VK PAY - Обзор - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Hirkillar said:

а разве там реально сейчас добавили комиссию при переводе на карту? просто сам пользовался примерно около 1 месяца назад, и никакой комиссии там не было 

Да, сейчас если я не ошибаюсь комиссия будет 50 рублей, если выводить на любую карту, но при этом комиссии на пополнение нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 22:32, just28 said:

Ребята может кто в курсе объясните мне пожалуйста с какой целью вообще создавался VK pay? Для того чтобы покупать какие-то ресурсы именно в VK?

Хотели сделать свою популярную платежную систему, чтобы за % от переводов также зарабатывать, сначала сделали, что обмены были без комиссии, кошелек получил популярность благодаря этому и сделали комиссию, и многие теперь только стикеры покупают через вкпей, не за 10р-1шт, а за 7р-1шт :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У данного сайта весьма большая аудитория, но это не гарантирует то, что все они с удовольствием будут использовать данный кошелек, так как лично я опасаюсь за безопасность, так как взломы в соц. сетях не редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, doodleks1 said:

Мда уж... Теперь вообще не выгодно использовать вк пэй, просто вообще нету толка от него в таком случая. А могли реализовать что-то интересное.

Ну толк от него есть, если допустим вы выводите большие деньги, допустим если выводить 10к рублей, то комиссия в 50 рублей не такая уж и большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lyyk121 said:

Хотели сделать свою популярную платежную систему, чтобы за % от переводов также зарабатывать, сначала сделали, что обмены были без комиссии, кошелек получил популярность благодаря этому и сделали комиссию, и многие теперь только стикеры покупают через вкпей, не за 10р-1шт, а за 7р-1шт 🙂

Ну у них еще акции есть, при оплате через вк пей, можно допустим бургеры в бк брать дешевле, часто этим и пользуюсь, но а вообще мне нравилась идея этакого супер-приложения, буду рад если они и дальше будут развивать этот сервис.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2020 at 4:34 AM, doodleks1 said:

Вот именно. Не раз замечал, что люди параноят по этому поводу, хотя давно уже пора понять, что нельзя кредит оформить на один скан.

Это даже смешно, когда люди думают, что такая крупная кампания, как майл ру будет брать кредиты на их документы, как такое в голову может придти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 02:11, Sandly said:

Но я думаю что многие пользователи не захотят проходить верификацию в VK, так как этой социальной сетью владееют Mail.Group, и лично я как-то не стала бы им доверять свои личные данные.

Я про это и говорю, в любом случае mail это российская кампания, которая данные своих граждан 100% сливать никуда не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 03:00, Krosh2020 said:

Та сейчас и так намного меньше людей стало пользоваться соцсетью вконтакте уж тем более этим кошельком пользоватся точно не будут.

Тем более после того как вк купил mail group, сама соцсеть стало немного хуже да и кошелек они тоже выпустили так себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 15:45, Avgaast said:

На ЗБТ (Закрытом Бета Тестировании) было очень выявлено багов, которые до сих пор не пофиксили, из-за этого школьники или подростки говорят что не доработан...

Минусы :
1) Верификация, она довольна сложная и быстрая

Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста подробнее рассказать о том какие выявленные баги недоработаны и почему об этом говорят только подростки? 

 

Также немного не понятно, что вы имели ввиду называя верификацию одновременно сложной и быстрой? Быстрая — это имеется ввиду, что быстро приходит ответ?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то мне этот кошелек не нравится совсем. Лучше уж пользоваться привычными киви и пэером, чем вот этим. Возможно он в будущем станет удобнее и тогда можно будет подумать о его использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Waily said:

Как то мне этот кошелек не нравится совсем. Лучше уж пользоваться привычными киви и пэером, чем вот этим. Возможно он в будущем станет удобнее и тогда можно будет подумать о его использовании.

да здесь дело больше в том, что вк пэй никаких новые функций не несет, но лагает намного чаще, поэтому пользоваться им будет только малое количество людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше кошелёк меня привлекал тем,что на него можно было закинуть деньги через номер телефона и перевести на карту,а сейчас данная функция пропала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KloderY said:

Раньше кошелёк меня привлекал тем,что на него можно было закинуть деньги через номер телефона и перевести на карту,а сейчас данная функция пропала.

такие функции существуют практически на всех кошельках, да и я не вижу смысла переводить в наше время деньги на карту, если уже у каждой платежной системы практически имеется своя карта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью централизованный кошелек, который полностью зависит от вашей странички вконтакте.
Данную социальную сеть не так сложно взломать, именно учётные записи людей, что делалось неоднократно. 
Нужно ещё подумать, пользоваться данным кошельком или же нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока комсы на пополнение карты через киви не было, то все им пользовались, ну а сейчас потерял актуальность, на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало какие платежные системы можно пока что пополнить через терминал, поэтому я бы не воспринимал это как критическую проблему на фоне других ПС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, разве там сложная верификация? Если я не ошибаюсь, то она очень похожа на верификацию киви и сканы для нее можно купить за 200 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nickshipper123 said:

Да тут даже дело не в маил ру. А в том что государство потом будет уголовные сразу же писать чуть что в вк напишешь не того

Вот этого я и опасаюсь и поэтому не хочу проходить верификацию в соц.сети VK, лучше не буду пользоваться этим кошельком нежели иметь какие-нибудь проблемы в будущем из-за чего-либо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 01:44, Waily said:

Как то мне этот кошелек не нравится совсем. Лучше уж пользоваться привычными киви и пэером, чем вот этим. Возможно он в будущем станет удобнее и тогда можно будет подумать о его использовании.

да и я за всё время не увидел никаких весомых аргументов чтобы перейти с киви на ВК пэй, это просто обычный кошелек и для меня ничего выгодно он не привзнесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 22:05, Lyyk121 said:

Как я знаю, что вк для других стран расценивается как пиратский сайт и не пользуется прям популярностью, а больше опаской, но это не для стран снг  

Что вы несёте?

Абсолютно целое СНГ пользуется данной социальной сетью, ведь оно популярно только в СНГ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показал опыт пользования ВК, такие способы не очень надежны. Ведь получается, если получили доступ к аккаунту, то и к кошельку путь открыт. Да и верификация не радует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю. Я только ВК оплачиваю через него. Ито это появилось относительно недавно.так как в предыдущем раз я оплачивал с помощью обычной карты ту же музыку в ВК. Может они что нибудь и смогут сделать кто его знает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень хорошо отношусь к данному кошельку, зная как ВК любит замораживать аккаунты пользователей. Лично я не стал бы рисковать и хранить на таком кошельке свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю данную платежную систему за то что на ней нужно пройти верефикацию,при этом в вк,если вашу страницу украдут,то некоторые данные тоже с кошелька могут похитить,поэтому я бы не стал пользоваться этим кошельком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 16:26, aleksandraabdel said:

У данного сайта весьма большая аудитория, но это не гарантирует то, что все они с удовольствием будут использовать данный кошелек, так как лично я опасаюсь за безопасность, так как взломы в соц. сетях не редкость.

Да, именно в вк можно взломать без особого труда, тк там есть общение, переход по ссылке и все )
Но вкпей ввели ввод пина, что хоть как-то может обезопасить кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...