VK PAY - Обзор - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 05.04.2020 at 17:02, TTaZheloyY said:

Не пользовался вк пэй , да и не хочу , после того как мейл ру приобрели вк , хуже некуда стали , скоро и в сообщения будут мне кидать рекламу 

Я поэтому и не стала проходить KYC в этом кошельке, хотя кошелек неплохой но пользоваться им бы я не стала, ибо не вижу в этом смысла так как есть много надежных и хороших электронных кошельков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подкупается только тем что я активный пользователь ВКонтакте и волей неволей пришлось посмотреть что это, скажу так в использовании прост и удобен, регистрация очень простая, комиссии не большие, а в остальном сыроват, нужно время доработаются и внедрят побольше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня эта система сразу отталкивает, так как надо верифицироваться. Иначе крупно работать не получится. Да и оплачивать можно только российские услуги. Тоже не очень как бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный кошель для получения бонуса от вк и всё,для личных нужд он мне не пригодился,надеюсь никогда им не воспользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavoliteOS said:

А можно 2 аккаунта верифицировать, к примеру у меня один взломали, я не стал заморачиваться и создал другую страницу, долго будет поддержка мозга компоссировать? было у кого нибудь такое?

Такого не было, тебе нужно будет подтвердить, что это именно ты, также свой номер ( договор на номер ) (так было у меня) при смене сотового 
скорее всего, попросят фото паспорта и сверят лицо на странице и в паспорте. ( как при блокировке ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше использовал, чтобы переводить с киви на мастеркард с нулевой комиссией, теперь эту функция отменили и я вообще его перестал использовать. Потому что все представленные товары мне не нужны)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2020 at 6:02 PM, Lyyk121 said:

вк пропалили эту фичу, когда можно было без процентов выводить деньги на карты... эх, жалко, что все таки так нельзя уже 

Они не пропалили её, а сделали её на время, как одну из фишек кошелька для привлечения новых пользователей,а  после закрыли просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Alex1988 said:

Они не пропалили её, а сделали её на время, как одну из фишек кошелька для привлечения новых пользователей,а  после закрыли просто

Тогда прошу прощения.
Я честно не знал об этом пиар ходе :)
Думал как и со многими сайтами-если на сайте какую-то обходку начинают использовать множество пользователей, то они ее пытаются прикрыть как можно скорее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 15:45, Avgaast said:

Приветствую всех... Сегодня хочу рассказать про VK Pay.

VK Pay — электронный кошелек который создан разработчиками VK. Был выпущен если я не ошибаюсь в 2018-2019 году.
 

Отзыв о Платежная система VK Pay | Удобен только для россиян


На ЗБТ (Закрытом Бета Тестировании) было очень выявлено багов, которые до сих пор не пофиксили, из-за этого школьники или подростки говорят что не доработан...

Есть плюсы так и минусы, начну с плюсов
1) Хороший кэшбэк
2) Приличная техническая поддержка
3) Меньше лимита
4) Много акции
5) Безопасность

 

Как создать кошелек vk pay

WFgTX2-WYrU.jpg
Минусы :
1) Верификация, она довольна сложная и быстрая
2) Пополнить через терминал нельзя
3) Трейдинг
4) Оплата международных операторов
5) Оплата международных услуг.

Думаю обзор окончен.
С уважением
Avgaast

а сколько процентов там кешбэк? Я думаю нужен приличный кешбек чтобы пользоватся такой сырой системой платежей от маил ру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что взлетит. Всё же есть классные агрегаторы, которые конкурируют друг с другом и нового конкурента они не потерпят. Да и если есть баги то для платёжки это недопустимо.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zadroticks17 said:

Кошелёк классный а главное что удобный у тебя под рукой сразу и соц сеть, и конечно же  - кошелёк.

Это хорошо , спору нет , но слышал что это не очень удобно , не знаю насколько правда , но все же пробовать не хочу , после того как вк - это сеть мейловцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, doodleks1 said:

Согласен. Не думаю, что хоть кто-то пользуется vk pay на постоянной основе. Явно ведь все выбирают себе киви, яндекс или же пайер, например.

На постоянной основе никто и никогда не будет пользоваться этим вк пей во первых это вообще не выгодно, так нету даже сервисов которые поддерживают это... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doodleks1 said:

Согласен. Не думаю, что хоть кто-то пользуется vk pay на постоянной основе. Явно ведь все выбирают себе киви, яндекс или же пайер, например.

Вк пей и не нужно использовать на постоянке, он очень удобен, чтобы покупать какие-то товары в вк или покупать с помощью этого кошелька для получения кешбека 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/8/2020 at 6:30 AM, Freshclubik said:

На постоянной основе никто и никогда не будет пользоваться этим вк пей во первых это вообще не выгодно, так нету даже сервисов которые поддерживают это... 

Конкретно покупать в самом вк выгодно через вк пей, ну и когда можно было без комиссии на карту выводить, что тоже очень удобно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 15:23, BALACARONA said:

Последнее время начал активно пользоваться именно вк пеем, не знаю почему но он намного больше мне нравится чем веб мани которым я пользовался на протяжении 5 лет.

Я не использовал его даже, когда его создали, просто зачем кошелёк в соц сети. Лучше уж своц использовать. И вообще, это как бы дополнение идет. Акциями своими только радует. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обще первый раз слышу о данном кошельке, с названия темы я подумала что это кошелек монеты вк что на йобите торгуется. А для чего этот кошелек вообще и для какой странны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 01:12, Zadroticks17 said:

Кошелёк классный а главное что удобный у тебя под рукой сразу и соц сеть, и конечно же  - кошелёк.

Только вот оплачивать им нельзя в магазинах например, при покупки чего-либо :)
Может в скором будет на ровне с киви ( сырой версией ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал пользоваться VK Pay сразу как только они убрали вывод на карты mastercard без комиссии, это была единственная причина им пользоваться, есть куча кошельков которые лучше чем он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kamila said:

Перестал пользоваться VK Pay сразу как только они убрали вывод на карты mastercard без комиссии, это была единственная причина им пользоваться, есть куча кошельков которые лучше чем он.

Ну он же тупо под вк заточен :) 
Голоса покупать, получить деньги с кешбэка, выводить с комиссией, но все же :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lyyk121 said:

Ну он же тупо под вк заточен :) 
Голоса покупать, получить деньги с кешбэка, выводить с комиссией, но все же :) 

Эти функции в том то и дело что никому не нужны, VK уже добивает себя окончательно, пытается заработать как-то на пользователях. (boom / голоса / стикеры за деньги и т.п)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 15:23, BALACARONA said:

Последнее время начал активно пользоваться именно вк пеем, не знаю почему но он намного больше мне нравится чем веб мани которым я пользовался на протяжении 5 лет.

Ну, я не думаю что данный кошелек прям так востребован. Попробуйте еще другие популярные электронные кошельки, и я думаю вы найдете такой что вам он прям сильно понравится и будете пользоваться только им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помойка, на днях откуда то там обнаружил 150 рублей, попытался вывести их, но ничего не вышло, написало новая карта, вам бан

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IamLeader12 said:

Эти функции в том то и дело что никому не нужны, VK уже добивает себя окончательно, пытается заработать как-то на пользователях. (boom / голоса / стикеры за деньги и т.п)

Да, вот конкретно с музыкой, я такой наглости не видал еще, стикеры - понятное дело, как и везде " за особенность нужно платить" специально для ленивых, зачем писать текстом, если можно кинуть 1 стикер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 17:18, Avgaast said:

Ну блин, каждый человек хочет заработать, даже тот же самый КИВИ так бы делал если была бы возможность 😉

Ахах, Мало из всюду дерет бабло, сколько бы то ни было. У них уже все есть, и глюканутый вирусный браузер, и игра, которую они похоронили, и соцсеть, в которой навели кучу платных фичей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как вы правильно и заметили кошелёк действительно имеет очень много багов и таким кошельком мало кто будет пользоваться, что уже говорит о его малой популярности

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
×
×
  • Create New...