Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков!

Recommended Posts

ну так правильно, новички думают, что все просто, точнее им так говорят, вот купишь это и будешь в шоколаде, но так не бывает, важно разработать свою систему, исходя из опыта, который вы должны накопить у себя, тестируя разные системы, да и просто анализируя рынок, заключая сделки, я например не верю в существование системы, купи дешевле, продай дороже, вот и вся стратегия, а все остальное тупо на накопленном опыте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно поэтому в интернете не нужно покупать никакие "торговые системы", "бесплатные боты для торговли бинанс". Чепуха это все, но она может сработать, правда это зависит не от самый торговой системы. а от совпадения поведения рынка с якобы его анализом)


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге повторяется одна и та же операция по несколько раз. Тебе нужно просто понять и выучить по какой формуле. Просто покупаешь дешевле продаешь дороже вот и весь трейдинг. Только можно включать в этот круг сразу несколько валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iamgeegun said:

Тем более как таковой системы то нет, стратегий каких-то, всё каждый подбирает для семья, одна стратегия на всех работать не будет, так как её все понимают по разному.

Я думаю скорее не понимают по разному, а сами пытаются видоизменить, что очень часто приводит к печальным последствиям, но по опыту скажу, все стратегии которые слиты в сети, работают очень плохо, я думаю сливали целенаправленно, что бы как сейчас выражаются стричь народ налево и направо, да и куда не глянь, почти в каждой популярной стратегии, используется матртенгейл, вот эта стратегия многих губит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, paukkkkkkk said:

Готовая торговая система это конечно здорово, но лично я считаю, что каждый человек должен сам путем проб и ошибок выработать ее для себя

Порой и в правду продают лимитированные схемы где то на 20 человек, где можно сразу начать зарабатывать хорошую сумму. Минус же в том что схемы зачастую стоят дорого. А лимитированные что бы люди не убили ее конкуренцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговых систем как таковых я думаю не существует, всё это выдумки для того что бы продать что-то вообще не знающему человеку в крипте свои курсы.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема, которая поможет новичкам самим обучиться торговле, не покупая всякие системы, которые не принесут и 2% заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд весьма полезен как новичкам так и бывалым трейдерам) Автору спасибо за подробное объяснение.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, думаю новички могут найти для себя тут много нового, особенно те, который только начинают или хотят научиться трейду

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за вашу статью, она очень поможет новичкам, я сам не давно начал чуток шарить в этом, в вашей статье узнал еще кое-что полезное для себя.  

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 23:35, paukkkkkkk said:

Готовая торговая система это конечно здорово, но лично я считаю, что каждый человек должен сам путем проб и ошибок выработать ее для себя

Да в том то и дело что одной торговой системой сыт не будешь. Да и тем более если есть возможность использовать работающую ТС, зачем изобретать велосипед и тратить на ее тесты свои кровные?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая понятная система трейдинга, это проводить сначала тех. анализ, затем смотреть новости по монете, а затем используя разные индикаторы уже торговать, и это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elisabety said:

Что самое забавно, множество рекламы в интернете, где якобы, люди показывают какие-то графики, технический анализ, что-то там у них подписано, и вот... они заработали за 5 минут целых 100$. Но... тут же нет никакой информации, и как я должен тебе вообще верить? Это ты понимаешь, когда часто сталкиваешься с этим. Но когда ты полный 0 в этом, то попасть в эту ловушку легко, ведь у тебя начинают выпрашивать средства, а потом отправляют в черный список 😉

Я вообще шибко не доверяю таким видеороликам.Это запись тупо удачной сделки.Это не говорит о том ,что он или они таргут так всегда.Я много смотрел стратегий на ютюбе.Там примерно показывают как может быть.А графики эти не дадут точной оценки что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 22:27, jyfiuhookl said:

Сейчас в сети появилась реклама в таком духе - "Купи торговую систему от супертрейд и стань успешным трейдером"!

 

Для тех кто в теме это конечно смешно, но новички могут на подобный развод попасть! Почему развод? Потому что торговая система это только одна из трех основных составляющих трейдинга и без правил Риск Менеджмента (РМ) и Мани Менеджмента (ММ) вы однозначно уйдете в минус знаю только торговую систему!

 

Так что же такое торговая система?

 

Это просто инструменты позволяющие определить точку входа и выхода из рынка с разной степенью вероятности, но ни один из них и не одна торговая система не дает 100% вероятности, что войдя здесь, вы выйдите вот там вот с плюсом, поэтому без понимания правил РМ и ММ торговать прибыльно невозможно. 

 

Торговые системы же бывают трех видов.

1 - Основываются на инструментах тех тех анализа.

2- Основываются на индикаторах.

3- Комбинированные, где смотрим и на инструменты ТА и то как они подтверждаются индикаторами.

 

Я использую все варианты в зависимости от тайфмрейма, например на 15 минутном на трейдингвью можно торговать по уровням и трендовым

 

Вот пример входа и выхода из рынка после пробития трендовой до следующего уровня поддержки. Так выглядит голая торговая система!

 

889.thumb.jpg.5a1c71bcad21cd543e9ed1c606376745.jpg

 

В данном примере сигнал отработал, но что было бы если бы я торговал по одной торговой системе, заходил на всю катлету, а сигнал на лонг на этот раз бы не отработал? Правильно, был бы жирный минус как минимум!

 

А вот пример торговой системы с правилами ММ и РМ. что делает торговлю безопаснее и манвренее, я заходил на 10% от депа с 7 плечем, стоп ставил ниже следующего уровня поддержки, в случаи если бы выбило по стопу то потеря была бы не такой существенной для общей суммы депозита, хотя и прибыль тоже не совсем иксовая, но если бы я заходил на 50% от депа, то с увеличением вероятной прибыли во столько же раз увеличились бы и вероятные потери.

 

 

1119.thumb.jpg.3bd11b9dcacc861d90c06f27e0898681.jpg

 

Каждый может варировать свои правила РМ и ММ как ему больше нравится.

 

Подробнее про РМ и ММ можно найти в данных темах 

 

 

С интересом прочитал. Все изложено в понятной форме, тем более для новичка. Автору респект) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассмотрел я ваш график, но как по мне слишком ранний был выход, так как зона поддержки же говорит, что будет рост, тем самым вы потеряли примерно 20% прибыли. А это очень большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 22:21, cyberkot said:

да сейчас в интернете что только не продают. и сигналы и системы и роботов, якобы включил комп, нажал на кнопку бабло, и всё, зарабатывай. Но так не бувает пока свои могги не включить и не начать их правильно использовать )

Многие действительно думают, что есть такие способы заработка где не нужно тратить время, деньги и имеющиеся знания. Многим нужно напрямую объяснять, что конечно бывали такие случаи заработка вообще практически без приложенных усилий, но это единицы из миллионов.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в данном посте, написано все понятно, просто и интересно. Здесь показаны основы трейдинга, что пригодиться многим людям, которые осваивают трейдинг. Я даже для себя выбрала немного, поскольку начинаю осваивать трейдинг, думаю мне это пригодиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 13:11, Kharlamov said:

Торговых систем как таковых я думаю не существует, всё это выдумки для того что бы продать что-то вообще не знающему человеку в крипте свои курсы.

Возможно они и существуют, но как вы выразились они только для того, что бы впарить новичку и заработать деньги с новичков доверчивых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наглядно изобразил где нужно входить а где выходить, только так и не как иначе :DDD З.ы. если серьёзно, то всё грамотно, хороший подход

889.jpg.348b39ef965b7c0274fe1b6677eef3ed.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как человек опытный в этом деле поддержу автора, статья полезная, но не раскрыты множество факторов, но на старт пойдет! Однозначно ставлю +

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, FlappYZoK said:

Многие действительно думают, что есть такие способы заработка где не нужно тратить время, деньги и имеющиеся знания. Многим нужно напрямую объяснять, что конечно бывали такие случаи заработка вообще практически без приложенных усилий, но это единицы из миллионов.

единствчееное что можно сделать чтобы заработать деньги ничего не делая - это купить крипту. просто купить и хранить её несколько лет с перспективой роста цены. тоггда оно конечно принесёт прибыль и неплохую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит путать трейдинг "торговым плечом" как основным инструментом с обыкновенными спекуляциями купи продай, основы трейдинга обязательно к просмотру на ютуб. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо больше автору, поскольку действительно он облегчил задачу для многих начинающих ребят в трейдинге, включая меня. Я пока что только начинаю изучать отрасль трейдинга для себя, но пока это даётся довольно сложно, на самом деле)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это идеальная система для новичков. Работает как часы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам вовсе не надо покупать никаких книг, так как я на все 100% уверен, кто опытный и старый трейдер не читал никаких книг. Знание приходит с получением опыта. Просто нужно начать с самого элементарного трейдинга.

Edited by CEPEH9I
исправление
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...