Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 148 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

44 minutes ago, Yodgar said:

в цене... о чём и речь!  сейчас кефир 1325 а волны 6.9 - потенциал роста огого - и они никуда не денутся - не скаманут и комиссия у них фиксированая и транзы шустрые, в общем всё то, чего не хватает эфиру. Лёгкие иксы и никакого волнения. + пос

Ну посмотрите на тот же Риппл. И транзакции шустрые и комиссии низкие а не лежит душа у пользователей. Я конечно понимаю что у них нет смартов, но в своем Спарке они обещают добавить смарты. Почему вы думаете что они не уделают Волны? А вот при переходе на ПОС эфир может и упасть. Как не крути это изменение условий в принудительном порядке. В сообществе так не делают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы я не советовал ничего,мне порой кажется что я сам еще не достаточно знаю,чтобы кому то что то говорить.Но если говорить про торги,то скорее всего посоветовал найти монету самому,которая бы имела большую волатильность.Начать можно с биткоина или эфириума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 04:59, Zidane said:

Родным близким людям еще можно посоветовать, то что себе берёте к примеру, но вот каким то потом родственникам, знакомым и т.д, не стал бы этого делать.

раздавать советы это очень плохая тема ,надо чтоб человек сам понял , и у него возникло желание этим зарабатывать и заниматься ,только тогда будет какой-то толк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и будут инвестировать в какую-то монету ,то эта монета однозначно должна быть топовой из топ 20-30 коинмаркеткап потому как как очень большие риски, а те монеты которые в топе представляют наименьшую угрозу потери средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы такой профессионал в трейдинге, то можете советовать, но я бы не решился этого делать т.к. мои предположения могут оказаться не верными и велика вероятность того, что в итоге я лишусь этих знакомых. Ну а так смело можно советовать биткоин и эфир, правда цена на них сейчас уж больно высока, поэтому я бы рекомендовал вообще заняться майнингом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа с криптовалютой это всегда риски. Поэтому советовать знакомым и новичкам в целях заработка не льзя. В этом деле можно не только заработать, но и потерять деньги и тогда знакомые за такой совет станут врагами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sn7540872 said:

Бросить работу ради неосвоенного дела это дурость,надо хотя бы что-то получать на карту стабильно,а криптой заниматься уже после работы,для этого придётся меньше спать,а советовать не надо никому,кому надо тот сам информацию найдёт,ведь есть всемирный ресурс.

Поддерживаю  , потому что надо знать куда  ты  уходить и  для многих   людей  это просто  допольнительный   заработок ,  а  советы  нужны  только  тем  людям  которые   хотят их слышать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Acura said:

Если уж кто то и хочет сменить работу, то не надо становиться трейдером. Трейдер это очень сложная профессия, и лишь вообще единицы, к сожалению, становятся успешными трейдерами. Поэтому нужно заниматься сначала чем либо полегче, например стейкингом каких либо стейблкоинов, для начала.

Согласна, что лучше знакомым вообще ничего не советовать, чтобы не разругаться с этими знакомыми. Трейдерство подходит далеко не каждому, да и инвестирование тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, winterflood said:

Напоминаю название темы "... решили заняться трейдингом". То есть они в пуле ликвидности будут трейдить?) про то что пишите вы, мы очень успешно обсуждаем в другой теме, называется "Криптовалюта под проценты".

К тому же не бывает безрискового трейдинга, если вы и будете кому что то советовать, то именно об этом в первую очередь нужно будет рассказать человеку.

спасибо что поправил , я конечно уже отвечал выше именно в тему о трейде , просто с человеком зашла речь а как можно заработать на стейбле тип , вот я и объяснял как именно , а так абсолютно с вами согласен 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

из своего лично опыта, могу посоветовать монетку etc, очень хороша как для холда. так и для трейда, ибо постоянно идут скачки, на которых подымать можно неплохие суммы, сам на одной сделке подымал больше 2к, очень неплохо себя показывает обычный эфир последнее время, с ним тоже можно неплохо работать, по той же системе)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Ну посмотрите на тот же Риппл. И транзакции шустрые и комиссии низкие а не лежит душа у пользователей. Я конечно понимаю что у них нет смартов, но в своем Спарке они обещают добавить смарты. Почему вы думаете что они не уделают Волны? А вот при переходе на ПОС эфир может и упасть. Как не крути это изменение условий в принудительном порядке. В сообществе так не делают. 

Рипол не крипта - смотреть на него нельзя, как его вообще покупают - мне не понять) А сейчас их вообще завалили исками, банк сменили, теперь на каких=то бразильских островах, биржи и фонды отказываются от него, технический директор компании Ripple Джед Маккалеб слил 28,6 млн XRP  - как это можно покупать? Они сами себя уделают) А Волны... Сбер подключил к своему блокчейну волны https://www.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=dc34b2a9-5c36-4268-bea1-cc217cbbd60b&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS

а эфир не говорит о полном переходе, они говорят, что нельзя называть эфир1 эфир2 - существовать будет всё и пов и пос.

2 hours ago, hatrad said:

Добрый вечер. 

Это будет лично моё мнение, но я бы посоветовал биткоин потому что на него хороший спрос да и на него большие надежды в этом году. 

Удачи. 

биткоин можно покупать всегда и по любой цене - вопрос лишь в том, когда и по какой его продавать) так поступают институциональные инвесторы, только они дорого не покупают, дорого они продают своим клиентам)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что конечно свое обучение нужно начать с изучения биткоина и эфира. Две хорошие, проверенные временем криптовалюты, в которых нет сомнений. Помимо данных криптовалют существует огромное количество и каждый может для себя найти подходящую для заработка, хранения и всех доступных действий с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 14:08, unctozer said:

Не думаю, что есть люди, которые думают, что трейдинг это просто, зашел нажал пару кнопочек и получил деньги. Всё таки без анализа рынка это как лотерея

Ну просто сложно провести черту между трейдерами и спекулянтами, ведь во многом направления пересекаются. Только вторые обычно работают на малых дистанциях и как вы может видели зачастую раскачивают всякий шлак тоже они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.1.2021 at 19:18, looney13 said:

На данный момент можно посоветовать им BTC, на его росте и падении многим удалось поднять денег с трейдинга. Но, лучше вам ничего не советовать им, пусть сами начнут искать информацию, и оттачивать свои навыки. В трейдинге по началу пути они будут сливать много денег, если вы дадите им какой-то совет, а они проиграют деньги по нему, винить во всем будут вас. Не стоит брать на себя такое, пусть сами все учат и делают, вы помогите им только там, где им это надо.

В вашем ответе я увидел три разные и все правильные рекомендации и добавлю четвертую) - мы и вам советовать не будем как и что  советовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, triangle said:

Если и будут инвестировать в какую-то монету ,то эта монета однозначно должна быть топовой из топ 20-30 коинмаркеткап потому как как очень большие риски, а те монеты которые в топе представляют наименьшую угрозу потери средств

А что можно посоветовать людям , просто нечего . Самый лучший совет , это показать где в интернете найти аналитику по криптовалюте и её росту, а там они пускай уже сами выбирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью менять работу, чтобы начать трейдить с нуля и зарабатывать на этом нормальные бабки, которые покроют работу и даже больше очень наивно, особенно для новичка. Так как при любом пампе (массовая скупка манипуляторами монеты, чтобы увеличить спрос на монету) они привлекут наивного трейдера, а после дампа ( быстрая продажа монеты после ее искусственного повышения ) их разденут. Чтобы начать трейдить им нужно сначала разобраться в области, начать с малого, чтобы прочувствовать почву и только после этого у них возможно что-то начнет получаться, но точно не все сразу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешными трейдерами становятся единицы и то на первых порах только благодаря везению. Не вижу смысла уходить с работы ради криптоиндустрии, которая в любой момент может полететь на дно и принести одни только убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

А я в этом плане глубокий консерватор. Если кому и советую то лишь Биткоин и то на глубоких коррекциях. Не хочу что бы под моим влиянием люди принимали инвестиционное решение Ведь там где тебя похвалят за удачную наводку, могут так же и обвинить за не удачный совет.

Сейчас если честно рынок вообще странный, топ 10 монет это кривое зеркало, много монет так называемых выскочек либо вообще лишние такие как XRP или Tether Они в топе по капитализации а то что внутри этих компаний срань творится из новичков мало кто знает.

Недавно прочитал новость,что в банке из Багамских островов подтвердили что каждая монета usdt обеспечена фиатным долларом.

Ещё они заявили что у них большие суммы в биткоине,который они покупали в среднем около 9000$ 

Я тоже считаю рипл не достойны такой капитализации,а вот некоторые альткоины,с капитализацией всего 20млн вполне заслуживают место в топ.

Я никогда никому не советую что покупать.Если спрашивает знакомый какую криптовалюту купить,говорю что можешь вот эту рассмотреть,но понимай,что ты выбираешь сам,а я могу выбрать только что покупать мне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yodgar said:

Рипол не крипта - смотреть на него нельзя, как его вообще покупают - мне не понять) А сейчас их вообще завалили исками, банк сменили, теперь на каких=то бразильских островах, биржи и фонды отказываются от него, технический директор компании Ripple Джед Маккалеб слил 28,6 млн XRP  - как это можно покупать? Они сами себя уделают) А Волны... Сбер подключил к своему блокчейну волны https://www.sberbank.ru/ru/press_center/all/article?newsID=dc34b2a9-5c36-4268-bea1-cc217cbbd60b&blockID=1303&regionID=77&lang=ru&type=NEWS

а эфир не говорит о полном переходе, они говорят, что нельзя называть эфир1 эфир2 - существовать будет всё и пов и пос.

На самом деле Риппл такая же фигня как и Волны. То что Сбер сделал это всего лишь тест и я бы не придавал ему большого значения. Думаю Риппл не сказал еще своего последнего слова и кто-то на нем сделает иксы. Другое дело что это очень рискованно. То что Джед Маккалеб слил 28,6 млн XRP говорит скорее о том что Риппл жив. Ведь кто-то его же купил. А то что какое-то время хотят чтобы на эфире был и пов и пос это не показатель. Виталик спит и видит как он уберет майнеров и заберет под себя их доход. Для этого он придумывает всякие пакости. Так что его цель полный переход на ПОС.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 14:44, ProstoVashDryg said:

для начала было бы неплохо, если бы они вообще разбирались бы, что ты такое и как это всё устроено, ну для начала я посоветовал бы какой-нибудь хороший альткоин.

Почему же альткоин, для начала лучше проинвестировать часть капитала в биток или эфир, немного совсем раскидать по альтам, ну и опять же, не закидывать все свои деньги на крипту - это глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei65432 said:

Ну просто сложно провести черту между трейдерами и спекулянтами, ведь во многом направления пересекаются. Только вторые обычно работают на малых дистанциях и как вы может видели зачастую раскачивают всякий шлак тоже они.

Ну спекулировать тоже надо уметь, всё таки не тыкают же наугад. Да и значения почти одни и те же, только вот трейдеры меньше в процентах зарабатывают обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, unctozer said:

Ну спекулировать тоже надо уметь, всё таки не тыкают же наугад. Да и значения почти одни и те же, только вот трейдеры меньше в процентах зарабатывают обычно

Проценты или доллары не имеет значения. Ключевое слово зарабатывают, а не уходят в минус. Я ж говорю, в криптовалюте до сих пор не все население именно потому что заработок тут сопряжён с рисками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал этим знакомым остаться на работе. Трейдинг не спасет и не прокормит. Купить и держать крипту, тоже не факт, что профитная стратегия. Это инвестирование, а в нем возможны неудачи. И чем больше потенциальная выгода, тем выше риск.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

На самом деле Риппл такая же фигня как и Волны. То что Сбер сделал это всего лишь тест и я бы не придавал ему большого значения. Думаю Риппл не сказал еще своего последнего слова и кто-то на нем сделает иксы. Другое дело что это очень рискованно. То что Джед Маккалеб слил 28,6 млн XRP говорит скорее о том что Риппл жив. Ведь кто-то его же купил. А то что какое-то время хотят чтобы на эфире был и пов и пос это не показатель. Виталик спит и видит как он уберет майнеров и заберет под себя их доход. Для этого он придумывает всякие пакости. Так что его цель полный переход на ПОС.

Что так в голове у этого гуманоида  - мы не знаем, пусть спит и сопит в обе дырки) Но  рипол, который даже не крипта, сравнивать с великими волнами - и называть фигнёй - это за гранью добра и зла) То что кто-то купил , говорит лишь о том, что кто-то останется с полными кармана этого гов..на) Всегда есть хомяки , которые оплачивают банкет кукловодам)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yodgar said:

Что так в голове у этого гуманоида  - мы не знаем, пусть спит и сопит в обе дырки) Но  рипол, который даже не крипта, сравнивать с великими волнами - и называть фигнёй - это за гранью добра и зла) То что кто-то купил , говорит лишь о том, что кто-то останется с полными кармана этого гов..на) Всегда есть хомяки , которые оплачивают банкет кукловодам)

На самом деле и Риппл и Волны это токены. Так что если считать криптой только монеты то оба этих актива не крипта. Я например не являюсь сторонником Риппла, но при этом когда мне нужно перегнать что-нибудь с одной биржи на другую я им пользуюсь. Так что покупать его будут. Другое дело это его холдить. Тут я конечно пас. Но есть люди которые верят в него. Я сам был в шоке когда узнал об этом. Кто его знает как там будет через время. Порешают в судах заплатят штрафы и будут работать дальше. Выкупят излишки на паник сейле, приостановят вброс новых токенов и хорошо поднимут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...