Kokobond7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kokobond7

Members
  • Content Count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About Kokobond7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Статья очень полезная и интересная, взял для себя много нового и полезного. Займусь манименеджментом и рискменеджментом, прочитаю книги на эти темы. Реально очень много зависит от твоих знаний. Спасибо за эту тему для новичков. Потому что ну как торговать без торговой системы? Это фундамент любого трейдера!
  2. Если стабильно все сделки закрывать в плюс один процент, то это супер. Но я бы советовал новичкам всё-таки не заниматься Дэй трейдингом.лучше среднесрочные сделки, покупать на растущему рынке, продавать на корекциях. Как то так старайтесь делать. Если хочется острых ощущений и экспериментов, то тогда 100$ на фьючерсы и в путь! Можете там как много заработать так и много потерять. Все в ваших руках.
  3. Желание это прекрасно, уже что-то. Но чтобы провести дроп надо чтобы было что дропать. Сперва создайте проект, придумайте фишку чем заинтересовать пользователей, а потом пишите на форумах, чатах, каналах о дропе и рассылайте свои токены.
  4. Привет всем. Знайте, если тебе что-то навязывают - скам. Если пишут сами и уговаривают - скам. Если просят отправить битки на непонятный адрес - скам. Если создателей проекта никто не знает или по какой причине они анонимные - скам! Если у проекта нет своего блок чейна, а они заявляют, что есть - скам. Вобщем остерегайтесь скам проектов и мошенников.
  5. Блин я один из тех новичков... а так по факту токен wom на кукойне на моих глазах на 400% вырос, токен nft от фалкон проджект вырос на 400% за это лето, токен траст кошелька twt тож вырос на 400% за этот месяц. Много хороших проектов в росте, но главное войти хотя бы в один из них вовремя.... а как Линк вырос в этом году видели? А токен uni после дропа с 2 до 8 долларов? Вобщем надо ловить момент вдруг повезет и вы вытащите счастливый билет!
  6. Суть децентрализованно биржи в том, что ваши средства находятся на вашем счету, а не на счету биржи. Их не могут украсть, биржу не могут взломать хакеры, максимальная защита, надёжность и прозрачность. Поэтому все DeX биржи, к которым вы можете подключиться со своего кошелька эфирного являются на самом деле децентрализованными и переживать там не за что. Они как вы поняли на много безопаснее обычных бирж.
  7. Все варианты хороши. Я бы посоветовал разделить свои накопления и часть отправить на майнинг, часть на инвестирование и частью торговать. Нужно думать о своём будущем и стараться зарабатывать деньги. Есть еще дефи проекты, где можно давать в долг свои токены под %. Тоже нормальная тема. Я бы на вашем месте развивал все направления.
  8. Я смотрю все участники темы отговаривают от создания своей монеты! Ну если так хочется человеку, то почему нет? Лично я бы ограничил эмисиию. А ты сам смотри. Есть еще блокчейн Минтер, на базе которого можно создавать свои монеты. Это тоже нормальная тема. Тока проект сам что-то не сильно популярный. А так если ну очень хочется своб монету создать, то вот вам Минтер в помощь. Почему бы и нет?
  9. В США конгрессменам выдают биткойн на 50$ в подарок для изучения мира криптовалют. В китае криптоюань раздают жителям нескольких городов в виде дропа. Не за горами и пенсия в виде национальной криптовалюты. Только боюсь до рф это не так быстро дойдёт.... А насчёт вложений пенсии в криптовалюту, то если есть лишние не нужные сейчас в моменте деньги, долгосрочные так сказать, то да имеет смысл все свободные сбережения откладывать в криптовалюты.
  10. С ума сойти какие цифры, сложно их уложить в голове или посчитать или даже понять. Проще на бумажке нарисовать 77 нулей и смотреть в шоковом состоянии! Это как квантовая физика наверное, ядерные технологии. Криптография оказывается серьёзная наука. Очень не простая. Далеко не каждый физик или математик с ней разберётся. Теперь представьте каким гениальным человеком должен был быть создатель биткоина - Сатоши Накамото?
  11. Есть столько интересных тем для новичков, где можно приводить друзей и знакомых и делать рекламу, зарабатывая на этом. Бывают специальные рееральные программы у бирж и у крипто проекта для привлечения новых участников. Для этого даётся специальная ссылка, по которой должны пройти и зарегистрироваться. Тогла вы получите либо единоразовый бонус в виде дропа, либо же процент от комиссий, которые реферал заплатит бирже. Так что на рефералах можно неплохо зарабатывать.
  12. Теория трейдинга, что это такое? Начнём хотя бы с технического анализа? Изучайте линии сопротивления и поддержки, каналы, сетку фибоначи, все это надо знать, чтоб торговать. Нужно научиться еще читать графики, поэтому так же надо разобраться в японских свечах. Есть еще фундаментальный анализ, надо понимать какие новости и как влияют на рынок, на биткойн, на настроение толпы. Эти показатели очень важны.
  13. Я советую каждому научиться копить и откладывать деньги на будущее. Каждый месяц часть прибыли и заработка выводить и откладывать на специальный счет в банке или в банковской ячейке или даже в сейф. Правда в наше время я бы посоветовал каждый месяц докупать немного биткоина по цене которая будет не важно какая. И пусть это будут для вас неприкосновенные деньги. Прислушайтесь, потом скажете спасибо.
  14. Конечно можно. Каждый может. Вопрос только каким образом. Сложнее на торговле это делать. Но можно просто постоянно докупать биткойн и докупать. Копить его наращивать со временем. Есть еще много других способов типа майнинга, стекинга и фарминга. Изучите вобще мир криптовалют и технологию блокчейна и будущее в ваших руках!
  15. Вопрос сложный, двоякий. Я слышал о многих мошенниках, которые продают сигналы, которые копируют из зарубежных каналов. Стоит остерегаться таких платных каналов. Бывает продают бесполезную информацию или же то что можно найти бесплатно. Существуют каналы со сливами других платных каналов бесплатно. Я был подписан на много платных каналов и могу порекомендовать действительно стоящие и честных трейдеров, а именно cryptorokki и romanovtrade в телеграмме.
×
×
  • Create New...