Pi Network ! мАЙНИНГ в твоём мобильном! - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
yg1

Pi Network ! мАЙНИНГ в твоём мобильном!

Recommended Posts

Вам не нужно оставлять приложение открытым для майнинга!

Приложение не влияет на производительность вашего телефона, не разряжает батарею и не использует данные вашей сети!

После того, как вы нажмете кнопку молнии, вы можете даже свернуть приложение, и вы продолжите майнить!

Приложение представлено в App Store и Google Play ,что является существенным доказательством его безопасности!

Также отсутствует внутренняя реклама!!!

Первая цифровая валюта Pi , которую вы можете добывать на своем телефоне !

Приложение было открыто для общественности 14 марта, и в начале июля число пользователей превысило 100 000 человек !
Важно сесть на поезд как можно скорее!!!

Каждый раз, когда количество пользователей умножается на 10, распределение делится на 2!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Hotdrop said:

Привет, как давно пользуешься приложением, вывод уже делал ?

На мобильном майнить? Ты там минималку на вывод наверное будешь собирать всю жизнь, так что о каком выводе может идти речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я юзал похожие темы но на эмуляторах так как на поем устройстве почему то не поддерживались такие приложения ни разу. Поробую это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла облачный майнинг не несёт, много на нем заработать не получится, а время ты потратишь. Это интересно только для рефоводов. Не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят не знаю как на счет телефона, но я давно пользуюсь одним сайтом который майнит, не важно открыт твой комп или нет, не надо ни чего скачивать устанавливать и т.д. 

просто переходите на сайт https://qps.ru/GzSpt  (ссылку сократил так что не бойтесь) регистрируетесь, и все.

+ в том что можно получить 10 GHS БЕСПЛАТНО!!! или завести сумму.

Короче - зашел, зарегался, жди монеты. Все просто!


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это монета пи она уже существует, где то торгуется? Или это майнинг монеты котороя только в разработке. Я не увидела информации об этом нигде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

А это монета пи она уже существует, где то торгуется? Или это майнинг монеты котороя только в разработке. Я не увидела информации об этом нигде. 

ну как я прочитал она пока ни где не торгуется. вроде говорили про март - май 20 года. 

  • +1 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Versele said:

ну как я прочитал она пока ни где не торгуется. вроде говорили про март - май 20 года. 

Ну тогда это на любителя. Я не верю что майнинг не будет влиять на работу телефона. Угробить свой смартфон не понятно какой программой мне лично совсем не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Ну тогда это на любителя. Я не верю что майнинг не будет влиять на работу телефона. Угробить свой смартфон не понятно какой программой мне лично совсем не хочется.

Я вообще не любитель валют которые не торгуются


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Versele said:

Я вообще не любитель валют которые не торгуются

Но эта тема для тех кто любит рисковать. Иногда такие монеты если они все таки выйдут на бирже и их пропампят приносят хорошую прибыль. Но майнинг на мобильный я не поставлю это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где читать о выходе монеты в свет?Получается майнить до марта следующего года? и неизвестно провальная эта монета или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, brave said:

А можно про заработок немного, я конечно знаю парочку еще таких приложений которые майнят на мобиле, но об этом слышу впервые, проверен ли вывод? Какие-то скриншоты бы хотелось увидеть)

Выше говорили, что нет еще вывода и монета нигде не торгуется. Это такой первый ранний майнинг монеты которая может состоится в будущем а может и нет. Тут 50/50

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, brave said:

Ну тогда вообщем безсмысленно, что-то скачивать на свой телефон.

Я тоже так думаю, но иногда те кто рискнул зайти первым могут иметь большой профит. Но на мобильном телефоне это вряд ли получится. Поэтому я прохожу мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nvz6354 said:

Но эта тема для тех кто любит рисковать. Иногда такие монеты если они все таки выйдут на бирже и их пропампят приносят хорошую прибыль. Но майнинг на мобильный я не поставлю это точно.

вот именно если, но я еще не слышал ни об одной монете которая сделала бум...

тем более засорять свой смарт каким то мусором, что бы потом проц или опера сдохла... не это точно

2 hours ago, brave said:

Ну тогда вообщем безсмысленно, что-то скачивать на свой телефон.

конечно бессмысленно, если бы это был облачный майнинг то да еще можно рассмотреть варианты а тут не известное приложение на телефон, а если у него скрытая функция и он собирает данные с твоего смарта, то потом и гудбай мани и телефону хана


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что более 1 цента в день если не меньше в подобных приложениях не заработать,хотя слышу в первые о pi,установлю,попробую,отпишусь позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:25, Versele said:

а если у него скрытая функция и он собирает данные с твоего смарта, то потом и гудбай мани и телефону хана

В полне возможно что приложение собирает информацию о вас и о вашей деятельности, и если его пропустил гугл то значит в этом замешаны власти!

Таким образом будут отслеживать ваши транзакции и банковские операции. Ну облачным майнингом такое приложение не может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, но я считаю , что такой майнинг это пустая трата времени. Тут нет никаких перспектив. И я уверен, что когда монета выйдет на биржу ее курс будет нжме минимум раз в десят , а то и все двадцать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за этот пост, но мобильный майнинг имеет в себе мало смысла, так как много на нём заработать довольно сложно(Не считая привличения рефералов)


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл мобильного майнинга? Даже если мощный телефон использовать, то все равно много не заработаешь, разве что с помощью рефки

Share this post


Link to post
Share on other sites

В описании какой то бред, что это за приложение для майнинга которое не расходует батарею на мобильном телефоне. Оно что святым духом майнит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Girb said:

Какой майнинге на смартфонк вы о чем? Большинство этих приложений просто розвод. В гугл плэй таких приложений куча но реально заработать дают эдиницы. Да и заработок не существенный , он не стоит потраченного времени. Как мне кажется нужно либо серьезно проверять эти приложения либо перейти на компьютер там по проще.

Так я об этом и говорю что на мобильнике нельзя майнить, и не чего там не заработаешь, пока наберёшь минималку состаришься зато создатель этого приложения заработает на пользователях на рекламе.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Romulo said:

В описании какой то бред, что это за приложение для майнинга которое не расходует батарею на мобильном телефоне. Оно что святым духом майнит?)

Да походу оно питается либо данными пользователя, либо кодами программ которыми ты пользуешься. другого обьяснения тут быть не может)) 

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла майнить крипту на мобилки, она попросту не вытягивает, вы банально на вывод будете фармить больше года) Никому не советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайс, много тут не заработаешь, можно попробовать как обычный таймкиллер) 
Нет, ну если вы конечно не рефовод, тогда да, прибыль может и будет какая-то, а так лучше забейте.

Edited by Hitryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

Да заработок там копейки , расчет на новичков , ну если конечно проект имеет партнерскую программу то можно заморочиться , но не каждый согласится поставить приложение на телефон который будет нагружать его , по сути телефон превращается в кирпич.

Ну смотри. Заработок путем майнинга там маленький, ты сам это сказал. А реферальные программы к майнингу никак не относятся. И да телефон будет кирпичном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...