Pi Network ! мАЙНИНГ в твоём мобильном! - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
yg1

Pi Network ! мАЙНИНГ в твоём мобильном!

Recommended Posts

Вам не нужно оставлять приложение открытым для майнинга!

Приложение не влияет на производительность вашего телефона, не разряжает батарею и не использует данные вашей сети!

После того, как вы нажмете кнопку молнии, вы можете даже свернуть приложение, и вы продолжите майнить!

Приложение представлено в App Store и Google Play ,что является существенным доказательством его безопасности!

Также отсутствует внутренняя реклама!!!

Первая цифровая валюта Pi , которую вы можете добывать на своем телефоне !

Приложение было открыто для общественности 14 марта, и в начале июля число пользователей превысило 100 000 человек !
Важно сесть на поезд как можно скорее!!!

Каждый раз, когда количество пользователей умножается на 10, распределение делится на 2!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Hotdrop said:

Привет, как давно пользуешься приложением, вывод уже делал ?

На мобильном майнить? Ты там минималку на вывод наверное будешь собирать всю жизнь, так что о каком выводе может идти речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я юзал похожие темы но на эмуляторах так как на поем устройстве почему то не поддерживались такие приложения ни разу. Поробую это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла облачный майнинг не несёт, много на нем заработать не получится, а время ты потратишь. Это интересно только для рефоводов. Не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят не знаю как на счет телефона, но я давно пользуюсь одним сайтом который майнит, не важно открыт твой комп или нет, не надо ни чего скачивать устанавливать и т.д. 

просто переходите на сайт https://qps.ru/GzSpt  (ссылку сократил так что не бойтесь) регистрируетесь, и все.

+ в том что можно получить 10 GHS БЕСПЛАТНО!!! или завести сумму.

Короче - зашел, зарегался, жди монеты. Все просто!


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это монета пи она уже существует, где то торгуется? Или это майнинг монеты котороя только в разработке. Я не увидела информации об этом нигде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

А это монета пи она уже существует, где то торгуется? Или это майнинг монеты котороя только в разработке. Я не увидела информации об этом нигде. 

ну как я прочитал она пока ни где не торгуется. вроде говорили про март - май 20 года. 

  • +1 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Versele said:

ну как я прочитал она пока ни где не торгуется. вроде говорили про март - май 20 года. 

Ну тогда это на любителя. Я не верю что майнинг не будет влиять на работу телефона. Угробить свой смартфон не понятно какой программой мне лично совсем не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Ну тогда это на любителя. Я не верю что майнинг не будет влиять на работу телефона. Угробить свой смартфон не понятно какой программой мне лично совсем не хочется.

Я вообще не любитель валют которые не торгуются


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Versele said:

Я вообще не любитель валют которые не торгуются

Но эта тема для тех кто любит рисковать. Иногда такие монеты если они все таки выйдут на бирже и их пропампят приносят хорошую прибыль. Но майнинг на мобильный я не поставлю это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где читать о выходе монеты в свет?Получается майнить до марта следующего года? и неизвестно провальная эта монета или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, brave said:

А можно про заработок немного, я конечно знаю парочку еще таких приложений которые майнят на мобиле, но об этом слышу впервые, проверен ли вывод? Какие-то скриншоты бы хотелось увидеть)

Выше говорили, что нет еще вывода и монета нигде не торгуется. Это такой первый ранний майнинг монеты которая может состоится в будущем а может и нет. Тут 50/50

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, brave said:

Ну тогда вообщем безсмысленно, что-то скачивать на свой телефон.

Я тоже так думаю, но иногда те кто рискнул зайти первым могут иметь большой профит. Но на мобильном телефоне это вряд ли получится. Поэтому я прохожу мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nvz6354 said:

Но эта тема для тех кто любит рисковать. Иногда такие монеты если они все таки выйдут на бирже и их пропампят приносят хорошую прибыль. Но майнинг на мобильный я не поставлю это точно.

вот именно если, но я еще не слышал ни об одной монете которая сделала бум...

тем более засорять свой смарт каким то мусором, что бы потом проц или опера сдохла... не это точно

2 hours ago, brave said:

Ну тогда вообщем безсмысленно, что-то скачивать на свой телефон.

конечно бессмысленно, если бы это был облачный майнинг то да еще можно рассмотреть варианты а тут не известное приложение на телефон, а если у него скрытая функция и он собирает данные с твоего смарта, то потом и гудбай мани и телефону хана


Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен что более 1 цента в день если не меньше в подобных приложениях не заработать,хотя слышу в первые о pi,установлю,попробую,отпишусь позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 12:25, Versele said:

а если у него скрытая функция и он собирает данные с твоего смарта, то потом и гудбай мани и телефону хана

В полне возможно что приложение собирает информацию о вас и о вашей деятельности, и если его пропустил гугл то значит в этом замешаны власти!

Таким образом будут отслеживать ваши транзакции и банковские операции. Ну облачным майнингом такое приложение не может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, но я считаю , что такой майнинг это пустая трата времени. Тут нет никаких перспектив. И я уверен, что когда монета выйдет на биржу ее курс будет нжме минимум раз в десят , а то и все двадцать )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за этот пост, но мобильный майнинг имеет в себе мало смысла, так как много на нём заработать довольно сложно(Не считая привличения рефералов)


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл мобильного майнинга? Даже если мощный телефон использовать, то все равно много не заработаешь, разве что с помощью рефки

Share this post


Link to post
Share on other sites

В описании какой то бред, что это за приложение для майнинга которое не расходует батарею на мобильном телефоне. Оно что святым духом майнит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Girb said:

Какой майнинге на смартфонк вы о чем? Большинство этих приложений просто розвод. В гугл плэй таких приложений куча но реально заработать дают эдиницы. Да и заработок не существенный , он не стоит потраченного времени. Как мне кажется нужно либо серьезно проверять эти приложения либо перейти на компьютер там по проще.

Так я об этом и говорю что на мобильнике нельзя майнить, и не чего там не заработаешь, пока наберёшь минималку состаришься зато создатель этого приложения заработает на пользователях на рекламе.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Romulo said:

В описании какой то бред, что это за приложение для майнинга которое не расходует батарею на мобильном телефоне. Оно что святым духом майнит?)

Да походу оно питается либо данными пользователя, либо кодами программ которыми ты пользуешься. другого обьяснения тут быть не может)) 

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла майнить крипту на мобилки, она попросту не вытягивает, вы банально на вывод будете фармить больше года) Никому не советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайс, много тут не заработаешь, можно попробовать как обычный таймкиллер) 
Нет, ну если вы конечно не рефовод, тогда да, прибыль может и будет какая-то, а так лучше забейте.

Edited by Hitryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

Да заработок там копейки , расчет на новичков , ну если конечно проект имеет партнерскую программу то можно заморочиться , но не каждый согласится поставить приложение на телефон который будет нагружать его , по сути телефон превращается в кирпич.

Ну смотри. Заработок путем майнинга там маленький, ты сам это сказал. А реферальные программы к майнингу никак не относятся. И да телефон будет кирпичном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...