InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 87 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

2 hours ago, Riz83 said:

100% в день - это дикий трэш, конечно, даже не думал, что такое возможно)) Это увеличение количества монет более чем в миллиард за 30 дней. Сейчас Йобит остепенился немного)А Талк уже долго флетит по 22-24 сатоши, и это реально очень выгодное предложение для инвеста. Тем более, на любой новости о сотрудничестве он точно в моменте пойдет вверх, и можно будет выгодно продать.

Да вы правы, дикая мусорка именно так))
Но скажу так Yobit именно за этот азарт и любят.
По поводу Талк, на моем опыте инвестов с процентной ставкой 1-3%, монета сидит во флете, месяц-2-3, после неделю-2 рост, стабильный, х2-х3 может дать и резкий обвал.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krab345 said:

Вы как то погорячились так сказать. Инвест бокс отличный вариант для пассивного заработка. Только следи за курсом и выполняй требования. А планы там как для маленьких сумм так и для больших.

Ну тоже просто следить за курсом не поможет. нужно ведь еще понимать как монетка досталась, сколько ее может быть на руках и какой у нее процент. Лучше вообще в некоторых инвестах надолго не задерживаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, liviae5dresel said:

Но нужно время и тут большие рискив плане курса той или иной монетки они за день могут упасть в разы

Нужно просто знать когда выходить из инвеста, а входить можно сразу на старте торгов новых монет по ICO или аирдропа. Как с длрс было, 7 дней роста со 100 до 450 сатош, + 10% с инвеста каждый день. Вот тут прибыль можно было хорошую словить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilisimlio said:

Да вы правы, дикая мусорка именно так))
Но скажу так Yobit именно за этот азарт и любят.
По поводу Талк, на моем опыте инвестов с процентной ставкой 1-3%, монета сидит во флете, месяц-2-3, после неделю-2 рост, стабильный, х2-х3 может дать и резкий обвал.

Я сегодня купил немного талка (7000) по цене 23 сатоши и закинул в инвест. Посмотрю, что из этого выйдет. Надеюсь, Вы правы, и флет еще продолжится. Вообще, по талку еще не было новостей по функционалу, и на 20 сатошах большая стенка на покупку на полтора битка - так что есть большой шанс, что цена еще будет долго флетить, а потом сделает несколько иксов, как Вы и написали.

  • +1 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex202020 said:

Привет! Я не много знаю о InvestBox. Но я думаю это хороший способ поднять денег минимум на +10-20 процентов. Если вы новичок в сфере инвестиции, то это лучший способ научиться инвестициям и прочим другим. 

Ну да, денег там можно нормально поднять, но такие проценты практически невозможно достать с коробки, ведь курсы постоянно на крипты плавают и некоторые инвесты идут в минус, да и если честно говорить, то сейчас практически перспективных вариантов не осталось на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто стоит понимать, что покупать данные монеты большой риск и большинство монет лишь выведет вас в минус, благодаря низкому спросу и эмиссии. А так при разумном вложении, можно действительно неплохо навариться длрс, btcpro, water к этому подтверждению лично на них смог поднять неплохо, благодаря инвесту.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PanovAndrey said:

Так вот и опять в этот плам войти невозможно, также пробую с самого начала и не могу никак свои монеты пристроить в инвест.

Ну сегодня его закрыли пришло уведомление в телеграм алерте о закрытии данного инвестплана.Ну я не особо слежу за токеном дайсе и инвесте по нему,лишь изредка вижу как приходят уведомления о закрытии или открытии данного нивестплане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Я сегодня купил немного талка (7000) по цене 23 сатоши и закинул в инвест. Посмотрю, что из этого выйдет. Надеюсь, Вы правы, и флет еще продолжится. Вообще, по талку еще не было новостей по функционалу, и на 20 сатошах большая стенка на покупку на полтора битка - так что есть большой шанс, что цена еще будет долго флетить, а потом сделает несколько иксов, как Вы и написали.

Мне кажется талк упадет еще ,стенку уберут а так как новостей нет то будут его лить и дальше.В инвенстбоксе талк конечно приносит 1% в сутки и это очень хорошо с учетом реинвеста это 35% в месяц на нем получиться заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sha54bA12 said:

Ну тоже просто следить за курсом не поможет. нужно ведь еще понимать как монетка досталась, сколько ее может быть на руках и какой у нее процент. Лучше вообще в некоторых инвестах надолго не задерживаться.

А тут уже каждый инвестор сам выбирает как поступать. Есть планы где нет никаких вариантов, например токен изи, лежит он там под процентом и пускай. Пока не запустят тори.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все думают что можно бесконечно зарабатывать на инвестбоксе. Во первых там не всегда его пополняют, и чтобы снять свои средства, нужно ждать. Также много еще подводных камней, о которых вы узнаете позже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kotkit34 said:

Мне кажется талк упадет еще ,стенку уберут а так как новостей нет то будут его лить и дальше.В инвенстбоксе талк конечно приносит 1% в сутки и это очень хорошо с учетом реинвеста это 35% в месяц на нем получиться заработать.

Да, стенку уже убрали, обычный спуфинг был. Но я изначально купил немного, и не жалею. Тем более, сейчас биток так сильно растет, многие в него крипту переводят. Но на талке еще можно будет заработать, свои иксы он покажет😎 Возможно, кто-то к новому году распродает запасы, чтобы мандаринок купить😂

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, WhyNotbARCIK said:

В данный момент, является не плохим способом сохранить свои деньги и получать за их хранение не плохие проценты. Если сформировать сбалансированный партфель, то можно создать не плохой пассивный доход.

Сколько существуют на бирже Yobit инвестбоксы - пользуются спросом в принципе. Лучше, если бы список был бы расширен и там было множество популярных альтов. Но, даже так можно отметить выгодные направления такие как Talk, BTC, недолго был актуален бокс по DLRS, пока курс держался. Стоит просто обращать на условия, на доходность. Если все устраивает, то пассивный заработок для вас в принципе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Riz83 said:

Да, стенку уже убрали, обычный спуфинг был. Но я изначально купил немного, и не жалею. Тем более, сейчас биток так сильно растет, многие в него крипту переводят. Но на талке еще можно будет заработать, свои иксы он покажет😎 Возможно, кто-то к новому году распродает запасы, чтобы мандаринок купить😂

Возможно и так. Да, последнее время, талк хорошо так держался, даже умудрился чуток подняться, что несомненно многих радовало. Сейчас уже, опять идёт на спад. Что немного огорчает. Но будем верить, в лучшее!


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Riz83 said:

Да, стенку уже убрали, обычный спуфинг был. Но я изначально купил немного, и не жалею. Тем более, сейчас биток так сильно растет, многие в него крипту переводят. Но на талке еще можно будет заработать, свои иксы он покажет😎 Возможно, кто-то к новому году распродает запасы, чтобы мандаринок купить😂

Сейчас такая же ситуация не только на талке, но и на других монетах наблюдается. Распродают большими суммами, фиксируют прибыль. Но это тоже когда-то закончиться - лучшее время как раз закупать более-менее привлекательные монеты.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Я сегодня купил немного талка (7000) по цене 23 сатоши и закинул в инвест. Посмотрю, что из этого выйдет. Надеюсь, Вы правы, и флет еще продолжится. Вообще, по талку еще не было новостей по функционалу, и на 20 сатошах большая стенка на покупку на полтора битка - так что есть большой шанс, что цена еще будет долго флетить, а потом сделает несколько иксов, как Вы и написали.

Ну сумма не огромная, но в любом случае надеюсь, что ваш ход окажется успешным, так как учитывая сценарии прошлого, вероятность очень большая, причем флет может продолжиться и пол года, даже если флет будет пол года, а потом упадет на 12-15 сатоши, вы выиграете 100%)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто многие вкладывают в токены с маленькой эмиссией и при сливе больших финансов токен в цене начинает падать, что приводит к потере финансов. Но иногда бывают хорошие моменты, где при процентах с инвеста можно действительно получить прибыль.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, _dima_vnykov_ said:

К инвест боксу на бирже йобит нужно тоже подходить с пониманием рынка и все монеты которые в инвестбоксе дают большие проценты очень рискованный актив.Который скорее всего упадет и Вы не сможете вернуть свои вложенные средства .

 

 

Я так один раз попался на долларсы увиел 10 проентный инвестбокс закупился закинул а на следующий день долларсы упали на 50 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ilisimlio said:

Ну сумма не огромная, но в любом случае надеюсь, что ваш ход окажется успешным, так как учитывая сценарии прошлого, вероятность очень большая, причем флет может продолжиться и пол года, даже если флет будет пол года, а потом упадет на 12-15 сатоши, вы выиграете 100%)

Да, большую сумму вкладывать страшно, а вот так поиграться - это можно. Цена сейчас сильно просела, но это из-за того, что стенка оказалась спуфинговой. Балуется Йобит)) В любом случае, я жду новости по функционалу, и неважно, каким он будет - сам факт новости сильно поднимет цену, пусть и ненадолго.

7 hours ago, Betson said:

Сейчас такая же ситуация не только на талке, но и на других монетах наблюдается. Распродают большими суммами, фиксируют прибыль. Но это тоже когда-то закончиться - лучшее время как раз закупать более-менее привлекательные монеты.

Все верно, я до сих пор верю, что Йобит не забросит талк, ведь это не просто шиткоин, а официальный токен форума. Слив проекта - это удар по репутации.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Betson said:

Сейчас такая же ситуация не только на талке, но и на других монетах наблюдается. Распродают большими суммами, фиксируют прибыль. Но это тоже когда-то закончиться - лучшее время как раз закупать более-менее привлекательные монеты.

с талком все по другому, что то больше готовиться... не видишь как любая инфа про монетку влияет на курс? А я вижу, хайп про то что уберут с оплаты толки, тогда с 0.3 он дал по моему рубль! х3 на ровном месте, ждем ньювсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, simonle2281 said:

с талком все по другому, что то больше готовиться... не видишь как любая инфа про монетку влияет на курс? А я вижу, хайп про то что уберут с оплаты толки, тогда с 0.3 он дал по моему рубль! х3 на ровном месте, ждем ньювсы 

Интересно, и что видите вы, чего не вижу я?) В своем комменте я написала о том, что сейчас самое время покупать на низах талк, потому что он вырастет на новостях. За поведением монеты на любой новости несложно наблюдать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, инветспланы завлекают. Сам когда пришел на биржу, считал их имбой и в принципе наилучшим пассивным заработком мира. Однако позже сообразил. Если кидать в инвест дешманские токены под 3-пять процентов в день, то и стоимость на них будет падать  - столько же. Если же выбирать токены подороже и лучше, то порог на них просто огроменнейший, и процент в день 0,1. Потому не считаю, что инвест планы - для всех. Он лишь для избранных, которые либо успевают обогашаться на падающих токенах, либо кидают заоблачные суммы под маленькие проценты и по итогу получают полностью хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Да, большую сумму вкладывать страшно, а вот так поиграться - это можно. Цена сейчас сильно просела, но это из-за того, что стенка оказалась спуфинговой. Балуется Йобит)) В любом случае, я жду новости по функционалу, и неважно, каким он будет - сам факт новости сильно поднимет цену, пусть и ненадолго.

Я вот лично, держу определенное кол-во монет, до функционала будут лежать в инвесте, что будет то будет, чисто ради баловства и эксперимента.
Но новости могу и стабилизировать цену на более высокой отметке, так что мы с вами в одной тарелке, сожмем кулаки))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, simonle2281 said:

с талком все по другому, что то больше готовиться... не видишь как любая инфа про монетку влияет на курс? А я вижу, хайп про то что уберут с оплаты толки, тогда с 0.3 он дал по моему рубль! х3 на ровном месте, ждем ньювсы 

Отчасти согласен с тобой, но вечно такая картина тоже не может продолжаться. У талка больше шансов на жизнь изначально было, если сравнить его с тем же dlrs. У талка есть хоть какой-то функционал и он полезен бирже. Так как используется в качестве оплаты. Но я думаю, что он тоже не вечен. Если существенных изменений не будет или новостей, то также могут слить до 1 сатоши. Но опять же-это чисто моё мнение)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 12:55, krab345 said:

Вы как то погорячились так сказать. Инвест бокс отличный вариант для пассивного заработка. Только следи за курсом и выполняй требования. А планы там как для маленьких сумм так и для больших.

Для инвест бокса необходимо правильно выбрать ту самую монету. И Ваш собеседник правильно сказал об этом. Лучше вкладывать в стабильные монеты, например, биткоин, монета йо. Раньше были доги, эфир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ververich said:

Для инвест бокса необходимо правильно выбрать ту самую монету. И Ваш собеседник правильно сказал об этом. Лучше вкладывать в стабильные монеты, например, биткоин, монета йо. Раньше были доги, эфир. 

Верно, но для вклада в стабильные и монеты должен быть баланс соответствующий, не маленький. А для инвесторов с более меньшим банком подойдут и такие монеты которые там есть. С них тоже можно немножко получать.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...