Что будет после криптовалюты? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Вопрос очень интересный, и как мне кажется, достаточно сложный. Ведь криптовалюта только-только начала свой путь, а если говорить о том, что будет после неё, это скорее всего значит то, что будет через пару сотен лет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krases said:

Ну опять же это считается продолжением криптовалют,а нее чем-то революционным по этому вряд ли это можно будет отнести к тому что это будет после криптовалюты.

По идее если в общем смотреть, то и крипта это всего лишь продолжение развития денег, просто более современная технология, которая минимум 300 лет будет еще прежде чем придумают что-то лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nickoman987 said:

А зачем тогда создавать национальную цифровую валюту, если есть вот рубль и его можно держать как в наличке, так и в цифровой форме на банковской карте или на электронном коешльке. Создание цифровой валюты не имеет смысла. Даже если и курс будет одинаковый и стабильный.

Прймуществ у национальной цифровой валюты гораздо больше, чем вы себе можете представить. Я оставлю здесь ссылку, потому что в 2-х словах это все не описать, а подробнее смотрите здесь: "Чем отличается национальная криптовалюта от обычной?"  https://traders-union.ru/interesting/chem-otlichaetsja-nacionalnaja-kriptovaljuta-ot-obichnoj/


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто напросто вообще ничего не будет, ведь криптовалюта это будущее кто бы что не говорил бы так сказать, и в любом случае стоит уже обращать на криптовалюту внимание что бы спустя достаточно времени очень сильно не пожалеть. Я лично всё же думаю что вообще ничего не будет, и будет банально как сейчас всё есть так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Прям как в одном фантастическом фильме,где главную роль играет Джастин Тимберлейк,по моему называется - Время,там как раз что то подобное было.

Идея у фильма неплохая,но все равно,она неосуществима в нашем мире,поэтому идея этого фильма так и остается нереализованной потому что время ни у кого нельзя забрать,а что-то эфимерное все равно можно придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта на данный момент это предел человеческий возможностей (по крайней мере моиx). Вообще трудно придумать что-то более инновационное. Возможно будет регреcс и мы вернемся к камням.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный вопрос можно отвечать только догадками) Но такое чувство, что дальше уже некуда будет идти. Ну а по факту, что может быть после электронных денег? Тут уже можно снимать очередную серию черного зеркала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 21:04, LelouchLamperuch said:

Не сказал бы, что эта тенденция повсеметсна. Крипта даже в названии содержит слово, которое означает шифрование. Ее изначальный смысл был в том, чтобы совершать транзакции анонимно, но такое развитие событий совсем идет не в эту сторону. Далеко не факт, что крипто сообщество вольется в эту государственную систему крипты. Чисто мое мнение

Нет существующие анонимные и децентрализованные криптовалюты в это течение не вольются. Просто на этих принципах (ну почти) будут созданы новые активы, за плечами которых будут стоять крупные корпорации и целые государства. Эти два мира будут совместно существовать в одной среде. И между ними всё будет по Дарвину. Ну почти.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, holyfura said:

Криптовалюта на данный момент это предел человеческий возможностей (по крайней мере моиx). Вообще трудно придумать что-то более инновационное. Возможно будет регреcс и мы вернемся к камням.

Точно также, как Сатоси придумал биток и блокчейн, точно также кто-то совершенно сейчас неизвестный, создаст что-то новое, о чем мы даже не можем сейчас предположить.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valdermar said:

я не думаю что у каждой страны прям будет своя монета или что то такое,большинству стран как я заметил вообще не особо нужно вводить такие вещи

Кто не введет такие национальные монеты, безнадежно отстанет от остального мира, везде будет использоваться блокчейн и позволит операции быстрее совершать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Трудно себе представит что будет после криптовалют. Еще криптовалюты полность не реализовались и не исчерпали свою технологию. Поэтому думаю мы еще не скоро увидит то что сможет заменить криптовалюты.

я думаю cbdc валюта вобрала в себе самое лучше и от крипты и от фиата и как раз она может заменить и криптовалюту и фиат одновременно. зависит от центральных банков наверное такая валюта им намного выгоднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Трудно себе представит что будет после криптовалют. Еще криптовалюты полность не реализовались и не исчерпали свою технологию. Поэтому думаю мы еще не скоро увидит то что сможет заменить криптовалюты.

Совершенно верно, многие еще до сих пор не слышали о существовании криптовалюты, поэтому ближайшие пару десятков лет ее ничто не превзойдет по новизне, а вот что дальше будет- даже гадать нет смысла, все равно никто не узнает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mikop111 said:

Никто так сразу вам ничего не ответит, потому что новые изобретения как правило не разнлашаются. Ну или как минимум рассказывают о них в то время, когда продукт уже почти готов. Я могу предположить, что изобретут так же цифровую валюту, только на другой основе. Я себе даже представить это сейчас не могу, так что даже придумать не хочу) 

Ну почему же, как раз таки очень часто рассказывают далеко и заранее о своих планах, чтобы привлечь аудиторию, в конце концов посмотри на игровую индустрию

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igorekreka said:

Тогда люди наверное в космосе будут жить и разплачиватся скорее всего наверное жизнями или еще чтото. Будет я так думаю что то на подобе копьютерной игры. Или же оплата будет как бы по блютузу. Ну порозмышлять можно.

Не совсем понятна вторая идея, да и первая не совсем понятно, это уже что-то на грани фантастики. Думаю, что будет просто что-то, что не будет ничем абсолютно ограничиваться, а люди смогут спокойно этим расплачиваться везде. Но это должно быть в далеком будущем, уж точно не сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, petrovichfgf said:

Мне вообще сложно назвать криптовалюту деньгами, пока власть находится в руках китов или майнеров, то есть шанс на манипулирование рынком, чего быть не должно.

Они же не весь рынок контролируют ). Плюс многие майнеры раздроблены и не являются организованной силой . Киты тоже не имеют организации , поэтому можно утверждать , что крипта - это деньги. Но вот загадывать , что будет после крипты , как минимум странно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

я думаю cbdc валюта вобрала в себе самое лучше и от крипты и от фиата и как раз она может заменить и криптовалюту и фиат одновременно. зависит от центральных банков наверное такая валюта им намного выгоднее 

Cbdc это конечно серьезное заявление для крипторынка. Но я думаю что полностью он не заменит частные монеты и токены, но потеснить может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Detective Suika said:

Может после криптовалюты ничего не будет, с целом я с вами согласен рано пока говорить что то определенное потому что неизвестно в каком направлении будут двигаться технологии блокчейна.

Да, крипта может вообще перерасти во что-то другое, совсем не связанное с тем же блокчейном, могут придумать вообще что угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oachimah said:

Да, крипта может вообще перерасти во что-то другое, совсем не связанное с тем же блокчейном, могут придумать вообще что угодно

Вообще  блокчейн считается самым продвинутым и идеальным достижением нашего века, код блокчейна даже в капсулу хотят замуровать и оставить потомкам, в одной из соседних веток написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну крипта, она и есть крипта, и гарантировать что либо в этой области - слишком скользкий вопрос. Хоть вопрос пока что чисто теоретический, но меня лично нисколько не удивит, если это случится на практике.)))

просто такого положения дел могут ожидать от любой монеты, но не от стейблкоинов. На эти монеты люди как-то более рассчитывают что ли. А если такое падение случится, то конечно многие на этом потеряют прилично

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pechkin2020 said:

Это вполне логично, все старое заменяется новым, особенно в последние годы, когда произошла технологическая революция.

Вот об этом то и речь, биткоин, который есть сейчас, тоже когда-нибудь заменится чем-нибудь очень новым и интересным для всех, о битке все просто напросто забудут в тот момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ACTEK12 said:

Замена произойдёт 100%, если мы говорим о будущем, то точного тут ничего нельзя сказать. Можно только выстраивать теории, которые возможно, окажутся правдой по итогу. 

Не думаю, что мы на данный момент можем хоть что-то представить из того, что может быть, я думаю, что это будет что-то невероятное, о чем мы сейчас даже задуматься не можем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dualcore said:

Вообще  блокчейн считается самым продвинутым и идеальным достижением нашего века, код блокчейна даже в капсулу хотят замуровать и оставить потомкам, в одной из соседних веток написано.

Все же, могут придумать что-то гораздо новее и более продвинутое, человек может что угодно, поэтому мы не можем говорить о том, что будет в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vladik58 said:

Верно подметил что никто точно не может сейчас сказать что будет после криптовалюты.Можно строить только свои догадки и различные теории,которые в большинстве своем так и будут на уровне разговоров.Однозачно можно сказать что что то будет поле криптовалюты,так как прогресс никогда не будет стоять на месте.

Будущее за национальными криптовалютами типа криптоюаня, он более перспективнее чем крипта даже на данном этапе, у нее хоть есть применение в отличии от многих проектов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 21:04, LelouchLamperuch said:

Не сказал бы, что эта тенденция повсеметсна. Крипта даже в названии содержит слово, которое означает шифрование. Ее изначальный смысл был в том, чтобы совершать транзакции анонимно, но такое развитие событий совсем идет не в эту сторону. Далеко не факт, что крипто сообщество вольется в эту государственную систему крипты. Чисто мое мнение

Не думаю, что кто-то куда-то будет вливаться. Но ареал обитания у них будет один - наш земной шарик, для начала. Будет всё по Дарвину - и естественный отбор, и борьба за существование. Не исключаю в этой борьбе использование грязных приёмов в виде государственных и других ограничений.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Artem909 said:

Да с этим не поспоришь , у каждого свой подход , и кто то хочет развиваться  и разивать свой народ , а кто то грабить,  но все таки в некоторых странах кроме   ОАЭ  так же есть материальная помощь

Хорошо что есть государства которые поддерживают свой народ и дают им жить, а не как некоторые страны просто лишают всех средств существования людей с выходом на пенсию и надеются на скорую их кончину. Надеюсь что следующий виток развития валют принесет хоть подобие баланса и не будет такого жесткого распределение по слоям населения.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...