Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 16 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

7 hours ago, Zaika said:

Ну даже эти 5 тысяч разве не деньги?) На 5 тысяч можно набрать продуктов на месяц если вы живете один) Так что вполне не плохо, хотя и маловероятно что вам удастся вытянуть столько с кранов.

Зато тратить придется на это тоже наверное по пять часов в день, ну и где тут выгода тогда? Любая другая даже самая простая работа, хотя бы взять этот  форум дает больше денег за месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 06:19, OKSY12 said:

Методы 2017 года,это ещё что за методы.Да,тогда крипта сильно росла,но сейчас не растет,а значит заведомо закупиться как тогда и получать по паре процентов в день не получиться,парамайнинг в разумных пределах очень даже выгоден. 

И сколько ты заработал на парамайнинге, что называешь его выгодным? Знаю заранее, ничего хорошего. Это последнее, что стоило бы советовать новичкам. Трата времени и никакого опыта полезного при этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SpeedKhan said:

Ну если советовать биткоин то надо заранее знать сколько денег у друзей, потому что торговать биткоином с маленьким балансом это не очень, а потерять его гораздо легче чем другие монеты. Лучше для новичков покупать монеты которые по объему нормальные и близко к биткоину а по цене не выше 100 баксов.

Это же просто гениально,  почему не очень, биткоин по сравнению с другими монетами может восстановиться обратно, а альтам требуется намного больше времени а иногда и ни когда...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть в биткоин вкладываются, пока что это единственная монета которая может обеспечить ещё как минимум на следующие 2 года свою высокую цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 15:02, Jonyzoom99 said:

Думаю, что стоит конечно же рассказать основы криптовалюты, что это такое и с чем ее едят, а так же рассказать про сам блокчейн и как он устроен. Потом уже начинать рассказывать про монеты, в какие вкладываться, а на какие вообще не обращать внимания. Я, конечно, думаю, что вам стоит посвятить человека биткоину, ибо монета пользуется спросом, причем всегда.

Я тоже считаю, биткоин, или другие топовые монеты, которые предпочитаете сами, но опять же, надо знать, когда инвестировать, потому что сейчас тот же биток по такой большой цене покупать нет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksandraabdel said:

Я тоже считаю, биткоин, или другие топовые монеты, которые предпочитаете сами, но опять же, надо знать, когда инвестировать, потому что сейчас тот же биток по такой большой цене покупать нет смысла.

Как ни по советуй все равно первый депозит он может подслить, и будет винить вас, конец как говориться будет один и тот же , так что я бы не советовал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не посоветую кому то что либо в сфере криптовалют , ведь это дело каждого , для меня это хобби , я хочу всего добиться сам без лишней помощи и совета 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 12:14, CRXW3LL said:

Интересно , но вашему знакомому , который только начинает с азов , будет крайне сложно заработать даже первые гроши , сами знаете что дропы и баунти уже не то , а не имея должного опыта на трейдинге и скальпинге не заработаешь , возможно абуз схем или межбиржевой арбитраж как вариант , большего не могу предложить 

Все зависит от личных способностей знакомого можно просто инвестировать не сейчас только , а на откате биткоина цены упадут, тогда и затариться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 13:02, Vonuchkins1337 said:

согласен, всем советую прекратить заниматься этим, потому что заработок с кранов при условии того что ты работаешь каждый день составляет едва ли 5000 за месяц 

Я с вами соглашусь. Да и мне кажется, что 5 тысяч это при условии что у человека есть рефералы, они активные, да и к тому же он сам до 7 пота работает. Лучше что то другое поискать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jekichchan said:

Ух ты , кто бы мне посоветовал , мой личный опыт был связан с тем . что я наткнулся на канал в ютубе , который рассказывал про трейдинг , так я начал увлекаться и сам по-тихоньку учиться 

Да разницы то на самом деле нет, как ты начнешь учиться и увлекаться трейдом. Я вот долго знал о трейдинге и в какой-то момент сам решил заняться этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 17:50, Ejik said:

Я бы своим знакомым не то ,что посоветовал бы,а поделился всем своим небольшим опытом в крипто сфере и тогда не пришлось бы им ничего советовать,они бы просто начали  выбирать сами)

Долго вы бы им рассказывали про то что такое даже хотя бы блокчейн.Что уже говорить о конкретных монетах,им скорее всего это быстро наскучило от столькой инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

Я с вами соглашусь. Да и мне кажется, что 5 тысяч это при условии что у человека есть рефералы, они активные, да и к тому же он сам до 7 пота работает. Лучше что то другое поискать

и ходить далеко не нужно, уже этот форум практически столько же дает, но это все равно ничего, ведь есть биржа, без опыта конечно мало можно заработать но явно больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 17:50, Ejik said:

Я бы своим знакомым не то ,что посоветовал бы,а поделился всем своим небольшим опытом в крипто сфере и тогда не пришлось бы им ничего советовать,они бы просто начали  выбирать сами)

Это наверное будет более рационально, возложить на них эту задачу, но готовеньком наврятли можно далеко уехать особенно в сфере криптовалют, есть риск самому промахнуться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 17:50, Ejik said:

Я бы своим знакомым не то ,что посоветовал бы,а поделился всем своим небольшим опытом в крипто сфере и тогда не пришлось бы им ничего советовать,они бы просто начали  выбирать сами)

ну вообще это очень правильный подход как мне кажется) если позвал друга с собой нужно ему показать что и как работает а не бросать его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ACTEK12 said:

Это наверное будет более рационально, возложить на них эту задачу, но готовеньком наврятли можно далеко уехать особенно в сфере криптовалют, есть риск самому промахнуться. 

Нужно это прежде всего и сказать знакомым, что никогда нельзя вкладываться во что-то одно, нужно всегда риски диверсифицировать, выбирать не одну монету, а несколько сразу, эфир например, биткоин и любую из топа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте своим знакомым не конкретную критпу, а дайте им ссылку на данную тему. Пользы от такого совета будет намного больше. Если они и не найдут ответа в теме, то возможно форум поиожет в самообучении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jekichchan said:

Ух ты , кто бы мне посоветовал , мой личный опыт был связан с тем . что я наткнулся на канал в ютубе , который рассказывал про трейдинг , так я начал увлекаться и сам по-тихоньку учиться 

так я точно так же обучался просматриваю различные видео курсы.ну а затем решил  наконец так и попробовать на практике.а начал я торговать именно с биткоинов и эфиров и как оказалось сделал правильный выбор.а советовать я считаю и кому не нужно в этом деле так как если что сам потом останешься крайним.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, funderson said:

Нужно это прежде всего и сказать знакомым, что никогда нельзя вкладываться во что-то одно, нужно всегда риски диверсифицировать, выбирать не одну монету, а несколько сразу, эфир например, биткоин и любую из топа 

В этом нет абсолютно никакого смысла, если речь идет именно о крипте. Как правило, любая монета большую часть своего времени следует за битком. И это всегда заметно после каких-либо сильных движений. Так что толку в диверсификации рисков в крипте мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AlfredPetrov said:

Посоветуйте своим знакомым не конкретную критпу, а дайте им ссылку на данную тему. Пользы от такого совета будет намного больше. Если они и не найдут ответа в теме, то возможно форум поиожет в самообучении.

Я знакомым советовал, форум, типа и почитаешь , и заработаешь на комментах, а там попробуешь разные схемы и стратегии, не жертвуя своими деньгами, а только временем, идеальный вариант...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное для всех легкая и всем известная будет биткоин. Очень много информации и можно легко найти про неё всякие ответы на вопросе в статьях, ютубах и так далее, поэтому я бы посоветовал её

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, peresvituk said:

Наверное для всех легкая и всем известная будет биткоин. Очень много информации и можно легко найти про неё всякие ответы на вопросе в статьях, ютубах и так далее, поэтому я бы посоветовал её

Кстати да, если советовать знакомым торговать криптовалютой, то пусть делают только с популярными монетами на которых есть шанс неплохо заработать а не на неизвестных монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/7/2020 at 8:52 PM, MCSGlegend said:

Пусть в биткоин вкладываются, пока что это единственная монета которая может обеспечить ещё как минимум на следующие 2 года свою высокую цену 

Это и так логично, из-за лимитированности и активного спроса на биткоин он с течением времени в любом случае будет расти, но тут нужно ждать, и вполне вероятно что пару лет чтобы заметить хороший рост


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 16:47, AlfredPetrov said:

Посоветуйте своим знакомым не конкретную критпу, а дайте им ссылку на данную тему. Пользы от такого совета будет намного больше. Если они и не найдут ответа в теме, то возможно форум поиожет в самообучении.

иногда  нужно  друзьям  советовать по крайней  мере  посоветовать  чего  покупать  не стоит  , потому что  они могут  закупиться    щиткоинами  которые   обещают  крутую   прибыль , не приятный  первый  опыт был  бы  в крипте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, finab said:

Ну наконец-то! Иначе идиотская ситуация, что-то умеешь и знаешь, а друг пусть сам все начинает с 0. Несерьезно. Расскажи, покажи результаты, предложи свои стратегии. Может, он захочет сначала поработать в связке, поднатаскаться, а уж потом - в самостоятельное плавание? Ты друг или кто?

Надо советовать как не делать, уже в принципе у всех есть такой опыт, но советовать что то покупать, это может плохо сказаться на дальнейших отношениях если человек потеряет весь деп, в случае чего...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советуйте им вкладываться в Litecoin/Ethereum эти две монеты в этом году, по моему мнению, имеют самые большие шансы вырасти в цене в 2-3 раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Темпы роста новых адресов Биткойна достигли самого низкого уровня с 2018 года, контрастируя с предыдущими максимумами всего шесть месяцев назад. Активность сети Биткойна (BTC) значительно снизилась при создании новых адресов, достигнув самого низкого уровня с июля 2018 года. Несмотря на это, BTC торгуется около $67 000 после роста более чем на 7% за последнюю неделю. Активность сети Биткойн снижается Данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock показывают, что в среднем за 7 дней появляется всего 276 000 новых биткойн-адресов. Низкие цифры показывают значительное сокращение числа новых инвесторов, входящих в криптопространство, резкое падение с 625 000 шесть месяцев назад.                 Индикатор «Новые адреса» отслеживает ежедневное создание новых кошельков в сети BTC. Высокие показатели обычно означают приток новых инвесторов. Однако в это число также вносят свой вклад возвращающиеся инвесторы и держатели, создающие несколько кошельков для обеспечения конфиденциальности. Несмотря на это, большое количество новых адресов обычно сигнализирует о долгосрочных бычьих настроениях в отношении Биткойна.   Помимо падения новых адресов, другие сопутствующие показатели показали тенденцию к снижению. Доходы майнеров , измеряемые вычислительной мощностью, достигли нового исторического минимума. Комиссии за транзакции и объем внутрисетевых транзакций также снизились, что свидетельствует об общем падении активности в сети Биткойн. Обычно рост сетевой активности сигнализирует о росте спроса и стабильности цен. Однако нынешний спад предполагает, что инвесторы могут перейти к спекуляциям с деривативами, а не к их органическому использованию. Спотовые ETF отвлекают интерес от внутрисетевых транзакций Недавнее одобрение спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) предоставило инвесторам традиционный путь инвестирования в BTC. Потенциально это отвлекло интерес от внутрисетевых транзакций и способствовало сокращению количества новых адресов. В результате этих изменений и высоких комиссий за транзакции, вызванных ажиотажем вокруг Рун, семидневная скользящая средняя упала ниже 700 000 впервые с марта 2020 года. Между тем, хотя комиссии и стабилизировались, снизившись в среднем с $31,4 23 апреля до $2,97 18 мая, количество активных адресов остается низким.   Снижение сетевой активности, о чем свидетельствует многолетний минимум числа активных адресов за 30 дней, предполагает снижение спроса на транзакции биткойнов. Этот показатель, который отслеживает различные адреса, участвующие в транзакциях в течение 30 дней, упал до 12,64 миллиона — уровня, который последний раз наблюдался в феврале 2019 года.   Более широкое замедление рынка криптовалют также могло способствовать падению. По данным CoinGecko , капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет $2,53 трлн, что означает падение на 0,7% за последние 24 часа. Большинство альткойнов, таких как Ethereum (ETH), BNB, XRP и Toncoin (TON), в последний день торговались в минусе.
    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
    • Добро пожаловать в The Infinity Exchange! Наш сервис (https://theinfinity.exchange/ru) предоставляет услуги по обмену электронных валют. Быстрые, безопасные и выгодные обмены! Каждый клиент для нас - ценный партнер!   Актуальные направления обменов: Bitcoin (BTC) Litcoin (LTC) Ethereum (ETH) USDT TRC20A/BEP20/ERC20 Monero (XMR) Tron (TRX) Payeer (USD EUR RUB) Perfect Money (USD EUR RUB) и другие.   Мы постоянно увеличиваем наш пул направлений для обменов.   Быстрая работа технической поддержки - поможем решить вашу проблему и разобраться с трудностями. Удобный и понятный интерфейс - современный дизайн сайта, который будет приятен глазу. Низкие комиссии - мы следим за рынком и своевременно регулируем наши курсы для выгодных обменов.   Наши контакты: Сайт: https://theinfinity.exchange/ru E-mail: support@theinfinity.exchange     С уважением, Команда "The Infinity Exchange"
    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...