Timaoffic - CryptoTalk.Org Jump to content

Timaoffic

Members
  • Content Count

    198
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About Timaoffic

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Народ когда запустят продажу и функцию рекламы на форуме может кто то знает и еще вопрос отключат ли оплату сатоши когда TALK будет продаваться?
  2. Можно на этом форуме узнавать тут люди делятся своими находками и еще можно находить на социальных сетях на каналах по заработку по криптовалюте.
  3. Я думаю что самое лучшая инвестиция это инвестиция в те активы который создаешь сам например ютуб или телеграм канал и только участвуя на нормальных реферальных программах можно отбить свои вложения.
  4. Думаю точно не стоит вкладываться в 72 потому что уже нервы не те а криптовалютный рынок более рискованный чем обычный. Но думаю можно пробовать участвовать на эирдропах.
  5. Когда ты узнал про заработок на эирдропах и по каким критериям ты выбирал проекты? И те эирдропы в которых ты участвовал заскамились или пока не залистились на биржу??
  6. Я узнал о эирдропах примерно 4-5 месяца назад и успел поучаствовать на 10 таких и получил деньги только от дропа инаномо 50 центов а остальные монеты пока не залистились на биржу.
  7. Ну сейчас исчерпаны резервы доллара и рубля на инвестбоксе поэтому нужно самому выбрать какую нибудь стабильную монету и просчитать риски.
  8. Они уже поменяли свою реферальную программу теперь чтобы получать бонус рефералл должен у них на кошелке купить криптовалюту на 50 баксов.
  9. Лучшая мотивация это результаты твоих усилий и если у тебя не получается то нужно пробовать но по другому и проанализировать где мог что то сделать не так.
  10. Я поучаствовал примерно на 10 эирдропах от разных бирж и ботов и я получил из них только 4 разных монет но пока они не залистились на биржу и они стоят ровно 0 но думаю получу профит с фридолларс)
  11. Я думаю что криптовалюты дают лучший процент от банка если же конечно проанализировать стабильную монету которая не упадёт в цене и постраховаться на шорт тогда будет всё ок)
  12. Я видел в ютубе только про эирдроп токена йоды тогда люди просто зафиксировали хорошие деньги и думаю этот эирдроп будет успешнее йоды потому что она более распиаренная и с доп условиями.
  13. Я пока не участвовал на IEO от биржи йобит из за сложных условый но думаю поучаствую как только будет возможность поскольку это легкие деньги которые можно реинвестировать на свою площадку)
  14. Ребят за сколько времени можно получить свою первую выплату с баунти программы и сколько получается заработать за месяц если тратить 6 часов в день?
  15. Я думаю не стоит и самому тоже нужно проанализировать рынок потому что сейчас много продавцов воздуха которые продают паблик инфу и зарабатывают на подписках.
×
×
  • Create New...