InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 111 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

Just now, Typpak said:

К сожалению тоже подумываю на выход, это уже выходит за рамки, эту сумму с токенов лучше инвестировать.

Вот-вот, мне кажется лучше просто перелить в биток и забыть, чем просто сидеть и получать 1% который в итоге до одного места...

Just now, Typpak said:

Больше с талка и сатоши получать, как тысячи 2 - не получится никак. С таким же делом уйдут и те, с кем я общаюсь больше всего. 

Ех... может быть еще таки когда то ведут функционал, хотя я уже в это давным давно верит перестал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, VanokZhuk said:

Вот-вот, мне кажется лучше просто перелить в биток и забыть, чем просто сидеть и получать 1% который в итоге до одного места...

Ех... может быть еще таки когда то ведут функционал, хотя я уже в это давным давно верит перестал.

 

Я не верил до последнего, что талк падет так. Вот прям реально, в итоге мнения о талке от других людей походу правы, все не так сладко. Первая и последняя крупная фиксация с него была в начале торгов. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Я не верил до последнего, что талк падет так.

Да и я не верил в это, помню как раньше говорил что меньше чем 40 сатошей он стоить не будет, а сейчас что... Стоит он уже 5-6 сатох, и это еще не предел падения. Я вообще в шоке почему биржа не выкупает его, и тем самым поддерживая ликвидность, так бы и люди его меньеш сливали а стейкали бы инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, VanokZhuk said:

Да и я не верил в это, помню как раньше говорил что меньше чем 40 сатошей он стоить не будет, а сейчас что... Стоит он уже 5-6 сатох, и это еще не предел падения. Я вообще в шоке почему биржа не выкупает его, и тем самым поддерживая ликвидность, так бы и люди его меньеш сливали а стейкали бы инвесте.

Выкупать нет смысла, есть смысл его поддержать с помощью функционала, но функционал я устал ждать и он уже даже не поможет. Решение это просто выход с него, все очень плохо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Выкупать нет смысла, есть смысл его поддержать с помощью функционала, но функционал я устал ждать и он уже даже не поможет. Решение это просто выход с него, все очень плохо. 

Ну выкуп токенов как мне кажется по крайней мере должен поддерживать цену на одном уровне, а это уже очень хорошо.... На счет функционала и я так же думаю, уж слишком биржа запустила ситуацию, и выйти из её будет сложно. Наверное буду доставать токены из инвеста, и выставлять ордер на продажу....

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Typpak said:

Выкупать нет смысла, есть смысл его поддержать с помощью функционала, но функционал я устал ждать и он уже даже не поможет. Решение это просто выход с него, все очень плохо. 

Выкупать Талк есть смысл, тем более биржа же сократила расходы на выплату сатошками - разве экономия не может пойти в поддержку Талка? Выходить из токена по такой цене считаю неправильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, VanokZhuk said:

Скоро этот толик загнется окончательно, я был уверен что он ниже 0.003$ не пойдет, но видимо не всё так просто, потому что он уже около двадцатки болтается... Думаю вытягивать его из инвеста или путь уже лежит до конца... 

Не знаю и сам. Монет в инвесте не так уж и много осталось а вот % капает приличный. Но нужно знать сколько изначально было талков в инвесте что бы понимать за сколько уйдет и эта сумма. Ведь осталось там всего 50+ миллиона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, VanokZhuk said:

Да и я не верил в это, помню как раньше говорил что меньше чем 40 сатошей он стоить не будет, а сейчас что... Стоит он уже 5-6 сатох, и это еще не предел падения. Я вообще в шоке почему биржа не выкупает его, и тем самым поддерживая ликвидность, так бы и люди его меньеш сливали а стейкали бы инвесте.

 Да, было время, обсуждалось здесь что 40 Сатош это была бы честная цена для токена Талк, но потом мы увидели 20 Сатош, потом ещё меньше. Сколько ещё уровней у этого дна одному Богу известно.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это, честно говоря, не очень впечатляет. Думала мб с талками залететь в инвестбокс, но потом передумала что-то.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sumsad said:

Для меня это, честно говоря, не очень впечатляет. Думала мб с талками залететь в инвестбокс, но потом передумала что-то.))

И что вы сразу продаете? И есть ли в этом смысл? Просто интересно... Я так уж повелось, все в инвест кладу, да еще и докупаю. Хочу скопить определенное количество толиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:54, BITC0IN said:

Эти некоторые утверждают, что 9% годовых в битке это очень мало и что на YoBit профит в битке ежедневно 1%, что в год дает целых 365%!

Смотря как считать. Если процент от текущей суммы, то навскидку получится в районе  нескольких тысяч процентов. Пару лет и ты миллионер!

Но даже так, цифры заоблачные, никто такую прибыль, понятное дело, на халяву не отдаст. Значит должны быть какие-либо подвохи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Goldennbit said:

Значит должны быть какие-либо подвохи.

Подвох в том что инвест на йобите по битку целый гол точно работать не будет, максимум месяц, и то....

А еще там очень высокий минимальный порог вложения, а инвест планы где он маленький заканчиваются за пару часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

 Да, было время, обсуждалось здесь что 40 Сатош это была бы честная цена для токена Талк, но потом мы увидели 20 Сатош, потом ещё меньше. Сколько ещё уровней у этого дна одному Богу известно.

До дна уже н далеко, с кадым днем всё ближе и ближе. А я всё не как не могу отважится на то чтобы достать свои 30к талка в с инвеста и слить их... Всё надеюсь на то  что будет такая же ситуация как пару месяцев назад когда он пал до 0,002$ а потом случился памп на 3х....

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, VanokZhuk said:

До дна уже н далеко, с кадым днем всё ближе и ближе. А я всё не как не могу отважится на то чтобы достать свои 30к талка в с инвеста и слить их... Всё надеюсь на то  что будет такая же ситуация как пару месяцев назад когда он пал до 0,002$ а потом случился памп на 3х....

Из-за чего был памп? Явно не из-за новости о функционале токена, ибо их не было и в ближайшее будущее не предвидится:) 

 

Я тоже в инвесте 30к+ держу, жалко продавать за копейки

4 hours ago, nikolay11167 said:

 Да, было время, обсуждалось здесь что 40 Сатош это была бы честная цена для токена Талк, но потом мы увидели 20 Сатош, потом ещё меньше. Сколько ещё уровней у этого дна одному Богу известно.

В первые дни цена была и вовсе в районе 150 сатох

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, VanokZhuk said:

До дна уже н далеко, с кадым днем всё ближе и ближе. А я всё не как не могу отважится на то чтобы достать свои 30к талка в с инвеста и слить их... Всё надеюсь на то  что будет такая же ситуация как пару месяцев назад когда он пал до 0,002$ а потом случился памп на 3х....

ну а вдруг в один момент бабах и будет функционал?я вот надеюсь что так все и будет,главное этого момента дождаться и тогда мы сможем снова поиметь кучу денег на талке,но вопрос когда же это придет?я думаю что к лету все окай будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, VanokZhuk said:

Ну выкуп токенов как мне кажется по крайней мере должен поддерживать цену на одном уровне, а это уже очень хорошо.... На счет функционала и я так же думаю, уж слишком биржа запустила ситуацию, и выйти из её будет сложно. Наверное буду доставать токены из инвеста, и выставлять ордер на продажу....

Выкуп себе в убыток? Мне кажется бирда на такое не пойдёт, не тот характер и возможности на постоянке такое делать и они в ловушку просто влезут. Я уже понемногу рассчитываю на продажу. В конце недели сделаю финальное решение. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Из-за чего был памп? Явно не из-за новости о функционале токена, ибо их не было и в ближайшее будущее не предвидится:) 

 

Я тоже в инвесте 30к+ держу, жалко продавать за копейки

В первые дни цена была и вовсе в районе 150 сатох

И я с вами примерно с такой же суммой 🙂 Помню тот "минипамп".Как раз в тот день бурно в чате на бирже обсуждался Талк и народ начал про новости толдычить какие то 🙂 Видать кит под шумок и решил заработать.цена тогда была в районе 20сат и образовалась стенка в 40 битков вроде бы или 4 "могу с 0 ошибаться" и попер талк за 3 минуты до 70 сат а дальше стенку убрали и скатился к своим 20 так же быстро. Парикмахерская сработала четко 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BITC0IN said:

Из-за чего был памп?

 А вот этого я не знаю, может быть из-за того что кто то выставил стенку на покупку в 36 биткоинов(точное число не помню)... 

Just now, BITC0IN said:

Я тоже в инвесте 30к+ держу, жалко продавать за копейки

Та да,  мне бы хоть 100$ получить...

Just now, BITC0IN said:

В первые дни цена была и вовсе в районе 150 сатох

Ну тогда и бит копейки стоил, так что не удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tendrermy said:

ну а вдруг в один момент бабах и будет функционал?я вот надеюсь что так все и будет,главное этого момента дождаться и тогда мы сможем снова поиметь кучу денег на талке,но вопрос когда же это придет?я думаю что к лету все окай будет

Когда завезут тогда можно обратно откупать. Сразу в один прекрасный день функционал не появится. Но сама новость, даже без конкретики, способна в теории спровоцировать памп, чтобы многие могли слить талк с чистой совестью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 20:57, VanokZhuk said:

Подвох в том что инвест на йобите по битку целый гол точно работать не будет, максимум месяц, и то....

А еще там очень высокий минимальный порог вложения, а инвест планы где он маленький заканчиваются за пару часов.

 Там ещё и другие условия есть для получения процентов. Например, обязательно сделать несколько торгов в определённых парах и сыграть несколько раз в игру дайс на поределённую валюту.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что не все так сладко с инвест боксом. Привык мыслить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Криптовалюта падает часто, поэтому вы можете потерять свои сбережения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я думаю такие условия человек просто устанет выполнять,да и при одном биткоине получать лишь один процент уйдет на отыгровку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DimaR said:

Здравствуйте,я думаю такие условия человек просто устанет выполнять,да и при одном биткоине получать лишь один процент уйдет на отыгровку.

С помощью бота наверное можно автоматизировать подобный процесс. Но мне всё равно кажется выйдет не слишком выгодно все это. Настоящий пассивный доход должен работать по принципу "вложил и забыл", а когда тебя постоянно дергают и ставят какие-то условия, это совсем не весело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 23:21, Jackhitchkock said:

Согласен в сами, только прочитать статью не достаточно, нужно смотреть по каждой монете отдельно и анализировать есть ли смысл и возможность заработать.

Ахаха) Ну блин если куча денег то и с битком можно попробовать, но самое главное что практически невозможно проанализировать дайс игру) И если у кого то получается то они очень не глупые люди)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Pharaoh777 said:

Были когда-то мысли закинуть сюда крупную сумму,но потом я прочитал подобную статью и понял что лучше  всё таки не делать то ,что я задумал так как останусь не с чем

Ну если заходить с крупными суммами , можно на Yo  зайти , там 0.2 % в сутки , в целом такой процент не один банк не даст,  и мало площадок которые более 70 % годовых предложит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...