Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков!

Recommended Posts

Для новичков это только мой первый и лучший опыт, который я узнал от других, проявлять терпение, поскольку мы можем сделать это, потому что это может принести победу, чтобы достичь каждой нашей цели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Krosh2020 said:

Вообще ͏тема ͏интересная, ͏но ͏трейд ͏я ͏считаю ͏лучше ͏изучать ͏самому, ͏я ͏считаю, ͏потому ͏что ͏когда ͏учишь ͏сам ͏ты ͏понимаешь ͏лучше ͏и ͏уже ͏осознаешь ͏ ͏как ͏тебе ͏удобнее, ͏а ͏не ͏то, ͏как ͏тебя ͏чему ͏то ͏научили ͏и ͏ты ͏тупо ͏следуешь ͏правилам⠀

Привет!
Согласен с вами. Конечно придётся потратить очень много времени, но человек намного лучше понимает о теме и быстрее в ней осваивается, когда ею занимается сам. Для начала можно изучить теоретическую часть трейда, подкопить денег в мире криптовалют или вложить своего кармана и уже перейти к практике, научиться использовать полученные знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krosh2020 said:

Вообще ͏тема ͏интересная, ͏но ͏трейд ͏я ͏считаю ͏лучше ͏изучать ͏самому, ͏я ͏считаю, ͏потому ͏что ͏когда ͏учишь ͏сам ͏ты ͏понимаешь ͏лучше ͏и ͏уже ͏осознаешь ͏ ͏как ͏тебе ͏удобнее, ͏а ͏не ͏то, ͏как ͏тебя ͏чему ͏то ͏научили ͏и ͏ты ͏тупо ͏следуешь ͏правилам⠀

Так в любом случае вы будете изучать самостоятельно, хоть и будете получать знания первые что с роликов, что с курсов, пока вы все на практике не попробуете, вы ничего не поймете и не будете знать, как все на самом деле случается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная информативная статья, всё чётко и по делу. Узнал для себя много нового. Автору респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При желании если поискать в интернет то можно найти кучу хороших уроков, так что не стал бы брать платные уроки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая стратегия как по мне это комбинированная. Аутсайд как по мне индикаторная стратегия. 

Давайте по порядку. Классический технический анализ представляет собой price action (торговля без индикаторов) это самый проверенный метод на котором зарабатывают, но к этой стратегии можно добавить дополнительные индикаторы, ведь с помощью их можно увидеть такие моменты, которые порой очень дополняют общую картину графика! (Объемы). Также я сам использую объемы, delta, rsi. Очень топовые индикаторы как по мне


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чтобы найти лучшую торговую систему, придется перепробовать достаточно много схем, а уже потом можно будет торговать стабильно только по одной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговых систем на самом деле достаточно много, просто не все они нам подходят, для начала стоит понять, какая из них ближе подходить нам, потом уже можем начать работать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 18:52, Bmetsin said:

Мне кажется, чтобы найти лучшую торговую систему, придется перепробовать достаточно много схем, а уже потом можно будет торговать стабильно только по одной. 

Согласен абсолютно. Собственная торговая система приходит только спустя большое количество опыта и практики, со временем ты выводишь какую то удобную для тебя формулу чтоли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 19:56, Sodium said:

Я в трейдинге только новенький, и просто сейчас всё пробую что и как, но знаю что всему можно научиться самому и только практикуя. А те продают курсы и прочую ересь просто продают воздух.

Это хорошо, что вы понимаете, что продажа курсов - это ерунда полная. Но вообще топик не об этом, а о торговой стратегии, она никак не связана с тем, о чем вы написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя главная цель - улучшить свои знания и завести новых друзей, которые могут мне помочь в будущем. Также я хочу заработать немного криптовалюты, полагаю, это может принести мне много денег в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за тему всё довольно просто и примитивно понятно. Разобрался со всеми терминами и действиями. Сейчас хочу начать трейдить. Большое спасибо за подобные посты с гайдами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что работаю над своей торговой системой, считаю что она обязательна так как позволяет исключить лишние риски а так же азарт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговых систем в трейдинге очень и очень много, поэтому не теряя своего времени стоит попробовать все из них, а уже потом выбрать что-то одно, чтобы в дальнейшем продолжать только по этой сфере свою работу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем начинать торги я бы советовал изучить начальные основы финансовой грамотности. Вам сильно помогут данные знания, на личном опыте проверил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговая система в сделках Для новичков хороша, но надо иметь хорошие знания о ней Очень интересная статья насколько я знаю. Я сам использовал торговые системы и управление капиталом и упустил из виду, что нужно делать, чтобы управлять рисками. Если вы сохраните все эти вещи для торговли, то вы действительно сможете постоянно зарабатывать деньги, иначе вы не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 06:30, Revenant said:

Да очень полезный гайд и со многим согласен, так же подметил очень интересные пункты про новичков в которых они сами себя должны познавать и конечно же не бояться инвестировать в такие сферы 

Думаю это в этом и есть проблема то что новички не хотят или просто бояться рисковать и пробовать начинать с таких сфер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 17:43, Panom said:

Гайд по торговой системе по идее нужен для новичков , но как не крути я не уверен , что новички это будут читать 

Вот именно, основная проблема новичков это в том, что они вообще не читают, сразу же переходят на практическую часть, а это как правило ни к чему хорошему не приводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...