Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков!

Recommended Posts

Я не знаю, какой цели вы достигли, но моя цель - получить около 100 сообщений, чтобы начать мой платеж, но здесь я только начал работать, поэтому я иду к своей конечной цели, которая составляет мои 100 сообщений, а затем я пойду на большую оплату в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работал в крипто-разговоре. Этот сайт очень хорошо зарабатывает. Этот сайт работал очень легко. Оплата посуточная, посуточная оплата. Ежедневно 30 комментируйте и зарабатывайте 30000 сатоши. Так что наслаждайтесь этим сайтом и зарабатывайте деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, дорогой друг! Большое спасибо за то, что поделились с нами таким красивым постом. Я здесь новичок, но я мало что знаю, но надеюсь, что все помогут мне разобраться в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная цель многих людей, включая меня, использующих криптовалюту, - зарабатывать деньги, проходя через бесплатный сайт или торгуя с целью получения прибыли, где покупка и продажа не являются целью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что этот пост ценен и полон информации, но размер этого формата слишком велик, что потребовало много времени на его чтение ... Я согласен с вами и благодарю вас за предоставленную нам такую информацию. Время, обучение и заработок связаны друг с другом. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя главная цель на этом форуме - получить знания в области криптографии и заработать как можно больше, чтобы я мог начать бизнес, который поможет мне быть стабильным в финансовом отношении, а также иметь возможность помогать другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это очень ценный и информативный пост, мой друг. Я всегда читаю пост и меньше комментариев, которые помогают мне многое узнать о криптоболгиях, а тайский язык очень важен, чем зарабатывать. Кроме того, публикуя комментарии, вы определенно зарабатываете здесь деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый хороший трейдер ставит перед собой цель перед тем, как начать работу на рынке криотики, у меня также есть несколько целей в этом году, я хочу собрать огромное количество TRX и надеяться, что я легко добился этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя главная цель - иметь большой запас криптовалют, достаточный, чтобы гарантировать мне хорошую пенсию, чего у меня сейчас нет. Конечно, это означает, что я должен купить много криптовалют, потому что с бесплатными монетами это займет много времени и не гарантируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя главная цель - включить немалый рогатый скот криптовалют, достаточный для подтверждения моего выхода на пенсию эксперта, чего у меня в настоящее время нет. Из учебной программы эти меры, которые я требую, позволяют получить целое состояние криптовалют, так как с бесплатными монетами это займет продолжительное время и не гарантировано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя главная цель - полностью выучить английский язык, на котором я буду продолжать изучать мир криптовалют, чтобы зарабатывать на торговле больше, чем сейчас, поскольку на моем родном языке очень мало полезной информации о криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю,весь интернет,весь ютуб забит гралями,которые не работают,они нас за дебилов держат,рисуя себе комментарии и закрывая те же самые комментарии и зазывают в их группы и агитируя пополняться по их рефералкам..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все достаточно хорошо расписал. Каждый новичок думаю сможет разобраться. Думаю после того как новички прочитают данный гайд, станет на несколько трейдеров больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья для совсем новичков не совсем подходит, не все слова будут понятны новичку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгое время торговал без системы,ни к чему хорошему эту не привело. Советую выработать свою ,либо для начала торговать по чужой система,ключевое здесь - торговать по системе

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто вау я думал если куплю обучение по трейдинге то могу уже неплохо зарабатывать но теперь думаю все необходимую информацию можно найти на этом форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге большое количество торговых систем , где каждый трейдер должен подобрать и освоить одну из них лично для себя . Это может быть скальпинг , горизонтальные уровни , паттерны, каналы и т.д. Лично я предпочитаю горизонтальные уровни +  lдиверы на RSI

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:15, liprok said:

У меня за частую правильно получается рисовать прямые что бы выявить уровень поддержки и уровень сопротивления.Особенно на растущем рыке хорошо выходит.

Тут можно рисовать конечно, но главное не полагаться на 100% на эти рисунки и графики, так как может произойти 1 ситуация плохая на 1000 хороших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо автору за хороший материал в статье. кратко и понятно. я лично в тех анализе не сильно разбираюсь,я покупаю аналитику у других трейдеров, возможно это и не правильно но у меня есть какой никакой плюс) а это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья! Каждому начинающему трейдеру будет полезно насытиться таким количеством годной информации. Спасибо бро что поддерживаешь трейдинг комьюнити.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку всегда нужен дэмо счёт, посидеть в рынке, понаблюдать фазы рынка, тестить такие стратегии, чтоб поробывать это все на вкус. Это лично мой совет! 

Я свой путь начинал с 2 дэмо счетов, и слил их, ну я был совсем сырой третий счёт я уже вывел в плюс 20% в месяц, тогда я уже понял что такое Риск менеджмент, объёмы, индикаторы, и уже почувствовал что на что реагирует. Поэтому думаю дэмо счёт полезный инструмент для новичка , я уже 3 года работаю с реальным счётам, и не одним  но дэмо всегда при мне, тестирую свои идеи.

Всем профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за тему мне очень сильно понравилась тема за мани менеджмент ММ , особенно первое правило  Тело депозита . Очень полезное правило , нужно обозначить рабочий депозит и раз в месяц выводить средства. Ну понятно дело что нужно и по не многу умножать свой депозит . Но это реально очень полезный совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за то, что изложил всю информацию в довольно простой форме, для каждого новичка эта статья отлично подойдет. Сам я смог для себя найти много интересных вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам есть что подчерпнуть в этой статье, но я поддерживаю мысль, что лучший компьютер в голове. Все приходит с опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень полезная и интересная, взял для себя много нового и полезного. Займусь манименеджментом и рискменеджментом, прочитаю книги на эти темы. Реально очень много зависит от твоих знаний. Спасибо за эту тему для новичков. Потому что ну как торговать без торговой системы? Это фундамент любого трейдера!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...