Nissan35 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nissan35

Members
  • Content Count

    177
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79 Excellent

About Nissan35

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. сейчас это около 30% всех моих сбережений, но это на данный момент, буквально пару недель назад эта цифра была около 10%, все зависит от рынка,но в целом больше, чем 30% сбережений в крипте я не храню.
  2. около 5-10% от свей ежемесячной прибыли инвестирую в крипту, но не считаю это правильным для начинающих инвесторов, т.к. это очень рискованный рынок.
  3. мне кажется, что никаких проблем с освоением информации нет, как у мужчин так и у женщин, дело не в поле человека, а в способности к изучению нового.
  4. А что это за раздача была? Я недавно в twt криптокошельке получал приветствующие монеты, и получилось очень прилично, при регистрации кошелька прислали 500twt, также есть реферальная система.
  5. мне кажется, что очень усложнит жизнь и навряд ли оправданно, нужны хорошие бюджеты на рекламу, команда специалистов с опытом данной сфере и пониманием, куда двигаться и прежде всего - какая конечная цель всего этого.
  6. ввести то можно, но откуда брать бюджет на такие поощрения, разве стипендия - это не есть то самое поощрение в государственной валюте, как по мне, то изобретать велосипед не стоит.
  7. вижу, что многие за эту идею, но ведь это дополнительная часть расходов для любого государства и лучше деньги за поощрение так называемое направить в развитие школ, классов и уровень обучения, а не поощрение. Основная задача учащихся - учиться, зарабатывать можно параллельно используя знания полученные на учебе.
  8. на цену может влиять объем торгов, рост капитализации криптовалюты, внешние факторы и различные инфо поводы, также влияние может оказывать монополия на те или другие монеты.
  9. для меня очень важными факторами при выборе биржи для торговли всегда были объем торгов и долговечность работы биржи, сколько она уже на рынке, доверие со стороны других пользователей.
  10. очень хороший пост, мне понравилось и для новичков будет очень полезным, комьюнити форума приятно удивляет, когда вижу подобные посты с развернутыми ответами и живим обсуждением.
  11. изначально нужно задуматься, почему якобы успешный трейдер продает какие-то свои курсы, если он трейдит и зарабатывает на этом большие деньги, это же не обучение чему-то по типу, как накачать пресс или как развить инстаграм, блог на ютуб.
  12. помню этот скам, да, такого сейчас очень много и сделали все очень красиво, реалистично, но на такое не стоит вестись не при каких условиях. Самое интересное, что крипта анонимна и все прошло у мошенников чисто по транзакциям.
  13. я практически не пользуюсь никакими специальными сервисами, только пару топ каналов по крипте, и то, даже в них есть новости не всегда корректные, поэтому мой выбор либо altcoinlog - на этом сайте не очень удобно, но инфа есть и она по большей части качественная, в телеграм каналах очень часто копируют друг у друга без разбора.
  14. я считаю, что в этом нет никакой необходимости, т.к. проверить компетентность того или другого канала на годную инфу очень сложно, особенно, если чат рекламируют везде без остановки. Лучше эти деньги сберечь или вкладывать в альткоины, к примеру. Какая функция этой платной подписки?
  15. лучше инвестировать в те монеты, где более-менее низкая доходность, т.к., чем больше доходность, тем больше риск - все закономерно.
×
×
  • Create New...