Крипто-стартап позволяет получать вознаграждения в Биткойнах - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Крипто-стартап позволяет получать вознаграждения в Биткойнах

Recommended Posts

   

   Visa запускает программу Fintech Fast-Track в Центральной и ...

Новая карта, поддерживаемая Visa, предлагает пользователям возможность получать вознаграждение в виде биткойнов (BTC) вместо традиционных бонусных баллов. Fortune сообщает , 9 апреля 2020 года, что стартап приложения - Fold - присоединился к программе Visa Fast Track . 

Зарабатывайте биткойны за использование платежной карты Fold

Стремясь продвигать использование криптовалюты среди мейнстрима, американский крипто-стартап Fold представил новую карту Visa, которая позволяет пользователям получать от 1 до 2 процентов от суммы платежа в виде биткойнов (BTC).

Стартап, представивший продукт 9 апреля, считает, что на его недавно выпущенную карту будет существенный спрос, поскольку он представляет на рынок новое предложение в виде карты, которая позволяет пользователям тратить наличные деньги и получать криптовалюту взамен. ,

Стартап добавил, что те, кто заинтересован в использовании продукта, должны сначала пополнить карту через банковский счет, прежде чем использовать ее и получать вознаграждения в виде BTC. Карта будет особенно привлекательна для людей, которые хотят держать криптовалюту, а не тратить ее. Кроме того, за использование карты плата не взимается, говорится в сообщении.

Уилл Ривз, генеральный директор Fold, считает, что, несмотря на новизну идеи вознаграждения за криптовалюту, это то, что скоро завоевывает популярность на рынке. Он сказал:

« Многие люди говорят:« Что хорошего в Биткойне, а не в регулярных вознаграждениях? » Мой ответ - Биткойн сохраняет свободу и гибкость денежных средств, одновременно давая вам преимущество высокоэффективного актива. »

Примечательно, что вознаграждения, выплачиваемые таким образом в форме биткойнов, будут основываться на преобладающих рыночных ставках на момент совершения операции. Пользователи Fold могут выбрать перевод BTC, который им начислен, в криптовалютный кошелек, или потратить его у розничных продавцов в приложении Fold, или просто HODL.

Карты на основе крипто становятся все более популярными

Несмотря на пресловутую волатильность цен на цифровые активы, крипто-стартапы не уклоняются от использования этих активов нового века, чтобы увеличить свое присутствие на рынке.

19 февраля 2020 года сообщалось , что биржа в Сан-Франциско стала первой компанией, специализирующейся на криптовалютах, которая получила членство в Visa.

  • Useful or interesting 6
  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость, все больше и больше криптовалюта идет в массы. Надеюсь проект будет успешным и привлечет оромную аудиторию в криптовалюту, и как следствие активы подрастут)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная идея которая казалось бы лежала на поверхности, жаль что приложуха в нашей стране не работает ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платежная карта Fold, выдаёт вознаграждения пользователям и это однозначно делает биткоин более эффективным в использовании своих целях. Главное, чтобы была аудитория, которая заинтересовалась данным предложением от платежной карты Fold. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

Пользователи Fold могут выбрать перевод BTC, который им начислен, в криптовалютный кошелек, или потратить его у розничных продавцов в приложении Fold, или просто HODL.

не плохая так программа, только мне интересны условия по начислению, они вообще где то прописаны или это пока что только в теории все и будет в скором времени...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понял, это можно юзать обычную фиатную карту, а получать кэшбек в Битках? Здорово, я бы не отказался) Хорошая возможность делать накопления именно в первой криптовалюте - человек не тратит фиат, но делает покупки с помощью карты и получает Биток...гениально, здесь все у выигрыше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

выплата бонусов в биткоине становится все более популярным продуктом, а значит есть востребованность. вроде еще биткоин-кэшбек за покупки проект Лолли выплачивает.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Немного не понял, это можно юзать обычную фиатную карту, а получать кэшбек в Битках? Здорово, я бы не отказался) Хорошая возможность делать накопления именно в первой криптовалюте - человек не тратит фиат, но делает покупки с помощью карты и получает Биток...гениально, здесь все у выигрыше.

Да, все именно так, карта будет приниматься в терминалах, которые поддерживают карту Виза, кешбек в размере 1 - 2 %. Еще насколько я понял, прочитав оригинальную статью, иногда будут проводиться акции, дающие возможность получить не 1 - 2, а целых 10% кешбека в виде биткоина, что как по мне очень неплохо.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Comrade said:

Да, все именно так, карта будет приниматься в терминалах, которые поддерживают карту Виза, кешбек в размере 1 - 2 %. Еще насколько я понял, прочитав оригинальную статью, иногда будут проводиться акции, дающие возможность получить не 1 - 2, а целых 10% кешбека в виде биткоина, что как по мне очень неплохо.

Класс! Спасибо) Где же украинские и русские банки с такими идеями, а? Это же капец как стимулирует население к изучению крипты и технологии блокчейн. А наши только законы выдают дабы себе в карманы больше взять...надеюсь и в нас такое когда-то будет реально!

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex077 said:

на его недавно выпущенную карту будет существенный спрос, поскольку он представляет на рынок новое предложение в виде карты, которая позволяет пользователям тратить наличные деньги и получать криптовалюту взамен.

Может первоначально на карту, как на что-то новое и будет спрос, но пользователи быстро разберутся, что Биткоин это совсем не то в чём нужно получать кэшбек. Огромные, просто чудовищные комиссии, очень медленная скорость прохождения транзакций, высокая волатильность (в настоящее время чаще в минус, чем в плюс) - вот далеко не полные характеристики сети Биткоин.

  • +1 1

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Класс! Спасибо) Где же украинские и русские банки с такими идеями, а? Это же капец как стимулирует население к изучению крипты и технологии блокчейн. А наши только законы выдают дабы себе в карманы больше взять...надеюсь и в нас такое когда-то будет реально!

Да, идея реально очень крутая, она может привлечь даже людей, которые до этого ни разу криптой и не пользовались, ведь им даже не надо будет регистрироваться на биржах, покупать там что-то, просто пользуйся картой и забирай свои биточки. Но вот у нас сомневаюсь, что такое будет, как минимум, потому что карта дает возможность тратить биткоины на покупки у партнеров, а у нас насколько я знаю, запрещено использование криптовалют как платежного средства. Хотя было бы круто, если бы нам завезли хотя-бы обрезанную версию такой карты (без возможности покупки чего-то за биткоины)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Может первоначально на карту, как на что-то новое и будет спрос, но пользователи быстро разберутся, что Биткоин это совсем не то в чём нужно получать кэшбек. Огромные, просто чудовищные комиссии, очень медленная скорость прохождения транзакций, высокая волатильность (в настоящее время чаще в минус, чем в плюс) - вот далеко не полные характеристики сети Биткоин.

Вроде уже и давно в теме, (ведь ты старый криптан) а так сильно все очерняешь? 

Не вижу в твоих словах ни капли оптимизма. 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с удовольствием, только дайте мне возможность заказать эту карту в россию и оплачивать ей покупки в магните, буду пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пожалуй лучший стартап в этом году, что сказать США просто молодцы, но я думаю если проект захватит Штаты, многие страны начнут копировать эту идею, может и наши разродятся в конце концов?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex077 said:

американский крипто-стартап Fold представил новую карту Visa, которая позволяет пользователям получать от 1 до 2 процентов от суммы платежа в виде биткойнов (BTC)

Прикольно, вот это я понимаю кешбек , так можно и за год насобирать хорошую сумму по крайней мере можно копить на протяжении всей жизни 13я пенсия, плюс лендинг битка ,вообще нормас...

Edited by DenisLarin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про стоимость карты ничего не сказано. А на сколько мне известно карту можно заказать от биржи Коиндиал и еще Крипто.ком. Конечно на английском все названия, это просто мне лень на английскую клавиатуру переходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только надо думаю учесть другие особенности карты. Сколько стоит и что вообще она даёт, кроме вознаграждения в биткойне. И возможности заказать её в СНГ думаю нету. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень классная и однозначно наберет популярности, только на по большое сожаление карточка пока еще действительна для жителей Америки, думаю на пространствах СНГ она бы пользовалась большой популярностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это какой-то парадокс, раньше чтобы хранить криптовалюту нужен был кошелёк, теперь уже можно будет хранить крипту на карте, я немного не понимаю как это всё будет работать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ryhor said:

Может первоначально на карту, как на что-то новое и будет спрос, но пользователи быстро разберутся, что Биткоин это совсем не то в чём нужно получать кэшбек. Огромные, просто чудовищные комиссии, очень медленная скорость прохождения транзакций, высокая волатильность (в настоящее время чаще в минус, чем в плюс) - вот далеко не полные характеристики сети Биткоин.

В том то и дело, что в виде кэшбэка за покупки - биткоин очень даже подходит. 

Весь год пользуетесь фиалок по карте , а в конце года анализирует рынок и сливаете/дальше холдите биток. 

Идея шикарная в целом. Наконец-то происходит внедрение в повседневную жизнь, хоть и маленькими шагами, но вперёд! Действительно жаль, что в РФ такого не будет ещё пару лет. Думаю, из всего списка банков которые могли бы реализовать подобное, первым будет Тинькофф. 

Edited by Airmoney666

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenisLarin said:

Прикольно, вот это я понимаю кешбек , так можно и за год насобирать хорошую сумму по крайней мере можно копить на протяжении всей жизни 13я пенсия, плюс лендинг битка ,вообще нормас...

Ну да,я полностью с вами согласен. И как по мне,данный кешбек никогда никому и ни при каких условиях не помешает. Так что,скорее всего я сам начну вникать во всю эту движуху. Надеюсь,я об этом не пожалею

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да читал я эту новость уже и сильно так это меня удивило хешбек в сатоши будет приходить и комиссий нет на покупки мне вот интересно её можно сделать как зарплатную,нет наверно так как реквизиты не наши будут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да читал я эту новость уже и сильно так это меня удивило хешбек в сатоши будет приходить и комиссий нет на покупки мне вот интересно её можно сделать как зарплатную,нет наверно так как реквизиты не наши будут...

К сожалению, пока всё это не для нас. 

Такой кэшбэк был бы более приятен, чем "спасибо" от сбербанка. Остаётся только завидовать белой завистью остальному миру и надеяться на здравомыслие и скорейшую реализацию подобного от наших банков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я бы хотел приобрести данную карту,не плохо тратить фиат и в замен получать биток,единственное не понял потом битком надо расплачиваться или куда нибудь на биржу перевести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Peryytew said:

это какой-то парадокс, раньше чтобы хранить криптовалюту нужен был кошелёк, теперь уже можно будет хранить крипту на карте, я немного не понимаю как это всё будет работать....

Жаль конечно что автор не опубликовал ссылку на сам этот стартап . Информация в сети о нём есть но чтото не нашёл именно сайта его . Насколько я понял крипта не будет хранится на карте . Крипта хранится на вашем аккаунте в этом сервисе . Просто траты с карты будут происходить через них и они бдут возвращать кешбеком сатошики на кошелёк который будет открыт у них же .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...