Что будет после криптовалюты? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

4 minutes ago, Ahaztuta said:

Чтобы полностью внедрить криптовалюту в нашу жизнь, нужны действия от экономических лидеров. Если они легализуют крипту, то и другие страны последуют за ними

Сложность легализации крипты то что ее должны признать мировой валютой, и создать общий регулятор межгосударственный, что пока кажется просто сказкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, UserBit said:

Квантовые технологии уже активно развиваются, так что вполне реально что в ближайшем будущем они сменят крипту на что-то более сложное и технологичное, общий принцип конечно думаю останется прежний, но и отличий будет хватать.

Тоже смотрю в эту сторону. Кванты плюс ИИ. Вперемешку с нейросетями дадут новый продукт что в разы будет лучше критовалюты. Но не факт. Становление крипты даже еще не на середине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UserBit said:

Квантовые технологии уже активно развиваются, так что вполне реально что в ближайшем будущем они сменят крипту на что-то более сложное и технологичное, общий принцип конечно думаю останется прежний, но и отличий будет хватать.

Ну естественно, ведь мир не стоит на месте и движется вперёд так что технологии будут совершенствовать и криптовалюты тоже 😃 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по моему просто нереально предсказать,что будет после эры криптовалюты,да и сейчас пока только наверное рассвет крипты,и что она нам преподнесёт через несколько лет не знает ни кто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nickoman987 said:

 

Не будет такого сильного дефицита. Наша страна точно имеет хорошие запасы продовольствия. Заводы же не стоят и люди собирают фасуют еду и привозят на прилавки наших магазинов. Говорили, что в стране множество складов, где есть много еды. Переживать за это не стоит.

По самым оптимистическим прогнозам карантин продлится до осени. Но ведь, чтобы собрать осенний урожай, его надо посадить прямо сейчас. На всех сельхозработах заняты, в основном, приезжие гастарбайтеры из азиатских стран, которые сейчас не смогли приехать из-за карантина, закрытых границ, отмененных поездов и самолетов и перекрытых дорог. А запасы имеют особенность заканчиваться. И это не только в какой-то одной стране, а во всех.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано говорить о том, что будет после криптовалют, так как они не до сих пор везде легальны и не все ими пользуются. Но все же, если пофантазировать, то думаю будет вживаться чип в человека и с него он будет оплачивать все. Все средства будут на этом чипе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Крипта ведь является цифровой областью взаиморасчетов, что может быть придумано еще более технологичного и удобного? Сама крипта просто, как мне кажется, будет совершенствоваться, и более ничего уже не будет.

Ну с одной стороны вы правы.Если пойдёт дальнейшее развитие и превращение крипты во что то более технологичное,то возможно она и останется,только видоизменится,но с другой стороны,что она преподнесёт человечеству через лет 50 или может появится очередной гений типо Сатоши,который перечеркнёт всю крипту и сделает что то просто фантатическое,мы не может отвергать такой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 15:47, AliAzarK said:

Ахаха,ну по моему тут вы просто уже перегнули.Так как существование крипты будет как минимум до 2140 года.И про какую монету вы говорите,когда вопрос касается всей криптовалюты в целом?

Наоборот,недогнули ,2140,вы вообще понимаете,когда это будет,и  что будет за мир на планете,если он будет к этому времени,очередные фантазии ,не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да а что должно быть так-то? Думаю в любом случае уж точно ничего банально не будет, только криптовалюта ведь это будущее на самом деле, и именно сейчас стоит пробовать зарабатывать, и что бы спустя достаточно времени не жалеть про то что не вложили никаких средств в криптовалюту. Так что не думаю что будет что-то другое кроме криптовалюты, сугубо моё мнение не более чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

"А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Здесь даже и думать нечего. Достаточно прочесть новости о современных тенденциях в мире финансов. После современных децентрализованных и анонимных криптовалют придёт время централизованных государственных и частных криптоактивов. Примерами можно привести криптоюань, либра и тон.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kiritokyn228 said:

Дружище криптовалюта не была создана чтобы заменить обычные деньги , особенно не для обычного похода в магазин , монеты были созданы для анонимных транзакций в интернете , которые с каждым годом становятся все централизирование.

А для какой цели ты думаешь изначально создавали биткоин и криптовалюту в целом? Рано или поздно она придет на смену фиату и это неизбежно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Andreichenko said:

Ну с одной стороны вы правы.Если пойдёт дальнейшее развитие и превращение крипты во что то более технологичное,то возможно она и останется,только видоизменится,но с другой стороны,что она преподнесёт человечеству через лет 50 или может появится очередной гений типо Сатоши,который перечеркнёт всю крипту и сделает что то просто фантатическое,мы не может отвергать такой вариант.

Может быть, что то совсем уж фантастическое и смогут со временем придумать - это у меня просто ума не хватает вообразить, что бы это такое могло быть. Схема то должна ведь как таковая сохраниться - у меня есть какой то условный актив, за который я могу приобретать определенные жизненные ништяки. Ну либо коммунизм должен наступить - что захотел, то и получил, и бесплатно.)))


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки сложный вопрос, тут еще крипту то толком не освоили, а уже про альтернативу думать. Когда то в будущем появятся новые технологии, покруче крипты, но пока что ничего подобного  я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Дружище криптовалюта не была создана чтобы заменить обычные деньги , особенно не для обычного похода в магазин , монеты были созданы для анонимных транзакций в интернете , которые с каждым годом становятся все централизирование.

Этот процесс неизбежен, я про централизацию. Государство адаптируется ко всем этим процессам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Triton said:

Трудно сказать что будет после криптовалют. Скорее всего они просуществуют ещё долго и будут несколько изменяться со временем и внедрением новейших технологий. Но принцип мне кажется останется неизменным.

Думаю они выйдут на такой уровень, что смогут конкурентами фиату, а другой какой либо валюта я не думаю, что кто то сможет придумать, хотя 10 лет назада особо и про крипто валюту не кто не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Дружище криптовалюта не была создана чтобы заменить обычные деньги , особенно не для обычного похода в магазин , монеты были созданы для анонимных транзакций в интернете , которые с каждым годом становятся все централизирование.

А как же они становятся всё централизованнее если очень многие государства борются с децентрализованной криптой и ничего от этого не меняется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Трудно сказать что будет после криптовалют. Скорее всего они просуществуют ещё долго и будут несколько изменяться со временем и внедрением новейших технологий. Но принцип мне кажется останется неизменным.

В принципе вряд ли будет что-то после цифровых валют,ибо все остальное только к такому и ссылалось.Цифровые деньги - последний оплот денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, krases said:

В принципе вряд ли будет что-то после цифровых валют,ибо все остальное только к такому и ссылалось.Цифровые деньги - последний оплот денежных средств.

Это более вероятно. Ведь основная задача любой валюты, и крипты в частности, быть мерилом реальных товаров и услуг. С этой задачей пока неплохо справляется и фиат, и крипта. Крипта просто более удобна и технологична, и вполне может заменить фиат для взаиморасчетов. Больше, как мне кажется никаких велосипедов изобретать не нужно. Нужно лишь совершенствовать технологии.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, krases said:

В принципе вряд ли будет что-то после цифровых валют,ибо все остальное только к такому и ссылалось.Цифровые деньги - последний оплот денежных средств.

Цифровые деньги возможно, но вот тогда зачем нам нужны будут большинство альтов, если почти всё будут решать цифровые национальные валюты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 09:28, Santos2002 said:

А почему в идеале? Мне кажется, что это наоборот было бы очень плохо и такого уж точно не будет. Деньги же не просто так придумали, это намного удобнее

Да все делаеться под соусом удобства. А теперь что мы все рабы финансовой системы и капитализма. Я говорю про совсем другой мир где деньги будут не ценными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае криптовалюты не вытеснят бумажные деньги. Если капитализация криптовалют будет большая с ней тоже не чего не станет. Это будет очередной инструмент торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 19:15, gohong said:

Довольно таки сложный вопрос, тут еще крипту то толком не освоили, а уже про альтернативу думать. Когда то в будущем появятся новые технологии, покруче крипты, но пока что ничего подобного  я не знаю.

Ну да.С этим не поспоришь. Крипте то всего немногим больше десяти лет а мы тут уже начинаем строить теории,что может быть после неё.По моему на наш век крипты точно хватит 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Ну да.С этим не поспоришь. Крипте то всего немногим больше десяти лет а мы тут уже начинаем строить теории,что может быть после неё.По моему на наш век крипты точно хватит 😃 

А почему бы и не построить какие нибудь увлекательные теории и совершенно новом виде заработка для людей на основе технологии блокчейна но более продвинутом в технологичном плане?Или вы думаете,что будет тот же блокчейн но с существенными модернизациями? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wawewokstar said:

В данный момент криптовалюта все еще развивается, и своего пика она еще не достигла, поэтому тут можно только гадать.

Развитие конечно идёт своим чередом,но по моему все эти будущие проекты это всего лишь действительно,что то забытое или модернизированное старое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 18:32, Ryhor said:

Здесь даже и думать нечего. Достаточно прочесть новости о современных тенденциях в мире финансов. После современных децентрализованных и анонимных криптовалют придёт время централизованных государственных и частных криптоактивов. Примерами можно привести криптоюань, либра и тон.

Не сказал бы, что эта тенденция повсеметсна. Крипта даже в названии содержит слово, которое означает шифрование. Ее изначальный смысл был в том, чтобы совершать транзакции анонимно, но такое развитие событий совсем идет не в эту сторону. Далеко не факт, что крипто сообщество вольется в эту государственную систему крипты. Чисто мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...