Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 144 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Не знаю даже, могу посоветовать зайти в эфир, в биткоин нужно заходить осторожно и на сильной просадке, чтобы не остаться потом с битком по этой цене на следующих 2 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mnenuzhenmclaren said:

Я знаю, что на них подали в суд, а вы знаете, что будет с токеном, если они смогут выиграть суд? Я думаю дальнейшие комментарии излишни, а вы можете сидеть дальше и инвестировать в биткоин, который вряд-ли уже сможет принести внушительные иксы к вашему капиталу. 

Я уже продала весь биткоин и жду роста альткоинов.С риплом ничего хорошего не будет,если за них взялись,возьмутся и за другие проекты подобного рода.Мнения расходятся,время покажет что будет.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CryptoHumster said:

Не знаю даже, могу посоветовать зайти в эфир, в биткоин нужно заходить осторожно и на сильной просадке, чтобы не остаться потом с битком по этой цене на следующих 2 года.

Да на этих монетах в принципе сложно оставаться на одной цене несколько лет. Она либо в низы пойдет, либо расти начнет, а с учетом прогнозов на этот год, можно делать выводы, что биток вообще минимум до 5кк пойдет, так что нужно лишь выбрать где зайти, чтобы потом при росте не плакать, что можно было и дешевле купить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Elogoroh said:

Именно так распадается многолетняя дружба, поэтому я вас полностью поддерживаю  вашем ответе.

Ну так да. Зачем вообще ответственность на себя брать за чужие деньги. Поэтому особенно своим близким и друзьям рассказывать куда инвестировать очень большая глупость

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать куда вкладывать это опасное дело, если курс упадет, а знакомые потеряют деньги они будут винить в этом вас, хотя вы их не агитировали вкладывать, а только советовали. Пусть сами выбирают лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я своим родным племянникам предложил поработать с Ethereum и сам уделяю этой валюте много внимания, но не в ущерб биткойну. Ethereum - лучшая блокчейн-сеть с точки зрения генерируемых ежедневных сборов. Превосходит BTC более чем на 50%. Ежедневное количество активных адресов эфира удвоилось за последние 12 месяцев и достигло рекордного уровня в 550 000. Кроме того, в прошлом году на Ethereum были отчеканены стейблкоины на сумму почти 20 миллиардов долларов. И это только некоторая часть анализов по этой замечательной криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что для начала нужно объяснить, что на волне популярности опасно заходить, количество инвесторов сильно выросло в последнее время и существуют огромные риски. Я бы рассматривал эфир, бтс, но главное, что нужно, это  объяснить человеку ,что крипта совершенно другая сфера и никак не схожа с инвестициями.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать я бы наверное стал только то, чем сам пользуюсь. Биткоин, эфириум, лайткоин, возможно доги, тут я еще сам в сомнениях нахожусь. Но для долгосрочных вложений первая тройка самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Можно пару советов сказать, но предупредить, что если что-то пойдёт не так - то это уже их проблемы. Мне кажется, что это самый правильный вариант был бы.

В корыстных целях точно не стоит затягивать как рефералов например и не рекомендовать покупать конкретно тот или иной крипто актив, особенно если он не проверенный временем. Предупредить о рисках как и при работе со всеми активами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Artemper33 said:

Советуй популярную крипту , эфир с биткоином , из за высокого спроса можно на них заработать , можешь еще рассмотреть доге и twt монетки . 

Добрый вечер! Соглашусь, однако закупать для трейдинга данные криптовалюты надо в момент коррекции рынка. Чтоб заработать как можно больше, хотя сейчас что-то Биткоин застрял на одном месте и не идёт выше. Эфир показал хороший результат в 100%, но сомневаюсь что он ещё раз покажет такой же результат за короткий период времени. Сейчас кстати неплохо себя показывает криптовалюта BNB и BTCPRO. Советую присмотреться к этим двум криптовалютам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Artemper33 said:

Советуй популярную крипту , эфир с биткоином , из за высокого спроса можно на них заработать , можешь еще рассмотреть доге и twt монетки . 

Я бы не советовал бы знакомым торговать Dogecoin и TrustWalletToken потому что на них маленькая ликвидность и анализировать график очень сложно даже для профессионалов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekabiss said:

Ну так да. Зачем вообще ответственность на себя брать за чужие деньги. Поэтому особенно своим близким и друзьям рассказывать куда инвестировать очень большая глупость

Родным близким людям еще можно посоветовать, то что себе берёте к примеру, но вот каким то потом родственникам, знакомым и т.д, не стал бы этого делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Haska128 said:

Я бы не советовал бы знакомым торговать Dogecoin и TrustWalletToken потому что на них маленькая ликвидность и анализировать график очень сложно даже для профессионалов .

Да тут да, если давать то более проверенные и долгие монет, хотя те же собачки, местами бывают очень перспективными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего, это ничего не советовать. С одной стороны сейчас много сигналов на рост топовых монет, а с другой стороны все очень не спокойно и может случиться знатный обвал. Лучше вообще с основной работы не уходить, а заниматься криптой как дополнительным хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то очень рискованно, как по мне, НАЧИНАТЬ разбираться в крипте и при этом уходить с работы. Обычно по первости новички теряют свой деп (по глупости, незнанию, из-за мошенников, причины разные). И без наличия определенных знаний рассчитывать на стабильные заработки на бирже не стОит.

Поэтому я бы посоветовала знакомиться с криптой через обучение, попробовать поучаствовать в дропах от йобита например, но ни в коем разе не бросать работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Haska128 said:

Я бы не советовал бы знакомым торговать Dogecoin и TrustWalletToken потому что на них маленькая ликвидность и анализировать график очень сложно даже для профессионалов .

Dogecoin назвать неликвидным - это конечно сильно. Чтобы росить пару красивых цифр, я прямо сейчас зашёл на коингеко посмотреть объём торгов и представляете, 330кк долларов за сутки. Если для вас такая сумма - это низкая ликвидность, то я не знаю какая вам нужна. Кроме того, торгуется он на всех биржах, от самых топовых, до самых говённых, и продать его получится везде. C TWT конечно не так всё шикарно, но средние объёмы там около 1кк, что тоже более чем достаточно чтобы в любой момент совершить сделку по маркету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ververich said:

Как то очень рискованно, как по мне, НАЧИНАТЬ разбираться в крипте и при этом уходить с работы. Обычно по первости новички теряют свой деп (по глупости, незнанию, из-за мошенников, причины разные). И без наличия определенных знаний рассчитывать на стабильные заработки на бирже не стОит.

Поэтому я бы посоветовала знакомиться с криптой через обучение, попробовать поучаствовать в дропах от йобита например, но ни в коем разе не бросать работу.

Я думаю, что до такого никто не сможет додуматься. Очевидно ведь, что нужно паралельно работать и разбираться в криптовалюте, а не бросать свой основной доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aks133 said:

1. BNB
2. TWT
3. BTC

4. ETH 
Это самые перспективные монетки которые имеют хороший фундамент для роста.

Я бы еще добавил к ним LTC, тоже хорошая крипта и показывает хороший рост и так что какую-то из этих пяти монет можно посоветовать своим друзьям или знакомым, только с тем условием, что они вас винить в своих ошибках и проблемах с криптой не будут, а то уже были такие истории неоднократные в этом топике 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что не нужно никуда увольняться, когда начинаешь в чем-то разбираться, нужно параллельно набраться опыта в криптовалютном мире, чтобы иметь хороший доход от занятия этим. Я бы посоветовал LTC, ETH и BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kotofeyka said:

Я уже продала весь биткоин и жду роста альткоинов.С риплом ничего хорошего не будет,если за них взялись,возьмутся и за другие проекты подобного рода.Мнения расходятся,время покажет что будет.

Ну как взялись, на них подали иск в суд и пытаются выиграть его, но не факт что Рипл его проиграет ведь, тут шансы есть у обеих сторон, поэтому ещё рано закапывать XRP, его час ещё не настал для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mnenuzhenmclaren said:

Ну как взялись, на них подали иск в суд и пытаются выиграть его, но не факт что Рипл его проиграет ведь, тут шансы есть у обеих сторон, поэтому ещё рано закапывать XRP, его час ещё не настал для этого.

Появились небольшие новости, которые позволяют держателям рипла испытать немного аккуратного оптимизма. Бывший советник в компании рипл, Майкл Барр, имеет большие шансы получить назначение в управление по контролю за денежными обращениями. Это очень влиятельная структура, и использую свои полномочия и авторитет, он может попытаться помочь риплу получить положительный вердикт в слушание по их делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yungleshij said:

Мне кажется, что для начала нужно объяснить, что на волне популярности опасно заходить, количество инвесторов сильно выросло в последнее время и существуют огромные риски. Я бы рассматривал эфир, бтс, но главное, что нужно, это  объяснить человеку ,что крипта совершенно другая сфера и никак не схожа с инвестициями.

 

думаю, что вообще не нужно что-либо советовать. Если друзья хотят инвестировать в крипту, тогда пусть сначала наберутся опыта и сами выбирают во что инвестировать. 100% гарантии никакая инвестиция не даст

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотят заработать прямо сейчас, в крипте это сделать можно, но не всегда получается. А когда звонят и спрашивают, то перекладывают ответственность за свои деньги на вас, лучше их познакомить с миром крипты и пускай сами выбирают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если люди совсем новички то не советую изх сразу в трейдинг или майнинг отправлять. Люди месяцами и кто и годами изучают данные направления что бы не сливать баланс и начать зарабатывать. Если речь идёт о хоть какой нибудь подрабтке то советую активное участие в аирдропах параллельно изучая трейдинг. Ну а если не терпится остановись лучше на биткойне, он сейчас постоянно скачет вверх, в низ почти каждый день, так что фиксировать прибыль сможешь очень быстро 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wirolikaa said:

если кто то будет советовать знакомым, то эти знакомые новички, те особо большого банка у них нет, а если так, то и не стоит вкладывать в биток, так как монета может и растет, но не показывает особо роста в процентном соотношении по сравнению со многими другими монетами, я бы порекомендовал прикупить воды, которая часто показывает рост, и достаточно большой, и эфир, который так же стремительно растет, но лучше это сделать весной, когда крипта просядет в цене, сможете потом больше зафиксировать 

Очень верно вы написали,что лучше покупать когда закончится альтсезон.С чего взяли что весной альты будут дешевыми? Мне кажется весной будет только разгар альтсезона и новые максимумы по многим из них.

Вы даете совет купить воду которая на yobit? Я бы не стала советовать ее новичкам,вот эфириум то что нужно.С эфиркой не все так просто как с другими альтами.Эфирка может скоро хорошо вырасти,потому уже может не вернуться к такой цене.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...