Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков!

Recommended Posts

Just now, Meepo said:

Вся система очень похожа на стандартные термины торговли по форексу.Система конечно не плохая но её можно доработать добавивить индикаторы обьёма,поработать одним словом над ней и подет все не так уж плохо 😈

Кстати полностью согласен плечи черепаха и тп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гьттвых систем нет, есть возможность автоматизировать часть действий, но без собственной стратегии ничего не выйдет. Просто денежки на новичках действуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за этот пост, все достаточно просто и понятно, получил для себя новую информацию, буду и дальше изучать форум, чтобы получить как можно больше знаний, касательно трейдинга и криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этих разводил настолько много, что я когда захожу в любую социальную сеть мне высвечивается сразу несколько реклам того, что можно бесплатно получать сигналы в + и т.д. Говорят, что регистрируйтесь по ссылке, естественно я не регистрируюсь, так как понять можно, что ссылка реферальная и этот человек зарабатывает на наших сигналах, которые уходят в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени

Как сказал один из признанных гуру трейдинга "Я не знаю сколько смогу заработать в этом месяце, но точно знаю сколько могу позволить себе потерять". Поэтому в первую очередь нужно рассчитывать РМ и ММ и только потом приступать к анализу рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот почитаешь такие статьи и делаешь вывод, что ничего я ещё не знаю в этом деле. А торговать все равно лезу. Получается на авось. Вдруг прокатит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня бы сразу насторожило предложение стать успешным супертрейдером от людей, у которых нет никакого авторитета и появившись откуда не возьмись. Я бы лучше сам где-нибудь накосячил и слил бы свой баланс,чем вот просто так отдать деньги.До сих пор же данная тема актуальна, с теми же самыми капперами,их до сих много и появляются новые,а значит люди ведутся на это и это грустно:(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, honda424 said:

Вот почитаешь такие статьи и делаешь вывод, что ничего я ещё не знаю в этом деле. А торговать все равно лезу. Получается на авось. Вдруг прокатит. 

Аналогичная ситуация и у меня получается, особого опыта в торговле нет, поэтому и получается закупаться на верхах и продаваться на низах ))) Надо изначально обучиться, хоть немного вникнуть, а после уже лезть в трейдинг а не наоборот, как это получилось у меня)

Автору большое спасибо, за старания, без вас мы никуда)

Всем профита 🙂

 

  • +2 1

Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется покупки всяких схем это просто дикий развод. Еще и с сообщением "станешь успешным/богатым/Илон Макс заработал первый лям по моей схеме". Не доверяю вообщем такому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть в трейдинге вообще в принципе не может быть никаких гарантий. Ты всегда должен быть готов к тому что можешь много потерять и ничего не заработать. Просто нужно изучать рынок что бы хотя бы примерно знать когда можно входить и потом выходить, а когда вообще лезть не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля это очень даже сложно для новичков, а их тем более пытаются еще обмануть. Я думаю у новичков сразу дикое желание забросить трейдинг вызывают такие проекты или сама торговля по себе не удается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме торговой системы есть еще каналы с продажей сигналов криптовалюты, их тоже не следует покупать. Лучше научиться разбираться самому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересный и полезный гайд, по больше бы таких. 

По больше бы таких. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При торговле по линиям тренда, горизонтальным, вертикальным, наклонным, нужно понимать что если выдишь на графике идеальный наклонный уровень то тут кабы нужно быть аккуратней. Во первых не вы одни их видете, а еще манипуляторы которые возможно так красиво нарисовали. Вот вы видите коридор в котором цена отталкивается от одного уровня к другому. Такой ага давай ка я буду от этих уровней торговать. 2- 4 сделки и все в плюс. Шикарно. Тут цена пробивает один из уровней и ретест произошол, все по учебнику, многое входят по направлению,  но тут цена идет против. Пробивает оба уровня и движется в противоположную сторону уже без ретестов. В учебниках всегда все красиво расписано, и графики которые там представленны, никак не связаны с реальной торговлей. Если все знают правила, то найдется тот кто этим будет пользоваться. Нужно об этом всегда помнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где есть такой мощный поток денег, как на крипто биржах, там всегда появляются трудности и риски, волшебного поля чудес нет нигде.

А про новичков тут подходит старая шутка: "На рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем начинать пользоваться какойто торговой системой, обязательно нужно несколько месяцев обкатать ее на демосчете. Потому что рынок постоянно меняется, и далеко не факт что система, которая работала несколько лет назад, будет работать в текущих условиях рынка. Особенно это актуально сейчас, в период пандемии и непредсказуемых падений и взлетов рынков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 02:02, MAKSONCHIIIIIK said:

Спасибо за полезную информацию, сейчас, в век Интернета, очень много обмана и прочих плохих софтов. Новички и вправду очень часто ведутся на такой развод, как и я в своё время.

Жить то как-то надо,вот и на дураков развиваются

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо очень помог мне ведь я только учусь трейдингу и этого до сих пор не знал

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за эту тему, ведь у меня друзья спрашивают о трейдинге, ведь они только новички и я скину им ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Eliruts said:

Где есть такой мощный поток денег, как на крипто биржах, там всегда появляются трудности и риски, волшебного поля чудес нет нигде.

А про новичков тут подходит старая шутка: "На рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает".

Не только трудности и риски появляются, а ещё и гуру трейдинга и профессионалы с радостью готовые продать за деньги сотни торговых систем приносящих стабильную прибыль. Ни одна из систем не принесет прибыли если ещё и своей головой не думать.


Для любителей аирдропа. Просто регистрация через Метамаск. + вступить в группу телеграмм. 

https://www.douyea.com/douyea/static/index.html?code=25493657

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная инфа для новичка, идёт как основа трейдинга, но потом все не на столько все просто, надо развиваться глубже в этом всем. Так же не забывать про риски и учитывать менеджмент 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший пост, мне понравилось и для новичков будет очень полезным, комьюнити форума приятно удивляет, когда вижу подобные посты с развернутыми ответами и живим обсуждением.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всё действительно так, то многие начинающие трейдеры, которые прочитая эту статью поймут процесс, то возможно смогут разорить несколько бирж, своими профитами, а потом им это может надоесть и начнут скамить точно также, как и другие, а может вообще скопируют этот текст и начнут продавать как обучение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо я как новичок и мне очень полезная такого рода информация, я только начинаю занимается трендом и инвертированием и это очень для меня полезно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...