Банки тайно тестируют криптовалютные технологии - Page 159 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Банки тайно тестируют криптовалютные технологии

Recommended Posts

1 час назад, Saimon1 said:

Да мы понятия не имеем из за чего порой растет крипта и что для этого способствует, вот мы и выдумываем разные причины крипты для роста, но все не так как мы думаем

В большей степени на рост крипты интерес её пользователей имеет решающее значение, в определённый момент медийный человек либо группа людей начинает покупать монету, эта новость распространяется, берут другие и постепенно цена растет до тех пор пока интерес не пропадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно читал, что банки тестируют криптовалютные технологии - блокчейн. Я думаю, что правильно, что тестируют, так как привлекают внимание к крипте еще больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 16:59, rnbmember said:

Ну конечно, банки уже давно знают о криптовалюте и видят её рост, поэтому и сами пытаются как-то привязать их к себе. Было бы крайне глупо игнорировать криптовалюту на месте банков, они это понимают.

Да и не только банки. Сейчас много экономических сфер вливаются в криптовалюту и пытаются как-то поддерживать работу с блокчейном, добавляют оплаты криптовалютой. 

Да даже не только экономическая сфера, а и образовательная, и мед... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Это понятно. Только вот топовые банки с криптовалютой сейчас не работают. Поэтому я даже не знаю, какое влияние они могли оказать на эту индустрию.

Всё до поры до времени. Топовые банки понесут намного большие убытки, чем банки рангами пониже. Они сейчас скорее всего насмотрятся на небольшие банки, которые разведают обстановку так сказать, а потом уже будут решать, нужно ли им это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, baeva said:

Ну может забыла упомянуть, не столь важно в данной ситуации, суть остается одна-цифровые валюты неизбежны, и даже нужны я бы сказала

 В своё время кстати - многие не понимали в чем суть бумажного вида фиата.Ведь большинство людей привыкло использовать монеты или же бартерский обмен (который актуален среди ип даже на сегодняшний день) если найти правильных людей.Цифровая валюта же - это следующий шаг вперёд,помните переход на электронный вид валют по типу появления первых карт "Visa" многие изначально не понимали - а какой смысл? потом поняли что это гораздо удобнее бумажек и монет ведь не нужно таскать огромное количество денег) так что прогресс неизбежен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pilipchyckx said:

Я уже давно читал, что банки тестируют криптовалютные технологии - блокчейн. Я думаю, что правильно, что тестируют, так как привлекают внимание к крипте еще больше. 

Блокчейн это не криптовалютная технологи. Криптовалюта это один из способов использования блокчейна. 

Уже используют в РФ. Альфа-банк использует технологии и оракулов WAVES Enterprise. Их же протестировал Сбер для своей платформы, Россети, Газпром, Ростелеком, Роснефть, ПСбанк, Русал, APIbank а из государственных Сколково, ЦИК, ФНС...

А теперь появился и первый официальный блокчейн-оператор под крылом ФинТех, в котором более 10 банков:

1 час назад, CrazyPool said:

это гораздо удобнее бумажек и монет ведь не нужно таскать огромное количество денег)

Помимо удобства, еще и движение денежных средств в таком виде прекрасно контролируется властью. Удобно и вашим и нашим :classic_biggrin:

2 hours ago, Saimon1 said:

И не будут работать, так как топовые банки наоборот настраивают людей против крипты, и говорят что все это сплошная пирамида, поэтому банки врятли оказали какое либо влияние на крипту

Настраивают против крипты, но не против блокчейна. Да и топикстартер не разобрался в чем проблема. 

BoA использовали одну из технологий рипла, которую создали как раз для организаций и банков. Она называется xCurrent и XRP в ней не используется.

Да и сам Bank of America является членом комитета GPSG рипла.

 

Edited by BOMBERuss
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если они это делают то у них уже есть понимание будущего, которое будет переходить на блокчейн. Поэтому я потихоньку накапливаю крипту в долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, BOMBERuss said:

Блокчейн это не криптовалютная технологи. Криптовалюта это один из способов использования блокчейна. 

Уже используют в РФ. Альфа-банк использует технологии и оракулов WAVES Enterprise. Их же протестировал Сбер для своей платформы, Россети, Газпром, Ростелеком, Роснефть, ПСбанк, Русал, APIbank а из государственных Сколково, ЦИК, ФНС...

А теперь появился и первый официальный блокчейн-оператор под крылом ФинТех, в котором более 10 банков:

Помимо удобства, еще и движение денежных средств в таком виде прекрасно контролируется властью. Удобно и вашим и нашим :classic_biggrin:

Настраивают против крипты, но не против блокчейна. Да и топикстартер не разобрался в чем проблема. 

BoA использовали одну из технологий рипла, которую создали как раз для организаций и банков. Она называется xCurrent и XRP в ней не используется.

Да и сам Bank of America является членом комитета GPSG рипла.

 

 Понятное дело что - Криптовалюты это "Блокчейн + криптография", где ещё использовался блокчейн так активно как не в криптовалюте? и почему банки и государство в целом заинтересовалось этой технологией после развития криптовалют? Мне нравилось в своё время изучать "Хронологию" впервые реализация пришла в 1991 году и если кто-то не знал компания на удивление достаточно быстро обанкротилась (не просто так) следующее развитие пришло гораздо позднее.
 Касательно Waves и их сотрудничество с банками об этом я знал уже давно) о сбербанке наслышан начиная от скупки оборудования (видеокарт) майнинга,до отрицания и принятия факторов.
 Кстати за тему лайк) оценю прочитаю освежу свою память) 

Edited by CrazyPool
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Криптовалюты это "Блокчейн + криптография"

И не только. Это 20 лет исследований. 

В первом блокчейне биткоина переплетались наработки Hashcash (RPOW),  b-money, bit-gold, BFT и еще много чего.

13 minutes ago, CrazyPool said:

почему банки и государство в целом заинтересовалось этой технологией после развития криптовалют?

Потому что только после развития криптовалют и бурном бычьем ралли 2017 года они обратили внимание на криптовалюту, а потом и на специфику. Всю пользу технологии блокчейн сложно не заметить, так как это прорыв. У нас в мире много прорывных проектов похоронили и особенно связанных с энергетикой.

А в данном случае именно биток привлек внимание к технологии блокчейн.

Если честно, то я подозреваю что биткоин был придуман именно для этого. А потом появится какой нибудь Накамото с Хэлом Финном и Ником Сабо, докажут что это были именно они и запатентуют технологию как свою.

Предстваляете что весь мир, все организации и банки, кто использует блокчейн начнут отстегивать им мелкий процент за использование технологии :classic_biggrin: Короли мира.

Ладно. Это только мои размышления.

31 minutes ago, Boyko St. said:

Я думаю если они это делают то у них уже есть понимание будущего, которое будет переходить на блокчейн. Поэтому я потихоньку накапливаю крипту в долгосрок. 

Какая связь между использованием технологии блокчейн банками и вашими накоплениями криптовалют?

58 minutes ago, limonchik23 said:

Банки которые рангами ниже могут со временем возможно в топы прорвуться

А вот вы в топы не прорветесь, если будете писать сообщения в 61 символ без проблелов.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 16:03, CrazyPool said:

 Скорее всего,да и у большинства пользователей криптовалют в принципе так-же не возникает проблем на данный момент.Вот у бизнесменов которые крутят совершенно иные суммы скорее всего начинают понемногу мучиться,хотелось бы конечно услышать это из первых уст да соц сеть покажет в скором времени (такие вещи разносятся довольно таки быстро).

Ну я не думаю, что будут раскрывать тех, кто занимается криптовалютой. К тому же крупные предприятия уже стараются всё делать легально, ведь доходы уже позволяют.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cougar said:

Думаю что такое вполне вероятно, банки могут быть заинтересованы в этом, потому что это прибыль потенциальная, а они явно не хотят ее упускать и это способ идти в ногу со временем. 

Но это к сожалению ни как не забота о нас с вами. Им блокчейн интересен для внутреннего использования, мы его не заметим и крипту не разрешат по этой причине По этой причине банки не перестанут иначе относиться к к криптовалютм как здесь выше написали Зря себя обманывать не стоит, банк никогда официально не признает биткоин а если и позволит его хранить то лишь на банковских счетах с регистрацией и паспортом. Поэтому чуда точно не будет, у банков просто интерес к самому блокчейну как к реестру данных и все.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Неофициальная работа и доходность с нее уже показывает на то, что гражданин самозанятый, а самозанятость и есть приватное предпринимательство, просто допустим бизнес регистрировать не надо, но допустим если я сегодня сделаю вывод на карточку на 10 тысяч долларов, то мне потом прилетит налог и вопросы с налоговой и если не объясню - бабки отберут просто) 

Ну я бы не сказал, что это предпринимательская деятельность, ведь я его не регистрировал.

Я вот тоже переживаю, что начнут задавать вопросы, ведь доход мой увеличивается.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, LevelUP said:

Но это к сожалению ни как не забота о нас с вами. Им блокчейн интересен для внутреннего использования, мы его не заметим и крипту не разрешат по этой причине По этой причине банки не перестанут иначе относиться к к криптовалютм как здесь выше написали Зря себя обманывать не стоит, банк никогда официально не признает биткоин а если и позволит его хранить то лишь на банковских счетах с регистрацией и паспортом. Поэтому чуда точно не будет, у банков просто интерес к самому блокчейну как к реестру данных и все.

Ну а как же создание цифрового рубля, который уже в разработке? Это же доказывает обратное, что Россия, вовсе  и не против цифровых валют. Тут видимо другой вопрос, который негативно направлен, лишь на bitcoin. И вероятно от того, что данную монету банковская система России не может контролировать.

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, monirodionova112 said:

Ну банки понимают что за криптовалютой будущее и они должны быть подготовленные к любому повороту событий на рынке.

тем более что сейчас можно неплохо заработать, если ввести у себя покупку крипты за карту, можно крупных инвесторов привлечь, тем более сейчас на волне хайпа

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maksim_KTN said:

тем более что сейчас можно неплохо заработать, если ввести у себя покупку крипты за карту, можно крупных инвесторов привлечь, тем более сейчас на волне хайпа

Но сейчас уже это не новинка. Так что я думаю, что оплата криптой не вызовет хайпа. Разве что, если крупная компания это сделает, то могут какую-то новость написать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

И не только. Это 20 лет исследований. 

В первом блокчейне биткоина переплетались наработки Hashcash (RPOW),  b-money, bit-gold, BFT и еще много чего.

Потому что только после развития криптовалют и бурном бычьем ралли 2017 года они обратили внимание на криптовалюту, а потом и на специфику. Всю пользу технологии блокчейн сложно не заметить, так как это прорыв. У нас в мире много прорывных проектов похоронили и особенно связанных с энергетикой.

А в данном случае именно биток привлек внимание к технологии блокчейн.

Если честно, то я подозреваю что биткоин был придуман именно для этого. А потом появится какой нибудь Накамото с Хэлом Финном и Ником Сабо, докажут что это были именно они и запатентуют технологию как свою.

Предстваляете что весь мир, все организации и банки, кто использует блокчейн начнут отстегивать им мелкий процент за использование технологии :classic_biggrin: Короли мира.

Ладно. Это только мои размышления.

Какая связь между использованием технологии блокчейн банками и вашими накоплениями криптовалют?

А вот вы в топы не прорветесь, если будете писать сообщения в 61 символ без проблелов.

 Правда об этих исследованиях мало что конкретно известно,большинство основной информации и статей начинаются от 2017 года в разгар первоначального хайпа.
 Ох сразу вспомнился "Адам Бэк" который активно общался с самим сатоси накамото) Не только "Энергетику" у нас очень много собственных кампаний к примеру по "Операционной системе" Rosa калькулейт и тд (чем сейчас разработчики занимаются без понятия).Знаю что РФ хочет принудить большинство использовать их будущую разработку и даже Ипшников.
 Да на самом деле интересные вещи и пища ума для большинства пользователей.
 
 (Написал бы больше,но боюсь это будет больше похоже на статью) =) 

Edited by CrazyPool
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, budusheesey4as said:

Да и не только банки. Сейчас много экономических сфер вливаются в криптовалюту и пытаются как-то поддерживать работу с блокчейном, добавляют оплаты криптовалютой. 

Да даже не только экономическая сфера, а и образовательная, и мед... 

Очень здорово, что человечество движется в таком направлении. Сейчас пока работают в основном с блокчейном биткоина, но на дистанции многие монеты раскроют себя и технологию своего блокчейна, я уверен, надо только чтобы к биткоину привыкли, а потом уже и дальше можно действовать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда приятно, когда люди на свой страх и риск пытаются как-то развиться, получить новые знания и технологии, которые в будущем сыграют большую пользу для огромного количества людей. Те банки, которые не испугались тестировать - молодцы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CrazyPool said:

 Правда об этих исследованиях мало что конкретно известно,большинство основной информации и статей начинаются от 2017 года в разгар первоначального хайпа.
 Ох сразу вспомнился "Адам Бэк" который активно общался с самим сатоси накамото) Не только "Энергетику" у нас очень много собственных кампаний к примеру по "Операционной системе" Rosa калькулейт и тд (чем сейчас разработчики занимаются без понятия).Знаю что РФ хочет принудить большинство использовать их будущую разработку и даже Ипшников.
 Да на самом деле интересные вещи и пища ума для большинства пользвателей.

Ну там книги в основном. Концепты только у Чаума и Накамото:

Дэвид Чаум (DigiCash) 1982 год http://www.hit.bme.hu/~buttyan/courses/BMEVIHIM219/2009/Chaum.BlindSigForPayment.1982.PDF
Адам Бэк (Hashcash) 1997 год;
Вэй Дай (b-money) 1998 год;
Ник Сабо (Bit-Gold и BFT) 1998 год;
Сатоши Накамото 2008 год https://bitcoin.org/bitcoin.pdf

А известность пришла к ним только после ралли биткоина потому что никого до этого не интересовали их наработки. Где деньги, там и известность. Вы же должны понимать что деньги из воздуха всегда привлекают внимание, а тут что-то непонятное и даже не электронная валюта, а стоит не хилых денег. Вот и кинулись журналюги копать лопатами прошлое. За свои статьи гонорары они получили не малые на хайпе.

 

В РФ все идет по плану. Банки свои разработки уже используют (Альфа Банк) или тестируют (Сбер), Альфа-банк B2B сервис для работы с самозанятыми и распределенную систему управления казначейством и денеждыми средствами имеет на БЧ, Россети вводят умные счетчики, работающие через блокчейн, Роснефть отслеживает перемещение материалов (труб и т.д.) через блокчейн. Что Русал, Газпром, Федеральная Налоговая Служба и Центральная Избирательная Комиссия делает с блокчейном они пока сильно скрывают, но я накопал что точно работают в этом направлении.

Ну и ФинТех, в которую входит более 10 банков в том числе и Банк России, развивают блокчейн технологии.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я бы не сказал, что это предпринимательская деятельность, ведь я его не регистрировал.

Я вот тоже переживаю, что начнут задавать вопросы, ведь доход мой увеличивается.

Уже по идее должны, не знаю что у вас и как зарегистрировано, но на моем месте меня бы в налоговую позвали, я бы там доказал наявность доходности с криптовалюты и пришлось бы регистрировать уже самозанятость в банке моем, где эта доходность есть и позже каждый месяц указывать декларацию в мобильном приложении или если нет возможности - в банке или налоговой и из дохода уже платить проценты налогообложения. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, limonchik23 said:

Банки которые рангами ниже могут со временем возможно в топы прорвуться

Возможно, но далеко не факт. Всё будет зависеть только лишь от этих самих банков, у них есть шанс действительно поднять свои обороты, нужно только лишь его на максимум использовать. 

18 hours ago, rnbmember said:

Очень здорово, что человечество движется в таком направлении. Сейчас пока работают в основном с блокчейном биткоина, но на дистанции многие монеты раскроют себя и технологию своего блокчейна, я уверен, надо только чтобы к биткоину привыкли, а потом уже и дальше можно действовать. 

Почему же только с блокчейном биткоина, с другими монетами многими тоже уже имелся опыт у определённого количества компаний. 

Согласен с вами, развитие наблюдать всегда приятно, особенно когда оно происходит в твоей сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, budusheesey4as said:

Возможно, но далеко не факт. Всё будет зависеть только лишь от этих самих банков, у них есть шанс действительно поднять свои обороты, нужно только лишь его на максимум использовать.

Пока центробанк не одобрит эти действия, не кто не будет внедрять криптовалюту, а центробанк врятли одобрит это все в ближайшее время, тем более они еще понятия не имеют что это и как с этим работать в банке. Даже то что сбер там пускает слухи о разработке своего токена, ну разработает он его, а если центробанк не выдаст лицензию и разрешение, то можно распрощаться с этой разработкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 В своё время кстати - многие не понимали в чем суть бумажного вида фиата.Ведь большинство людей привыкло использовать монеты или же бартерский обмен (который актуален среди ип даже на сегодняшний день) если найти правильных людей.Цифровая валюта же - это следующий шаг вперёд,помните переход на электронный вид валют по типу появления первых карт "Visa" многие изначально не понимали - а какой смысл? потом поняли что это гораздо удобнее бумажек и монет ведь не нужно таскать огромное количество денег) так что прогресс неизбежен.

Да конечно удобнее, считать ничего не надо и все на экране телефона, контролировать свои траты и доходы так же намного удобнее. С криптой точно так же...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Ну а как же создание цифрового рубля, который уже в разработке? Это же доказывает обратное, что Россия, вовсе  и не против цифровых валют. Тут видимо другой вопрос, который негативно направлен, лишь на bitcoin. И вероятно от того, что данную монету банковская система России не может контролировать.

Хороший вопрос, ответ тоже не менее интересный

Россия не против так называемой CBDC валюты Это государственная цифровая денежная единица "крипто Рубль" привязанная по курсу 1:1 с его бумажным собратом.

Так же этот тип денег это полностью централизованные деньги такие как бумажные, то есть ЦБ имеет монопольное право бесконечно и в любое время печатать "Крипто Руб"

Вполне возможно что в этого типа деньгах используется и блокчейн так же как и у Биткоина, но достоверно об этом узнать нельзя потому что в отличии от общедоступного блокчена Биткоина, информацию о транзакциях "Крипто Рубля" ЦБ скрывает что естественно и логично для ЦБ.

Для использования "крипто Рубля" нужен паспорт и визит в банк.

 

Все вышесказанное относится к абсолютно всем CBDC деньгам в том числе и Китайскому "Крипто Юаню".

 

А Россия а вернее ЦБ, как и центробанки в мире против вот этого

image.png.89f2d62605641f5c10acb3891a3a1176.png

Это когда без посредничества банков можно осуществлять прямые денежные переводы друг другу со 100% гарантией что платеж достигнет адресата и не будет отклонен или заморожен. Без каких либо документов удостоверяющих личность и походов с поклонами в банк.

 

И это лишь малая часть преимуществ Биткоина над банками А то что пытается продвигать государство называется CBDC и к криптовалютам отношение увы не имеет.

 

 

Edited by LevelUP
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, budusheesey4as said:

Возможно, но далеко не факт. Всё будет зависеть только лишь от этих самих банков, у них есть шанс действительно поднять свои обороты, нужно только лишь его на максимум использовать. 

Почему же только с блокчейном биткоина, с другими монетами многими тоже уже имелся опыт у определённого количества компаний. 

Согласен с вами, развитие наблюдать всегда приятно, особенно когда оно происходит в твоей сфере. 

Я же имел ввиду что в большинстве своём именно через блокчейн биткоина ведь работают, а так, в целом ещё и другие используют, конечно, биткоин ведь и неидеален и иногда компаниям нужны другие функции, которые его технология предоставить не может.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...