самостоятельно. А всю информацию можно найти самостоятельно и совершенно бесплатно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yung Leo said:

Не вижу особого смысла в приобретении таких курсов, всё-таки куча информации необходимой сейчас есть и открытом доступе, на том же ютубе всё по полочкам разжевано, можно легко найти. А так, если и покупать, то только у людей, которые себя зарекомендовали

тем более что тредеры нормальные продают курсы и сразу говорят что доход в год будет не больше 20%, а все кто продает и обещает х2 за месяц, то и курсы там будут понятно какие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы как купить и как продать есть всё это в подробном описание в бесплатных видео курсах в просторах интернета. Можно самому попробовать на копейках и понять как уходить на торговле в плюс. Сложности в установке ордеров не было никогда. А что покупать и на чём зарабатывать это уже другой вопрос.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данное время довольно очень много книг по данной теме трейдинга. А как мы все знаем что опыт приходит только с практикой. И никто тебя не обманет (консультанты платные) и не научит, только ты сам. Не стоит бояться и всего лишь надо начать. Ставь по минимальному (сколько не будет жалко в случае проигрыша сделки) и учись по тихоньку заниматься трейдингом. Так постепенно и наберешься опыта. Уверен, что точно 90% людей работающих на биржах пришли сюда неопытными и только потом обрели его.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kuzma25 said:

тем более что тредеры нормальные продают курсы и сразу говорят что доход в год будет не больше 20%, а все кто продает и обещает х2 за месяц, то и курсы там будут понятно какие.

Всё так и есть) те, кто обещает золотые горы, какие-то бешеные проценты, это всё не самые честные люди обычно, таким и доверять не стоит, а тем более ещё и деньги класть им в карман 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, hohonod said:

Да вообще прежде чем купить какие-либо курсы нужно раз 10 подумать, действительно ли эта информация стоит таких денег

Пока не купишь - не узнаешь какая там информация. Очень редко кто-то говорит, что содержится в курсах. Поэтому и очень много людей покупая курсы не получают никаких полезных знаний. Лучше искать, где хотя бы могут пруфы дать хороших результатов после курса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно эти курсы не покупать вообще! Лучше купить какую нибудь умную книжку для мотивации с историями успеха известных людей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на мой взгляд покупать платные курсы это бессмысленная вещь. Легче уже будет смотреть и учится на бесплатных видео гайдах, так как во первых это бесплатно, а во вторых гайдов очень много и со всех можно найти всё по немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hohonod said:

Да вообще прежде чем купить какие-либо курсы нужно раз 10 подумать, действительно ли эта информация стоит таких денег

Нужно не только подумать, но и изучить отзывы от тех, кто купил и прошел курс или хотя бы покупал что-то у этого человека и только потом покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой способ различать разводил от действительно помогающих людей, взял для себя парочку способов ваших, которые не знал до этого, как раз начал интересоваться трейдингом, возможно даже буду покупать платные обучения, только у хороших людей, а не у тех кто обещает заработать миллионы в первый же месяц..

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, любят кидалы все приукрасить кончено, все у них так красиво на фотографиях, девушки, деньги, тачки, яхты в каком-нибудь Дубае) Это классика, сколько я таких встречал на своем пути. Не думаю, что действительно честные порядочные трейдеры будут опускаться вот до таких понтов, такого рода рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...