VK PAY - Обзор - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Классный кошелек,раньше был ещё лучше,когда не было комиссии на вывод на карту.У меня лично верификация прошла быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 20:59, Wawewokstar said:

Ну где-то комиссии будут больше, где-то останутся такими, какими были. Обычно после кризиса все приходит в обратное состояние.

Все равно вообще не верю что вк пай соберет хоть какую-то нормальную аудиторию которая будет ими пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравиться этот кошелек тем,что им не выгодно платить,и пополнить его тоже не выгодно,зато вот расплачиваться в вк довольно удобно,все же таки лучше использовать киви. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 13:42, SerCardon said:

Не очень мне нравиться данная пс,потому что находится в вк,а там вас на аккаунт можно развести легко,и если вас взломают,то и доступ к вашим средствам на вк пей не составит труда добыть.

Ну так надо быть более аккуратным, чтобы не попасться на мошенников. Поэтому не думаю, что это большой минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну честно говоря вообще немного наслышан про данный кошелёк, да и не думаю что он довольно популярный как это может вообще по началу показаться. Но опять же мне лично вообще нету никакого смысла им пользоваться, так как пользуюсь более круче кошельками довольно долгое время. Так что в любом случае выбор так сказать сугубо каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну система довольно удобная для того чтобы друзьям скинуть пару сотен рублей в займы,а так как платежная система вк пей не годиться,вы хоть один сайт принимающий его видели? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egor-motor said:

Я не считаю VK pay полноценным кошельком так как платёжная система внутри мессенджера для мня не лучшая идея.

Да, мне тоже такая идея не сильно нравится так как если вдруг злоумышленник получит доступ к вашему аккаунту VK то получается он сможет воспользоваться кошельком. Так что пожалуй я откажусь от этого кошелька и продолжу пользоваться проверенными и удобными мне кошельками.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Untubuty said:

Ну система довольно удобная для того чтобы друзьям скинуть пару сотен рублей в займы,а так как платежная система вк пей не годиться,вы хоть один сайт принимающий его видели? 

Если бы не было то зачем этот кошелёк, а так согласен мне тоже не нравится, когда из соцсети начали делать кошелёк, лучшею оставили первоначальную задумку, а то их погоня за деньгами ни к чему хорошему не приведёт, а деньги друзьям можно и через другие кошельки более надежные скинуть в крайнем случае карта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравился вк пей) Через него перевожу либо деньги друзьям чьи банки отличаются, либо Себе с киви на карту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bon3spike2 said:

Спасибо за подробный обзор,хочется добавить,что данный кошелек проводит различные акции и дает деньги за чеки от продуктов

Посмотрел я этот кэшбэк за чеки) это такие копейки, что даже никаких стараний не стоят, вы чего😅

я не знаю, кто будет фоткать 100 чеков за 10 рублей, или сколько там дают? Короче копейки

вкпэй вообще не нравится, особенно комиссией) раньше можно было как-то не обойти через Мастеркард, теперь уже никак)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jagost55 said:

Очень понравился вк пей) Через него перевожу либо деньги друзьям чьи банки отличаются, либо Себе с киви на карту)

А разве там до сих пор вывод на карту без комиссии проходит? Просто насколько я знаю это временно было и уже закончилось, если не так напиши в лс, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex1988 said:

А разве там до сих пор вывод на карту без комиссии проходит? Просто насколько я знаю это временно было и уже закончилось, если не так напиши в лс, пожалуйста

Нет уже закончилась это акция. И уже на форуме есть тема такая) Что там автор спрашивает у людей есть ли другие способы перевести денег на карту без комисий)) Посмотрите и поищите найдете на форуме


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fox213 said:

Если это платёжная система есть в популярной соц сети. То можно доверять, никаких проблем не будет. 

Даже не в финансовом плане, у популярной соц сети хватает проблем, которые порой решаются достаточно долго. Всё же для финансов существует масса кошельков, заточенных именно под финансы изначально.Конечно для небольших сумм можно использовать и ВК пей, но не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha002 said:

им больше стоит пользоваться для вывода денег в реал, так как там комиссии, как я знаю, на данную операцию вообще нет, сам так раньше выводил 

Эта была вроде бы акция, которая закончилась и теперь там такая же комиссия на вывод на карту, как на том же киви или яндекс деньгах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha002 said:

им больше стоит пользоваться для вывода денег в реал, так как там комиссии, как я знаю, на данную операцию вообще нет, сам так раньше выводил 

Сейчас такого нету, с платежных систем можно сразу напрямую выводить все равно потери одни и те же будут что и с переводом денег на VK PAY 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha002 said:

им больше стоит пользоваться для вывода денег в реал, так как там комиссии, как я знаю, на данную операцию вообще нет, сам так раньше выводил 

Так многие пользовались этой фичей, для вывода денег в реал, только вот как я в последний раз проверял, то уже пофиксили это и если ты хочешь перенаправлять кому-то деньги с электронного кошелька в сбер например, то придется заплатить комиссию 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек конечно хороший, но переходить на него и делать KYC я не хочу. Я лучше останусь на старых кошельках к которым уже привык и использую много лет нежели чем буду создавать кошелек в VK. Он конечно неплох но создавать его я не хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dup4k said:

Я считаю что VK pay ещё до конца не допилили , многие функции работают плоховато , но если закрыть на это глаза , то платёжная система классная и удобная.

Да, я тоже сталкивался с этим пару раз, что когда пополнял вкпэй, вводил код безопасности, он дважды подряд писал, что проблема с переводом, на 3 раз получилось :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разве только для оплаты изнутри кошелька можно использовать,потому что вывести с него проблематично,разве только на карту можно,да ещё и его нигде не принимают к оплате. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gofik15 said:

Ну разве только для оплаты изнутри кошелька можно использовать,потому что вывести с него проблематично,разве только на карту можно,да ещё и его нигде не принимают к оплате. 

Ну можно сканировать чеки, получать кэшбек, кэшбек тебе дадут именно в вк пей и уже на них покупать что-то в вк или переводить пользователям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:02, TTaZheloyY said:

Не пользовался вк пэй , да и не хочу , после того как мейл ру приобрели вк , хуже некуда стали , скоро и в сообщения будут мне кидать рекламу 

Не сказал бы, что это прям плохой плохой кошелек, да и введение рекламы это норма в наше время и при дурове так было бы я уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Quinsy said:

Не знаю, это не выглядит как хороший кошелек, раньше я пользовался им только, что бы выводить деньги без комиссии на карту, было очень удобно, а что бы переводить или деражть деньги, думаю кошелек не подходит)

вк пропалили эту фичу, когда можно было без процентов выводить деньги на карты... эх, жалко, что все таки так нельзя уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladyser554 said:

А какие там вообще комиссии на это дело? Просто никогда не считал что вкпей, что фейсбук пей нормальными платежками и из-за этого не пользовался ими вообще.

Сам им не пользовался, но слышал что раньше можно было переводить на карту без комиссии и за счет этого, много людей пользовались этим кошельком чтобы переводить без комиссии, и экономили неплохо так денюжек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно 2 аккаунта верифицировать, к примеру у меня один взломали, я не стал заморачиваться и создал другую страницу, долго будет поддержка мозга компоссировать? было у кого нибудь такое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, PavoliteOS said:

А можно 2 аккаунта верифицировать, к примеру у меня один взломали, я не стал заморачиваться и создал другую страницу, долго будет поддержка мозга компоссировать? было у кого нибудь такое?

Когда я попробывал, то не получилось, ну я дальше не стал идти. Уточните у поддержки этот момент, они вас всё расскажут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...