StepanOff - CryptoTalk.Org Jump to content

StepanOff

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About StepanOff

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени Да по этим прогнозам должен был скакнуть, но это выборка, а если просмотреть другие новости, то доллар оказался сильнее чем расчитывался, да его качнуло, но опять же на фоне истерии. Экономика США пострадала, но не рухнула, люди работают, товары производятся, все покупается и продаётся. Европа тоже держится, евро не сливается. Так что на первой волне все не бросились вкладываться в биток. А вот вторая волна уже интересней для криптоволют. Так как здесь ещё не ясно выстоят или нет экономики стран.
  2. Для этого можно использовать тех анализ, увидел исторический максимум, жди коррекции и фиксации нового уровня, а там уже и заходи если тренд не поменял направления. Сам пару раз попадал как на пик тренда, так и на работу против тренда, для себя зарекся влетать в такие моменты.
  3. Доброго времени Экономическое образование в сфере где идёт работа с деньгами точно лишним не будет. Такое образование может помочь сформировать нужное для успешной торговли мышление. Дать основные понятия, а так же знания о закономерность и тонкостях поведения цены. Другой вопрос насколько качественные знания вам дали.
  4. Доброго времени Как думаете какая следующая монета может так хайпануть? Вот например какие шансы есть у ткейкойна? Он сейчас готовиться к листингу на бирже. Кто как думает, выстрелит или нет?
  5. Доброго времени Любой способ или метод позволяющий улучшить прогноз не может быть бесполезен. Сам пользуюсь тех. анализом, но я пока торгую только на форексе, крипто трейдинг пока в стадии изучения. В форексе стакан если я правильно понял его значения заменяет объем, весьма эффективный индикатор цены.
  6. Доброго времени Как я понял много участников берут информацию из телеграмма, посоветуйте группы, а то много мусорных и ботов, хотелось бы ориентироваться на проверенные. Заранее благодарен.
  7. Доброго времени Как сказал один из признанных гуру трейдинга "Я не знаю сколько смогу заработать в этом месяце, но точно знаю сколько могу позволить себе потерять". Поэтому в первую очередь нужно рассчитывать РМ и ММ и только потом приступать к анализу рынка.
  8. Доброго дня В первую очередь влияют сами участники рынка, то есть спрос и предложение, добыча монет. Её использование в финансовых операциях. Новости, этот фактор влияет на самих людей которые в зависимости от типа новости решают покупать или продавать.
  9. Доброго времени Как и в любом начинании нужно собрать как можно больше полезной информации основательно подготовиться. Это и книги, тематические сайты, форумы как этот, видео с ютуба. А после уже переходить не посредственно к действиям
  10. Доброго времени С тренинга и не все так просто, не все то золото что пытаются тебе продать. Если это действительно специалист со стажем как в торговле так и в преподовании, то это очень хороший старт. Если шарлотан, то только навредит, плюсом потраченное время и деньги. Сейчас в сети в свободном доступе много книг от признанных мастеров трейдинга, можно спокойно учиться самому, это труднее но и опыт ценнее
  11. Доброго времени. Соглашусь с мнением что надо оставить. Кушать не просят, а таккопятся потихоньку или просто лежат. Может в будущем цена вырастет и принесут пользу. Ну а если нет, то невелика потеря, бесплатно достались же.
  12. Доброго времени Подскажите есть ли смысл вкладываться в Майнекс сейчас. Монета стабильно растёт, но как долго это продлится? Что думаете по поводу этой монеты? Или для начала самое безопасное все таки топ 10 или топ 5 вложиться?
  13. Доброго времени Из той информации которой я нашел- Кухня это брокер который по факту не выводит твои сделки на биржу. То есть трейдер работает внутри самого брокера. Если брокер честный, выдаёт нормальные котировки, без изменений, то ничего плохого в такой кухне нет.
  14. Доброго времени Спасибо за такую ценную информацию. Мне как новичку таки тонкости не известны, а тут так подробно объяснили как сыкономить. Да и в дальнейшем при выводе крупных сумм, это сильно поможет не терять много денег.
  15. Доброго времени Откладывать если есть возможность всегда нужно. Это называется деверсификация рисков. В наше неспокойное время иметь финансовую подушку хотя бы на полгода, это уже очень хорошо и стремиться к этому правильно.
×
×
  • Create New...