Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 19 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

58 minutes ago, yan1111 said:

я бы не стал на долгосрок все равно закупать криптовалюту потому что это может только хуже быть для вас же,ведь на долгосроках крипта только может принести убыток

С долгосроком другая проблема, ты надолго хоронишь деньги. А опыта никакого не получаешь. Лучше уж попытаться трейдить и слить, получив опыт, чем годами не двигаться. Начать лучше с монет из топа, чтобы сильно не разочароваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sandly said:

Думаю что нет, ведь нужно сначала многое изучить в криптовалюте и лучше сразу не начинать трейдить, а посидеть на каком-либо форуме и поизучать этим темы чтобы было понятнее и ясно как что делать.

С таким же успехом без рисков можно и то что изучаете применять на практики на демо счете, сейчас многие биржи дают такую возможность, а уже после на реальные играть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

С таким же успехом без рисков можно и то что изучаете применять на практики на демо счете, сейчас многие биржи дают такую возможность, а уже после на реальные играть.

Без рисков если и захотите заработать то я думаю что это будет сложно,потому как безрисковых заработков нет,а если есть то копейки заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они хотят сразу сменить работу и перейти на крипту то лучше отговорить их от такого. Певрые годы у всех стабильный минус и не нужно думать что кто-то будет исключением. Но паралельно основной работе можно конечно торговать криптой. Если активный спекуляции тот тут только биток или кефир. Если холд то лучше сейчас повременить потому что ситуация очень непредсказуемая. Кризис как никак наступил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Oachimah said:

Я не думаю, что знакомые просто так смогут взять и залететь в криптомир и сразу начать трейдить, в самом начале уж тем более очень тяжело. Да и не у каждого есть денежная подушка на тот случай, чтобы начать трейдить

ну сначала как мне кажется нужно за ним следить первый месяц мб полтора помогать ему объяснять а потом уже он сам разбёрётся какая монетка ему нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shulakova said:

Вот поэтому тут и был задан вопрос какую монетку можно трейдить на старте, то есть минимальные вложения и гарантированная прибыль. А то что в начале будет не легко это и без Вас понятно.  

Трейдить на старте можно любую монетку абсолютно, которая имеет хоть какую то капитализацию, хотя ладно, скажу так, любую на бинансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita909 said:

Ну достаточно не плохое начало закупки крипты на долго срок ,причем не имея серьёзных познаний .Только даст возможность, увеличить свои силы.

Ок, на долгосрок можно, но ведь развиваться надо сейчас, хотя думаю этот долгосрок модюжет что-то и даст в ближайшем будущем. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andreichenko said:

Всем свои знакомым или друзьям или коллегам я бы посоветовал всегда держаться только топовой крипты и не спускаться сильно низко,так как это может быть чревато для их финансов.

А я бы вообще не старался советовать друзья, так как криптовалюта очень волатильна и может хорошенько упасть, а крайним будет конечно советчик. Лучше дать им материалы доя изучения и пусть сами решают куда инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что трейдить стоило бы только в биткоине, ведь это самое удобное, чем можно торговать, как по мне, по волатильности тоже все понятно. Но в самом начале не факт что все получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hirkillar said:

да а как можно вообще кому то что то советовать, если крипта вообще непонятно что может сделать, как вырасти и сделать х20, так и на след раз упасть в цене в раз 50 

ну можно биткоин например посоветовать так как он если и падает то вырастает обратно если не выше поэтому если бы я что то и советовал то это был бы биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stalker21 said:

Без рисков если и захотите заработать то я думаю что это будет сложно,потому как безрисковых заработков нет,а если есть то копейки заработаете

Я с этим не спорю что заработок на бирже без рисков не бывает, риски они есть веде в любом виде деятельности, я говорю что бы не рисковать деньгами можно на демо счете поучится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Oachimah said:

Думаю, что трейдить стоило бы только в биткоине, ведь это самое удобное, чем можно торговать, как по мне, по волатильности тоже все понятно. Но в самом начале не факт что все получится

Как раз для тех людей которые только недавно в криптовалюте и трейдинге не стоит начинать с биткоина, там конечно волатильность не сильно большая бывает но все же. Мне кажется лучше начать альткоинов и с мелких сумм, а потом анализировать ситуацию по торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 14:17, Mikkelson said:

Я о том же, тот кто просит совет перекладывает обязательства на вас и в любом минусе он обвинит естественно вас, потому я всех друзей посылаю лесом.. 

А при чем тут украли , человек по вашему совету потерял все деньги ,значит виноваты вы, это тема практикуется годами как говориться...

Совет-это не принуждение к действию,надо было башкой думать,если ты лох в этом,вообще ничего не делать,потерял он их самолично и нечего переваривать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergikot123 said:

У меня много знакомых, которые с минимальными знаниями, просто по моему совету зашли при одной цене, а потом я сказал, когда выйти и сделал так же самом, в результате свои 300-400 долларов сделали, так что на битке в долгосрок можно сделать больше чем на альтах, но не всегда.

Ну сами понимаете что это до поры до времени. Можно посоветовать когда выйти, а биткоин поведет себя против толпы и вы останетесь крайним в лице ваших знакомых. Мне кажется нужно прислушиваться к советом, но делать все самому что бы потом не было крайних.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RukTuk said:

ну можно биткоин например посоветовать так как он если и падает то вырастает обратно если не выше поэтому если бы я что то и советовал то это был бы биткоин 

Зависит от того, какие суммы в наличии у них. Если большие, то подойдёт биток. А небольшие съедят комиссии, а ещё проценты у битка уже небольшие, хоть он и надежный. Но с маленьким банком лучше не него, а другие монеты выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Ну сами понимаете что это до поры до времени. Можно посоветовать когда выйти, а биткоин поведет себя против толпы и вы останетесь крайним в лице ваших знакомых. Мне кажется нужно прислушиваться к советом, но делать все самому что бы потом не было крайних.

У моего друга была ситуация он посоветовал Рипл на долгосрок, и человек вошел по 75 центов, сейчас человек в просадке ,а тот кто советовал он вышел и в итоге один на другого гонит что тот ему специально посоветовал что бы тот слил деп...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно глупая затея давать советы, если ваши знакомые вообще никогда не торговали. 

Нужно понимать психологию этих людей, им вообще может это не подходит. 

Нужно пробовать в среднесрок торговать на тех монетах, где большие объёмы торгов. Научиться в первую очередь покупать на просадка и продавать не дожидаясь заоблачных высот. Научиться работать со стопами. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mikkelson said:

У моего друга была ситуация он посоветовал Рипл на долгосрок, и человек вошел по 75 центов, сейчас человек в просадке ,а тот кто советовал он вышел и в итоге один на другого гонит что тот ему специально посоветовал что бы тот слил деп...

Слушать кого-то никогда не стоит на счёт этого, никакой человек не знает, что по итогу будет на долгосрочной перспективе, поэтому и советовать кому-то что-то так же лучше не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Oachimah said:

Думаю, что трейдить стоило бы только в биткоине, ведь это самое удобное, чем можно торговать, как по мне, по волатильности тоже все понятно. Но в самом начале не факт что все получится

ну на одной монете много не заработаешь но как первую монетку можно вполне посоветовать потому что он не обесценится да и перспектива не плохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так взять и сменить работу на трейдинг, не имея никаких знаний не получится. Нужно постепенно изучать сферу и интересоваться ею, посоветовать могу Bitcointalk и этот форум, информации в интернете о крипте достаточно, главное иметь желание изучать её


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RukTuk said:

ну можно биткоин например посоветовать так как он если и падает то вырастает обратно если не выше поэтому если бы я что то и советовал то это был бы биткоин 

Много профита на нем сейчас не увидишь. Так, мониторить сильные просадки периодически для закупа. Нужно искать более волатильные и давно существующие монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 12:55, nico28 said:

С таким же успехом без рисков можно и то что изучаете применять на практики на демо счете, сейчас многие биржи дают такую возможность, а уже после на реальные играть.

Ну я думаю что на демо счете обычно все делают на все равно, а вот когда с реальными деньгами торгуешь то уже боишься и анализируешь все внимательнее и аккуратнее.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 13:57, Buybacker said:

Я бы вообще друзьям ничего в плане денег не стал бы советовать, потому что если что-то пойдёт не так это может испортить дружбу.

Я с вами полностью согласен! Но когда друзья спрашивают моего совета или как бы я поступил , то я говорю . Мне кажется , что можно спокойно советовать этот форум , поисковик  , который платит крипту за запросы в интернете , ведь здесь одни плюсы.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nykas said:

Вот так взять и сменить работу на трейдинг, не имея никаких знаний не получится. Нужно постепенно изучать сферу и интересоваться ею, посоветовать могу Bitcointalk и этот форум, информации в интернете о крипте достаточно, главное иметь желание изучать её

Я к примеру своим знакомым в данном вопросе вообще ни каких советов не даю и давать не собираюсь. А причина в том что когда они по своей не опытности потеряют деньги ( а это точно так и будет ) не смогли потом предъявлять мне претензии типо того что это же ты нам посоветовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Doni2029 said:

Я к примеру своим знакомым в данном вопросе вообще ни каких советов не даю и давать не собираюсь. А причина в том что когда они по своей не опытности потеряют деньги ( а это точно так и будет ) не смогли потом предъявлять мне претензии типо того что это же ты нам посоветовал.

Да там иногда двойная ситуация выходит, если подскажешь и они прогорят на своих деньгах - виноват ты, если не расскажешь как зарабатывать, обижаются и по итогу опять виноват ты) что не делай по итогу крайний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
×
×
  • Create New...